Россия U19 - Греция U19 4:0 текстРоссия U19 - Греция U19 4:0 текст

Россия: Митрюшкин, Чернов, Ходжаниязов, Якуба, Макаров, Гулиев, Баринов (Черов, 74), Головин (Мелкадзе, 61), Безденежных (Зуев, 46), Шейдаев, Гасилин

Греция: Коцарис (Теодоракис, 85), Салиакас (Орфанидис, 66), Цимикас, Целепидис, Маркопулиотис, Кирьякопулос, Руссос, Карахалиос, Стаикос, Кулурис (Васайтис, 74), Вергос

Предупреждения: Кирьякопулос, 67, Баринов, 70, Васайтис, 78

Удаления: Целепидис, 72

90+3' Звучит финальный свисток. Сборная России победила и вышла в финал Молодежного чемпионата Европы!

90+2' Перевод по диагонали в атаку греков. Игра в стенку на входе в штрафную и аут. Последняя атака в их исполнении завершается ударом выше перекладины.

90+1' Прорыв по правому краю, следует прострел низом на дальнюю штангу ворот гостей, но ни кто не сумел подставить ногу.

90' Ответ в исполнении гостей был не самым лучшим. Запели трибуны, даже не понять на каком и кто именно поет.

89' Пас в штрафную, в расчете на подключение кого-то из нападающих, но первым был голкипер греков.

88' Позиционная атака в исполнении хозяев выглядит очень вяло. Практически как на тренировки действуют хозяева.

86' Вступил в игру новый страж ворот сборной Греции, и довольно успешно, не пропустил. Россияне доигрывают встречу.

85' Коцарис покидает пределы поля и появляется Теодоракис.

84' Следует плотный удар низом по воротам в исполнении Мелкадзе, но Коцарис успешно выбивает снаряд на фланг.

83' Теперь уже позиционная атака в исполнении футболистов сборной России. Очередной стандарт у них на подходе, с опасной дистанции.

82' Перевод в центр с левого края в исполнении россиян. Шайдаев попытался зацепиться за снаряд, но тщетно.

81' Зрители начинают покидать пределы стадиона. В тоже время не хочется задумываться, а на сколько нужна россиянам такая победа.

80' ГОООООООООООООООЛЛЛ Чернов! 4:0! Подача с левого края в центр штрафной зоны и следует замыкание Никиты в правый, для себя, угол ворот.

79' Еще одна карточка - Васайтис попал по ногам Зуева.

78' Перепас и нарушение правил. Рефери дает паузу на перерыв.

77' Греки ведут себя довольно пассивно. Думаю, что данная тактика будет продолжаться до конца встречи. Веерная атака хозяев.

76' Сборная России неспешно перемещается по полю держа мяч. Ни кто ни куда не спешит, перепас защитников.

75' Последняя замена у нас. Баринов покидает поле и выходит на него Черов. Следом Васайтис появился вместо Кулуриса.

74' Стандарт с опасной позиции. Гулиев пробивает не сильно, но точно в ближнюю девятку. Коцарис успевает переместиться и поймать снаряд.

73' Целепидис просто напросто завалил соперника перед чужой штрафной и заработал карточку - красную.

72' Перевод на правый край в исполнении гостей и мяч не добрался до Маркопулиотиса. Контратака через форварда россиян.

71' Карточка в руках арбитра за фол в центре поля. Получил ее Баринов.

70' Я думаю в настоящий момент мало кто уже верит в победу греков, да и ничью, собственно, тоже. Но мы не будем торопить события и подождем двадцать с небольшим минут.

69' ГОООООООООООООООООЛЛЛ Шейдаев пробил по центру, а голкипер прыгнул в сторону.

68' Пенальти! Мелкадзе ворвался в чужую штрафную зону, попытался обыграть двоих, но была подножка у Руссоса и точку указал арбитр.

67' Салиакас покидает пределы поля и выходит вместо него Орфанидис.

66' Мелкадзе вошел в чужую штрафную зону, попытался он обыграть сразу двоих противников, но Коцарис оказался самым внимательным.

65' Мяч спокойно добрался до Митрюшкина, ни какой корректировки в направлении снаряда не было. Сборная Греции выглядит не лучшим образом.

64' Якуба попытался по флангу найти партнера. Зуев нарушает правила на Карахалиосе в центре поля. Следует подача в штрафную.

63' Несколько приутихли болельщики на трибунах. Меняется игра у хозяев поля. Гулиев подержал мяч в центре и отвел игрокам обороны.

62' Прострельная передача с фланга в штрафную россиян и Баринов успешно выносит мяч в аут.

61' Замена. Вместо Головина появляется на газоне Мелкадзе.

60' Подача с левого края в исполнении Салиакаса, следует удар из пределов штрафной зоны - мимо створа проследовал мяч.

59' Контратака и Якуба пробивает с левого края штрафной зоны в дальнюю девятку, но не сумел он попасть по цели.

58' Стаикос пробивает с края штрафной зоны низом в дальний угол ворот и Антон в прыжке вытянул снаряд из створа.

57' Цимикас подавал по диагонали с левого края на дальнюю штангу и снаряд пролетел мимо всех в аут. Дальний удар по воротам Митрюшкина.

56' Шейдаев вошел в штрафную, прострел по диагонали на Зуева, тот не сумел сходу развернутся и нанести удар.

55' Стандарт у греков. Мяч оказался у них в штрафной зоне, но не удалось им нанести удар. контратака три в два.

54' ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛ 2:0! Гасилин! Гулиев перехватил мяч в центре поля, прошел к чужой штрафной и перевел на одинокого Аяза, тот вытянул голкипера на себя и пробил в дальний угол.

53' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Чернов! Подача на край вратарской по центру и Никита головой пробил мимо Коцариса.

52' Прорыв по левому краю в исполнении Гулиева завершается свистком. Придержал его Стаикос. Подача со стандарта завершается корнером.

51' Попытались организовать второй темп гости, но тщетно. Зуев простреливал в штрафную противника, замкнуть же не кому было.

50' Угловой. Подача во вратарскую, мяч взмывает над вратарской зоной и от туда вылетает в поле.

49' Ответ греков и удар с 20-и метров в исполнении Вергоса. Снаряд проследовал в метра от створа, Митрюшкин на всякий случай пригнул.

48' Начинаем мы со своей половины поля. Перевод на левый край, ускорение и позиционная атака. Перевод по диагонали на правый фланг.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Зуев появился на поле и поменял он Безденежных.

45+1' Доигрывают тайм команды. Пытаются россияне на последних минутах действовать острее, но у них не всегда это выходит.

45' Подача с левого края поперек поля, в штрафную и Безденежных в падении пробивает точно в руки голкиперу. Не удалось в такой позиции изменить полет Игорь.

44' Заброс в штрафную зону и Баринов выбивает снаряд в поле. При этом рефери фиксирует фол на Дмитрии.

43' Идет своеобразная игра до гола. коллективы действуют очень осторожно в обороне, изредка позволяя сопернику опасно атаковать.

42' Очередной свисток. На сей раз Головин нарушил правила и сорвал атаку в исполнении Кулуриса.

41' Подача с левого фланга по диагонали на Гулиева. Тот ушел от Цимикаса, но Кирьякопулос был более расторопен.

40' Прострел низом Безденежных на партнера по атаке, но до того снаряд не добрался.

39' Гулиев попытался уйти от Кирьякопулоса, но тот был осторожен и выбил снаряд в аут. Макаров вводит мяч в игру.

38' Стандарт у россиян с левого фланга. Следует подача на край вратарской в исполнении Головина, Гасилин замкнул выше цели.

37' Подача от ворот Коцариса. Удается его партнерам зацепиться за снаряд на чужой половине, но не более.

36' Гасилин простреливает в штрафную и Баринов не сумел прицельно замкнуть. Вторая попытка и вновь прострел Дмитрия без завершающего подправления.

35' Безденежных удачно обыграл одного, но Цимикас был более внимателен, чем партнеров и остановил Игоря.

34' Макаров подает на дальнюю штангу и снаряд выбивается в поле. Не удается россиянам, что-либо создать у чужих ворот.

33' Якуба не сумел удержать мяч под своим контролем. Идем в атаку правым флангом. Макаров отыгрался с Безденежных.

32' Хозяевам необходимо брать игру под свой контроль, их соперник действует более остро. Позиционная атака россиян.

31' Перекладина спасает ворота россиян. Следовал навес с левого края в штрафную хозяев и Кулурис из-за спины Якубы пробил немного не точно.

30' Гасилин прорвался по левому краю, ушел от защитников и прострелил на дальнюю штангу, но ни кто замкнуть из партнеров не сумел.

29' Следует подача на край штрафной зоны. Следует попытки пробить, но тщетно. Целепидис оказался жертвой Баринова, который не попал по мячу в попытки пробить через себя.

28' Прострел с левого края в исполнении Гасилина и мяч рикошетом от защитника уходит за лицевую - угловой.

27' Возобновляется игра с вводом мяча Коцариса. Следует борьба в центре поля и пошли в атаку россияне.

26' Пауза на водопой.

25' Имели греки несколько моментов у чужих ворот. Удар Гасилина с края штрафной зоны блокирует Руссос.

24' Небольшое затишье в игре. Смещается Кирьякопулос в центр, перевод на Вергоса, но в последний момент ему помешал Ходжаниязов.

23' Опаснейший прорыв по правому краю в исполнении Вергоса. Никос старался замкнуть мяч в створ, но не попал.

22' Еще один заброс в чужую штрафную и успешно отбиваются греки. Последние несколько минут игры всецело достаются россиянам.

21' Головин загружает в штрафную, где мяч после долгих поисков адресата выбивается в поле. Митрюшкин вновь отправляет партнеров в наступление.

20' Гулиев отыгрывает партнерам к центру поля. подключение Гасилина, тот попытался прострелить низом, но тщетно.

19' Оживились болельщики сборной России на трибуне. Гулиев забрасывает по своему краю вперед, отбивается соперник в аут.

18' Салиакас лежит на газоне в центральном круге. Досталось ему в верховой борьбе от Баринова. Сходу и не заметно, где было касание.

17' Коцарис перебивает центр поля, и даже добивает до чужой штрафной, но там ни кого из партнеров не было.

16' Небольшая пауза в игре. Досталось Вергосу от соперника в центре поля. Рефери не углядел нарушения.

15' Следует навес на дальнюю штангу, где первым был Митрюшкин. Контратака не выходит быстрой, с обыгрышом обороны.

14' Салиакас разгоняет партнеров по правому флангу и они сумели заработать угловой, Ходжаниязов увел мяч за лицевую.

13' Продолжаем атаковать. Точный пас Шейдаева на правый фланг в разгон Гулиева. Аяз пробил выше цели.

12' Следует навес в исполнении Головина на край вратарской, скидка назад и офсайд фиксирует на Безденежных.

11' Пока уверенно владеют мячом игроки сборной России. Макаров прорывается по флангу, режет угол и угловой.

9' Продолжают наступать греки, но удачно действуем в обороне. Начинают петь трибуны. Удается перехватить снаряд и начать наступление.

8' Головин пытался отобрать мяч у Руссоса, рефери зафиксировал фол в пользу гостей, но те не сумели создать момент.

7' Между тем условными хозяевами выступают россияне, в то время как истинные хозяева турнира - греки сегодня гости.

6' Остаемся мы с мячом, но уже на своей половине. Чернов перевел на Ходжаниязова и следует перехват.

5' Прострел с левого края хозяев поля, Якуба пытался найти партнера, мяч проследовал мимо всех, но замкнуть не кому было.

4' Перехват в центре поля. Грекам не удалось перехватить снаряд. Вынуждены они вернуться к своей штрафной и ждать шанса.

3' Неспешно начинают коллективы. Пытаются россияне встать на чужой половине поля. Правым краем все перекрыто.

2' Сборная России сегодня в темных цветах, а их соперник в белом. Нарушение правил на правом фланге.