"Урал" - "Крылья Советов" 1:1 текст"Урал" - "Крылья Советов" 1:1 текст

"Урал": Кот - Данцев (Сафрониди, 88), Оттенсен, Вьештица, Тумасян - Берхамов, Бочков, Ерохин, Чухлей, Лунгу (Коман, 86)- Гогниев.

"Крылья Советов": Веремко - Амисулашвили (Махмудов, 72), Надсон, Таранов, Цаллагов - Браун Форбс (Делькин, 59), Горо, Немов (Верховцов, 80), Семшов, Р.Аджинджал - Кабальеро.

Предупреждения: Таранов, 12 - Гогниев, 18 Горо, 22 Веремко, 40 Кабальеро, 48 Махмудов, 90+2

Удаления: Ерохин, 48

Матч окончен! В конце матча "Крылья Советов" вырывает ничью!

90+4` Да! Повезло "Уралу"! Навес в штрафную, Махмудов наносит удар головой, Кот парирует удар. Мяч от газона отскакивает в поле.

90+3` Бьет Аджинджал прямо в Кота.

90+2` Махмудов получает предупреждение.

90+1` Пожадничал Гогниев. Нарисовался в штрафной партнер, но Спартак пробил сам и угодил в защитника.

90` Четыре минуты добавил.

89` ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Заброс в штрафную, Верховцов скидывает головой, Кабальеро расстреливает Кота.

88` Сафрониди вместо Данцева.

86` Любимец публики Лунгу покидает поле под овации публики. Владимир Коман выходит на поле.

85` Аджинджал выводит пасом на удар Семшова. Перед ним вырастает защитник

83` Веремко без работы, за исключением рывка Вьештицы остается во второй половине.

82` Беззубое нападение. Ничего не происходит на острие у самарской команды.

80` Верховцев появляется вместо Немова. Фантастика! Нашел партнер Вьештицу, а тот прокидывает себе мяч головой мимо Цаллагова, а дальше просто ковырнул мяч в Веремко.

79` Аджинджал отдает передачу в штрафную, Кабальеро в пустоту простреливает в район дальней штанги.

78` Футболисты "Урала" без замен играют. Как бы не поздно уже было. Василенко оставляет их на самую концовку все же.

77` Горо катит под удар Семшову - Бочков блокирует.

75` Пешком самарцы явно не обыграют "Урал". Какая-то комедия сейчас происходит.

74` Чуть ли не в одного защитника после ухода Амисулашвили играют гости.

73` Забавно. Теперь Махмудову свистят. Видимо за то, что он Амисулашвили сменил.

72` От греха подальше убирает наставника "Крыльев" Амисулашвили.

71` Болельщики поддерживают Лунгу, скандируя "Чиса". Чисамба покидает поля, так как вновь боль испытывает игрок "Урала".

70` Закрепился "Урал" на чужой половине поля. Лунгу сохранил мяч для команды, улетев в контпрорыв.

69` Отдает Немов пас игроку противника в чужой штрафной.

67` Чисамба сейчас мог бы героем стать. Ушел от оппонента на финте, ворвался в штрафную и с отрого угла отправил мяч вдоль ворот.

66` 73 % - 27 % по владению мячом в пользу гостей. Неудивительно.

65` Немов бьет сильно в касание выше ворот.

63` Президент "Урала" не находит себе места у бровки.

62` Самара по сути сейчас играет в два защитника.

61` Защитники "Урала" очень неплохо играют по зонам в обороне.

60` Когда с мячом оказывается Амисулашвили, то болельщики приходят в полнейшее негодование.

59` Немов оффсайде. Делькин поменял Форбса.

57` Да ладно вам, перестаньте. Этот безобидное перекатывание мяча от одного игрока к другому, которое опасности даже не таит. Стоит поаплодировать игрокам самарцев за то, что они тянут время.

56` Время Артема Делькина. Бросать в бой собирается главный тренер самарцев второго форварда.

55` Интересно каково в Екатинбурге за пределами стадиона, где слышен этот сумасшедший гул поклонников "Урала".

54` Немов отправляет мяч от лицевой во вратарскую. Кот в кошачьем прыжке (извините, за штамп) бросается на мяч.

53` Не поняли друг друга Лунгу и Бочков. Второй отдал сильно пас партнеру, который буквально прирос к газону.

52` Самара перекатывает мяч в центре поля под жуткий свист свердловских фанатов.

51` "Уралу" не привыкать уже играть в меньшинстве. Сколько уже таких матчей было.

50` Гул пошел с трибун. Очень комичная ситуация: Ерохин уходит в подтрибунное помещение, а ему на встречу жующийся Махмудов, который не очень понимает что произошло.

48` Вот это поворот! Ерохин получает прямое удаление за не самое страшное нарушение. Да, да это тот арбитр, который удостоился знаменитого именования от Рамзана Кадырова.

47` Очень сильно на бровке досталось Амисулавшили.

46` Второй тайм начался. Изменений в перерыве тренеры обоих клубов не внесли.

Перерыв!

45+2` Две минуты, кстати, добавил Вилков. Доминируют в конце игроки "Урала".

45+1` Лунгу, как детей во дворе, обыгрывает на замахе двух защитников самарской команды. Удар накрыть успели гости.

45` Цаллагов простреливает от лицевой. На углу штрафной мячом завладел игрок "Урала".

44` Активней все же провели большую часть первого тайма игроки "Урала".

43` Бочков хотел отобрать мяч у Кабальеро и заехал по голове. Парагваец моментально пошел разбираться с виновником.

42` Веремко все же нездорово сыграл в моменте с голом. Обращал внимание на то, что голкипер испытывает проблемы с фиксацией мяча.

40` Получает Веремко предупреждение за протесты. Считает он, что мяч линию не пересек, а зря.

39` ГООООООООООООООООООООООООЛ!!! Подача с углового, Денис Тумасян бьет сильно по центру, Веремко отражает перед собой, мяч от него пересекает линию ворот.

38` Лунгу доставляет мяч в штрафную. Ерохин бьет вторым касанием, мяч отрикошетил от защитника противника, но Веремко на месте.

37` Низко сели хозяева к своим воротам. Самарцы владеют мячом далеко от штрафной.

36` Теперь Берхамов угодил в опорную ногу Горо. Очень интересная игра у нас.

35` Слышно, как Василенко призывает бежать Ерохина.

34` Данцев катился под Форбса, но игрока еще раннее зацепил Берхамов.

33` 8:1 по нарушениям правил. "Урал" в свойственной для себя манере много фолит.

32` Проходит мягкая передача Аджинджала за спину защитников, Реджиналь Горо прокинул мяч мимо Кота и ворот.

31` Горо пропускает мяч на Цаллагова, игрок самарцев отдает своевременный пас в центр, Семшова со второй попытки бьет мимо ворот.

30` Навесная передача Чухлея прямо в ворота. Веремко фиксирует снаряд.

29` Кота вновь активно прессингуют, на этот раз с выносом проблем нет.

28` Передача из глубины в свободную зону Гогниеву. Спартак убирает соперника, бьет с левой ноги по воротам - Веремко в отличном прыжке отражает удар.

27` Лунгу прикладывают лед к бедру, а вот с Кабальеро все хорошо. Оба футболисты готовы играть.

26` Остановка в игре: парагваец получает медицинскую помощь.

25` Кабальеро под себя убирает мяч. Его сбили, но Вилков нарушение не усмотрел. Бочков играл чисто в отборе.

24` "Урал" стал компактно играть в середине. Теперь самарцам приходится очень сложно в центре поля.

23` Лунгу, прихрамывая, покидает пределы поля.

22` Лунгу отдает пас пяткой, и тут же получает повреждение от Горо, который в свою очередь отмечается "горчичником",

21` Перспективная атака была у "уральцев". Но игрок хозяев отдал мяч прямо в ноги Амисулашвили.

20` Кабальеро наносит удар в ближний угол ворот - Кот, выставив руку, переводит на угловой снаряд.

19` За счет прессинга Кота, получают право самарцы на аут. Ошибся голкипер хозяев.

18` Спартак Гогниев далековато упустил мяч, пытался завладеть мячом, но грубо пошел двумя ногами против противника. Предупреждение получил Спартак.

17` Горо очень неспешно развивал прорыв по правому флангу. Берхамову не составило труда настичь игрока гостей.

16` Хорошая разрезающая передача из глубины на Гогниева. Веремко читает игру, но уже второй раз не сразу фиксирует мяч.

15` Лунгу бьет прямо в руки Веремко. Накрутил темнокожий футболист сразу несколько игроков, удар не слишком получился, так как игрок "Урала" уже тянулся для того, чтобы пробить по воротам.

14` Не могут пока воспользоваться хозяева длинными переводами на Гогниева. Очень плотно играют самарцы.

13` Бочков очень неуверенно идет в дриблинг. Немов без особого усилия играет в отборе.

12` Таранов удостаивается чести открыть счет желтым карточкам в игре.

11` Кабальеро красиво в касание пробрасывает себе мяч мимо Оттенсена, но Кот опережает в своих владениях парагвайца.

9` Зрителей немного на трибунах. Все готовятся к тяжелому понедельнику.

8` Лунгу нарушает правила на бровке в центре поля. Ничего страшного, просто тактический фол.

7` Скандируют фанаты хозяев: "Урал!!!". Очень хорошо, что екатеринбургские фанаты знают название своей команды.

6` "Урал" замыкается на правом краю. Пока прямолинейно атакуют уральцы.

5` Немов исполняет стандарт, Таранов забегает из-за пределов штрафной и бьет головой правее штанги.

4` Бочков грубо играет против Немова. Самарцы получают право на первый опасный стандарт.

3` Чухлей пытался добраться до мяча, но врезался в Цаллагова. Штрафной в пользу самарцев.

2` "Урал" рвется по левому флангу за своей первой домашней победой. Надсон прерывает фланговый перевод.