"Анжи" - "Волга" 0:0 текст"Анжи" - "Волга" 0:0 текст

"Анжи": Кержаков - Аделейе, Ещенко, Гаджибеков, Григалава - Мкртчян (Ахмедов, 46), Жусилей, Соболев, Максимов (Агаларов, 72) - Бурмистров, Сердеров (Соломатин, 59)

"Волга НН": Парейко - Леандро, Родич, Колодин, Ковальчик - Алдонин (Ропотан, 85), Концедалов, Бибилов, Путило, Каряка - Сычев.

Предупреждения: Аделейе, 39 Соломатин, 86 - Алдонин, 17 Каряка, 57 Родич, 75 Путило, 84

Матч окончен!

90+3` Бил Ахмедов - как пробил всем понятно.

90+2` Сзади бьет по ногам Ковальчика около штрафной. Решающий момент в игре.

90+1` Пытается арбитр успокоить Акаева, который гуляет уже давно за пределами технической зоны.

90` Следует удар Леандро от угла штрафной - Кержаков мяч забирает. Четыре минуты добавлено.

88` "Анжи" развивает постепенно атаку. Если честно, то пока ничего не происходит на поле, тухло по-прежнему.

86` Соломатин получил карточку. Павел сетует на то, что вооще не трогал Ковальчика.

85` Освежает центр поля Калитвинцев: Алдонина меняет Ропотан.

84` Григалава пробивает прямо в Парейко. Путило получает желтую карточку за отмашку.

82` Махачкалинская трибуна просит гола. Им бы по воротам попадать для начала.

81` Худшая игра тура однозначно по всем аспектам.

79` Даже неудивительно: Ахмедов на подборе первый, отправляет мяч в космос.

78` Гаджибеков с коленом испытывает проблемы. А замен больше нет.

77` Концедалов зачем-то бьет наобум метров с сорока - мимо ворот.

76` Даниленко, кстати, вышел вместо Сычева.

75` Родич получил "горчичник"

73` Бурмистров после скидки Соломатина бьет мимо ворот. Классный удар был.

72` Агаларов меняет Максимова

71` Ахмедов пасует в штрафную. Видимо Парейко.

69` Попал Колодин в лицо рукой Максимову. Илья чуть ли не умирает от боли.

68` Каряка исполняет бесхитростно штрафной удар.

67` Грешат хозяева фолами около штрафной.

64` Упорно гнут линию гости, играя через край Бибилова.

62` Совершенно скучная игра. Очень характерно для домашних игр дагестанского клуба.

60` Навес Бибилова в центр штрафной, защитники выносят мяч.

59` Соломатин получает установку от Арсена Акаева. Да, Соломатин сменил Сердерова.

58` Удар по воротам Парейко. Владимир Соболев с разворота нанес удар мимо ворот.

56` Не удалось Путило поправить траекторию полета мяча, который летел Кержакову.

55` Штрафной удар. Сбил Жусилей Каряку.

54` Ахмедов как обычно бьет по трибунам.

52` Стоит задуматься о замене Сычева Калитвинцеву. Пора бы поиграть верхом в штрафную.

50` Гаджибеков в перерыве просил фанатов поддержать команду. Будто болельщики и не поддерживают.

49` Колодин подарил мяч сопернику. Повезло гостям, что Леандро подстраховал Дениса.

47` Забирает мяч Парейко после удара Григалавы.

46` Второй тайм начался!

Перерыв! Недовольно гудят болельщики!

45` Минута добавлена.

44` Пора бы уже перерыв организовать. Утомили болельщиков игроки команд.

43` Максимов просачился с трудом в штрафную и тут же мяч Леандро забрал.

42` Концедалов неопасно бьет по центру ворот.

41` Кросс Ещенко, Сердеров головой переправляет на линию вратарской, от бедра Максимова мяч достается Парейко.

40` Каряка находится в шоке от дриблинга Сычева.

38` Аделейе получает желтую карточку. Защитник "Анжи" недоволен решением арбитра.

37` Путило в одиночку пытался пробежаться к Кержакову. Накрыл его Жусилей

36` Момент у "Анжи". Бурмистров с левой ноги крутит мяч над перекладиной.

33` Скидка головой в исполнении Бурмистрова в руки Парейко.

32` Родич наносил плотный удар, Кержаков отбивает перед собой, но удар Сычева накрывает Аделейе.

31` Аделейе имел нелицеприятный диалог с Карякой. Оба остались друзьями.

29` Алдонин с дальней дистанции бьет по воротам. Мяч от газона попадает к Кержакову.

27` Григалаву врачи пока увели. Интересно на что рассчитывают хозяева. На угловой приходят три игрока.

26` Григалава корчится от боли в штрафной "Волги". Пенальти не следует.

25` Угловой заработали хозяева. Пока стандарты разыгрывают бездарно анжуйцы.

24` Жусилей выполняет диагональный перевод, Ещенко упускает мяч за лицевую.

22` Пока ни одной толковой атаки у обоих команд. Прошло двадцать минут...

20` Мяч у Ещенко, затем у Жусилея, а потом и Гаджибеков. Какая опасная перепасовка на своей половине поля.

19` Фанаты скандируют: "нам нужна сегодня победа". Может все-таки в седьмом домашнем матче услышат футболисты болельщиков.

18` Ковальчик запер в углу штрафной Бурмистрова и завладел мячом.

16` Алдонин желтую карточку получил.

15` Мяч по первым пятнадцати минутам находится под контролем "Анжи".

14` Алдонин заваливает Соболева. Упрямо нарушают правила волжане.

12` Невысокий темп в игре. Можно согласиться с Алексеем Андроновым, что это абсолютно предсказуемо, учитывая положение команд в нынешнем турнире.

10` Великолепный розыгрыш мяча. Ещенко отдал в пустую зону вместо навеса или удара. Бурмистров и не ожидал увидеть подобного расклада.

9` Неаккуратно играет "Волга". Теперь Бибилов в метрах тридцати от ворот нарушает правила на Сердерове.

8` Ничего не получилось создать хозяевам из стандартного положения.

7` Нарушение правил на фланге. Родич всем видом демонстрирует свою невиновность.

6` Сапогов пробил выезд в Каспийск. На гостевом секторе с фанатами находится Алексей.

5` Керимов сегодня появился на стадионе. Болельщики с помощью баннера просят Сулеймана почаще приходить на матчи дагестанского коллектива.

4` Максимов пытался доставить мяч с края в штрафную, мяч попал в Каряку, который забирает мяч под свой контроль.

3` "Волга" имеет трех матчей без побед, ну а про "Анжи" вы знаете.