"Локомотив" - "Динамо" 1:0 текст"Локомотив" - "Динамо" 1:0 текст

Н'Дойе, 69

"Локомотив": Абаев, Шишкин, Чорлука, Дюрица, Янбаев, Самедов (Григорьев, 83), Михалик (Оздоев, 70), Диарра, Буссуфа, Майкон, Н'Дойе (Павлюченко, 86)

"Динамо": Габулов, Уилкшир, Дуглас, Гранат, Ломич (Жирков, 74), Джуджак, Денисов, Юсупов (Смолов,74), Нобоа, Ионов (Воронин, 81), Кураньи

Предупреждения: Буссуфа, 22, Майкон, 25, Уилкшир, 34, Диарра, 66, Гранат, 73

90+4' Звучит финальный свисток. Победа "Локомотива"!

90+3' Ни куда не спешат игроки "Локомотива", да и гости не спешат. Кучук призывает играть активнее.

90+1' Пока не видно за счет чего "Динамо" может забить мяч и сравнять счет. Пока успешно отбиваются хозяева.

90' Майкон простреливает на ближнюю, снаряд легко и мимо всех уходит за боковую линию.

89' Очередной свисток. Попытка обыграть двоих и Григорьев оказывается на газоне.

88' А замена, то не состоялась. Что-то было не в порядке с амуницией. Даме прошел по флангу и пробил в дальний угол, мяч от штанги отлетел в поле, добивание выше перекладины.

87' Н'Дойе покидает пределы поля и на газоне появляется Павлюченко.

86' Буссуфа пробивает над стенкой и мимо ближнего угла. Замена.

85' Очередной свисток. Оздоев шел по левому краю, попытка уйти от Нобоа завершилась стандартом.

84' Оздоев подает с правого края, удается Н'Дойе замыкает через себя - мяч проходит рядом с целью.

83' Григорьев выходит на поле вместо Самедова.

82' Между тем все чаще и чаще опасные моменты возникают у ворот "бело-голубых". Самедов простреливает, Майкон не сумел замкнуть.

81' Замена у гостей. Ионова сменил Андрей Воронин.

80' Провалилась оборона "Динамо". Н'Дойе уступил в скорости защитнику и тот не позволил выйти вдвоем на одинокого Габулова.

79' Борьба на половине поля хозяев. Следует перехват и опасный выпад.

78' Дугласа подтолкнул Н'Дойе. Совсем не держит газон и скользят игроки.

77' Майкон простреливает с левого края во вратарскую, первым оказывается защитник "бело-голубых".

76' Самедов прошел по флангу, скидка Шишкину. Держат мяч игроки "Локомотива", без ударов.

75' Гранат получает предупреждение на ровном месте и начинает грубить боковому арбитру.

74' Жирков и Смолов появились на газоне. Ломич и Юсупов покинули поле.

73' Абаев "с мясом" вырывал в партере мяч из-под ног соперника. Замена готовится.

72' Плотный и не точный удар Уилкшира - угловой. Подача во вратарскую, череда рикошетов и свисток.

71' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ Н'Доей! Даме прошел двоих, смещаясь с левого края в центр. Сильный удар с рикошетом в ближний угол ворот.

71' Замена у хозяев. Михалика сменил Оздоев.

70' Прострел Буссуфа вдоль ворот, игроки отбиваются. Михалик дернул мышцу и остановка.

69' Нобоа загружает в штрафную на Кураньи, тот замыкает мимо цели.

68' Грубейшая ошибка Ломича и Н'Дойе промахивается мимо пустых ворот.

67' Гранат подает на дальнюю штангу, мяч уходит за боковую. Небольшие качели в игре.

66' Кураньи вырывался на оперативный простор по центру, но Диарра срывает атаку - желтая.

65' Янбаев вырезает с левого края на дальнюю штангу, Ломич выбивает снаряд обратно на фланг.

64' Что-то совсем тихо на трибунах. Складывается ощущение камерной обстановке, хотя зрителей должно хватать.

63' Самедов организует позиционную атаку своей команды. Шишкин далее по флангу и потеря.

62' Ответный опасный момент у "Локомотива". Майкон попытался слету пробить, но безуспешно.

61' Кураньи получает по ногам на фланге и очередная остановка в игре.

60' Буссуфа на правом краю, Самедов не сумел обыграть нескольких игроков обороны.

59' И еще один угловой. Мяч заметался во вратарской "Локомотива", добить гостям не удалось.

58' Очередной угловой у "Динамо". Подача во вратарскую, Н'Дойе выбивает мяч лицевую.

57' Янбаев забрасывает на ход Буссуфа, тот в борьбе с Ломичем нарушает правила.

56' Неспешный розыгрыш мяча. Перепас поперек поля, все впереди в зоне "Динамо" перекрыто.

55' Попытка перевести и сыграть левым краем также не удачна.

54' Самедов подает на край вратарской. Следует удар в ближний угол, который ни кто замкнуть не сумел.

53' Буссуфа простреливает с правого края, успевают хозяева вывести снаряд. Корнер.

52' Между тем это были первые удары в створ ворот команд. Диарра атакует по правому краю.

51' Следом еще один удар по воротам Ильи. Мяч катился в нижний правый угол - голкипер на месте.

50' Подача с правого края. Джуджак пробивает в ближний угол, Абаев успевает выбить на угловой.

49' Майкон нарушает правила на Уилкшире. С первых минут Петреску на ногах и гонит подопечных вперед.

48' Стандарт у "бело-голубых". Перевод по диагонали на правый край и очередная остановка в игре.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. Пока борьба в нейтральной зоне.

45' Самедов подает на 11-метровую, в плотной борьбе следует удар мимо створа.

44' Подача Джуджака в борьбу, первым на мяче был Буссуфа. Гости попытались еще раз забросить, но без результата.

43' Кураньи с мячом, попытка уйти от Диарра и нарушение правил. Ответный стандарт у "Динамо".

42' Мбарк подает с правого края на дальнюю штангу, точно в руки Габулову.

41' Заброс Самедова на Н'Дойе и первыми оказываются защитники "Динамо". Стандарт у "Локомотива".

39' Юсупов отпраилял Алексея Ионова в прорыв по флангу, но пас был не точен.

38' Стандарт. Плотный удар Нобоа точно в стенку, мяч остался у гостей, но остроты нет.

37' Два подряд удара по воротам Абаева. Чорлука кидается под мяч и тот попадает ему в руку.

36' Кураньи пробивает вдоль ворот. Мяч от защитника по замысловатой траектории ушел в аут.

35' Простой розыгрыш мяча поперек поля. Прострел Майкона с левого края, Диарра не сумел замкнуть.

34' Майкон прошел двоих, но первый прихватил его. Уилкшир сделал грубую подножку.

33' Немного оживилась игра, но на долго ли? Очередная борьба в центре поля.

32' Следом еще одно обострение и на сей раз достается Даме от Франко. Майкона останавливает Нобоа.

31' Заброс далеко вперед на ход Н'Дойе, тот не сумел обыграть последнего Дугласа.

30' На правом краю игроки "бело-голубых". Плотная борьба и вынуждены отойти назад гости.

29' Пока без опасных моментов у нас. Хозяева переходят в контаратку. Заброс на край штрафной и мяч перемещается по флангу.

28' По владению мяча преимущество на стороне "Локомотива".

27' Янбаев из-за боковой, далее на правый край. Позиционное наступление хозяев поля.

26' Юсупов пробивает с дальней дистанции в левый для себя угол ворот, но снаряд свалился с ноги и удар от ворот.

25' Майкон получает предупреждение за очередной не спортивный момент.

24' Трехкратное преимущество по нарушением правил у "Локомотива". Буссуфа пробивает мимо стенки в ближний угол - мимо.

23' Денисов следом фолит и будет стандарт. До створа ворот не так много метров.

22' А вот и первая желтая карточка. Буссуфа помешал сопернику обыграть себя уже лежа на газоне.

21' Самедов подает с 30 метров, с правого края. Мяч летит на ближнюю, Дуглас выбивает из зоны.

20' Буссуфа на правом краю, подключение партнера и свисток. Очередное нарушение правил у Ломича.

19' Нобоа сходу забрасывал мяч на ход Ионова, но прочитали соперники задумку.

18' Команды с небольшой периодичностью перехватывают инициативу и создают пару моментов-затем идет смена.

17' Джуджак зарабатывает угловой. Подача низом на ближнего и снаряд обивается обратно на фланг.

16' Еще один навес с левого края на ворота Абаева - совсем не точно. Кураньи жестко встретил Дюрица.

15' Кураньи простреливает с правого края, замыкание как-токового нет. Следом уже Юсупов промахивается из выгодного положения.

14' И очередной свисток. В центре поля нарушил правила игрок "Динамо", вновь без карточек.

13' Контратака гостей и Еськов словесно предупреждает Дюрицу.

12' "Локомотив" стартует со своей половины не спеша. Перепас игроков обороны. Все впереди перекрыто.

11' Кураньи в борьбе с Чорлукой оказывается на газоне, пока все без особой жестокости.

10' Майкон получил мяч на левом краю штрафной, Дуглас остался внеудел, но придумать момент бразильцу не удалось.

9' Свистят трибуны, игроки "Динамо" все чаще обороняются.

8' Довольно невысокие скорости демонстрируют игроки. Буссуфа забрасывал на Самедова, тот нарушает на Ломиче.

7' Ошибка в атаке и вновь попытка уйти в отрыв игрокам "Локомотива" завершается ни чем.

6' Самедов смещается с правого края, обыгрывает Ломича и удар мимо створа ворот.

5' Сложно говорить о каком-то аншлаге на трибунах, да и в целом о поддержки.

4' Позиционное наступление "железнодорожников". Прострел Шишкина вдоль ворот замкнуть защитники не дают.

3' Последовал перехват. Янбаев прошел по левому краю, заброс в штрафную и нейтрализуют угрозу "бело-голубые".

2' Со своей половин начинают матч гости. Заброс далеко вперед на фланг и удается встать в зоне "Локомотива".