"Динамо" М - "Амкар" 2:0 текст"Динамо" М - "Амкар" 2:0 текст

19 тур

"Динамо" М - "Амкар" 2:0
Кураньи, 62, 78 (пен.)

"Динамо" М: Габулов, Самба, Дуглас, Уилкшир (Фернандес, 81), Гранат, Джуджак (Касаев, 88), Денисов, Нобоа, Жирков, Кокорин (Дядюн, 46), Кураньи

"Амкар": Нарубин, Семёнов, Фибель, Черенчиков, Сираков (Придюк, 56), Гол, Георгиев, Коломейцев, Пеев, Якубко, Канунников (Васильев, 64)

Предупреждения: Черенчиков, 24, Уилкшир, 48, Семенов, 76, Джуджак, 87, Фернандес, 90+1

90+2' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Динамо".

90+1' Фернандес получает желтую карточку за нарушение на своей половине поля.

90' Вновь столичный клуб атакует. Мяч в штрафной и попадает в руку Дядюну.

88' Касаев появляется на поле вместо Балажа.

87' Джуджак получает предупреждение за фол в центре поля.

86' Джуджак вырвался один на один с голкипером, переиграл и пустил свечку. Снаряд приземлялся на перекладину, от нее спустился на спину Кураньи и вышел в поле!

85' "Динамо" пытается действовать на контратаках. Нарубин отправляет партнеров вперед, а те вновь ошибаются.

84' Черенчиков сильно переводит мяч на правый край, ни кому из партнеров его не достать.

83' Позиционное наступление пермского клуба. Мелкий перепас на дальних подступах к воротам.

82' Угловой у гостей. Подача в центр штрафной и фолит Благо на Денисове.

81' Фернандес вышел на поле вместо Уилкшира.

80' Стандарт у москвичей. Заброс в штрафную, где защитники легко выбивают снаряд обратно в поле.

79' Все меньше времени остается у гостей, да и шансов у игроков "Амкара" практически нет.

78' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛ 2:0! Кураньи пробивает практически точно по центру, Нарубин не угадал.

77' Денисов оказывается на газоне у края штрафной и пенальти!

76' Кураньи оказывается в офсайде после заброс по флангу. Перед этим Дядюна подтолкнул Семенов - карточка.

75' Нобоа пробивает с левой ноги, мяч свалился и прошел очень не точно.

74' Благо нейтрализовал угрозу сыграв плечом, тренерский штаб "Динамо" негодует.

73' Дядюн пробивает сходу со средней дистанции - мимо ближней штанге.

72' Уилкшир выбивает с фланга на ближнюю штангу, мяч выбивает из штрафной защитниками.

71' Подача на левую штангу ворот Нарубина, Самба пытался перевести еще дальше, на Нобоа, вновь мимо цели.

70' Между тем с начала второго тайма идет снег, и как бы сугробы к концу встречи не образовались.

69' Васильев подает на дальнюю, скидка и удар Пеева в ближний угол - мимо цели.

68' Благо пробивает в стенку, следует рикошет и только угловой.

67' Столкновение на половине поля хозяев. Досталось Благо от Дугласа - стандарт.

66' Кураньи по флангу на Жиркова и не совсем точно. Прибавили в последние минуты игроки "Динамо".

65' Стандарт у хозяев. Подача на ближнюю штангу в исполнении Джуджака, Самба замкнул рядом с целью.

64' Канунникова на газоне сменил Константин Васильев.

63' Еще один удар по воротам Нарубина - Джудак пробил мимо ближнего угла.

62' ГОООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Кураньи! Подача с левого края Жиркова на дальнюю штангу, точно на голову Кевину, тот не промахнулся.

61' Канунников по диагонали на Пеева, тот не сумел замкнуть на дальней штанге.

60' Очередной корнер не удается у столичного клуба. Якубко на левом краю, перевод в центр и позиционная атака.

59' Джуджак с фланга на Кураньи, тот замыкает по центру точно в Черенчикова.

58' Черчесов не особо доволен пока ходом встречи. Столичный клуб пошел в атаку.

57' Пеев подхватил снаряд на правом краю, ускорился и подключил партнеров.

56' Сиракова меняет на газоне Придюк.

55' Атака гостей и удар Якубко низом по центру -не опасно. Набулов запускает свечку в аут.

54' А вот и первая замена у "Амкара" готовится. Дернул мышцу Сираков и ждет когда партнер разомнется.

53' Долго входя в игру команды. Кроме стартового натиска пока ни чего и не вспомнить.

52' Денисов нарушает правила на чужой половине. Нарубин перебивает на чужую половину в аут.

51' Прибавилось болельщиков на трибунах по сравнению с первым таймом, но не намного.

50' В центре поля нарушение правил у гостей. Пошли вперед игроки "Динамо".

49' Ответная атака "Амкара". Дошли они до штрафной и вынуждены были под прессингом ее покинуть.

48' Люк Уилкшир получает желтую за фол на Канунникове.

47' Дядюн вышел на поле вместо Кокорина. А между тем, вышедший на замену игрок, едва не забил первый матч в матче.

44' Доигрывают встречу команды. Перепас в нейтральной зоне в исполнении футболисток "Амкара".

43' Кокорин оказывается на газоне. Александр самостоятельно поднялся с поля и продолжит встречу.

42' Удается пермякам ненадолго отодвинуть соперника от своих ворот и пытаются ответить.

41' После подачи идет скидка, которую не удалось замкнуть игроку "Динамо". Немного упал темп.

40' Подача на ближнюю и защитники выбивают снаряд в поле. Следом еще один корнер у "бело-голубых".

39' Концовка игрового отрезка остается за хозяевами поля. Сираков "привозит" своей команде корнер.

38' Точный прострел с левого края в центр штрафной на Кокорина, тот не сумел пробить из выгодного положения.

37' Прострел на дальнюю штангу, все пролетели мимо снаряда и удар от ворот.

36' Гол подхватил снаряд, попытка уйти от двоих не проходит. Следом Семенов нарушает правила на Кокорине.

35' Подача на ближнюю штангу и не удалось Самба замкнуть. Третий корнер. Череда рикошетов и удар не получается.

34' Якубко не смог уйти от ближнего. Уилкшир подает в штрафную, Фибель перевел на второй корнер.

33' Еще один проход Балажа завершается ни чем. Жирков включился в борьбу и сохранил снаряд для партнеров.

32' Юрий навешивает на край вратарской, Джуджак опережает Пеева и пробивает над целью.

31' Сираков выбивает снаряд за лицевую, не пуская Жиркова в проход по флангу. Первый корнер у хозяев.

30' Джуджак подает в нашу вратарскую, Кураньи замкнул не опасно. Нарубин словил мяч.

29' Подача в штрафную на дальнюю штангу, Самба отводит угрозу. Фибель пытался еще раз обострить, но более расторопным был Габулов.

28' Коломейцева роняет Денисов и будет стандарт. До створа ворот более 30 метров.

27' Немного возросли скорости. Будем надеется, что скоро и удары последуют.

26' Кураньи протащил мяч с ползоны, разглядел Джуджака на острие, пас прочитался.

25' Гранат не совсем точно отправляет снаряд со стандарта на правый край. Семенов на Канунникова и отбиваются защитники.

24' Очередная атака гостей по центру. Попытка перехватить снаряд, Кураньи на газоне, а Черенчиков с желтой.

23' На газоне оказался Александр Кокорин и остановка в матче.

22' Георгиев подает на ближнюю, вновь череда рикошетов, Якубко замыкал с двух метров, но реагирует Габулов.

21' Пеев пробивает с ближней дистанции, следует рикошет и снаряд уходит на угловой удар.

20' Жирков на Нобоа, тот в штрафную, Джуджак сбрасывал в расчете на удар Кокорина, Александр не ожидал.

19' Пока у нас не особо много моментов в игре. Пока более активны гости. Все больше идут передачи по флангу.

18' Гранат ошибается, выбивая мяч и уже правым краем идут вперед пермяки. Заброс в штрафную и первым был Гранат.

17' Георгиев пошел в обводку, Семенов поддержал и перевел на дальнюю штангу.

16' Уилкшир подает на край штрафной, мяч не перелетает ближнюю стенку из игроков обороны.

15' Джуджак пытается уйти от Семенова, но тот его оттеснил корпусом и очередной стандарт.

14' Позиционное наступление московского клуба. Довольно быстро они расстались с мячом.

12' Совсем не полный стадион, иногда складывается ощущение, что крики болельщиков - звуковой эффект, который крутят в записи.

11' Стандарт у хозяев. Подача с правого края точно в руки Сергея Нарубина.

10' Кураньи прорывается по флангу, Фибель подтолкнул соперника. А секундами ранее Нарубин едва не закатил в собственные ворота.

9' Переход хозяев в атаку. Благо сидит на газоне и досталось ему в борьбе на фланге.

8' Следом была и вторая волна, но и на сей раз едва не случился автогол в исполнении Граната.

7' Угловой у гостей. Подача вдоль ворот, Пеев недотянулся замкнуть.

6' Еще один заброс по левому краю и мяч уходит за лицевую.

5' Вперед идут игроки "Амкара", перевод на Сиракова и позиционное наступление.

3' Штрафной у ворот Нарубина заработали "динамовцы", у мяча Нобоа. И первый удар: головой Самба отправил мяч прямо в руки киперу "Амкара" после навеса партнера.

2' "Амкар" отправился в свою первую атаку в матче, которая закончилась фолом со стороны Сиракова.