"Амкар" - "Краснодар" 0:1 текст"Амкар" - "Краснодар" 0:1 текст

1 тур

"Амкар" - "Краснодар" 0:1
Петров, 85

"Амкар": Герус, Белоруков, Черенчиков, Занев, Идову (Курзенев, 90), Бутко, Гол, Огуде, Баланович (Комолов, 72), Пеев (Салугин, 66), Прудников

"Краснодар": Дикань, Гранквист, Енджейчик (Калешин, 84), Сигурдссон, Петров, Газинский, Мамаев, Ахмедов (Лаборде, 64), Перейра (Торбинский, 77), Смолов, Ари

Предупреждения: Прудников, 11, Газинский, 15, Енджейчик, 26, Мамаев, 74, Лаборде, 75

Удаления: Прудников, 15, Газинский, 74

90+3' Звучит финальный свисток. "Краснодар" с минимальным счетом обыгрывает пермский "Амкар".

90+2' Угловой у гостей. Ари попытался разыграть снаряд с Лаборде, но бразилец не сумел удержать мяч на лицевой линии.

90+1' Курзенев появляется на поле вместо Идову.

90' Смолов обыгрывает троих, но тщетно. Перевод на левый край и уже партнеры пытаются избавиться от активных защитников.

89' "Краснодар" зарабатывает стандарт на чужой половине поля. Розыгрыш с ближним, далее через оборону и заброс.

88' Салугин делает заброс вперед, на ход Идову, но того опережает Дикань. Вторая попытка левым краем и нарушение.

87' Идову переводит на Огуде, далее на левый край и Занев пробивает мимо ближнего угла ворот. Удар от владений Диканя.

86' Позиционная атака в исполнении футболистов из Перми. Несколько упал тем. Гости теперь будут действовать на удержание счета.

85' ГООООООООООООООООООЛЛЛЛ 0:1! Сергей Петров сместился с фланга и пробил в нижний угол ворот, Герус среагировал на удар, но в последний момент не выставил руки.

84' Гол прокидывает снаряд Заневу, тот по диагонали на Салугина и еще один перехват. И замена. Калешин появился на поле вместо Енджейчика.

83' Мамаев начинает атаку от своих ворот. Перепас в центра поля, далее перевод на левый край. Ари включился в борьбу и потеря.

82' Стандарт у "Краснодара". Подача с корнера и мяч от ближнего защитника уходит в аут. Комолов появляется на газоне вместо Балановича.

81' Заброс из глубины поля на левый край, там все перекрыто. Вход в штрафную у Идову не проходит. Еще один фол в центре.

80' Оживились болельщики. Замены в ближайшее время продолжиться. пока же Гол пытался протолкнуть мяч мимо троих и тщетно.

79' Активно пошли в наступление игроки "Амкара", а их соперник еще не успел перестроить свою игру.

78' Торбинский появляется на поле вместо Перейры.

77' Несколько оживилась игра после всех нарушений и удалений. Веерная атака завершается ударом Бутко мимо цели.

76' Лаборде следом получает карточку за удар по ногам Черенчикова в центре поля. Чуть ранее и Мамаев удостоился предупреждения.

75' Карточка достается Газинскому - именинник покидает пределы поля досрочно. Равны составы.

74' Прострел в штрафную уже с правого края и Герус вступает в борьбу. Нарушение правил против Салугина в центре поля.

73' Салугин вошел в штрафную зону, следует прострел низом и перехват. Редкий ответ в исполнении пермского клуба.

72' Продолжают отбиваться игроки "Амкара". Баланович выбил в аут, подача с правого края и удар Ари головой в руки вратарю.

71' Ари попытался взять инициативу на себя. Проход по левому краю и попытка обыграть Бутко и сделать точный пас завершается ни чем.

70' Подача с корнера на край штрафной зоны и мяч выбивается на очередной угловой. Второй розыгрыш с ближним и снаряд выбит.

69' Пытаются дожать игроки пермского клуба. Следует опаснейший удар Смолова низом в дальний угол ворот, Герус успел среагировать и перевести на корнер.

68' Пока ни чего не могут придумать футболисты из Краснодара. Пас в штрафную в исполнении Смолова и Белоруков выносит снаряд в поле.

67' Брайн пошел в обыгрыш на двух соперников и следует потеря. Салугин появляется на поле вместо Пеева.

66' Очередная позиционная атака гостей. Мамаев перевел на правый фланг и перехват. Занев вынес на Идову.

65' Второй заброс на ход Ари, а тот не сумел обыграть ближнего. Вместо Ахмедова появился на поле Лаборде.

64' Мамаев в стенку разыграл с ближним и последовал заброс Перейры в штрафную, в руки Герусу.

63' Очередная позиционная атака в исполнении игроков в светлой форме. Енджейчик отыграл на левый край, Смолов забросил в штрафную.

62' Петров забрасывает в штрафную на левый край, Герус ошибается на выходе, но добить не удалось игрокам Краснодара.

61' Болельщики не утихают не на минуту. Дальний удар с левого края и Герус отбивает перед собой. Первыми были защитники, которые и вынесли снаряд на корнер.

60' Долго держат снаряд игроки клуба из Краснодара. Пас в разрез обороне на Смолова, но вновь он не сумел зацепиться за снаряд.

59' Розыгрыш с ближним в исполнении гостей. Ахмедов в центр и заброс по диагонали в штрафную. Вновь начинается борьба на ровном месте.

58' Герус в очередной раз неспешно ввел мяч в игру. Следует стык в центре поля и Занев разводит руки. Рефери карточку не показал, но будет стандарт.

57' Петров на левом краю, перевод в центр на Ахмедова, далее на активного Енджейчика с подачей в штрафную. Удар Смолова вновь блокируется.

56' Позиционная атака. Перейра простреливал с края штрафной и попал в Огуде, следует продолжение наступления и свисток.

55' Пока, объективно, гости еще не сумели наиграть на мяч. Очередной заброс в их исполнении и Смолов не сумел зацепиться за снаряд.

54' Все обошлось для игроков, ни кому не потребовалась заморозка. Удар от владений Романа. Тот ни куда не спешит.

53' Заброс в штрафную зону пермяков завершается стыком Геруса и своего партнера, оба остались лежать на газоне в ожидании медиков.

52' Перехват мяча в центре поля. Тут же стихают трибуны. Подача Ахмедова с правого края точно в соперника. Контратака флангом не проходит.

51' Бутко вошел в штрафную и прострелил с правого края низом, но замкнуть не удалось. Мяч остается у хозяев и те неспешно борются на фланге.

50' Игра не особо изобилует опасными моментами. Герус перебивает центр поля и снаряд уходит на правый край.

49' Мяч остается под контролем "горожан". Неспешно они перекатывают мяч у центра поля. Следует заброс в штрафную и офсайд.

48' Перейра пошел в стык с Заневым и рефери увидел только аут у хозяев. Позиционная атака у краснодарцев завершается ни чем.

47' Коллективы продолжили играть в тех же составах. С первых минут попытались гости провести атаку, но удар у них не получился.

45' Стандарт у "Краснодара". Последовал удар мимо стенки и мимо створа ворот в исполнении Смолова.

44' Немного оживились команды в последние минуты. Нарушение правил со стороны Черенчикова, на чужой половине. Смолов долго подымается с покрытия.

43' Угловой и у "Амкара". Следует подача на край вратарской и Дикань успевает выбить мяч рукой в поле. Добивание не последовало.

42' Тут же следует перехват и Смолов пробивал с края штрафной, удар был заблокирован Бутко в положении на газоне, рукой.

41' Прорыв по левому краю в исполнении пермского клуба. Добрались они с помощью Гола до чужой штрафной, но удар не прошел.

40' Мелким пасом действуют в наступлении гости, а зона перед своей штрафной довольно плотно перекрыта игроками обороны "Амкара".

39' Бутко тащил мяч по своему краю, но далеко не сумел пройти. Подавляющее преимущество, что вполне логично, за игроками краснодарского клуба.

38' Смолов довольно неожиданно пробивает с 30-и метров в дальний угол ворот, но мяч проследовал мимо каркаса.

37' Редкий перехват мяча в исполнении пермского коллектива, сразу оживились болельщики, но далее остроты хозяева не смогли создать.

36' Ахмедов ускоряется по своему краю, возвращение футболистам обороны и перехват. Бутко попытался подключить Пеева, но вышло не точно.

35' Перейра подает на край вратарской зоны, где Ари замыкает мимо створа. Герус даже и не думал пытаться вытащить снаряд.

34' Черенчиков пытался придержать за экипировку Ари, тот махнул рукой и Иван упал. Стандарт в пользу "Краснодара".

33' Очередной ввод мяча от своих ворот в исполнении хозяев. Тут же следует перехват и жесткий стык с участием сразу нескольких игроков.

32' Правым краем идет в наступление Ахмедов, но не сумел он переиграть Огуде, который корпусом закрыл снаряд от ног противника.

31' Пока же гости продолжают действовать через пас. Одна из таких попыток с переводом в штрафную быстро была заблокирована защитником.

30' А мы начинаем традиционное голосование за звание лучшего игрока матча. Возможно, кто-то из болельщиков уже определился с данным титулом.

29' Очередной переход в атаку в исполнении гостей. Ни куда они не спешат, перевод на левый край Мамаеву, тот в центр и далее через оборону.

28' Со стороны "Амкара" я бы быстро устроил перепалку с Артуром, чтобы уравнять составы, но надеюсь они будут более честны в игре.

27' Игра рукой в центре поля у Енджейчика. В падении он зацепил снаряд, а рефери решил сходу пресечь нарушение - карточка.

26' Долгий перепас футболистов в светлом. Мамаев забрасывал в штрафную, но ни кто не сумел за него зацепиться.

25' "Вперед "Амкар"! - затянули трибуны. Пока же футболисты из Перми находятся в обороне и позиционное наступление гостей.

24' В очередной раз мячом владеют игроки клуба из Краснодара. Борьба на правом краю завершается ни чем. Немного упал темп в последние минуты.

23' Веерная атака пермского клуба. Перевод на свободного Бутко, тот сходу не пробил, а возврат назад был очень не точен.

22' Не сумели его партнеры далеко углубиться в наступление и вынуждены вновь обороняться. Перепас в исполнении гостей.

21' Позиционная атака в исполнении краснодарского коллектива. Мяч легко достался Герусу. Начинает он атаку своей команды левым краем.

20' Януш Гол приложился по мячу из центральной зоне, в метре от штрафной зоны, но снаряд не лег на ногу и Диканю не доставило большого труда поймать его.

19' Подача на ближнюю штангу легко принимается игроками обороны "Краснодара". Прессинг хозяев приводит к очередной попытке атаковать.

18' Между тем следует заброс в штрафную гостей и защитники успешно выносят снаряд. Второй прострел приводит к корнеру.

17' Рефери не оставил без внимания перепалку форварда с Газинским и дал второе предупреждение. В меньшинстве проведут хозяева поля большую часть матча.

16' А вот и вторая карточка в руках рефери, Александр покидает пределы поля.

15' Несколько чаще владеют мячом игроки пермского клуба. Кстати стоит отметить шумовую поддержку, но трибуны заполнены даже не на половину.

14' Длинный пас из глубины поля на ход Смолова и Федор пробивает с опасной дистанции, острого угла в руки Геруса.

13' Прорыв по левому краю в исполнении пермского коллектива. Не оставляют они попыток опасно обострить.

12' Ответный проход правым краем, вход в штрафную Прудниковым, обыгрыш ближнего защитника приводит к карточку за симуляцию.

11' А вот и удар Ахмедова с левого края штрафной зоны, мяч проследовал несколько выше перекладины. Удар от ворот.

10' Довольно невысокий темп игры демонстрируют коллективы. Запрос в штрафную по правому краю и Герус был первым.

9' Смолов перевел в центр на Ари и бразилец пробил из-за пределов штрафной мимо ближнего створа ворот.

8' Перепас на правом краю поля, впереди все перекрыто. Отыгрыш защитникам, перевод Гранквиста на левый край читался.

7' Пока более остро действуют игроки "Амкара". Наконец выход в атаку в исполнении "горожан". Удается им встать на чужой половине поля.

6' Угловой у пермяков. Подача на ближнюю штангу, удалось развернуться и прострелить игроку атаки хозяев, но замкнуть ни кто не сумел.

5' Прорыв и вход в штрафную Смолова. Долго мяч метался по зоне пока рефери не дал свисток - фол со стороны Ари.

4' Перевод по диагонали с левого края на Гола и Януш только протолкнул снаряд в руки Диканю. "Краснодар" начинает неспешно.

3' Команды пока перебрасываются мячами с одной половины поля на другую. Следует перехват "Амкара" на чужом краю.

2' Долго команды ожидали стартовый свисток, ведь первому матчу предшествует красочное открытие.