Испания U19 - Россия U19 1:3 текстИспания U19 - Россия U19 1:3 текст

Испания: Сивера, Марин, Кариколь, Мере, Вальехо, Мерино (Лейва, 56), Сибальос, Асенсио, Эрнандес (Диоп, 89), Конча (Фернандес, 77), Майораль

Россия: Митрюшкин, Чернов, Ходжаниязов, Якуба, Макаров, Гулиев (Жемалетдинов, 90+1), Баринов, Головин (Нурисов, 80), Мелкадзе (Безденежных, 71), Шейдаев, Гасилин

Предупреждения: Ходжиниязов, 52, Головин, 66, Марин, 69

Удаления: Ходжаниязов, 73

90+6' Звучит финальный свисток. Несколько даже сенсационная победа сборной России над командой Испании.

90+5' На последних минутах россияне сумели добраться до чужой штрафной и неспешно организовали перепас.

90+4' Постепенно кончаются силы у россиян, но и у их соперника они не безграничны. Подача в штрафную россиян отбивается.

90+3' Гулиев покидает пределы поля и выходит Жемалетдинов.

90+2' А арбитр компенсировал очень щедро шесть минут. Даже и не припомню таких больших остановок на столько минут.

90+1' На последних минутах атакуют хозяева. Перевод на левый край. Перепас в центре и подключение Сибальоса завершилось потерей.

90' Продолжают успешно справляться с атакой противника россияне. Удается им выйти из-под прессинга и выбить мяч на чужую половину.

89' Последняя замена в составе хозяев. Эрнандеса заменил Диоп.

88' Совсем немного осталось у хозяев, чтобы отыграть хотя бы один мяч, и все ближе гости к желанной победе.

87' Дали прорваться в нашу штрафную Лейва, но тот долго подрабатывал себе под удар и выбирал позицию и был накрыт.

86' Очередная остановка в игре. Досталось Фернандесу по ногам. Чернов выбивал мяч и попал по нему, но затем и досталось испанцу.

85' Эрнандес замыкает снаряд над перекладиной, Митрюшкин очень не доволен действиями своей обороны.

84' Все прострелы успешно блокируются защитниками нашей команды. Майораль подключает правый край и подача на дальнюю штангу.

83' В очередной раз испанцы расположились на половине россиян. Пока идет перепас по периметру штрафной зоны гостей.

82' Головин покинул пределы поля и появился Нурисов.

81' Редкий выходит в атаку россиян. Гулиев отыгрывает на Шейдаеву, далее подключение Гасиева на левом краю и удар выше перекладины.

80' Пока же хозяева в позиционной атаке. Марин скинул мяч на край вратарской, Майоралью не дали пробить и мяч выбит в поле.

79' Головин активно боролся с Сибальосом и потянул он мышцу. Прихрамывая он покидает пределы поля. Готовиться замена.

78' Конча покинул пределы поля и появился на нем Фернандес.

77' Ни чего не выходит у испанцев. Пытались они через пас встать на чужой половине, но довольно высоко их встречал соперник.

76' Во всяком случае им необходимо намного осторожнее действовать у своих ворот, что они и делают.

75' Возобновилась игра после небольшого перерыва. Теперь в меньшинстве необходимо выстоять гостям.

74' Рефери не увидел игру рукой у Майораля. Джамалдин запротестовал и взял мяч в руки, что стало причиной второго предупреждения.

73' Между тем еще одна карточка появляется в руках арбитра, а затем и красная. Ходжаниязов покидает пределы поля.

72' Замена у хозяев. Мелкадзе покидает пределы поля и выходит Безденежных.

71' Неплохое подключение Конча, прострел с правого края вдоль ворот и Майораль пробивает с нескольких метров выше цели.

70' Скидка под удар Мелкадзе на ход Головина, но все были готовы к такому продолжению. Ответ в исполнении хозяев с попыткой вывести кого-то на опасную позицию.

69' А вот и Марин получает карточку за удар локтем соперника в борьбе на втором этаже. Все произошла вдали от ворот испанцев.

68' Следует удар Асенсио с дальнего расстояния - намного выше проследовал мяч над владениями Митрюшкина.

67' Головин получает предупреждение за фол на Эрнандесе. стандарт с половины поля в исполнении испанцев.

66' Асенсио простреливает с правого края штрафной противника и новь защитники успешно нейтрализуют угрозу.

65' Угловой и подача на ближнюю штангу - не опасно. Второй заброс на правый край.

64' Мяч уходит за пределы поля от ноги Майоралья. Вторая попытка левым краем и не дали Лейва обострить. Матиас упал на газон, но рефери промолчал.

63' У гостей на поле появился Лейва 7-ю минутами назаж. Пока же мяч остался у россиян на чужой половине, но быстро достался Сивера.

62' Гасилин остался лежать на газоне у чужой штрафной зоны. Получилась не вынужденная подножка, посему без предупреждения.

61' Хозяева пытаются ускориться и растянуть оборону противника, пока им удалось дойти до штрафной, но тщетно.

60' Подача с правого края в исполнении Конча и мяч уходит за лицевую линию, приземляясь на сетку ворот.

59' Пытаются испанцы прийти в себя и организовать атаку, но сваливаются на индивидуальные действия. Гости же пока уверенно действуют в обороне.

58' Подача с левого края в штрафную гостей. Мяч выбивается россиянами на противоположный край поля.

57' ГОООООООООООООООЛЛЛ 1:3! Шейдаев! Прорыв по правому краю, подача во вратарскую на одинокого Рамиля и тот легко головой замкнул мяч в пустой угол.

56' Ответ в исполнении испанцев и мяч легко достается стражу ворот россиян. Не особо получается в атаке у хозяев.

55' Следует перевод на правый край Макарову. Гулиев подключил Мелкадзе. Подача во вратарскую и Сивера в прыжке выносит снаряд.

54' Шейдаев прошел по левому краю, получил мяч на лицевой линии и уперся в соперника. Розыгрыш через оборону.

53' Ходжаниязов получает предупреждение за удар по ногам противника на чужой половине поля - карточка.

52' ГООООООООООООООЛЛЛ 1:2! Перевод по диагонали Головина на правый край. Гасилин увел мяч от защитника и поразил левой ногой дальнюю штангу!

51' Навес на 11-метровую отметку и наконец Якуба перехватил снаряд.

50' Подача с левого края во вратарскую зону и мяч выбивается голкипером в поле. Угловой.

49' Досталось по ноге Конча от Гулиева. Арбитр побеседовал с игроком россиян и поставил мяч на стандарт.

48' Перевод на правый фланг. Асенсио смещается к центру штрафной и мяч переводиться Кариколью.

47' Замен в перерыве не было. Коллективы продолжают в тех же составах. Пока же левым краем пытались атаковать хозяева.

45+1' Все обошлось для Рамиля. Звучит свисток на перерыв!

45' Следует вторая волна и подача с правого края, успешно на выход действует Митрюшкин. Параллельно Антон сбивает Шейдаева.

44' Угловой у испанцев. Следует подача на ближнюю штангу и защитники нервно выбивают снаряд.

43' Атака завершилась ударом Головина несколько выше перекладины. Испанцы же точно ожидают свистка.

42' В прочем главного тренера россиян это не устраивает и он призывает свою команду атаковать, что они и делают левым краем.

41' Пока игра развивается по неспешному сценарию. Есть ощущение, что коллективы ожидают перерыв.

40' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ 1:1! Пас Макарова с фланга на ход Баринова, тот продолжил движение к воротам, несмотря на Мерино, который висел у него на плечах и пробил в ближний угол.

39' Фиксирует арбитр нарушение правил у игрока хозяев. Попытка разыграть через Якуба завершается аутом.

38' Небольшое затишье в игре. Несмотря на попытке гостей переломить ход встречи чаще владеют мячом испанцы.

37' Ответ через заброс с левого края - далеко не новая задумка, которая успешно отбивается. Впрочем и контратака через Асенсио захлебывается.

36' Асенсио отыгрывается через партнером по флангу и следует перехват. Борьба на половине россиян.

35' Веерная атака испанцев завершается перехватом. Не сумели они нанести удар по воротам, но и противнику не дали разбежаться.

34' Партнеры не сумели развить успех защитника и вновь действуем через заброс со своей половины поля.

33' Продолжается игра атакой гостей. Якуба успешно разогнался от своей лицевой до чужой, прострел в штрафную внекуда.

32' Еще один редкий выпад гостей. Постепенно они приходят в себя и стараются как можно быстрее добраться до владений соперника.

31' Гасилин сместившись в центр с левого края замыкал прострел с правого края вдоль ворот - следует рикошет и мяч в руках Сивера.

30' Пользуются паузой испанцы и тренер дает какие-то указания своим игрокам. Возобновляется игра.

29' Жесткое столкновение у ворот гостей. Баринов и Конча остались лежать на газоне. Рефери выявил нарушителя - Дмитрий.

28' Ни к чему это не привело, нужно быстро возвращаться в оборону, а тем, кто "застрял" прессинговать.

27' Редкая остановка в игре. Гулиеву досталось в 35-и метрах от чужих владений. Последовал розыгрыш через игроков обороны.

26' Асенсио пробивает с правого края, левой ногой и низом - мяч проследовал мимо дальней штанге.

25' Перевод на левый край Аяза, скидка на ход Шейдаева читалась. Пытаются широко действовать и испаницы.

24' Через мелкий пас не удалось атаковать испанцам. Впрочем из-за плотности средней зоны наши игроки вынуждены действовать через заброс Митрюшкина.

23' Навес на ближнюю штангу и Сивера успешно играет на выходе. Мяч выбит к центру поля. Редкий момент атаки гостей.

22' Якуба обыгрался с партнером на фланге. Следует смещение к воротам и угловой, очередной в активе россиян.

21' Смещение с лицевой линией Конча, обыгрыш с партнерами через аут. На долго они в зоне противника.

20' Испанцы еще не разу не были во вне игры. Проход по центру в их исполнении. Перевод на правый фланг Марину.

19' Заброс из глубины поля на ход Шейдаева, но Рамиль оказывается в первом в матче офсайде.

18' Прострел вдоль ворот не кому было замкнуть. Можно однозначно заявить, что преимущество всецело на стороне хозяев.

17' Не удалось гостям оказать давление на соперника и испанцы вновь рвутся в штрафную россиян. Перевод на Кариколя.

16' ГООООООООООООООООЛЛ Майораль! Проход по правому краю в исполнении форварда сборной Испании. Сближение с Митрюшкиным и удар в ближнюю девятку.

15' Этим-то и пользуются гости. Несколько сбивают они темп противника. Неспешный перепас с забросом, впрочем, не всегда гарантирует результат.

14' В очередной раз испанцы спокойно проходят среднюю зону, без особого прессинга, правда впереди все перекрыто.

13' Гасилин простреливает в штрафную с левого края и мяч ловит Сивера, добить намеревались двое игроков сборной России, но отскока не последовало.

12' У гостей сходу не выходит контратака. Начинают они довольно неспешно, впрочем их соперник даже не прессингует.

11' Асенсио обыгрался на входе в штрафную с Сибальосом и последовал удар Марко в ближний угол - Митрюшкин выручает команду.

10' Не полный стадион сегодня следит за игрой, но довольно среднее количество болельщиков на трибунах, по отношению к другим противостояниям.

9' Позиционная атака хозяев поля продолжается, но уверенно обороняют свои владения россияне.

8' Перевод с левого края на активного Аяза - несколько не точно. Неспешно испанцы стартуют от своих ворот.

7' Гулиев прошел по правому краю, сместился к центру и с края штрафной не сумел навесить в борьбу.

6' Пока коллективы только присматриваются друг к другу. Мяч чаще находиться под контролем хозяев, но создать, что-либо у чужих ворот им не удается.

5' Перевод на Сибальоса, тот не сумел обострить, но отыграл на Мерино. Подача в штрафную без адреса.

4' Испанцы разыграли мяч на своей половине поля. Перепас в центральном круге и перевод на левый край.

3' Первая остановка игры из-за повреждения. Асенсио оказался лежать на газоне после подката Гулиева. Без карточки обошлось.

2' Угловой заработали игроки сборной России на первых минутах. Головин подает на ближнюю штангу, а партнерам не удалось замкнуть.