"Кубань" - "Локомотив" 1:3 текст"Кубань" - "Локомотив" 1:3 текст

Сиссе, 90+1 - Майкон, 5, Чорлука, 14, Буссуфа, 31

"Кубань": Беленов, Армаш, Козлов, Мельгарехо, Шандан, Фидлер (Соснин, 64), Игнатьев (Хубулов, 74), Жавнерчик, Каборе, Попов, Бальде (Сиссе, 79)

"Локомотив": Абаев, Чорлука, Дюрица, Денисов, Шишкин, Диарра, Самедов (Григорьев, 71), Тарасов, Буссуфа, Майкон (Кайседо, 80), Н'Дойе (Павлюченко, 80)

Предупреждения: Майкон, 49, Тарасов, 58

90+3' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Локомотива"!

90+2' ГООООООООООООООООЛЛЛ Сиссе! Подача на край вратарской, Джибриль сумел перевесеть соперников и замкнуть рикошетом от газона по центру.

90+1' Хубулов простреливает вдоль створа ворот, Тарасов выбивает на угловой.

90' Денисов по диагонали точно в штрафную на Павлюченко. Последовал плотный удар в ближний угол и Беленов выручает.

89' Совсем ни чего не получается у "Кубани". Вновь москвичи атакуют левым краем.

88' Угловой у гостей. Подача на край вратарской, Беленов выбивает мяч кулаками.

86' Голевой момент создают себе хозяева. Следует точный удар с 11-метровой отметки Хубулов и точно в Абаева.

85' Попов подает на дальнюю, удар по воротам не получается и контратаку также срывают хозяева.

84' Тут же Денисов валит на газон Арсена и будет стандарт на правом краю поля.

83' Хубулов не сумел обыграть Дениова, но мяч сохранил для партнеров.

82' Григорьев на Шишкина, тот отыгрался с ближнем и перехват. Немногочисленные болельщики стремятся поддержать команду.

80' Н'Дойе меняет на газоне Павлюченко и Кайседо вступил в игру вместо Майкона.

79' Сиссе появляется на поле и меняет он Бальде.

78' Офсайд у Н'Дойе и двойная замена у "Локомотива" на подходе.

77' Козлов переводит на Хубулова. Арсена в очередной раз забросил в штрафную и отбиваются защитники.

76' Перехват москвичей. Диарра пошел на четверых и явно перерасчитал свои силы.

75' Еще один удар Соснина - мяч сваливается с ноги и пролетает намного мимо цели.

74' Владислав Игнатьев уходит с поля и появляется Арсен Хубулов.

73' Подача на дальнюю штангу отражается защитниками. Контратака. Буссуфу в последний момент накрывают.

72' Позиционной наступление "Кубани". Нарушение на левом краю и Соснин готовится исполнить.

71' Майкона цепляет Каборе и вторая замена. Самедова меняет на поле Григорьев.

70' Вторая попытка противоположным краем завершается лишь долгим перепасом и потерей.

69' Мельгарехо не сумел уйти по флангу от защитника. Следует удар Игнатьева по воротам Абаева - мяч не дошел до цели.

68' Все чаще хозяева встают в зоне соперника, но до ударов ни у кого дело не доходит.

67' Абаев ни куда не спешит с вводом мяча.

66' Команды практически доигрывают встречу. Денисов выводит мяч из своей зоны. Плотный прессинг хозяев и Майкон получает по ногам.

64' Первая замена в матче. Фидлера меняет Соснин.

63' Майкон выерезает мяч точно на Н'Дойе, тот оставлял Самедову, а Александр просто не ожидал.

62' Довольно вязкая борьба на поле. Шишкин не спеша из-за боковой точно сопернику на ход.

60' Еще одно падение на фланге, на сей раз рефери молчит. Следом Фидлер нарушает на Тарасове.

59' Попов пробивает точно в стенку. Н'Дойе остается на стоять на газоне и держаться за голову.

58' Тарасов получает предупреждение за фол Диарра на Бальде. Мяч в двух метрах от штрафной зоны гостей.

57' Майкон выводил Самедова на убойную позицию, но последний замешкал и его легко отделили от мяча.

56' Беленов вновь загружает на чужую половину. Борьба перед штрафной зоной и отражают атаку футболисты "Локо".

55' Позиционное наступление хозяев. Заброс по флангу, мяч попадает в руку обороняющемуся футболисту, но рефери молчит.

54' Заброс в штрафную зону московского клуба, первым на мяче оказывается Абаева.

53' Денисов забрасывает вперед на Буссуфу, того оттесняют. Потерял в зрелищности матч в последние минуты.

52' Шишкин пошел в борьбу на лицевой линии, но удержать снаряд в поле Роману не удалось.

51' Атака краснодарцев. Перевод на Козлова прочитался Майконом и уже с мячом "железнодорожники".

50' Гости не оставляет попытка еще больше сделать разрыв в счете на табло. Н'Дойе в офсайде.

49' Попытка встать в зоне хозяев приводит к очередной ошибке. Майкон вырывается на рандеву с Беленовым и падает. Предупреждение за симуляцию получил бразилец.

48' "Кубань" атакует исключительно флангами. Перехват москвичей, заброс в штрафную отражается Каборе.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Борьба на правом краю и достается по ногам Денисову.

44' Егоров получает довольно сильный удар по лицу от Денисова, рефери даже не взял паузу прийти в себя.

43' Еще один голевой момент у московской команды. Выход Н'Дойе на одинокого голкипера, Беленов выигрывает дуэль.

42' Заброс на край штрафной "Локомотива". Скидка на Бальде и Ибраима пробивает низом мимо цели.

41' Две попытки навесить в штрафную отражаются. "Кубань" пытается отодвинуть игру от своих ворот.

40' Подача на ближнюю, рикошет по диагонали и мяч выносится Жавнерчиком за лицевую.

39' Фидлер в метрах от своей штрафной зоны сбивает Майкона. Можно наносить прямой удар.

38' Небольшое затишье на поле. Очень много фланговой борьбы, жесткой и неуступчивой.

37' Еще один свисток. Забег по флангу и Тарасов срубает Шандана уже за боковой линией - с трудом на поле возвращается бразилец.

36' Попов подает далеко по диагонали, партнеры явно не успевали за мячом.

35' Самедов подает на ближнюю, мяч выбивается на ближнюю штангу. Попов отрывался от игроков обороны и стандарт.

34' Удар с левого края по воротам Беленова, следует подставленная нога и будет очередной угловой.

33' Жавнерчик взял игру на себя и пробил низом в левый, для себя, угол - рядом с целью.

32' Сложно сказать, что должно произойти, чтобы "Кубани" сумела хотя бы сравнять счет.

31' ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛ Буссуфа! Грубейшая ошибка игроков обороны. Выход три в один и завершает прострел с правого края Мбарк.

30' Подача на край вратарской, в последний момент игроки обороны выбивают снаряд на фланг. контратака.

29' Позиционное наступление "южан". Перевод на правый край и нарушение. Бальде сидит на газоне.

28' Розыгрыш с ближнем и подача на дальнюю штангу, дают принять мяч футболисту в "желто-зеленой" форме, но пробить было сложно.

27' Атака хозяев. Проход по правому краю, Попов навязывает борьбу и угловой.

26' Дождь и не думает завершаться. Видимо это стало причиной довольно не самыми яркими цифрами болельщиков на трибунах.

25' Столкновение на втором этаже обходится без травм, Ян возвращается в игру. Давно не было ударов по воротам.

24' Попытка обыграть Денисова и звучит свисток. Досталось в борьбе на сей раз Дюрице.

23' Ответный фол в нейтральной зоне со стороны "Кубани". Заброс на Н'Дойе, Козлов выбивает на Каборе.

22' Не опасным он выходит и очередная стадия борьбы в нейтральной зоне с чередой ошибок.

21' Ответ хозяев. Мельгарехо пробрасывает снаряд мимо Чорлуке, Ведран ставит корпус и будет стандарт.

20' Заброс на ближнюю штангу отражается. Контратака. Н'Дойе прорвался по левому краю и его достаточно быстро нагнали.

19' Подача во вратарскую, мяч взмывает высоко над полем и возвращается обратно на корнер.

18' Тарасов остался лежать на газоне. Оказывается ему медицинская помощь. Будет угловой.

17' Бальде забрасывает на край штрафной, Денисов срезает снаряд за лицевую линию и остановка.

16' Перехватывает снаряд Бальде на фланге, но при этом нарушает правила он на защитнике.

15' Игнатьев не углядел за Ведраном. Попытка хозяев сходу создать момент завершается игрой по позициям.

14' ГООООООООООООООООООЛЛ 0:2! А тем временем опасный стандарт у "железнодорожников". Подача на край вратарской и Чорлука головой замыкает в дальний угол.

13' Заброс на Шишкина, того накрывает Жавнерчик и отбиваются футболисты "Кубани".

12' Совсем "тяжело" у команд с навесами по такой погоде. Московский коллектив владеет снарядом на чужой половине.

10' Даме подхватил мяч, ушел от Каборе и Армаша и пробил низом по центру ворот - не опасно для Беленова.

9' И еще одно нарушение. На сей раз Армаш оказывается в качестве пострадавшего. Игра разбивается на отрезки.

8' Перехват и Н'Дойе отборолся на все том же фланге, нарушение правил на Козлове.

7' Немного успокоилась игра. Вновь хозяева поля с мячом, остроты пока им не удается создать.

5' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ 0:1! Перевод на левый край Майкону на ход, тот не стал сближаться с воротами и пробил в ближний угол.

4' Диарра подхватил мяч в центральном круге. Проход к штрафной и попытку пробить нейтрализует защитник. Н'Дойе попытался завершить намерения партнера, но офсайд.

3' Проливной дождь в Краснодаре. Стандарт у хозяев. Заброс в штрафную без удара.

2' "Кубань" с первых минут пошла вперед. Борьба на правом фланге и удается гостям вытеснить соперника к центру поля.