"Терек" - "Мордовия" 0:0 текст"Терек" - "Мордовия" 0:0 текст

"Терек" - "Мордовия" - 0:0

"Терек": Годзюр, Уциев, Родолфо, Семенов, Рыбус, Адилсон, Иванов, Маурисио, Айссати (Митришев, 84), Лебеденко (Мирзов, 68), Мбенгуе (Садаев, 86).

"Мордовия": Ревишвили, Гапон (Тишкин, 45+1), Дудиев, Рыков, Шитов, Перендия, Власов (Шипицин, 74), Стеванович, Ле Таллек, Мухаметшин (Игнатович, 72), Луценко.

Предупреждения: Ле Таллек, 15, Иванов, 90

90+4' Звучит финальный свисток!

90+3' Опасно было! После подачи Родолфо со стандарта мяч дошел в штрафной площади до Иванова, который в касание бил, но не попал в створ ворот!

90+2' Садаев зарабатывает перспективный штрафной для своей команды на чужой половине поля. Стеванович фолил.

90+1' Хорошую атаку "Терека" завершал неточным ударом из пределов штрафной площади гостей Садаев. А к основному времени добавлено 3 минуты.

90' Сдают нервы уже у игроков. Вот сейчас Олег Иванов неоправданно грубо сыграл в подкате в центре поля, за что удостаивается предупреждения.

89' Затяжную позиционную атаку проводили хозяева. Все завершилось чересчур сильным навесом на дальнюю штангу. Никто не успел к мячу. Мало уже сил остается у футболистов.

87' Дудиев скидывает мяч под удар Стевановичу. Мимо дальнего угла запустил сферу Далибор.

86' И последняя замена в матче. Вместо Мбенгуе на поле появляется Заур Садаев.

85' Мбенгуе в который раз выигрывает верховую борьбу в штрафной площади "Мордовии", но вновь точности не хватает сенегальцу.

84' Замена у "Терека". Магомед Митришев меняет Айссати.

82' Мбенгуе наносит дальний удар. Слабовато получилось, и точно в руки Ревишвили.

81' Опаснейший ответ "Мордовии"! Луценко вышел 1 на 1 с Годзюром по левому краю, но пробил точно в выскочившего навстречу голкипера!

80' Мбенгуе здорово пробил головой на левом краю вратарской площади Ревишвили. Немного неточно.

79' Позиционно атакует "Терек". Уциев очень активен на правом фланге.

77' Все в порядке с Мбенгуе. Уциев сейчас не рассчитал силу навеса. Мяч уходит за пределы поля.

75' Мбенгуе сейчас оказывают помощь медики. С Шитовым жестко столкнулся сенегалец.

74' Евгений Шипицин появляется на поле у "Мордовии". Власов заменен.

73' Шикарную комбинацию соорудили хозяева! Сперва Иванов классно пропустил мяч на Маурисио, затем уже бразилец сыграл в стенку с Айссати, пробивая из пределов штрафной площади в дальний угол! Немного не попал в угол!

72' Замена у "Мордовии". Павел Игнатович меняет Руслана Мухаметшина.

71' Рыбус подает с угла поля, но ничего опасного хозяевам в чужой штрафной создать не удалось.

70' После удара Айссати мяч рикошетом от защитника уходит на угловой.

68' Первую замену производит Рашид Рахимов. Вместо Игоря Лебеденко на поле появился Резиуан Мирзов.

67' Затишье небольшое у нас в игре. Держат мяч футболисты "Терека".

65' Ни одной победы пока не одержали в нынешнем чемпионате обе команды. Очень важны сегодня 3 очка как для одних, так и для других.

64' Небольшая паника возникла сейчас в штрафной площади "Мордовии", но отбились гости.

63' Лебеденко зарабатывает очередной корнер для своей команды.

61' "Терек" позиционно атакует, но защитники "Мордовии" не пускают грозненцев в свою штрафную.

60' В хорошем темпе проходит матч. Острые моменты имеют обе команды. Все может решить эпизод.

58' А сейчас быстрая контратака "Мордовии" могла завершиться взятием ворот! Власов забросил вперед на Луценко, который с правого края штрафной простреливал на Мухаметшина, однако того успел опередить Уциев, в подкате выбив мяч!

57' Опять Иванов бьет издали. На сей раз попал в партнера своим выстрелом Олег. Это был Лебеденко.

56' Айссати навешивал с левого фланга на голову Мбенгуе, у которого удар не получился.

55' Иванов в очередной раз проверил бдительность Ревишвили дальним выстрелом. Вновь неточно.

54' Редкая контратака "Мордовии" завершилась потерей мяча Мухаметшиным.

53' Владеет мячом "Терек". Очередная вылазка в чужую штрафную завершилась неточной передачей Айссати. Затянул с пасом голландец.

51' На сей раз разыграли хозяева стандарт. Оригинальная комбинация завершилась несильным ударом в ближний угол ворот Ревишвили. Мяч у голкипера.

50' Еще одна атака "Терека" завершилась фолом на Лебеденко. Штрафной удар.

49' Рыбус очень опасно пробил в незащищенный "стенкой" угол ворот! В считанных сантиметрах от штанги пролетел мяч!

48' Грозненцы начинают второй тайм с атак. Сейчас Мбенгуе пяткой сыграл на партнера, против которого были нарушены правила практически на границе штрафной площади "Мордовии". Будет опасный штрафной.

46' Начался второй тайм!

45+1' Максим Тишкин меняет Гапона.

45' Одну минуту добавляет арбитр к первому тайму.

44' Похоже, не сможет продолжить игру Евгений. Будет вынужденная замена.

43' Остановка в игре. Евгений Гапон пострадал в единоборстве с Уциевым.

42' Айссати опасно подал с корнера на границу вратарской, но никто из партнеров не сумел нанести удар!

41' Очень настойчиво атакуют хозяева в последние минуты. Очередной угловой для своей команды заработал Маурисио.

40' Мбенгуе наносит плотный удар в ближний угол! Ревишвили отражает мяч на угловой! Опасно было!

39' Штрафной удар заработали хозяева. После подачи Рыбуса кто-то пробил головой, но не очень опасным получился этот удар.

38' Маурисио сыграл в стенку с Мбенгуе, после чего с левого края штрафной площади гостей нанес обводящий удар в дальний угол, но выше ворот полетел снаряд!

37' Мбенгуе простреливал с правого края чужой штрафной, но передача получилась безадресной.

35' Вновь упустили игрока в своей штрафной хозяева! Вновь вывели партнеры Луценко на удар, но вышежший из ворот Годзюр сократил угол обстрела, после чего принял на себя удар Евгения!

34' И тут же еще одна хорошая подача с правого фланга последовала в штрафную площадь грозненцев, но сейчас уже нашел мяч ногу Луценко, который бил из хорошей позиции, но немного не попал в створ!

34' Дудиев опасно простреливал с правого фланга вдоль ворот Годзюра. Там первым на мяче оказался Семенов.

32' Долгая позиционная атака "Терека" завершилась дальним ударом Иванова. Выше цели полетел мяч.

30' Уциев прорвался в чужую штрафную с правого фланга, но там в борьбе с Гапоном мяч потерял.

29' Лебеденко пробил из-за пределов штрафной площади точно в угол, но Ревишвили забирает мяч в руки.

27' Угловой заработали грозненцы. Подача Рыбуса ни к чему опасному не привела.

25' Уциев опасно простреливал с правого фланга, но Ревишвили надежно сыграл на перехвате, вынеся мяч из своих владений.

24' "Мордовия" отвечает своей атакой. Шитов неплохо пробил с правого края. Мимо цели.

23' "Терек" вновь прибрал инициативу. Маурисио хорошо пробил по воротам, взяв немного выше. Перед этим офсайд зафиксировал арбитр у бразильца.

21' Опасно пробил Родолфо со штрафного! Мяч просвистел над правой "девяткой".

20' Право на опасный стандарт заработали хозяева. Мухаметшин фолил на Иванове неподалеку от своей штрафной площади.

19' В борьбе проходит сегодняшний поединок. Опасных моментов команды пока не создали, но чувствуется настрой.

17' Иванов решился на дальний выстрел - неточно.

16' Вновь атакует "Мордовия". Дудиев упал в единоборстве с Рыбусом. Без нарушения правил сыграл поляк.

15' Отбились хозяева после подачи корнера, после чего Ле Таллек сорвал перспективную атаку грозненцев, за что получил "горчичник".

14' Дудиев вошел в чужую штрафную по правому краю, где против него надежно в отборе сыграл Рыбус, выбив мяч на угловой.

13' Прессинг включают игроки "Мордовии" на чужой половине поля, что приводит к потере грозненцами мяча на левом фланге.

11' Отодвинули гости игру от своих ворот, но до опасности дело пока не доходит.

10' Рыков решился на прямой выстрел по воротам с этого стандарта. Значительно выше створа направил мяч Владимир.

9' Заработали штрафной на чужой половине поля игроки "Мордовии". Айссати не успел за прорывом Дудиева.

7' Первая вылазка гостей на чужую половину поля завершилась потерей.

6' Рыбус падает на левом фланге в борьбе с защитником. Арбитр показывает - можно играть.

5' Показывают нам Рамзана Кадырова. Болеет он за свою команду на трибунах, которая, кстати, имеет полное преимущество на первых минутах встречи.

4' Хорошее проникновение в чужую штрафную совершил Лебеденко, затем Мбенгуе боролся за мяч с защитником, но отбились гости. Предъявляют претензии к рефери игроки "Терека". Считают они, что в данном эпизоде была игра рукой со стороны защитника.

3' Долгая позиционная атака хозяев завершилась фолом в нападении.

2' Уциев заработал штрафной для своей команды на правом фланге атаки. Подача Рыбуса к опасности у ворот Ревишвили не привела.