"Рубин" - "Ростов" 1:2 текст"Рубин" - "Ростов" 1:2 текст

Рубин: Рыжиков - Кисляк, Навас, Кверквелия - Кулик (Нестеренко, 90+6), Могилевец, Муллин (Торбинский, 63), Карадениз, Р.Еременко - Азмун, Девич (Нуров, 86).

Ростов: Плетикоса - Логашов, Дьяков, Баштуш (Ксулу, 55), Милич - Фатуллаев, Худобяк, Калачев, Канга (Габулов, 86), Джано (Полоз, 67) - Дзюба.

Предупреждения: Азмун, 26, Торбинский, 77 - Канга, 57, Джано, 59, Дьяков, 63, Плетикоса, 90+3

Удаление: Рыжиков, 90+4

Звучит финальный свисток. "Рубин" проигрывает домашний матч.

90+6' Вратарь Нестеренко вышел вместо Кулика.

90+5' С центра поля Артем Дзюба убегал один на ворота, Рыжиков выбежал и сфолил против Артема и получил красную за фол последней надежды. Хотя на повторе видно, что Дзюба нырял.

90+4' Плетикоса за затяжку получил желтую карточку.

90+3' Квирквелия пробил метров с 20 рядом со штангой.

90+2' Дальний удар Калачева - мимо ворот мяч пролетел.

90+1' Первая из четырех добавленных минут позади. "Рубин" не может устроить даже попытку штурма.

90' Позиционная атака "Рубина" закончилась неудачной передачей на Карадениза от Кулика.

88' Тянут время в центре поля футболисты "Ростова".

86' Девича меняет Нуров, а вместо Канга выходит Габулов.

84' Силенки закончились у "Рубина", "Ростов" пользуется этим раз за разом проводя опасные атаки.

81' Угловой заработали ростовчане.

79' Торбинский теперь после розыгрыша углового пробил выше ворот из убойной позиции.

77' Торбиский скосил Милича и тут же получил "горчичник".

75' Канга упал, быстро разыграли мяч ростовчане.

72' Канга привез штрафной, Еременко навесил в штрафную. Кулик опять скинул Торбинскому, на этот раз Дмитрий сумел пробить, но его удар заблокировал защитник.

70' Еременко с левого края навесил на Кулика, тот головой скинул под удар Торбинскому, а Худобяк в падении не дал состояться этому удару.

69' Продолжает "Рубин" наседать на ворота Плетикосы, но мяч в ворота лететь не хочет.

67' Дмитрий Полоз меняет Джано.

66' "Рубин" давит, Еременко заработал угловой после удара метров с 10.

65' Карадениз бездарно пробил в стенку. Эх, такая возможность была.

64' Торбинский вместо провалившего игру Муллина.

63' Дьяков фолит на Азмуне вблизи штрафной и получает желтую и опасный стандарт на свои ворота.

62' В атаке фолит Артем Дзюба, а тем временем Торбинский переодевается в игровую форму.

59' Джано желтая за задержку соперника.

58' Ох, какой момент сейчас не использовала Казань! Плетикоса вышел далеко вперед и был уже отыгран, Азмун, Кулик и Девич суетливо пытались забить мяч в пустые ворота, но каждый раз случался рикошет.

57' Канга награжили желтой карточкой за фол против Могилевца.

56' Еременко исполнил корнер. Ничего особенного, мяч улетел из штрафной площади гостей.

55' Ксулу меняет многострадального Баштуша.

54' Могилевец! Отдал аккуратно мяч в штрафную Азмуну, иранец открылся на грани оффсайда и метров с пяти катнул мяч рядом со штангой! Мог сейчас сравнять счет!

52' Баштуш не сможет продолжить игру. Будет замена.

50' У Баштуша какие-то проблемы, оказывают помощь игроку сборной Анголы за лицевой линией.

49' Снова Девич! Убежал от оппонента и пробил, казалось бы, в створ и только Дьяков в последний момент смог заблокировать удар украинца.

48' Могилевец отдал блестящую передачу на Девича, Марко вошел в штрафную и пробил в руки Плетикосе.

47' Калачев обокрал защитника казанцев на правом фланге и тут же отдал мяч Дзюбе, Артем был не готов, поэтому удар не получился.

46' Вторая сорокапятиминутка! Поехали!

45' Ничего не добавил арбитр. Звучит свисток на перерыв. Счет, конечно, абсолютно не по игре.

44' ГОООООООООООООООООООООЛ! Джано! Муллин пошел вперед, обыграл двоих оппонентов, но на третьем мяч потерял, ростовчане этим воспользовались, в два касания отдав мяч Дзюбе в штрафную, который увидел подключающегося справа Джано и отдал ему мяч под удар. Рикошет от ног Рыжикова и мяч залетел в ворота.

42' Кисляк мягко пробил из пределов штрафной, Плетикоса без особых проблем ловит мяч в руки.

41' Азмун сегодня вездесущ, опять здорово сыграл в подыгрыше на фланге.

39' Девич в одно касание пробил с левого края, Плетикоса в падении выбивает мяч из штрафной, а добить мяч Могилевцу не дали защитники.

36' В контратаку убежал "Рубин", Карадениз оказался на левом фланге и в борьбе с двумя защитниками решил пробить с острого угла. Неточно.

34' После гола "Ростов" побежал вперед, окрыленный этим успехом.

32' ГОООООООООООООООООООООЛ! Калачев сравнивает счет. Милич навесил в штрафную, Навас в борьбе с Худобяком срезал мяч Калачеву и беларус без проблем вколотил мяч в сетку. Вот так в первой же опасной атаке "Ростов" забивает.

31' Еременко чуть не забил! Втроем казанцы атаковали у штрафной "Ростова", Девич вывел Еременко в штрафную, но откровенно плохо пробил Роман из убойной позиции.

29' Дзюба залез в оффсайд.

27' Снова Еременко отдал классную передачу на тридцать метров, выводя Девича один на один с Плетикосой, Марко ушел слишком далеко и пробил с острого угла, Плетикоса этот удар парирует.

26' Желтая карточка Азмуну, слишком грубо пошел в стык с Баштушем.

25' Еременко вывел на удар Могилевца, но Павел не сумел обработать мяч и как следует пробить по воротам.

23' Дзюба, кажется, еще ни разу не коснулся мяча. Вот и в этот раз заброс на нападающего "Ростов" прервал высокий Навас.

21' Азмун фолит против Канга в центре поля, штрафной в пользу ростовчан.

19' Ну что же, пока у "Ростова" впереди ничего не клеится, "Рубин" полностью контролирует ход игры.

17' Угловой завершился ничем, от ворот введут мяч в игру гости.

16' Едва второй не забили казанцы. Девич отдал мяч подключившемуся Могилевцу, тот с острого угла пробил, мяч полетел по дуге и попал в перекладину, а потом защитники мяч выбили. Угловой

14' Кулик решился на дальний удар - Плетикоса на месте, спокойно мяч забирает.

12' Азмун здорово играет, сейчас удачно подключил по флангу Кисляка, однако белорус мяч быстро потерял.

10' Едва не выскочил Марко Девич на рандеву с Плетикосой, Азмун скинул украинцу мяч головой, но Баштуш здорово оттеснил нападающего корпусом и не дал тому добраться до мяча.

8' Штрафной исполняет Роман Еременко с левого края, навес в штрафную и на выходе кулаками мяч выносит Плетикоса.

6' По первым минутам видно, что "Ростов" пытается атаковать через центр, "Рубин" же ищет счастье во фланговых атаках, одна из которых уже привела к голу.

4' Не успели мы разобраться с расстановкой "Рубина", а казанцы уже открыли счет.

3' ГООООООООООООООООООООЛ! Азмун! Карадениз прорвался по правому флангу, прострелил, мяч принял Азмун и спокойно отправил мяч в угол ворот Плетикосы.

2' Джано навесил с левого края, Сесар Навас отводит угрозу от своих ворот.

1' Звучит стартовый свисток.