"Ростов" - "Крылья Советов" 1:1 текст"Ростов" - "Крылья Советов" 1:1 текст

Полоз, 13 (пен.) - Георгий Габулов, 54

"Ростов": Джанаев, Маргасов, Новосельцев, Баштуш, Навас, Могилевец, Калачёв, Гацкан, Каку, Бухаров (Азмун, 57), Полоз

"Крылья Советов": Конюхов, Бурлак, Надсон, Концедалов, Цаллагов, Таранов (Симайес, 76), Габулов (Горбатенко, 90+2), Померко, Драгун, Корниленко, Садик (Ятченко, 87)

Предупреждения: Таранов, 12

90+3' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+2' Игорь Горбатенко сменил на газоне Георгия Габулова.

90+1' Угловой у гостей. Следует подача на ближнюю штангу, где первым был Корниленко. Сергей пробил немного не точно.

90' Заброс Канга вперед, на край штрафной зоны и в последний момент выбивает мяч в поле Евгений Конюхов.

89' Вот и спал темп матча. Команды смирились с положением дел и, похоже, счет устраивает коллективам.

88' Укрепляют оборону самарцы. Борьба в центре поля, переход в наступление в исполнении самарцев. Подключение Корниленко на острие не выходит.

87' Садик покидает пределы поля и Ятченко выходит на газон.

86' Редкая попытка "Крыльев" расположиться на чужой половине и едва не последовал обрез. Померко ошибается на ровном месте.

85' Конюхов активно подключался в борьбу и тому досталось от Баштуша, который просто немного придерживал стража ворот.

84' Калачев принимает решение пробить с правого края и попадает в Бурлака. Угловой. Подача на ближнюю штангу и мяч выбит.

83' Южане не оставляют попыток добыть три очка. Гацкан уходит на левый край, стянул на себя троих, но далее вынужден был скинуть назад.

82' Еще одна попытка замкнуть в исполнении Азмуна после заброса Цаллагова и мяч срезался в руки голкиперу самарцев.

81' Вторая попытка и Тарас Бурлак прерывает подключение Полоза на ближней штанге. С большим трудом отбиваются "Крылья".

80' Возобновилась игра с резвой атаки хозяев. Прострел Маргасова с правого края и Надсон справляется с угрозой.

79' Пауза на водопой.

78' В верховой борьбе головами столкнулся Цаллагов и Калачев. Немного не успевал Ибрагим идосталось больше Тимофею.

77' Одна за другой идут атаки на ворота Конюхова и все завершается ударом Полоза с 27-и метров над перекладиной.

76' Иван Таранов покидает поле и вместо него появился Жерун Симайес. Вынужденная замена.

75' Перевод на правый край, далее смещение Калачева в центр и пас на Азмуна не проходит. Тимофей сегодня играет не лучшим образом.

74' Давно не было опасных моментов с ударами в створ. Таранов ошибается на ровном месте на своей половине поля.

73' Хозяева отвечают также беззубо. Заброс в штрафную был внекуда. Как качели пошла игра в последние минуты.

72' Еще одна попытка "Крыльев" опасно атаковать. Цаллагов по диагонали пытался подключить Габулова, но не хватило Ибрагиму точности.

71' Партнеры вернули снаряд под свой контроль. Новосельцев решается пробить и с 30-и метров, с острого угла не попадает в дальний створ ворот.

70' Все обошлось и "Ростов" вновь начинает от ворот. Перевод на Маргасова поперек поля и не поспевает Тимофей к подключению.

69' Опасная игра в исполнении Гацкана. Померко едва не получил бутсой по голове от соперника. Пока без карточки.

68' Хозяева активно комбинируют на левом краю, перевод на Баштуша, подача на правый край Полозу и тот не сумел обработать снаряд.

67' Заброс из глубины поля на ход форвардам "Ростова", но все читается. Перехват и удар Корниленко с 37-и метров - мимо цели.

66' Могилевец пытался отклеиться от фланга и перевезти на Полоза, но тот не ожидал такого подключения.

65' Неудачный розыгрыш стандарта. И еще едва не прошла контратака у "Ростова". Вновь после середины тайма команды прибавляют в скорости.

64' Борьба на левом краю. Корниленко шел в борьбу с Баштушом, тот в свою очередь отыгрался на Цаллагове.

63' Перевод по диагонали на левый край Концедалову. Тот подождал партнеров на чужой половине. Очень медленно перемещается снаряд по полю.

62' Очередная позиционная игра в исполнении хозяев. "Крылья" пытаются действовать на перехвате, но не удается им действовать точно.

61' Калачев перехватил снаряд, прорыв по левому краю на Азмуна, но тот не сумел переиграть Ивана Таранова.

60' Позиционная атака в исполнении "Ростова". Кацкан на левом краю, перевод в центр на Калачева, но тот ошибается на ровном месте.

59' Канга прошел по левому краю, подача в центр штрафной и Евгений Конюхов очень уверенно действует на выходе.

58' Досталось в пылу борьбы Драгуну в штрафной соперника, в корпус хавбеку попал Баштуш. Удар от ворот в итоге у хозяев.

57' Первая замена в матче. Александр Бухаров покинул пределы поля и появился Сердар Азмун.

56' Удар от владений Джанаева. Немного посвистывают трибуны. "Ростов" немного сдал в игре и в последние минуты только оборонялся.

55' Померко перехватил мяч, развитие через левый край. Габулов навешивал на дальнюю штангу, но Корниленко не сумел подстроиться под снаряд.

54' ГОООООООООООООООООЛЛЛ 1:1! Габулов! Корниленко отборолся на левом краю поля, ушел от двоих и подал на дальнюю штангу, где Георгий замкнул головой в ближнюю штангу.

53' Второй заброс под Корниленко, но того в последний момент опередил Сослан Джанаев. Розыгрыш углового был не лучшим.

52' "Крылья" вновь идут вперед. Терять им не чего по такому счету и вязкой игре. Подача в штрафную снимается с головы Садика.

51' Корниленко досталось в борьба в метре от чужой штрафной зоны. Тут же следует контратака. Бухаров пробил со входа в штрафную мимо дальней девятке.

50' Второй заброс и на сей раз самарцы пытались разыграть позиционную атаку. Пас по центру на Померко читался. Еще и фол со стороны Алексея.

49' Стандарт у гостей. Подача Габулова с правого края на ближнюю штангу, но первым был на снаряде Сесар Навас.

48' Команды обошлись без замен в перерыве. Мяч остался у хозяев, но не дают им развернуться еще и фол в исполнении Калачева.

47' "Ростов" начинает второй игровой отрезок от своих ворот. Мяч не левом краю. Подача далеко вперед по бровки в аут.

44' Практически без остановок действуют коллективы в последние минуты, но все вдали от ворот. Канга пробивает с 35-и метров очень не точно.

43' Цаллагов неспешно пересек центральную линию и подал в штрафную "Ростова", где успешно на выходе действует Джанаев.

42' "Ростов" уже на чужой половине. Вновь перепас вдали от ворот противника. Моргасов зачем-то отыгрывает назад и Навас едва не перехватил снаряд.

41' Перевод Драгуна в центр, далее на право Концедалову и подача на Корниленко в штрафную, Сергей сходу пытался скинуть на Берата, но тому не хватило росту.

40' Подача в штрафную и мячом завладевает Конюхов. Немного возросли скорости команд, но опасных моментов как не было так и нет.

39' Прорыв в исполнении Моргасова читался Цаллаговым. Канга с мячом, перепас на все том же правом фланге и наконец следует перевод на противоположный фланг.

38' Немного упустили нити игры из своих рук хозяева и вынуждены они чаще бороться в центре и на чужой половине.

37' Очередной этап борьбы, на половине поля хозяев и фол на Садике. Быстрый розыгрыш с перепасам по флангам.

36' Позиционная атака в исполнении "Крыльев". Прострел с левого края и удар Баштуша над ближней девяткой.

35' Подача с левого края в штрафную хозяев и подправление мяча сходу выше перекладины. Сослан неспешно ввел мяч в игру.

34' Подача с углового на ближнюю штангу. Следует неразбериха и довольно неожиданный удар в створ ворот с нескольких метров, благо в руки Джанаеву.

33' Корниленко получал пас в разрез обороне противника, долго он подбирал ногу на краю штрафной зоны и удар был накрыт.

32' Померко подавал в штрафную с левого края и первым был Новосельцев. Позиционная атака в исполнении самарцев.

31' Борьба на левом краю и пас в штрафную уже читался защитниками "Крыльев". Перехват и атака три на пять в исполнении гостей не опасна.

30' Начинаем традиционное голосование на звание лучшего игрока матча. Пока же "Ростов" атакует правым краем.

29' Подача с левого края в исполнении Дмитрия Полоза на дальнюю штангу, Бухаров не сумел с края вратарской подправить мяч в створ.

28' Габулов подает в центр штрафной зоны, мяч пролетает мимо всех и выходит на левый край. Вновь загрузка в борьбу и выбивается снаряд в поле.

27' Не самая событийная игра выходит. Прорыв по левому краю Новосельцева, перевод далее на ход партнера читался. Секундами позднее Навас выбивает мяч из-под ног Садика.

26' Бурлак из глубины поля забросил далеко вперед, в штрафную, мимо всех и под контроль стража ворот хозяев.

25' "Ростов" вновь расположился в чужой зоне. Заброс с левого края и снаряд выбивается обратно в поле. На сей раз ни чего у них не получается.

24' Борьба на левом краю, перевод в центр, игра в касание и Драгун принимает решение сходу пробить с острого угла - в руки Сослану.

23' После небольшой паузы возобновилась игра и мяч переходит под контроль "Крыльев". Они действуют через заброс из центра.

22' Тут же на газоне появились медики. Все ждут решение по самочувствию Сослана. Кажется, что с ним все в порядке.

21' Корниленко скинул на ход Садика, тот не сумел в ближнем бою переиграть Джанаева, но последний получил повреждение.

20' Очередной движение в зоне "Ростова". Канга переводит в центр, далее на левый край Полозу. Новосельцев пытался подать в штрафную, но тщетно.

19' Попытка обострить у владений Конюхова. Полоз пытался замкнуть подачу с правого края в исполнении партнера, немного не хватило Дмитрию.

18' Аут в пользу "Крыльев" на своей половине поля. Заброс по левому краю в атаку и ни кто не сумел зацепиться за снаряд в темной форме.

17' "Ростов" вновь вернул игру под свой контроль. Перепас на левом краю поля, подача в штрафную - мимо всех, включая ворота.

16' Вновь отмечаю заполняемость трибун и поддержку трибун. Борьба в центре поля, без продвижения куда-либо.

15' Вторая попытка с забросом на ход Садика, но тот не сумел дотянуться до снаряда.

14' Ни чего не получается у "Крыльев". Удар с дальних позиций в исполнении Померко. Алексей пробил очень сильно и не точно.

13' ГООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Полоз! Дмитрий пробивает в нижний левый угол ворот, а Конюхов прыгнул в противоположную сторону.

12' Довольно пассивно действуют самарцы. Смещение на левый край, на ход Полоза, скидка в центр точно на Бухарова, а того снес Таранов - пенальти.

11' Дальний удар в исполнении Канга и мяч не дошел до цели. Пока обороняются игроки "Крыльев Советов".

10' Впрочем и правый фланг читается и там ждут игроков в желтой форме. Наконец удалось встать на чужой половине поля южанам.

9' Вновь хозяева с мячом и начинают они со своей половины. Перевод на левый край, а там все перекрыто.

8' Следует розыгрыш с ближним и подача на дальнюю штангу - в аут. Оживились трибуны.

6' Не самая быстрая игра в исполнении команд. Прорыв по левому краю в исполнении "Ростова" и первый угловой зарабатывают хозяева.

5' Прострел Калачева с левого края, пытался Иван Таранов выбить снаряд, но тот в итоге достался Конюхову.

4' Вот и Калачев принимает на себе решение пробить, но из-за пределов штрафной зоны, низом и не опасно.

3' Дважды в игру вводил снаряд Сослан Джанаев, его партнеры со второй попытки дошли до чужой штрафной зоны.

2' С первых минут в атаку пошли игроки "Крыльев Советов". Последовал удар из-за пределов штрафной мимо створа.