"Ростов" - "Спартак" 0:1 текст"Ростов" - "Спартак" 0:1 текст

Уорис, 90

"Ростов": Плетикоса, Дьяков, Баштуш, Милич, Логашов, Калачёв, Шешуков, Канга, Гацкан, (Синама-Понголь, 85), Полоз.

"Спартак": Ребров, К. Комбаров, Инсаурральде, Карлос, Макеев, Глушаков, Коста (Чельстрем, 87), Кариока, Озбилиз (Яковлев, 46), Хурадо (Уорис, 73), Барриос.

Предупреждения: Коста, 33, Канга, 33, Юо, 41, Яковлев, 77

90+3' Звучит финальный свисток. Победа московского клуба.

90+2' Стандарт у хозяев в центре поля. Один из последних моментов. Подача на край вратарской не опасна.

90+1' Не удается игрока "Ростова" обострить на последних минутах.

90' ГОООООООООООООООООООООЛЛ Уорис! Подача на ближнюю штангу и дают спокойно замкнуть во вратарской игроку гостей. Плетикоса опаздывал на выходе.

89' Ким навешивал в штрафаную, с большим трудом выбивает мяч из зоны. Вперед пошли гости.

88' Чельстрем появляется на поле вместо Косты.

87' Тино Коста оказывается на газоне, Калачев вновь пытался обострить и сбил соперника.

86' Синама-Понголь меняет на поле Юо Бьюн-Су.

85' Калачев подает на дальнюю, замыкание Юо выше перекладины. Удар от ворот.

84' Калачев на правом краю, попытка переиграть в ближнем бою Инсаурральде и будет угловой.

83' Между тем лежит на газоне после столкновения с Кариокой Канга.

82' Канга оказывается в явном офсайде. Готовится замена в составе хозяев.

81' Милич прорывается по левому краю, срезает угол, пытается обыграть ближнего защитника на замахе и замешкался.

80' Борьба в нейтральной зоне, Барриос играет рукой в попытке принять снаряд.

79' Пауза в игре. Уорис получает устное внушение от главного арбитра встречи. Стандарт будет по свистку.

78' Канга прорывался по центру и его сбивает Яковлев - желтая.

77' Подача Тино на ближнюю штангу, следует замыкание в штангу. Второй волны нет.

76' Удар от ворот Реброва. Наконец москвичи атакуют. Подача на ближнюю, Дьяков выбивает.

75' Продолжают атаковать хозяева. Сильный удар Гацкана после скидки Юо - выше створа.

74' Милич пытался вырезать по диагонали - безуспешно. Дьяков по флангу забрасывает на Канга.

73' Замена. Уорис вышел на поле вместо Хурадо.

72' Подача Глушакова на Барриоса, скидка Комбарову и Кирилл замыкает мимо цели.

71' Следом не проходит выход один на один корейского форварда с Артемом. Угловой уже у "Спартака".

70' Очередной прострел ростовчан и на сей раз Ребров вступает в игру.

69' Столичный коллектив пытается перехватить инициативу, но безрезультатно.

68' Яковлев простреливал по диагонали, Глушаков не сумел принять снаряд и от Дениса тот ушел за лицевую.

67' А между тем по владению мячом команды медленно, но сравниваются. "Ростов" вновь идет вперед.

66' Канга бежит на флангу и Глушаков его быстро накрывает. Дьяков забрасывает на Юо. Срезка угла и прострел, Полоз не сумел замкнуть.

65' Очередной фол. Канга нарушает правила на Инсаурральде.

64' Позиционное наступление ростовского клуба. Дьяков пробивает с левой ноги над перекладиной.

63' Перевод по диагонали не точно на Логашова. Следом уже ошибаются "красно-белые".

62' Перехват Дьякова на чужой половине, но не по правилам. Досталось Хурадо в эпизоде.

61' Логашов прошел по правому краю, прострел на дальнюю и Юо Бьюнь-Су не сумел замкнуть в пустой угол.

60' Калачев на Шешукова. Канга подает на ближнюю и мяч выбивается обратно в поле.

59' Ни как не удается гостям спокойно встать в чужой зоне. Активно играют хозяева в прессенге.

58' Плотный удар Дьякова над перекладиной. Игра перемещается в центральную зону.

57' Пытаются оспорить решения рефери игроки столичной команды, но судья неприклонен.

56' Калачев рвется по флангу. Подключение Канга и очередной свисток.

55' Ребров не сумел дотянуться до снаряда. "Спартак" стартует со своей половины переводами по диагонали.

54' Канга порбивает точно в стенку, следует вторая попытка и мяч пролетает рядом с целью.

53' Атака "Ростова". Кариока не пустил Полоза в прорыве и будет опасный стандарт.

52' Борьба в нейтральной зоне. Очень много ошибаются игроки обеих команд.

51' Заброс в штрафную и очередная остановка, Юо Бьень-Су излишне активно боролся на чужой штрафной.

50' Калачев на правом краю, попытка разыграть мяч с ближним партнером и потеря. Следом фол на Канга.

49' Плотный удар Косты точно в стенку из игроков. Яковлев попытался вернуть снаряд и нарушил правила.

48' Стандарт у гостей. До створа ворот порядка 25-и метров.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Павел Яковлев появился на газоне и сменил он Озбилиза.

46' Стартовал второй тур. Матч начался!

44' Угловой. Подача на ближнюю и отводят угрозу защитники хозяев. Контратака не проходит.

43' Милич с большим трудом выбивает снаряд из-под ног Озбилиза. Между тем Араз на газоне.

42' Коста не по правилам отобрал мяч у соперника и пробил низом в створ после свистка.

41' Юо нарушает правила на Глушакове, за что получает предупреждение и идет извинится перед игроком "Спартака".

40' Шешуков пробивает с дальней дистанции, мяч срывается с ноги и уходит намного выше створа.

39' Срывает прорыв соперника Тина Коста, рефери не стал наказывать и удалять хавбека.

38' Опасный удар Канга низом в дальний угол створа ворот. Мяч проследовал рядом со штангой.

37' Озбилиз обыграл троих в штрафной "Ростова" и пробил в дальний угол - не точно.

36' Между тем Дьяков получает травму и вылетает за лицевую линию. Медики оказывают ему помощь, а хозяева в меньшинстве.

35' Хурадо прорывается по флангу, заброс в штрафную и Барриос пролетает мимо снаряда.

34' Тина Коста получает уже не устное предупреждение. Следом и Канга удостоился желтой карточки.

33' Еще один свисток. Кирилл Комбаров получает устное предупреждение за фол в центре поля.

32' Канга на ближнюю, следует перевод далее по диагонали на Полоса, Дмитрий не попал в пустой створ, а скинул параллельно створу.

31' Очередная пауза, Макеев на фланге бил не в мяч, а в ноги. Стандарт с подачей, Калачев у мяча.

30' Не точный перевод на Комбарова и падают скорости. А между тем стадион все больше заполнятся.

29' Заброс в штрафную, Полоз скидывает Каку в ноги и тот пробивает из-за пределов штрафной мимо цели.

28' Тино Коста в очередной раз нарушает правила на Канга. Атака хозяев.

27' Заброс по диагонали на Озбилиза, тому не дали замкнуть и снаряд ушел за лицевую.

26' Вторая волна и уже Дьяков отправляет партнеров в контратку. Нарушает правила Коста в обороне.

25' Тино Коста подает на 11-метровую, оборона хозяев справляется с попыткой обострить.

24' Еще один удар по ногам, на сей раз досталось Кариоке. Стандарт у "Спартака", мяч на правом краю.

23' Давненько не было опасных моментов, да и просто обострений. Глушакову досталось по ноге.

22' Ввод мяча из-за боковой в борьбу. Все завершается тем, что Плетикоса выбивает на чужую половину.

21' Заброс на Барриоса в штрафную и Лукас нарушает правила. Вторая попытка, уже Шешуков не пускает Хурадо.

20' Статистика указыает, на трехкратное преимущество гостей по владению мячом, но опасные моменты чаще возникают у владений Реброва.

19' Гацкан получает устное предупреждение от рефери. Подача в штрафную хозяев и выбивают игроки обороны снаряд.

18' Столичный коллектив вновь с мячом и вновь стартуют со своей половины. Хурадо сбивают в центральном круге.

17' Гацкан пробивает сходу с дальней дистанции - мяч срезается с ноги и уходит за пределы поля.

16' Очередное подключение Калачева по позиции. Тот решил развернуться и подождать партнеров, а его накрыли.

15' Юо в атаке, перевод в штрафную и с большим трудом игроки московского клуба отбиваются.

14' Дьяков пробивает над стенкой точно в крестовину!

13' Канга навязывает борьбу Косте и стандарт. Следом Глушаков нарушает правила.

12' Оживились болельщики. Стандарт на половине поля "Ростова". Плетикоса выходит из штрафной и отправляет партнеров вперед.

11' Логашов выбивает снаряд в аут и сбивает темп соперника. Еще одна подача в штрафную, Дьяков оказывается первым.

10' Следует неразбериха в нейтральной зоне. Заброс на правый край, Комбаров ушел от Милича и прострелил.

9' Подача на ближнюю штангу, Полоз попытался замкнуть и не попал в цель. Не аншлаг на трибунах, но посещаемость, для некоторых клубов, завидная.

8' Канга отборолся на краю и его уложил на газон Озбилиз. Стандарт с нулевого угла.

7' Очередная попытка Глушакова пройти по центру завершается нарушением со стороны Дениса. Контратаку срывает Комбаров Кирилл.

6' Глушаков подает на ближнюю, следует скидка на дальнюю и мяч уходит за лицевую. Стипе выбивает от своих владений.

5' Кариока пробивает с дальней дистанции низом - Плектикоса с большим трудом справляется с угрозой.

4' Позиционная атака московского клуба. Перевод мяча на правый край и активно включаются в оборону ростовчане.

3' Калачев подключает Логашова на правом краю и следует дальний удар в ближний угол - мяч прошел рядом со створом.

2' Озбилиз врывается в зону соперника, срезает угол и выбивают мяч игроки обороны хозяев.