"Валенсия" - "Кубань" 1:1 текст"Валенсия" - "Кубань" 1:1 текст

"Валенсия": Алвес, Руис, Перейра, Кошта, Банега, Фуэго, Мичель, Картабия (Пьятти, 73), Гайя, Поштига (Алькасер, 64), Пабон (Фегули, 80).
Запасные: Гуайта, Матьё, Ромеу, Фегули, Парехо, Пьятти, Алькасер.

"Кубань": Беленов, Бугаев (Лобкарев,75), Армаш, Деальберт, Козлов, Мельгарехо, Хубулов (Буэно, 26), Соснин, Каборе, Игнатьев, Бальде (Сиссе, 46).
Запасные: Карюкин, Шандан, Лобкарев, Фидлер, Буэно, Сиссе.

Предупреждения: Фуэго, 55. – Соснин, 48; Мельгарехо, 52.

Удаление: Руис, 89.

Матч окончен!

90+1' Угловой у ворот соперника – то, что нужно "Кубани" прямо сейчас!

90' Три минуты добавил арбитр! Вперед "Кубань"!

89' Руис покинет поле после прямой красной карточки за то, что въехал Соснину прямой ногой в живот.

88' Рецепт чуда для "Кубани": забить за три с небольшим минуты два мяча. "Санкт-Галлен" уже помог – ведет в счете команда из Швейцарии у "Суонси".

87' "Валенсия" заметно оживилась после пропущенного гола.

86' Ничего не решает этот забитый мяч, скорее всего, но все равно приятно!

84' ГОООООООООООООООЛ!!! Мельгарехо с линии ворот после идеального навеса Буэно поражает цель.

82' Соснин искренне раскаивается перед судьей. Еще бы, желтая уже одна есть у него.

81' По одиннадцать нарушений у обеих коман зафиксированно сегодня.

79' А у "Валенсии" вместо Пабона появляется Фегули.

75' Лобкарев выходит вместе Бугаева на поле. Замен больше у "Кубани" нет.

74' Беленов сегодня спасает "Кубань" от более крупного счета. Алькасер угрожал воротам.

73' Картабия покинул поле у "Валенсии", а появился Пьятти.

72' Армаш прибежал на штрафной, который исполнял Игнатьев, но пробить нормально высоченному защитнику не удалось.

70' Почти нет теперь шансов у "Кубани" попасть в еврокубковую весну.

67' Появился Алькасер несколькими минутами ранее вместо Поштиги и сразу забил.

66' Невероятный гол!!! Пако Алкасер забил с острейшего угла, а Деальбер не смог отбить простейший мяч от пустых ворот.

62' Но, стоит отметить, что игра пошла живее.

61' Девять угловых уже подали хозяева "Местальи". "Кубань" – ноль.

59' Пабон сейчас имел шанс открыть счет,благодаря ошибке оборонцев "Кубани": позволили ему принять мяч возле вратарской, но не позволили пробить.

56' Нахмурившись, наблюдает за игрой Мирослав Джукич.

55' Вот и Фуэго теперь на карточке у "Валенсии". Действительно, уже пора прекращать.

54' Иной раз позволяют себе грубо играть хозяева. Вот снова Дельберту досталось сзади по ногам от Поштиги.

53' Мельгарехо получил желтую карточку.

52' Решил несчастливую футболку поменять Сиссе.

51' Сиссе!!! Ну как же с таким опытом как у француза не реализовать выход один на один?

50' Гайя простреливал во вратарскую, но Деальберту удалось вынести мяч на угловой. После навеса Пабона Беленову пришлось отбивать мяч кулаками.

49' Пабон от души приложился в стенку из "желто-зеленых" игроков.

48' Очередной опасный штрафной у ворот краснодарской команды. Соснин предупрежден карточкой за фол на Картабии.

47' Пища для размышлений: 33% владела мячом в первом тайме команда "Кубань".

46' Возобновился матч. У "Кубани" вместо Бальде вышел Сиссе. Ну, давай, Джибриль!

Перерыв!

45' В полете головой пытался Кошта отправить мяч в ворота, но запнувшись об защитника "Кубани" плюхнулся об землю подле ворот.

44' Две минуты добавил судья.

43' Продолжают калечить краснодарцев. Теперь больно шипами в спину получил Козлов. Беспредел!

42' Гол забил Поштига, но в офсайд он залез, а поэтому – не считается.

41' А "Валенсия" тем временем подает очередной штрафной.

40' Пока не видно предпосылок для победы "Кубани".

37' Деальберта теперь ушибли бывшие одноклубники. К счастью, встал защитник.

36' Картабия исполняет штрафной у ворот "Кубани" и попадает в стенку.

35' Хорош Поштига: вновь выиграл верховой мяч и пробил. Выше ворот, правда.

32' Мельгарехо пробрался через частокол ног да пробил по воротам. Попытка засчитана.

31' Пабон из под Бугаева пробил низом с острого угла, мяч прошел впритирку со штангой. Легко играется в штрафной "Кубани" сегодня "Валенсии"

29' Не может "Кубань" быстро перейти в атаку, и не получается застать врасплох "летучих мышей".

28' Банега теперь бьет, а бьет потому что позволяют ему это делать. Пока Беленов справляется с подобным.

26' Да, не смог продолжить матч Арсен Хубулов, и вместо него на поле появится уругваец Буэно.

25' Теперь помощь оказывают Хубулову, который неплохо выглядел в атаке сегодня, если так можно сказать вообще. Готовится замена уже.

24' Потихоньку "Кубань" приближается к воротам "Валенсии", уже Игнатьев пробовал пробить.

22' Хубулов бил с 30 метров, но непонятно, на что он рассчитывал.

20' Мичел с середины штрафной головой наносил тот самый удар в каркас.

19' А вот и удар в штангу ворот "Кубани"!

17' Вязкая борьба за мяч на половине поля "Кубани" сейчас.

16' За пятнадцать минут "Кубань" ни разу не угрожала воротам соперника, а чтобы пройти дальше в плей-офф забивать ей надо как минимум два.

15' Медики отвели Ибраиму Бальде за пределы поля, и игра возобновилась.

14' Бальде лежит на поле после столкновения в борьбе за верховой мяч с Фуэго.

13' Поштига после подачи углового головой отправил мяч чуть-чуть выше перекладины. Пока "Кубани" как-то отвечать.

12' С преимуществом "Валенсии" прошли первые десять минут встречи.

10' Мичель бил очень опасно из-за штрафной: мяч закрутился в сторону от штанги и ушел.

9' Пабон решил размять Беленова дальним ударом, в надежде что кипер заснул, но Александр фиксирует мяч без труда.

8' Подозрительно спокойно протекает игра в первые минуты.

6' Пока что "Валенсии" легче удается контролировать мяч и переходить в атаку, чем "Кубани".

5' Много свободных кресел на "Месталье", но местных фанатов очень хорошо слышно.

4' Каборе уронил в центре поля соперника.

3' Прыгучий Рикардо Кошта добрался до высокой подачи с фланга и пробил по воротам Беленова, но не попал.

2' "Кубань" приехала не в самом оптимальном составе: Тлисов, Цораев, Жавнерчик и Фидлер остались дома и не полетели в Валенсию.