"Амкар" - "Анжи" 1:1 текст"Амкар" - "Анжи" 1:1 текст

5 тур

"Амкар" - "Анжи" - 1:1

Голы: Гол, 66, - Боли, 65

"Амкар": Герус, Бутко, Белоруков, Зайцев, Занев (Джикия, 90+2), Гол (Пеев, 70), Баланович, Огуде, Йовичич, Комолов (Идову, 78), Прудников.

"Анжи": Песьяков, Ещенко, Лазич, Жиров, Тигиев, Маевский, Эбесилио, Мутари, Максимов, Леонардо (Сердеров, 82), Боли.

Предупреждения: Ещенко, 15, Огуде, 27, Белоруков, 75, Баланович, 86, Пеев, 90+3, Максимов, 90+3

90+3' Звучит финальный свисток!

90+3' Очень опасный момент создают хозяева! Пеев наносил удар в дальний угол из пределов штрафной площади "Анжи"! Песьяков в классном прыжке отражает угрозу!

90+2' Замена у "Амкара". Вместо Занева на поле появился Георгий Джикия.

90+1' Огуде очень мощный удар из-за пределов штрафной площади нанес! Выше ворот полетел мяч.

90' 2 минуты компенсирует арбитр ко второму тайму встречи.

89' Баланович опасно врывался в чужую штрафную по правому краю, но пробить не сумел.

88' Занев не рассчитал силу передачи на Брайна Идову. Потеря.

86' Еще одно предупреждение. Баланович сорвал атаку гостей, за что увидел перед собой желтую карточку.

86' Тигиев выигрывает воздух после навеса Идову с фланга.

85' "Анжи" контролирует мяч, не стремясь идти в атаку. Очень осторожно играют гости.

84' Занев не успевает к мячу после передачи Йовичича. Подустали уже игроки обеих команд.

82' Первая замена "Анжи". Сердер Сердеров появляется на поле, меняя Леонардо.

81' Два удара Максимова были заблокированы. В ответной атаке "Амкара" у Бутко свалился мяч с ноги при попытке навеса.

80' Пеев выполнил подачу со стандарта на голову Зайцеву, у которого не получилось акцентированного удара. Мяч ловит Песьяков.

79' А сейчас опасный штрафной заработали хозяева. Жиров фолил неподалеку от своей штрафной площади.

78' У "Амкара" вторая замена. Брайн Идову выходит, меняя Комолова.

77' Белоруков выиграл воздух после подачи корнера в исполнении Эбесилио.

76' Максимов очень опасно пробил со штрафного! Герус в красивом прыжке переводит снаряд на угловой!

75' Белоруков не пустил в свою штрафную Эбесилио, сфолив против голландца. Желтая карточка.

74' Еще и ветер усиливается на стадионе. Штормовое предупреждение передавали синоптики. Гаджиев уже надел дождевик.

72' Прудников получил мяч на левом краю штрафной, прострелил в центр, но безадресной получилась эта передача.

71' Боли не успевает догнать мяч после длинной передачи из глубины. Дождь пошел в Перми.

70' Первая замена в матче! Автора забитого мяча Януша Гола меняет Гаджиев. Георги Пеев появляется на поле.

68' Боли пробил с правого края штрафной, но в створ не попал!

67' Эбесилио пытался пробить издали, но попал в защитника. Как взорвалась у нас игра!

66' ГООООООООООООЛ! 1:1!!! Это Януш Гол! Моментально отвечают хозяева! Занев подает с левого фланга, мяч доходит до Гола на дальней штанге. Поляк спокойно обработал мяч и послал его в дальний угол!

65' ГООООООООООООООЛ!!! 0:1!!! Боли! Эбесилио подал угловой на голову Максимову, чей удар отбил перед собой Герус, а Боли первым оказался на добивании!

64' Ещенко получил мяч на правом краю штрафной площади "Амкара", сместился ближе к лицевой, после чего пробил. Мяч от защитника летит на угловой.

62' Прудников вошел в чужую штрафную, после чего упал в единоборстве с соперником. Свисток судьи промолчал. На повторе было видно, что прав арбитр.

60' Час игры позади. Тяжелый матч для обеих команд мы наблюдаем. Инициативой владеют хозяева в последние минуты.

59' Прудников сместился ближе к центру, после чего пробил низом точно в руки Песьякову!

58' Гол пробил со штрафного по воротам Песьякова. Правее створа полетел мяч.

57' Жиров фолит на Комолове неподалеку от своей штрафной площади.

55' Максимов упустил мяч за лицевую, выполняя прострел с фланга. Семин показывает недовольство действиями своей команды.

53' Прудников ворвался в чужую штрафную по левому краю, затем полез в обводку и потерял мяч.

52' Занев навешивает со штрафного на ближнюю штангу, где первым на мяче оказался Тигиев.

51' "Амкар" атаковал правым флангом, заработав вполне опасный стандарт.

50' Эбесилио здорово прошел двоих соперников вблизи штрафной площади "Амкара", но вот пробить ему толком не удалось!

48' Песьяков мощно выносит мяч на Леонардо, которого опережает зашитник хозяев.

47' Ещенко забрасывал мяч вперед на Боли, который не сумел обработать снаряд.

46' Начинается второй тайм!

45' Минуту переиграют команды в первом тайме.

44' Еще один момент! Боли навесил с правого фланга на свободного Леонардо, который обработал мяч, а вторым касанием запустил его мимо створа!

43' Перехватили инициативу в концовке тайма гости. Вновь с мячом футболисты "Анжи".

42' Отбились хозяева после подачи корнера.

41' А вот это был момент! Боли скидывает мяч под удар Леонардо в пределах штрафной площади "Амкара", а бразилец пробил в падении в дальний угол, но Герус совершил феноменальный сэйв, переведя мяч на угловой!

40' Совсем упали скорости у нас. Сейчас Герус хорошо сыграл на выходе после навеса Леонардо.

38' Вновь Леонардо действует неудачно. Мяч после его удара летит в сторону углового флажка.

36' Мутари здорово действует на правом фланге, но следом теряют мяч махачкалинцы - Леонардо не сумел обработать снаряд.

35' Подача Гола на ближнюю штангу для хозяев успехом не увенчалась.

34' Баланович выполняет кросс с левого фланга - гости выносят мяч на угловой.

33' Герус уверенно ловит мяч на выходе после подачи со штрафного.

31' Прудников навесил с правого фланга на голову Бутко. Лазич вынес мяч из своей штрафной.

30' По прошествии первого получаса игры можно сделать вывод, что на результат матча могут повлиять ошибки. Много борьбы мы видим на поле.

28' Прудников вошел в чужую штрафную по левому краю, но упустил мяч за лицевую.

27' Огуде получает "горчичник" за срыв атаки.

26' Боли на скорости вошел в чужую штрафную, однако мяч потерял.

25' Подача с левого фланга на Прудникова последовала. Песьяков опережает форварда на выходе.

24' Тигиев решился на дальний удар. Очень неточно.

23' Баланович простреливает на Прудникова. Не сумел Александр толком обработать мяч.

21' Интересный эпизод. Арбитр прервал встречу из-за оскорбительных выкриков с трибун. Если так пойдет и дальше, то может вообще команды увести в раздевалке.

20' Занев слишком сильно исполнил подачу с угла поля. Мяч перелетел всех игроков в штрафной площади.

19' Комолов здорово убрал на замахе защитника на правом фланге, вошел в штрафную площадь "Анжи", прострелил, но мяч был вынесен на угловой.

18' Огуде пытался обострить ситуацию на поле передачей со своей половины поля. Не вышло.

17' Йовичич пробил со штрафного. Мяч, после рикошета, забирает Песьяков.

16' Довольно опасный стандарт на чужой половине заработал Огуде. Мутари фолил на нигерийце.

15' А вот и первое предупреждение. Ещенко грубо подкатился под Занева.

14' Защитники "Анжи" отбиваются после навеса Балановича с фланга.

13' Мутари фолит в центре поля против Януша Гола.

12' Вот и два хороших момента создали команды. Думается, игра будет острой.

11' И следом достойно отвечают хозяева! Йовичич убежал с центра поля на рандеву с Песьяковым, не сумев переиграть вратаря гостей! Отметим, что мешал ему пробить Тигиев, преследовавший серба.

10' Момент! После ошибки защитника 1 на 1 с Герусом выскочил Янник Боли, пробив в дальний угол, но голкипер среагировал на удар!

9' Все в порядке с Прудниковым. Игра продолжается. С мячом "Амкар".

8' Песьяков столкнулся с Прудниковым. Оказывают помощь Александру.

7' А вот и первый опасный эпизод! Мутари не добирается до мяча после прорыва и передачи Боли. Герус вовремя выскочил из ворот и забрал мяч в руки.

5' Первая попытка удара по воротам у нас случилась. Боли сошелся в верховом единоборстве после подачи с фланга.

4' "Анжи" владеет мячом. Против Ещенко были нарушены правила на правом фланге.

3' Тигиев хорошо играет в отборе, прерывая атаку "Амкара".

2' В центре поля сейчас идет борьба. Сложно сказать, какая команда является фаворитом сегодня.