"Спартак" - "Бунёдкор" 2:1 текст"Спартак" - "Бунёдкор" 2:1 текст
Товарищеский матч

"Спартак" - "Бунёдкор" 2:1
Обухов, 56, Озбилиз, 69 - Пардаев, 79

"Спартак":

1 тайм: Ребров, Кирилл Комбаров, Кутепов, Карлос, Ходырев, Глушаков, Кариока, Коста, Давыдов, Яковлев, Барриос

2 тайм: Песьяков, Паршивлюк, Макеев, Боккетти, Брызгалов, Дмитрий Комбаров, Ромуло, Озбилиз, Хурадо, Тимофеев, Обухов

"Бунёдкор": Тураев, Шорахмедов (Ўринбоев, 72), Каримов, Джураев (Шоғуломов, 72), Симоненко (Бердиев, 61), Рахматуллаев (Пулатов, 61), Ибрагимов (Жиямуродов, 72), Джураев (Мирабдуллаев, 61), Пищур (Саидов, 61), Шодиев (Пардаев, 61), Рашидов (Қосимов, 72)

90+1' Звучит финальный свисток. Победа московского клуба!

90' Подача в центр штрафной и выбивает снаряд из своей зоны игроки "Спартака".

89' Продолжают атаковать гости. Заброс в надежде на подправление и очередной угловой.

88' Еще один корнер следом. Розыгрыш с ближним, быстрый обыгрыш и не удачный прострел.

87' Угловой. Подача в центр вратарской, вновь первым был защитник - Дмитрий Комбаров.

86' Подача гостей с правого края по диагонали и первым на мяче был Паршивлюк.

85' Удается перехватить снаряд и следует удар Дмитрия Комбарова низом - не опасно.

84' Не дают Тимофееву протиснуться сквозь игроков обороны, следом включается прессинг на правом краю.

82' Перевод на правый край, далее в центр и вновь первыми были защитники "Спартака".

81' Возобновилась встреча и появились шансы у гостей. Не дает Боккетти выйти сопернику еще раз на рандеву с голкипером.

79' ГООООООЛ! Пардаев отличился, отправив мяч в правый для себя угол, Песьяков не угодал.

77' Угловой у гостей. Подача на ближнюю штангу и столкновение - пенальти.

76' Не точный и сильный удар Озбилиза в дальний угол.

75' Уход игроков "Спартака" от тотального прессинга. Перевод на свободное пространство.

74' Пытаются поджать соперника игроки "Бунёдкора". Очередной свисток нарушение у гостей.

73' Пока не видно, за счет чего гости смогут хотя бы один мяч отыграть.

72' Попытка гостей вернуться в игру. Мяч на левом краю в борьбе. Перевод по диагонали.

70' И очередной сбой в трансляции.

69' ГОООООООООООООЛЛЛ Озбилиз! Точно и красиво отправляет мяч в сетку Араз и под аплодисменты празднует забитый мяч.

68' Выстраивается стенка из трех игроков. Прострел Рашидова, мяч отражается. Вторая попытка и на сей раз после свистка снаряд попадает в перекладину.

67' А вот и нарушение правил у хозяев. Оказывается на газоне Рашидов и будет опасный стандарт с края штрафной зоны.

66' Еще один свисток и остановка в игре. Переусердствовали в нападении футболисты "Спартака".

65' Прострел с правого края в исполнении Паршивлюка, замкнуть снаряд в сетку ни кто не успел.

64' Ни как не удается пока игрокам "Бунёдкора" нанести удар в створ Песьякова.

63' Мяч прошел в метрах от ближнего створа ворот. Гости пытаются создать момент.

62' А вот и разобрались с гостями. Пока шла сверка составов хозяева не удачно использовали стандарт.

61' Очередной момент имел Владимир Обухов, но мяч разминулся в сантиметрах с перекладиной.

60' А вот и пошла череда замен в составе гостей. К сожалению резерв соперников мне особо известен, и назвать его сходу не удастся.

59' Совсем плохо без мальчиков подающий мяч. Сергею Паршивлюку пришлось сделать кросс длинной в 30-и метров, чтобы вернуть снаряд в поле.

58' Пытаются активно прессинговать игроки "Бунёдкора", но не все получается у них.

57' Дмитрий Комбаров на левом краю, перевод в центр, далее на Тимофеева, тот не сумел найти продолжение.

56' ГООООООООООООООЛЛЛ Обухов замкнул головой прострел Араза Озбилиза с правого края, голкипер не сумел выручить.

55' Контратака гостей. Попытка навесить завершается потерей за лицевой линией.

54' Артем Тимофеев простреливает вдоль ворот с фланга, Тураев с большим трудом отводит угрозу.

53' Атака правым краем продолжает развиваться у москвичей.

52' Паршивлюк не сумел найти продолжение по флангу и решил отыграться с Песьяковым.

51' Очередная остановка в матче, вновь Джураев в центре внимания. Нарушают на нем правила.

50' Пока без опасных моментов в матче. Много игры в нейтральной зоне.

49' Не получается проход у столичного клуба левым краем. Удар от ворот Тураева.

48' Пока хозяева пытаются выйти со своей половины поля в атаку, но тщетно.

47' Замены в перерыве были и по ходу матча разберемся, кто появился на поле.

46' Стартовал второй тайм. Продолжим наблюдать за игрой.

45' Дали вырваться на рандеву с соперником Щодиеву, Вохид решил пробить с края штрафной и спас Ребров.

44' Розыгрыш с ближним, подача на ближнюю штангу и вновь первым оказывается игрок обороны столичного клуба.

43' Даже последовал опасный удар Пищура, защитники отразили мяч и корнер.

42' Удалось выравнять ненадолго игру футболистам "Бунёдкора".

41' Поспешил Рафаэль с ускорением и оказался в офсайде.

40' И еще один свисток. На сей раз снаряд перешел под владения игроков столичного клуба.

39' Наконец гости перешли в атаку. Перевод на правый край, Рахматуллаев создает активность на краю.

38' Атака развития так и не получила. Пока только удар от ворот Тураева.

37' Неплохой момент сам себе создал Лукас оказавшись наедине с двумя защитниками, но остановился и решил ждать партнеров.

36' Лежит на поле Лукас Барриос и появляются медики. Рефери не стал наказывать игрока гостей.

35' Денис Глушаков подает на дальнюю штангу, следует скидка и свисток.

34' А вот и ответ. На газоне оказывается Павел Яковлев. Стандарт будет с правого края.

33' Звучит очередной свисток. Досталось игроку гостей, но он самостоятельно подымается с газона.

32' Вновь игра по позициям у подопечных Карпина. Мяч на правом краю.

31' На встречных курсах пытаются играть футболисты "Бунёдкора", но пока им это не удается.

30' Плотный удар Глушакова под стенкой принимает на себя Тураев, успевает прижать снаряд он вторым движением и не допустить добивание.

29' Нарушает правила Джураев на Кариоке и будет опасный стандарт.

28' Контратака. Уже игроки "Спартака" идут вперед. Пока мелкий перепас в центре поля.

27' Возвращаемся в эфир. Атакуют гости левым краем, но довольно быстро расстались они с мячом.

25' Команды пока не открыли счет и каких-либо изменений нет.

18' Периодически пропадает сигнал связи, но игра продолжается в том же ритме.

17' Очередная атака "красно-белых" правым флангом, на сей раз не удалось нанести им удар.

16' Ошибка в обороне Кирилла Комбарова, но соперник не сумел воспользоваться оплошностью.

15' Подача с левого края в центр на активного форварда "Спартака", Барриос выбил мяч за лицевую линию.

14' Быстрый возврат мяча под свой контроль. Игроки столичного клуба идут вперед. Лукас нанес удар в соперника.

13' В борьбе на втором этаже столкнулся Яковлев с соперником и рефери отдал снаряд последнему.

12' Совершенно пустые трибуны, слышны крики игроков и тренерского штаба обеих команд.

11' Угловой у игроков в белой форме. Подача на ближнюю штангу, вынос снаряда и удар слету мимо створа.

10' Шорахмедов начинает атаку своей команды. Заброс вперед на Джураева, и того садят на газон.

8' Кариока попытался сыграть С Барриосом на коротке и отправить того в прорыв, но Лукас далеко отпустил от себя мяч.

7' В очередной попытке перехватить нарушает правила Жоао Карлос.

6' Попытка пройти правым краем не удается у условных гостей и борьба перемещается в центральную зону.

5' Следом в борьбе нарушает правила Антон Ходырев и от своих ворот начинают игроки "Бунёдкора".

4' Следует перехват в центральной зоне. Глушаков прорывался по центру, но его быстро остановили.

2' Довольно активно начали команды. "Спартак" играет в традиционной форме" и сейчас прессингует соперника.