"Рубин" - "Штурм" Грац 1:1 текст"Рубин" - "Штурм" Грац 1:1 текст

Кузьмин, 85 - Тадич, 68

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Лемос, Оздоев, Набиуллин (Батов, 78), Камболов, Георгиев, Карадениз (Котуньо, 89), Дядюн, Портнягин

"Штурм": Эссер, Ликояннис (Эренрайх, 45+2), Мадль, Поцман, Шпендльхофер, Камавуака, Оффенбахер, Шмербёк (Эдомвоньи, 46), Добрас (Кинаст, 80), Шик, Тадич

Предупреждения: Камболов, 67, Оффенбахер, 81

90+3' Звучит финальный свисток. Боевая ничья, которая позволяет казанскому "Рубину" выйти в следующий раунд.

90+2' Длинный заброс далеко вперед из центра поля на Портнягина. Игорь не сумел принять мяч и тот достался обороняющейся стороне.

90+1' Розыгрыш с ближним и попытка войти в штрафную зону пресекается. Мяч остался у россиян. Оздоев переводит на Котуньо и ни куда не спешат казанцы.

90' Пытаются создать давления игроки "Штурма", но получают контратаку. Кузьмин подключает на краю Канунникова, а того останавливает не по правилам Поцман.

89' Карадениз покидает пределы поля и вместо турка выходит Котуньо.

88' Стандарт у хозяев. Сыграли они через оборону на правый край и Кверквелия упускает снаряд в аут. Замена у "Рубина".

87' Дальний удар по воротам Рыжикова с левого края и снаряд проследовал намного мимо цели. Сергей не спешно вводит мяч в игру.

86' Веерная атака в исполнении "Штурма". Пошли гости большими силами в наступление. Времени становиться категорически мало.

85' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ 1:1! Снаряд остался у казанцев и отлетает на край штрафной Кузьмину. Тот спокойно сделал два шага в направлении ворот Эссера и пробил в дальний угол.

84' Попытка россиян встать на чужой половине. Заброс по флангу вперед на ход Канунникова и очередной офсайд у Максима.

83' Игра разбивается на отрезки. Видно, что команды устали и сил осталось не так много.

82' Карадениз попал под пресс Оффенбахера и рефери не увидел нарушения, но встречу на всякий случай остановил.

81' А вот наконец и Оффенбахер получает предупреждение за совокупность эпизодов. Но последней каплей был Портнягин.

80' Добрас покинул пределы поля и вышел Кинаст.

79' Последняя замена у гостей на подходе. Пока же они обороняются, а точней боковой арбитр показывает офсайд.

78' Замена у хозяев. Набиуллин покидает пределы поля и вместо него вышел Батов.

77' Шик прошел по своему краю, после того как мяч достался "Штурму" и попытался организовать позиционное наступление - не получилось.

76' Небольшое затишье в игре. Пытаются игроки российского клуба выйти со своей половины, но при этом сталкивается с прессингом гостей.

75' Нарушают правила в атаке гости. Вновь это был Оффенбахер, досталось Благо. Попытка хозяев пройти среднюю зону через заброс проваливается.

74' Последовал перевод на свободное пространство, но там ни кого из игроков в темной форме не было.

73' Позиционная атака "Рубина" завершается ударом Кузьмина точно в ближнего соперника. Тут же следует перехват и контратака.

72' Тадич попытался организовать контратаку, но все тщетно. Еще и фол в центре поля - нарушал на сей раз Оффенбахер.

71' Прострельный пас Канунникова с правого края низом на дальнюю и не доходит снаряд до Карадениза. Пока отбиваются гости.

70' Угловой в исполнении казанцев. Мяч с дальней штанге взмывает в противоход голкипера и от туда вновь подымается на второй этаж, а удара нет.

69' По хорошему хозяевам надо сейчас брать игру в свои руки и сравнивать счет, не говоря о том, чтобы выходить вперед.

68' ГООООООООООООООЛЛЛ! Угловой у гостей. Очередная загрузка на дальнюю штангу, следует скидка на Тадича, тот сходу переиграл Кузьмина и поразил створ.

67' Небольшая пауза в игре. Долго Михаэль вводит снаряд в поле. Камболов получает первое предупреждение в игре.

66' Оздоев получал мяч в штрафной зоне противника и не сумел обыграть сходу последнего Мадля. Еще и нога у него поехала и завалился Магомед.

65' Стандарт с дальней дистанции у хозяев. Следует прямой удар по воротам Эссера, но вышло очень не точно.

64' Несколько оживились игроки "Рубина" в последние минуты. В тоже время видно, что немного подсели футболисты "Штурма".

63' Добрался он до штрафной противника и перевел на Канунникова, но тот не сумел обострить. Вторая волна и Кузьмин сходу наносил удар точно в руки голкиперу.

62' Кверквелия опережает Тадича на фланге и выбивает снаряд в аут. Пошла атака хозяев. Оздоев протащил снаряд через все поле.

61' Подача на 11-метровую отметку и Карадениз не сумел выиграть борьбу с ближайшим соперником. Подача с правого края и снаряд проследовал рядом с целью.

60' Владимир Дядюн покидает пределы поля и вместо него выходит Максим Канунников.

59' Веерная атака хозяев продолжается. Прорыв в штрафную зону и подключение Кузьмина на острие, но ему помешали в последний момент.

58' Затягивается пауза в игре. Рефери призывает покинуть пределы поля медицинскому персоналу и Благо.

57' Первая замена на подходе у "Рубина". Пока же они вновь пытают свое счастье через Благо. Георгиев в итоге оказался на газоне.

56' Подключение Дядюна на левом краю, а тот принял решение подождать остальных партнеров и его быстро накрыли.

54' Стандарт в исполнении гостей. Подача с левого края на ближнюю штангу и снаряд вынесен к центру. Веерный ответ.

53' Мяч остался у хозяев на чужой половине. Пас в штрафную зону в исполнении Благо, но без адресата. Приходиться быстро возвращаться назад.

52' Еще один заброс далеко вперед в расчете на Владимира, но того в последний момент опередил Эссер. Устное предупреждение получает Оздоев.

51' Позиционная атака в исполнении казанцев. Перепас на правом краю, вход в штрафную зону и падение Кузьмина, а рефери не видит фола на пенальти.

50' Кверквелия не дал сопернику прорваться левым краем. Угловой и уже Благо выносит снаряд к центру поля.

49' Перевод по диагонали на левый край атаки хозяев. Дядюн активно шел в борьбу и смещался в центр, но упал.

48' Довольно активно начали команды. Сначала прорыв правым краем не удается игрокам "Рубинам", следом угловой гостей завершается ни чем.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Эдомвиньи сменил на газоне Шмербёка.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Эренрайх вышел на поле вместо Хараламбоса, которого сразу унесли в раздевалку.

45+1' А вот и первая замена подоспела. Лукояннис держится за приводящую мышцу - надрыв. Медики пытаются сопроводить игрока за кромку поля, на носилках.

45' Оздоев пробивает с края штрафной зоны низом по воротам и Эссер успевает отреагировать и отразить перед собой, добить не удается.

44' Портнягин пытался переломить данную тенденцию и организовать прорыв, но его остановили. Попытка правым краем ускориться и даже удалось войти в штрафную гостей, а удара нет.

43' Пытаются казанцы перейти на чужую половину или хотя бы отодвинуть игру от своих ворот, но не удается им это. Подавляющее преимущество по владению снарядом за соперниками.

42' Подача с левого края в исполнении Добраса и мяч уходит за лицевую линию. Поддержка трибун остается на постоянному - однотонном уровне.

41' Дальний удар в исполнении Оффенбахера и мяч проследовал выше перекладины казанцев. Намного чаще в последние минуты упоминаю игроков из Гратца, что казанцев.

40' Пора бы отодвигать игру от своих ворот футболистам "Рубина". Ликояннис переводил на дальнюю штангу верхом, но ни кто не откликнулся на задумку грека.

39' Опасный вход в штрафную зону в исполнении Тадича, но в последний момент ему помешал Кверквелия. Тут же организовать опасный ответ хозяевам не удается.

38' Снаряд с левого края перешел по диагонали на правый и пошла вязкая борьба. Позиционная атака в исполнении "Штурма".

37' Пока Оффенбахер выполняет стандарт мы начинаем традиционное голосование на право называться лучшим игроком сегодняшней встеречи.

36' Угловой у россиян. Подача на дальний край вратарской зоны, но в полете, кто-то из игроков "Рубина" нарушил правила. Удар от владений Эссера.

35' Подача с правого края в исполнении Благо и первый в игре офсайд фиксирует рефери. Неспешно разыгрывают стандарт игроки "Штурма".

34' В очередной раз досталось Соломону в борьбе с Шпендльхофером. Ответ через проход Кузьмина, но тому не хватило навыков форварда.

33' Угловой у ворот Рыжикова. Подача в центр штрафной зоны и мяч выносится защитниками к центру. Следует вторая волна и мяч пролетает рядом со створом.

32' Веерная контратака соперника завершается ударом по лицу Кверквелии. Летел на газон Шмербёк и при этом локтем заехал по челюсти Соломона.

31' Карадениз пошел обыгрывать соперника по левому краю, но все читалось. Перевод по диагонали на Кузьмина также был прерван противником.

30' Добрас взял инициативу на себя и после прохода по своему краю попытался срезать угол, но упустил снаряд за пределы поля - удар от ворот Рыжикова.

29' Капитан вынужден был перевести Комболову в центр и еще один перехват. Движение без ворот в исполнении обоих коллективов.

28' Пока же игроки "Штурма" перешли в наступление по левому краю. Заброс по флангу читался и перехват с забросом уже на Кузьмина.

27' А вот и упал темп. Теперь даже можно обратить внимание на болельщиков, которые практически не на минуту не прекращают поддержку команды.

26' Со своей половины начинают разгоняться футболисты "Штурма". Перевод на правый край и перехват в исполнении Карадениза. Еще и фол зарабатывает на себе Гекдениз.

25' Постепенно и опасные моменты появляются в игре. Будем надеется, что команды продолжат встречу в том же духе, хотя бы до забитого мяча.

24' А вот и Оффенбахер промахнулся из выгодного положения с краю штрафной зоны соперника в пустой створ ворот. Ни кто не прикрывал Даниэля.

23' Благо прошел по правому краю и увидел выход два на одного защитника Карадениза с партнером. Мяч дошел до Гекдениза, но тот замкнул головой мимо цели.

22' Заброс под лицевую линию на Портнягина и Игорь сумел развернуться и прострелить вдоль ворот, правда соперников разобрали.

21' Кузбмин прошел по правому краю, перевел снаряд в центр и далее Комболов подключился на левом фланге. Прессингом гости выдавили казанцев из своей зоны.

20' Ответный прорыв хозяев завершается ударом от ворот Эссера. Очередной этап борьбы в центре поля и мяч активно перемещается между командами.

19' Следует подача с углового на ближнюю штангу и мяч вылетает в аут. Оффенбахер забрасывал верхом в чужую штрафную, но справляются россияне.

18' Второй рейд через правый край в исполнении Добраса и следовал удар низом в дальний угол ворот - мимо цели.

17' Тут же попытались игроки "Штурма" ответить не менее опасно, но снаряд легко достался Рыжиковым.

16' Оздоев попытался навесить в борьбу с правого края, но ему помешал защитник. Следом нарушение со стороны Благо.

15' Попытка на скорости пройти нейтральную зону проходит правым краем. Даже последовал заброс в штрафную, правда без удара в створ.

14' Мадлю досталось от Портнягина, но без нарушения правил. Возобновилась игра и мяч вновь у футболистов обороны "Рубина".

13' Благо отобрал мяч на левом краю, на входе в штрафную обыграл защитника и прострелил, а замкнуть не кому. Вторая попытка Георгиева читалась Эссером.

12' Заброс на правый край Дядюну, но этот маневр читался. Поборолись россияне и ненадолго вернули снаряд. Удается им встать по позициям на чужой половине.

11' Еще одна попытка казанцев начать наступление от своей обороны. Неспешно мяч перемещается между игроками защиты.

10' Наконец последовал удар в направлении ворот Рыжикова. Камавуака на противоходе убрал Оздоева и пробил не точно.

9' Немного спал темп по сравнению со стартовыми минутами. Редкая попытка "Штурма" в одиночку пройти всю оборону россиян завершается неудачей.

8' Заброс вперед по правому краю на ход Кузьмина, тот по диагонали на левый край и мяч возвращается к центру.

7' Навес во вратарскую зону читался. "Рубин" продолжил борьбу и Карадениз пытался оказать давление на оборону противника, но не более.

6' Стандарт с правого края. Подача в исполнении Благо на дальнюю штангу и Мадь выбивает снаряд за лицевую линию, а значит будет угловой.

5' Кузьмин начинает атаку своей команде. Следует заброс под чужую штрафную и свисток. Олег оказался на газоне после удара в корпус ногой от Ликоянниса.

4' Удар от ворот Рыжикова. Тот перебивает мяч на чужую половину поля, где завязывается борьба. Далеко не полный стадион сегодня наблюдает за встречей.

3' Вот и "Штурм" пересек центральную линию поля и пытается, что-то придумать в наступлении, но защита россиян успешно действует по своим позициям.

2' Довольно активно начинают встречи коллективы. С первых минут хозяева попытались организовать прорыв, но тщетно.