Кокорин, 20, Головин, 77, Миранчук, 83 - Кисляк, 51, 69

Россия: Акинфеев, Игнашевич, Чернов (Макеев, 79), Смольников, Дмитрий Комбаров, Глушаков (Оздоев, 76), Жирков (Миранчук, 74), Шатов, Широков (Головин, 63), Дзагоев (Иванов, 46), Кокорин (Кержаков, 62)

Беларусь: Черник (Гутор, 46), Шитов, Мартынович, Филиппенко, Нехайчик, Кривец (Володько, 46), Драгун, Кисляк (Стасевич, 74), Глеб, Путило, Корниленко (Лаптев, 74)

Предупреждения: Шитов, 40, Смольников, 52

90+3' Звучит финальный свисток. Уверенная победа сборной России над командой из Беларуси.

90+2' ГОООООООООООООООЛЛЛ 4:2! Кержаков попал! Выход два в одного на ворота Гутора. Пас с правого края на ход Александра и тот поразил ближний створ ворот.

90+1' Головин фолит в центре поля. Пытаются россияне успешно отоборонятся и это у них выходит.

90' Антон Путило получает предупреждение за фол на сопернике, на своей половине поля, но вдали от своих ворот.

89' Ни чего не получается у сборной Беларуси. Все их попытки разбиваются и грозятся перейти в обрез.

88' Миранчук борется на левом краю. Вышел он из-под опеки, попытка пройти к центру завершается потерей.

87' Офсайд у хозяев поля. Доигрывают они встречу. Пытаются еще комбинировать на фланге.

86' Фол на Нехайчике на половине поля гостей. Пытаются игроки Беларуси встать на чужой половине, но дело дальше перепаса не идет.

85' Немного успокоилась игра. Силы не безграничны. Продолжают россиян пытаться атаковать, но меньшими силами.

83' ГОООООООООООООЛЛЛЛ 3:2! Пас в штрафную на Комбарова, тот далее в центр на Кержакова. Александр прокинул на свободное пространство и Миранчук поразил створ.

82' Шатов на правом краю поля, перевод на Головина. Не удалось сделать пас Миранчуку. Продолжилась борьба.

81' Быстрый ответ. Пас с левого края Комбарова на ход Кержакова и тот в падении не сумел дотянуться до снаряда.

80' Веерная атака гостей. Прорыв по левому краю и мяч уходит за лицевую линию от Александра Глеба.

79' Вместо Никиты Чернова на поле появился Евгений Макеев.

78' ГООООООООООООООООЛЛЛ 2:2! Александр развернулся и поразил дальний угол ворот.

77' Шатов на правом краю, обыгрыш с партнером по флангу. Пас в штрафную на Головина.

76' А вот контратака гостей не проходит. Мяч остался у соперников россиян и еще одна замена. Глушаков покидает поле и Оздоев вышел вместо него.

75' Подача Комбарова с фланга на дальнюю штангу и Игнашевич промахивается мимо створа ворот.

74' Сергей Кисляк покинул поля и появился Иван Стасевич. Лаптев сменил Корниленко. Следом Жиркова заменил Миранчук.

73' Наконец хозяева с мячом. 51 - 49 % по владению, пока, все еще в пользу россиян. Не удается им обострить.

72' Очередная позиционная атака в исполнении Беларуси. Пытался Володько оказать давление на оборону противника, но тщетно.

71' Денис Поляков появился на газоне. Еще одна замена произошла у гостей, пока не ясно кто появился на поле.

70' ГОООООООООООООООООЛЛ 1:2! Кисляк! Подача с углового на дальнюю штангу, следует рикошет от Чернова и мяч пробивается по воротам Акинфеева.

69' Еще один удар по воротам россиян. На сей раз пробивал Нехайчик и бил он в ближний угол наверняка. Игорь отразил не лучшим образом, но защитники ему помогли.

68' Опасная атака в исполнении гостей по левому краю. Последовал удар по воротам Акинфеева и Игорь не с первой попытки сумел завладеть снарядом.

67' Заброс поперек поля на ход Комбарова, но Дмитрию немного не хватило, чтобы дотянуться до снаряда.

66' Перевод на правый край и Шитов не сумел удержать снаряд в пределах поля.

65' Наконец последовал перехват. Попытка подключить Кержакова в центре без удара. Следует борьба на левом краю.

64' Позиционная атака гостей продолжается. Двумя игроками пытаются прессинговать россияне, но все тщетно.

63' Александра Кержаков появляется на поле и заменяет он Александра Кокорина. Следом Головин заменил Широкова.

62' Сергея Кисляка не по правилам остановил Иванов. Розыгрыш стандарта в центре в исполнении гостей. Вновь они в позиционной атаке.

61' Шитов перевел с правого края по диагонали на дальнюю штангу и Смольникова подтолкнул на газон Нехайчик.

60' Развитие атаки в исполнении гостей и последовал удар Кисляка с правого края, с 30-и метров - несколько выше ближней девятке проследовал мяч.

59' Широков упустил мяч за боковую линию. Партнеры попытались вернуть снаряд под свой контроль, но все тщетно.

58' Все впорядке с хавбеком и сможет он продолжить встречу. Между тем удар мяча от ворот Акинфеева, на левый край пришелся снаряд.

57' Преимущество по владению мячом игроками Беларуси увеличивается. Прострел с левого края и Сергея Кисляк на газоне.

56' Пока следует плотная борьба в центре поля. Еще одно нарушение на активном Павле. На сей раз фолит Игнашевич.

55' Мяч находиться несколько далее, чем при предыдущим стандартом. Следует розыгрыш с ближним и не удалось Павлу прострелить в штрафную.

54' Еще один свисток. Денис Глушаков придерживал Нехайчика, который уходил к центру поля на оперативный простор.

53' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ 1:1! Кисляк! Сергея пробивает точно над стенкой и над перекладной ворот Игоря Акинфеева.

52' Карточка достается Игорю Смольникову. Досталось в борьбе Нехайчику. Стандарт у гостей.

51' Заброс под штрафную зону на ход Олега Шитова завершается свистком - офсайд. Гутор выбивает мяч далеко вперед.

50' Пытаются с первых минут игроки сборной России развить успех первого тайма - упрочить преимущество в счете, но все старанию отбиваются.

49' Максим Володько также в перерыве появился на поле и заменил он Сергея Кривеца.

48' Последовал прямой удар по воротам гостей из-за пределов штрафной, но мяч пришелся точно в защитника.

47' В перерыве произошло, как минимум, две замены. Олег Иванов сменил Алана Дзагоева и Александр Гутор Сергея Черника.

45' Нарушение правил против Никиты Чернова. Досталось ему сзади по ногам от Корниленко. Розыгрыш со своей половины в исполнении хозяев.

44' Мяч остается под контролем россиян, но те не сумели развить свою атаку. Сергей Черник не спешит с вводом мяча.

43' Ускоряется по флангу Комбаров, все с ним хорошо. Обыгрыш с Жирковым и перевод на Шатова.

42' Алан исполняет стандарт. Мяч летит на дальнюю штангу - слишком быстро и высоко выходит.

41' Дмитрий держится за свою левую коленку. Сделали ему заморозку и пока неизвестно, как повлияет этот стык на дальнейшую его игру.

40' Игорь Шитов получает предупреждение за фол на левом краю на Комбарове. Медики на поле.

39' На встречных курсах коллективы. Мяч у команды сборной Беларуси. Неплохой проход Нехайчика, далее в центр и следует удар Глеба низом по центру - Акинфеев все видел.

38' Пытался пройти по флангу Кривец, но его остановил соперник. Быстрая попытка розыгрыша стандарт приводит к потере.

37' Жирков перевел на Комбарова, тот по лицевой линии в штрафную. Дзагоев скинул назад под удар Широкову, а Роман пробил не опасно в ближний угол.

36' Нехайчик переводил к центру, но партнера опередил Глушаков. Денис скинул снаряд в руки голкиперу. Довольно не высокий темп игры.

35' Пытался Игорь Шитов найти сходу партнера в чужой штрафной - тщетно. Впрочем и россияне не совсем удачно действуют в атаке.

34' Растягивают они оборону национальной команды России, но их соперники не поддаются и последовала контратака. Жирков подал на дальнюю штангу, а там ни кого.

33' Алан Дзагоев фолит в центре поля. Постепенно пытаются игроки сборной Беларуси перехватить инициативу.

32' Акинфеев неспешно начинают атаку своей команды. Следует подача от своих ворот на чужую половину.

31' Глушаков в центре поля попал в ногу Драгуна. Рефери пока обходиться свистком и устным предупреждением.

30' Глушаков перевел на левый край и мяч не дошел до Кокорина. Нужно быстро возвращаться назад и блокировать попытки соперника прорваться к воротам.

29' Попытка подключить на острие атаки Корниленко, но тот оказался в очередном, для гостей, офсайде.

28' 59 - 41 % про владению мяча в пользу хозяев. Между тем Шатов продолжает идти вперед. Ушел он Нехайчика и прострелил в руки голкиперу.

27' Следует неплохой удар по воротам, а точней в перекладину. Возобновилась встреча борьбой в центре поля.

26' Стенка с партнерам и сбивают Олега. Стандарт с нескольких метров перед чужой штрафной зоной.

25' Расположились россияне на чужой половине. Пока спокойный перепас поперек поля. Глушаков отыгрывает на Шатова.

24' Проходил по центру Путило, перевод на партнера, а тот зачем-то пропустил снаряд за боковую линию. Ответ через Комбарова и левый край.

23' Второй заброс на левый край и мяч уходит за лицевую линию. Немного упал темп игры.

22' Угловой у гостей. Кривец навешивает на дальнюю штангу и мяч выбивается защитниками россиян к центру поля.

21' ГООООООООООООООООООЛЛ Кокорин! Проход по левому краю Жиркова и подача на дальнюю штангу, где вовремя оказался Александр. Форвард замкнул снаряд в пустой угол.

20' Шатов пытается уйти от двоих соперников. Быстро разыграли его футболисты сборной России и мяч оказался у Черника.

19' Стандарт с правого края. Дмитрий Комбаров подает на 11-метровую отметку, откуда игроки сборной Белариси легко отбиваются.

18' Еще один свисток. На сей раз Павел Нехайчик усадил на поле Олега Шатова, а хавбек россиян пытался войти в штрафную.

17' А вот и первый офсайд в матче. Пас из центра на свободного Кривеца легко читался защитниками, которые выдержали линию.

16' Смольников ввел мяч из-за боковой. Последовала борьба и Широкова на газон уронил Нехайчик.

15' Ответ гостей правым краем. Попытка пройти оборону России проваливается. Обыгрыш назад и ускорение по левому краю также без продолжения.

14' Последовал заброс из глубины поля на ход Широкова, но тот немного не поспел. Не самая шумовая поддержка трибун.

13' Вновь расположились хозяева на чужой половине. Не точный пас низом в штрафную блокируется.

11' Сходу Жирков попытался поймать соперников контратакой. Врывался он в штрафную и падал на газон, а рефери не стал наказывать соперника.

10' Развивается веерная атака команды из Беларуси. Подача с правого края и Акинфеев успешно действует на выходе.

9' Подавляющее преимущество мяча за игроками национальной команды России. Подача с левого края Жиркова и Шатов сходу не сумел замкнуть в пустой створ.

8' Смольников отыграл на фланг на Шатова, тот перевел партнера на противоположном краю, но далее ни чего не последовало.

7' Кисляк пытался подкорректировать направление мяча на ближней штанге, но ему помешал защитник.

6' Наконец гости сумели перейти центр поля, но ни чего кроме борьбы нет. Но они не сдаются и следует прострел с левого края.

5' Капелло впервые с начала встречи сел на скамейку. Не так много болельщиков сегодня наблюдает за игрой.

4' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Очередная попытка россиян пройтись по флангу завершается ни чем.

3' Перевод на левый край, прострел в штрафную отбит. Мяч остался у хозяев. Подача на правый край и Кокорин пытается вырваться на оперативный простор.

2' С первых минут мячом завладели игроки сборной России. Начинают они неспешно со своей половины.