"Рубин" - "Ростов" 0:3 текст"Рубин" - "Ростов" 0:3 текст

Голы: Бухаров, 5, 73, Канга, 39

"Рубин": Рыжиков, Котуньо, Лемос, Кверквелия, Камболов, Георгиев, Оздоев, Карадениз, Билялетдинов, Канунников (Дядюн, 78), Шейдаев (Портнягин, 46).

"Ростов": Джанаев, Баштуш, Новосельцев, Маргасов, Навас, Могилевец, Думбия (Полоз, 79), Гацкан, Канга, Калачев (Терентьев, 74), Бухаров (Ю Бен Су, 75).

Предупреждения: Бухаров, 35, Камболов, 59, Оздоев, 82, Георгиев, 90+3

90+4' Звучит финальный свисток!

90+3' Благо Георгиев еще получает предупреждение за неспортивное поведение.

90+2' А сейчас счет должен был становиться 0:4! Полоз вышел 1 на 1 с Рыжиковым, пробил мимо голкипера, который, тем не менее, сумел среагировать на удар, переведя мяч на угловой!

90+1' Слышен гул болельщиков на трибунах. Некоторые даже отвернулись от происходящего на поле...

90' 3 минуты компенсирует ко второму тайму арбитр.

89' Ну что, так и не увидим мы забитые голы "Рубина" в этом чемпионате? Слишком пассивны казанцы, даже гол престижа забить не рвутся.

88' Терентьев с правого края штрафной площади хозяев мощно пробил в ближний угол! Мяч угодил в сетку с внешней стороны.

87' Камболов здорово бил сходу после передачи Оздоева в угол ворот Джанаева. Портнягин задел мяч и перевел его за лицевую.

85' Совсем ничего интересного на поле не происходит. Всем уже давно все понятно.

83' Ю Бен Су входил в чужую штрафную по левому краю, но в подкате против него удачно действовал Лемос. Угловой будет.

82' Оздоев получает "горчичник" за фол против Гацкана.

80' Понятно уже все в этом матче. Просто доигрывают команды.

79' У "Ростова" на поле появляется Дмитрий Полоз. Мусса Думбия уходит.

78' Дядюна выпускает на поле Билялетдинов. Меняет Владимир Максима Канунникова.

77' Очередная остановка в игре. Медицинская помощь требуется Гацкану.

76' Очередной моментише у "Ростова"! Думбия ускорился по левому краю, вышел 1 на 1 с Рыжиковым, но пробить голкипера хозяев не сумел!

75' Следом еще одну перестановку делает Бердыев. Ю Бен Су меняет на поле Бухарова.

74' Первая замена у "Ростова". Вместо Калачева выходит Терентьев.

73' ГООООООООООООЛ! 0:3!!! Бухаров! Это уже разгром! Как на тренировке разыграли свою комбинацию гости! Гацкан отдал на Канга, который прострелил в центр вратарской на Бухарова. Александр спокойно переправляет снаряд под перекладину!

72' Ю Бен Су готовиться выйти на поле у "Ростова".

70' А сейчас Карадениз головой замыкает навес Камболова. Слишком невнятно...

69' Камболов бьет издали. Левее створа полетел мяч, Джанаев в прыжке контролировал ситуацию.

68' Калачеву требуется помощь медиков. Досталось по ноге Тимофею.

67' Все в порядке с испанцем. На скамейке нам показывают Рината Билялетдинова, который выглядит очень спокойным и печальным.

66' Навас жестко столкнулся с Портнягиным. Остановка в игре.

65' Оздоев грубо сыграл против Калачева в центре поля. Вновь атакуют гости.

64' А сейчас долго атаковал "Рубин". Но не сумели хозяева приблизиться к воротам Джанаева, в результате чего Лемос от отчаяния бахнул метров с 35. Значительно выше ворот полетел мяч.

62' На половине поля "Рубина" проходит в последнее время игра. Гайкан завершал атаку своей команды дальним выстрелом. Очень неточно.

60' Атака "Ростова" завершилась хорошим обводящим ударом Калачева. Вновь мимо створа.

59' Камболов наиграл на "горчичник". Против Канга фолил сейчас Руслан.

58' Против Карадениза был фол в центре поля. Атакуют хозяева.

57' Калачев решается на дальний удар низом. Левее створа проходит снаряд.

56' Хорошую атаку проводил левым флангом "Рубин", но Котуньо там перемудрил, что привело к потере мяча.

54' Бухаров исполнил прострел с левого фланга - в руки Рыжикову.

53' "Рубин" продолжает играть навесами, но гости в защите надежны. Навас снимает все подачи в свою штрафную.

51' "Ростов" проводит контратаку, в результате которой дело до удара довел Бухаров. Неточно.

50' Очередной угловой заработал "Рубин". Карадениз подал в руки Джанаеву.

48' Рыжиков забирает мяч в руки после подачи Калачева. Следом Портнягин не сумел прорваться по правому флангу. Баштуш оттер Игоря от мяча.

47' "Рубин" подал угловой, но мяч был вынесен защитниками "Ростова". Следом быстрая атака гостей последовала, которую завершал ударом Думбия. Неточно.

46' Одна замена произошла в перерыве у "Рубина". Вместо Шейдаева на второй тайм вышел Игорь Портнягин.

46' Начинается второй тайм!

45' Ничего не добавляет арбитр к первой половине встречи! Перерыв!

44' Маргасов фолит против Карадениза на левом фланге. В атаке проводит концовку первого тайма "Рубин", что неудивительно.

43' Сам же Динияр исполнил подачу с угла поля. Шейдаев выиграл воздух, но пробил неточно.

42' Навас блокирует опасный удар Билялетдинова! Мяч летит на угловой.

40' Да... Совсем плохи дела у "Рубина". "Ростов" выглядит просто лучше.

39' ГОООООООООЛ! 0:2!!! Канга! Калачев отобрал мяч на правом фланге, вошел в штрафную "Рубина", сделал паузу и выкатил мяч в центр на Канга, который в касание поразил ворота Рыжикова!

38' Совсем не дают подопечные Бердыева что-либо создать футболистам "Рубина".

37' Успокоилась у нас игра. Думбия не сумел переиграть Кверквелию у границы чужой штрафной.

35' Первое предупреждение в матче. Бухаров получает его за фол против Рыжикова.

34' Карадениз совершил проход по правому флангу, но его прострел был блокирован Гацканом.

33' Бухаров выиграл воздух после дальнего заброса от Наваса, но точной скидки не получилось.

32' После подачи корнера головой бил Могилевец, но Рыжиков забирает мяч в руки.

31' Быстрая атака "Ростова" могла завершиться острым моментом, но Могилевец с правого края штрафной площади хозяев выполнил не самый лучший перевод на дальнюю штангу, где Бухарова опережает Оздоев, вынеся мяч на угловой.

30' Георгиев исполнил подачу со стандарта, но воздух остался за защитниками "Ростова".

29' Билялетдинов зарабатывает штрафной на чужой половине поля.

28' Бухаров вывел Калачева на ударную позицию на правом краю чужой штрафной. Тимофей низом пробил в дальний угол - неточно.

26' А сейчас уже Калачев фолит в атаке против Лемоса.

25' Упал темп матча, много борьбы сейчас происходит на поле, в том числе и фолов. Георгиев фолит в центре поля на Калачеве.

23' Все в порядке с малийцем. Игра продолжается.

22' Пауза в игре. Думбие досталось в единоборстве с соперником. Медицинская бригада появляется на поле.

21' "Рубин" проводит время в атаке в последние минуты, но "Ростов" грамотно обороняется.

20' Не хватает пока Шейдаеву взаимопонимания с партнерами, хотя он очень старается. Вот и сейчас Рамиль выполнял проникающий пас на Оздоева, который к мячу не успел.

19' Сесар Навас бьет головой после навеса Калачева со штрафного. Не очень сильно получилось, мяч прошел мимо створа.

18' Лемос фолит против Гацкана. Вот и Александру досталось.

16' А вот и острейший ответ "Рубина"! Навес Карадениза со штрафного чуть было не привел к голу Кверквелии, который здорово пробил головой в дальний угол! Джанаев демонстрирует чудеса реакции!

15' Гацкан вновь грубо играет на левом фланге. На сей раз Котуньо не по правилам остановил капитан гостевой команды.

14' Навас выигрывает воздух в своей штрафной после заброса Билялетдинова.

13' Заработали казанцы штрафной удар метрах в 30 от чужих ворот. Камболов решился на удар, но очень неточно у него это вышло.

12' Отлично смотрятся гости. Вот что значит тренерский опыт Бердыева!

11' Маргасов чересчур сильно запускает мяч по флангу на Калачева. Потеря.

10' Разыграли стандарт хозяева. Мяч дошел до Георгиева, который мощно выстрелил метров с 20, но попал в защитника. Следом Карадениз навешивал с фланга, но точно в руки Джанаеву.

9' Опомнились немного казанцы. Сейчас на Билялетдинове фолил Гацкан. Хорошая точка на левом фланге атаки для "Рубина".

8' Джанаев вовремя выходит из ворот, прервав опасный заброс.

7' И вновь Бухаров выскакивал на ударную позицию! Вошел Александр в чужую штрафную по левому краю, продавив Кверквелию, после чего незатейливо пробил низом в дальний угол. Рыжиков намертво фиксирует снаряд.

6' А Бухаров мог дубль оформлять! Мусса Думбия подавал с левого фланга на Бухарова, который, оторвавшись от оппонента, пробил в противоход Рыжикову, который сумел среагировать на удар! Очень опасно!

5' ГОООООООООЛ! 0:1! Бухаров! Калачев подал в центр вратарской с корнера, где Бухаров выиграл воздух и пробил точно в угол!

4' А вот первая атака "Ростова" завершается угловым. Бухаров пробил из центральной зоны, мяч срикошетил от защитника и пролетел мимо створа.

3' На первых минутах атакует лишь "Рубин". Интересно, что ни одного гола казанцы в этом чемпионате пока не забили. Такая же ситуация с очками.

2' Новичок хозяев Рамиль Шейдаев сейчас прессинговал Джанаева. Интересно будет сегодня на него посмотреть.