"Спартак" - "Волга" 6:1 текст

"Спартак" - "Волга" 6:1 текст"Спартак" - "Волга" 6:1 текст

18 тур

"Спартак" - "Волга"

Голы: Хурадо, 3, 32; Барриос, 45+1; Озбилис, 49, 76; Колодин (АГ), 83 – Дворнекович, 73.

"Спартак": Ребров, Паршивлюк (Яковлев, 74), Жоао Карлос, Макеев (Сухи, 46), Д. Комбаров, Глушаков (К. Комбаров, 56), Тино Коста, Кариока, Хурадо, Озбилис, Барриос.

"Волга": Парейко, Бордиян, Колодин, Дворнекович, Леандро, Матия, Бибилов, Ропотан, Концедалов, Булыкин, Сычев.

Предупреждения: Комбаров Д., 26; Сухи, 62. –  Ропотан, 10.

Нереализованный пенальти: Булыкин, 62.

90+2` Все! Матч окончен.

90+1` "Волга" ни одной замены не сделала, кстати.

89` Две минуты добавленно. "Волга" – мужайся.

88` Тино Коста, игрок, который заслужил сегодня право забить, сейчас с острейшего угла попадает в стойку ворот. Все сделал как надо, только по воротам не попал.

87` Яковлев решил, что при таком счете можно и пробить с 30 метров. Авось...

86` Все, растерзал "Спартак" соперника, творит, что хочет. Парейко разве что мешает нападающим "Спартака". Чуть вновь не отличился Барриос

84` Под перекладину себе зарядил Денис. Очень обидно сейчас ему, наверное. А "Спартак" бежит забивать еще и еще.

83` Ух-ты! Тут такое: Колодин забивает сам себе. Гол!!!

82` Если что, то замен у "Спартака" уже нет.

81` После игрового столкновения с Сычевым Комбаров потерял обувь. Оказывают помощь Дмитрию сейчас.

79` Яковлев пытался с линии штрафной перевесить Парейко, но ударил по мячу сильнее, чем требовалось. Шансы были.

78` Неудивительно, что пока болельщики считают Хурадо лучшим игроком матча.

76` Араз! Гол!!! Комбаров отдал четкий пас с угла штрафной, а Озбилису оставалось только подставить ногу. И все это началось с передачи Хурадо!

75` Колодин поприветствовал новичка на поле и получил "горчичник", Яковлев жив и здоров, но подкат выглядел страшным!

74` На поле вместо Паршивлюка выходит Яковлев. Видимо, то падение дало о себе знать.

73` Гол!!! Не получилось уйти у "Спартака" без гола с поля. Дворнекович затолкал мяч в ворота.

70` Сычев имел неплохой шанс забить: не был в офсайде, но пробил в Реброва прям.

69` Паршивлюк упал в штрафной "Волги", но, кажется, упал без чьей-то помощи.

69` У "красно-белых" сегодня атаки на любой вкус. В первом тайме навешивали чаще в штрафную, а во втором простреливают вдоль ворот.

68` Сухи тут веселится как может: пенальти уже привез, теперь дриблинг возле ворот демонстрирует.

65` Парни из Нижнего Новгорода упустили хороший шанс забить гол престижа, теперь стараются забить с игры. Но у "Спартака" получается лучше, тут Барриос разошелся.

63` Так себе Булыкин пробил одиннадцатиметровый, мягко говоря.

63` Ребров тащит второй пенальти подряд! Пам-пам...

62` Дворнекович упал возле чужой вратарской, Марек Сухи получил "горчичник", а "Спартак" – пенальти. Сухи просто снес противника.

60` Крепкий удар с дистанции от Барриоса принял на себя кипер "Волги". Поверил в себя форвард.

59` Озбилис и Хурадо просто неудержимые, рвутся вперед к воротам "Волги". Интересно, какой процент владения мячом?

58` Не хочется Валерию Карпину, чтобы "Спартак" расслаблялся – постоянно что-то подсказывает он своим игрокам.

56` Глушакову все-таки крепко досталось в том столкновении, хромая хавбек покидает поле. Кирилл Комбаров займет его место.

55` Обреченные лица у игроков "Волги", и владеет мячом все еще "Спартак". Сычев тут срывается и лупит по ногам сзади Кариоку. Что скажет судья?

54` Хосе Хурадо на бровке получил какие-то указания от Валерия Карпина. Ждем пятый гол?

52` Кирилл Комбаров готовится выйти на поле.

51` Сычев попал в положение вне игры. Не унывают гости все равно.

49` "Кто еще не забивал у "Спартака"?", – спрашивает комментатор встречи по НТВ? Закатил от штанги Озбилис мяч в ворота Парейко, у которого сегодня плохой день.

49` Араз хотел забить и забил! Гол!!!

48` Хурадо грубо сыграл против Ропотана. А тем временем на скамейке "Волги" Алдонин, Комаров улыбки и горячий чай.

47` Интересно, что предложит "Волга" во втором тайме?

46` Марек Сухи вместо Евгения Макеева будет играть в составе "Спартака" во втором тайме.

46` Второй тайм начался!

Перерыв!

45+1` Гол!!! Первый гол в РФПЛ Барриос забивает с великолепной подачи с фланга от Комбарова. Головой заколачивает мяч в ворота форвард.

45` Еще одну минуту играть командам.

44` "Волга" будто все, что с собой привезла, уже показала, но иногда что-то интересное все-таки получается у команды.

43` Ребров будет вводить мяч от ворот после неудавшейся атаки "Волги". Не очень далеко выбивает его голкипер.

42` Тино Коста, вылетевший из ниоткуда на подбор, нанес пушечный удар с линии штрафной. На этот раз – мимо.

41` "Спартак" уже играет более спокойно, словно доигрывает тайм. А что? Хозяева могу себе это позволить в такой ситуации.

39` Ошибаются нижегородцы в передачах, и "Спартак" уже несется к воротам соперника. Нельзя так терять мяч на ровном месте!

38` В атаке у "Спартака" все отлично, а вот в обороне... У "Волги" точно сегодня будет шанс.

37` Московская погода поздравляет с первым днем зимы снегопадом, который усилился с момента начала встречи.

35` Комбаров опять пускает противника на своем фланге. Ошибается "спартаковец".

34` Араз Озбилис тоже хочет забить! Может, в следующий раз его дальний удар будет точнее.

32` Гол!!! Хурадо оформляет дубль. Очень похожий мяч на первый, только с оговоркой, что на этот раз получил пас игрок в статичном положении. Замечательная техника удара у Хурадо. 2:0.

30` Хурадо чуть не оформил дубль, а "помог" ему в этом Леандро, немного затормозив. Мяч после удара хавбека "Спартака" прокатился мимо вратаря, но и мимо ворот. Назревает гол в ворота "Волги".

28` Комбаров, закрывая зону перестарался немного и снес подсечкой игрока "Волги". Желтая карточка.

26` Опять неудачно завершил контратаку Сычев, не удался финальный удар. Легко "Волга" дошла к воротам в этот раз.

25` Активно москвичи грузят в штрафную "Волгу" мячи. А в штрафной всегда кто-то есть.

24` Игроки гостей в прямом смысле слова отбиваются от многочисленных атак "Спартака".

23` Если представить, что "Спартак" лишился бы Глушакова, то это была бы серьезная потеря. Очень активно сейчас играет Денис по всему полю.

22` Ковальчик ошибается после навеса "спартаковцев", но мяч отскакивает к Парейко, а не в ноги к Озбилису.

21` "Спартак" активно играет без мяча, заставляя "Волгу" ретироваться на свою половину поля.

19` Опасно! Барриос пробивал с острого угла прямо в Парейко. В касание с пяти метров бил форвард! А пас-конфетку дал Тино Коста.

18` Глушаков в очередной раз лупит по воротам соперника и попадает в защитника гостей. Тино Коста подаст угловой.

17` Вот этот матч надо было показывать на федеральном канале!

16` Сычев!!! Выходил один на один с вратарем, но удар с левой в дальний угол не достиг цели. Очень быстр был Дмитрий в этом эпизоде.

15` Глушаков вернулся на поле и сейчас подавал угловой. Но там Барриос не смог точно сыграть головой.

14` Игроки "Спартака" взяли игру под свой контроль, все меньше "Волга" владеет мячом. Колодин прерывает атаку Хурадо по флангу подкатом.

13` Озбилис не дает расслабиться Порейко ни на минуту и преследует вратаря, когда тот с мячом.

12` Что-то серьезное с Глушаковым. Уходит с поля с врачами. Посмотрим, сможет ли вернуться в игру.

11` Ропотан получил желтую карточку. Богат на события матч. Будем надеяться, что с пострадавшим Глушаковым все нормально.

10` Настроился Сычев на этот матч: бегает, прыгает, правила нарушает.

9` Снежок пошел в Москве. "Волга" очень активно играет, а феерит в её составе Сычев. Давно такого не наблюдалось.

8` Кажется, за 10 минут этой игры команды создадут больше моментов, чем "Крылья Советов" с "Краснодаром" создали за весь матч.

7` Едва не удвоил счет Барриос, но Ковальчкик догнал форварда. Скорости не хватило, чтобы убежать по флангу чуть дальше и пробить по воротам.

6` Колодин длинным пасом посылает мяч на двух Дмитриев – Булыкина и Сычева, но защитники "Спартака" уже все сообразили.

5` Очень живо и интересно началась игра!

4` И сразу резкая атака "Волги". Сычев простреливал на Концедалова, но Жоао Карлос уже лежа выбил мяч.

3` Гол!!! Хурадо пробил Сергея Парейко. Удар был не сильный, но мяч оказался в сетке ворот. Барриос сыграл отлично, пропустив мяч, который Тино Коста организовал для Хурадо!

2` Концедалов пробил в стенку.

2` Сычев и Булыкин рванули с места к воротам "Спартака. Теперь пробьют штрафной игроки "Волги", нарушили "спартаковцы" правила на Сычеве.

1` Матч начался! "Спартак" принимает "Волгу" на стадионе "Локомотив". Поехали!