"Кубань" - "Волга" 4:0 текст"Кубань" - "Волга" 4:0 текст

Гол: Бальде, 12, 64 Попов, 26 Игнатьев, 40

Кубань: Беленов - Козлов, Деальберт (Тлисов, 75), Шандао, Жавнерчик (Мельгарехо, 50) - Игнатьев, Фидлер, Попов, Каборе - Букур (Буэно, 72), Бальде.

Волга НН: Парейко - Леандро, Родич, Колодин, Ковальчик - Алдонин, Путило, Бибилов, Каряка - Даниленко (Сычев, 58), Шелтон (Концедалов, 18).

Предупреждения: Каборе, 45+1 - Каряка, 8 Ковальчик, 25 Бибилов, 67

Всё! Уверенная победа "Кубани"!

90+2` Сычев больше всех пытается у гостей. Что-то доказать еще хочет.

90` Арбитр три минуты насчитал.

89` Бальде неудачно обработал пас, который выполнил Игнатьев, а затем уже пытался перебросить голкипера - Парейко удачно играет против форварда.

87` Бальде мог оформлять хет-трик. Передача с фланга, Ибра не смог головой кивнуть в сторону ворот.

85` Буэно делал прострел, Денис Колодин успел в подкате выбить мяч за лицевую.

83` Откровенно доигрывает "Волга" этот матч. Хотят быстрее забыть эту игру, как страшный сон.

81` Досталось Владу Игнатьеву. Арбитр сделал устное предупреждение Родичу.

80` Калитвинцев даже не пытается что-то изменить. Лишь одна использованная им замена.

78` Влад Игнатьев не попадает по мячу на ближний штанге, Бальде же угодил в защитника.

77` Бальде не позволил сделать хет-трик Ковальчик, подставивший ногу под удар.

75` Тлисов поменял Деальберта.

74` 7154 болельщика сегодня пришли на этот матч.

73` Отчаянно бьет Сычев по воротам, а попадает в защитников.

72` Буэно меняет Букура.

71` Сычев уж слишком наигранно крутился в штрафной Сычев, рассчитывая на пенальти.

70` Родичу отдают пас в тот момент, когда он останавливается. Однако взаимопонимание! Попов пробил в ближний угол - Парейко намертво берет мяч

69` Алдонин сумел перехватить мяч и сразу же его подарить сопернику.

67` Предупреждение получил Бибилов Шота.

65` Бибилов со штрафного бьет в "стенку". Не получаются штрафные у гостей.

64` ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Каборе играет на подборе, наносит удар точно в перекладину, мяч подобрал Бальде. Ибра успел себе подработать, а только потом пробить щечкой в правый угол ворот.

62` Точно в Беленова бьет Алдонин.

61` Контратака хозяев: Попов отдает великолепную передачу от центрального круга на рандеву Игнатьева с Парейково. Владислав бьет в левый угол, мяч прошел рядом со штангой.

60` Бибилов наносит хлесткий удар низом - Беленов с трудом отражает перед собой. Сычев мог добивать, но офсайд.

59` Сычев поменял Даниленко. Дмитрий моментально вступил в игру: уже успел неточно пробить по воротам.

58` Навес Попова с "корнера", в упор бил кто-то из защитников хозяев - Парейко отразил, летевший в него мяч.

56` Разминочная передача Игнатьева во вратарскую Парейко.

55` Бальде решил завершить атаку сам, пробив метро с 22. Вышло высоко над воротами.

54` Игнатьев слева выполнил полупрострел - Парейко мяч забрал.

53` Уверенно контролируют ход встречи хозяева.

51` Мельгарехо больше нацелен на атакующие действия. Гончаренко перед перерывом решил выжать максимум из "Волги" .

50` В перерыве Мельгарехо вышел вместо Жавнерчика.

49` Заброс Алдонина с левого фланга в центр, Даниленко борьбу навязал, но Шандао был ближе к мячу.

47` Всего восемь нижегородских болельщиков приехало поддержать любимую команду в Краснодар.

46` Второй тайм начался!

Перерыв!

45+1` Каборе получает в раздевалку предупреждение.

45` Да... Дошла передача с углового низом в центр штрафной, выскочил Букур и пробил в касание - рядом со штангой.

44` Минимум времени проводят с мячом игроки "Кубани".

43` Угловой: Каборе забросил на дальнюю штангу, "Волга" отбилась.

42` Сразу несколько краснодарских футболистов прессингует одного у "Волги".

40` ГООООООООООООООООООООООООЛ!!! Играет вперед Бальде, не успевают за быстрым Игнатьевым. Влад овладевает мячом и бьет точно в левый угол ворот.

38` Концедалов слишком сильно делает пас Леандро. Бразильцу совсем малость не хватило, чтобы добраться до мяча.

37` Очень высокий навес Леандро. Даниленко физически не осилил этот пас бразильца.

36` Ивелин Попов нарушает правила на бровке.

35` Попов отдавал передачу в штрафню Бальде. Колодин играет на опережении.

34` Игнатьев бьет в ближний угол - мимо.

32` Игнатьев делал передачу в штрафную. Ибра Бальде оказался в положении "вне игры".

30` В офсайд Даниленко заскочил.

28` Соседи из Краснодара уже выиграли в Казани 0:1

27` "Кубань" пока в режиме онлайн закрепится в первой восьмерке.

26` ГООООООООООООООООООООООЛ!!! Фидлер сильно бил со штрафного, мяч отрикошетил от "стенки" и достался Попову, который моментально среагировал, отправив мяч в сетку ворот.

25` Провалилась "Волга". Букур с фланга отдал мяч в центр, Попов собирался отдать выше в пустую зону, но Ковальчик умышленно с нарушением остановил Ивелина.

23` Отлично читает игру Беленов. Голкипер "Кубани" опережает Даниленко.

22` Здорово двигается "Кубань" в первой двадцатиминутке. Гончаренко хорошо потрудился, чтобы реформировать эту составляющую игры краснодарцев.

20` Попов исполняет штрафной удар, попадает в стенку, будет угловой.

18` Дернул мышцу бедра Шелтон. Концедалов появился вместо него.

17` Незаметен Антон Путило, поэтому мало что в созидательной части получается у гостей.

16` Бибилов в атаке нарушает правила.

14` Заброс вперед на фланг Бибилову. Шота попадает в Козлова. Аут.

13` Каряка продолжает пристреливаться по защитникам "Волги".

12` ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Попов выдал тонкую передачу в штрафную, Бальде оставил одним приемом в дураках Колодина, а затем прошил Парейко.

11` Каборе пока играет довольно нервозно, ошибается эпизодически в передачах.

10` Еще одна прострельная передача от Попова. Защитник перехватил этот мяч.

9` Парейко! Провели опаснейшную атаку хозяева: Попов сбросил головой мяч в штрафную, Букур пробил прямо в Парейко.

8` Гончаренко в случае сегодняшней победы может оформить третью победу к ряду.

7` Андрей Каряка выполнил очень грубы подкат. Заслуженная карточка.

6` Небольшое повреждение получил Шандао в борьбе с Даниленко.

4` Это сегодня у нас последняя игра тура между прочим. Колодин завис на "втором этаже", головой переправлял мяч в левую "девятку" ворот.

3` Первый угловой у ворот Беленова. Андрей Каряка сходу приложился по мячу с дальней дистанции - игрок "Кубани" задел мяч.