"Мордовия" - "Уфа" 0:1 текст"Мордовия" - "Уфа" 0:1 текст

Стоцкий, 81

"Мордовия": Ревишвили, Тишкин, Рыков, Шитов, Перендийя, Власов, Иванов (Шипицин, 58), Стеванович, Самодин (Бобер, 83), Мухаметшин, Ле Таллек (Игнатович, 74)

"Уфа": Юрченко, Кацалапов, Сухов, Тумасян, Осипов, Стоцкий, Засеев, Сафрониди (Фомин, 26), Зинченко (Паури, 62), Марсиньо (Верховцов, 84), Игбун

Предупреждения: Стеванович, 57, Марсиньо, 59, Шитов, 90+1

90+3' Звучит финальный свисток. Победа "горожан" над "Мордовией".

90+2' Розыгрыш стандарта и борьба на краю лицевой линии. Время продолжает убиваться игроками "Уфы". Ни чего не выходит у саранчан.

90+1' Игорь Шитов получает предупреждение за фол на левом краю поля, сорвал он атаку Игбуна.

90' Прорыв Власова по левому краю, обыграл он по ходу движения нескольких противников и пробил в руки Юрченко.

89' Очередной корнер без остроты. Снаряд уходит в аут на ровно месте. Пошла затяжка времени со стороны гостей.

88' Мухаметшин рвался к чужим воротам по правому краю, попытка выйти на рандеву с голкипером и мяч в руках Юрченко.

87' Удачно гости убивают время. Розыгрыш с ближним и подача в штрафную, в борьбу.

86' Два подряд угловых в исполнении хозяев завершаются по сути ни чем. Следом уже Паури навязал борьбу на чужой половине и заработал корнер.

85' Фол в пользу "Мордовии" из центра поля. Перевод на левый край. Всей командой отошли в оборону гости.

84' Следом Верховцов меняет на газоне Марсиньо.

83' Сергей Самодин покинул пределы поля и появился на нем Антон Бобер. Трибун приветствуют хавбека.

82' Оживляется игра к концу тайма, но времени категорически мало, даже при этом "Мордовия" идет вперед не всей командой.

81' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ 0:1! Стоцкий! Прорыв по левому флангу, вход в штрафную зону Поурие и подача на дальнюю штангу, точно на ход Дмитрия.

79' А вот и удар по владениям Юрченко. Давид отразил мяч из-под перекладины. Угловой был менее опасен для обороны гостей.

78' Возобновилась игра и мяч у хозяев поля. Последние минуты остались за игроками "Уфы", но до удара дело недошло.

77' Следует прямой удар точно в стенку и досталось футболисту в красной форме. Руслану Мухаметшину вынуждены помогать медики.

76' Фол и стандарт в пользу "горожан". Рыков нарушал правила на Паури. Будет удар с 27-и метров, практически по центру.

75' Со своей половины начинают очередную атаку хозяева, но уже выскоий прессинг "Уфы" не дает развернуться сопернику.

74' Ле Таллек покидает пределы поля и вместо него появился Игнатович.

73' 59 - 41 % по владению мячом в исполнении команд в пользу "Мордовии". Готовиться очередная замена.

72' Удар по воротам Юрченко с край штрафной зоны, из центра. Мяч летел очень не точно после удара Шипицина.

71' До конца игры остается все меньше времени, а ощущения того, что мы сможем увидеть забитый мяч как не было так и нет.

69' Прорыв по левому краю в исполнении гостей, мяч дошел до штрафной зоны. Марсиньо пытался добить отскачивший мяч и попал в своего.

68' Следует попытка пробить с ползоны Мухаметшином по воротам Юрченко и мяч проходит мимо цели.

67' Стандарт у хозяев. Подача с левого края в исполнении гостей в штрафную и следует добивание из-за пределов штрафной точно в защитника.

66' Мяч переходит под контроль противника. Вновь ни куда не спешит страж ворот "горожан".

65' Мухаметшин прошел по левому краю, подождал он партнеров на левом краю и перевел в центр, на ход партнера, но все читалось.

64' Преимущество по владению мяча за хозяевами остается. Между тем Подача с правого края Стоцкого и удар сходу по воротам Ревишвили - мяч проследовал очень близко от штанге.

63' Заброс в штрафную "Уфы" с левого края поля и снаряд уходит в аут. Юрченко неспешно вводит мяч в поле.

62' Александр Зинченко покидает пределы поля и появляется вместо него Марвин Поури.

61' Перевод на левый край и перехват. Быстрая, веерная атака. Кацалапов прорывался по центру, но под удар ни кто не подключался.

60' И на этом замены не иссякли. Вновь на кромке поля игрок в белой форме. Пока же борьба на половине поля "Уфы".

59' Марсиньо шел в жесткий стык на фланге, а затем активно мешал противнику быстро ввести мяч в поле и еще карточка.

58' Тут же следует замена в составе хозяев. Алексей Иванов покинул поле и вышел Евгений Шипицин.

57' Первая карточка достается игроку "Мордовии". Стеванович нарушает правила на чужой половине поля.

55' Скорости демонстрируют коллективы среднюю. Движение с мячом неплохое, но много борьбы.

54' Пока все движение команд проходит вдали от владений команд, не говоря уже и об ударов в створ. Очередной фол в исполнении Тишкина.

53' Стандарт гостей со своей половины. Розыгрыш через левый край и мяч выходит в аут. Оживились трибуны.

52' Ответ Уфы правым краем. Кацалапов протащил мяч через всю половину поля и последовал удар мимо дальней девятки.

51' Очередное устное предупреждение получает Игбун в борьбе на втором этаже с соперником. Продолжают игроки "Мордовии" атаковать.

50' Хозяева разыграли стандарт через свою оборону. Мяч перешел на правый край. Скидка в штрафную зону без продолжения.

49' Очередной этап борьбы в нейтральной зоне. Стоцкий нарушает правила на Тишкине. В итоге Максим оказался на газоне и свисток.

48' Тут же контратака в исполнении хозяев поля. Власов пытался пасом из средней зоны разрезать всю оборону противника, но тщетно.

47' Команды обошлись без замен в перерыве. Сходу пытаются организовать атаку игроки "Уфы", но тщетно.

45+1'
Снаряд не лег на ногу и мяч не преодолел ближайших защитников. Какого-либо опасного добивания не последовало.

45' Очередной свисток. Шитов и Иванов получают внушения от арбитра. Стандарт у гостей с левого края. Зинченко подает.

44' Пытаются игроки "Уфы" досушить счет до перерыва. Юрченко перебивает центр поля и точно в аут, в борьбу.

42' Ле Таллек взял инициативу на себя, дошел до лицевой линии и заработал стандарт. Розыгрыш низом Власова в штрафную и читает задумку Стоцкий.

41' Свисток и фол на правом краю в исполнении Игбуна, уронил он на газон Игоря Шитова.Удалось игрокам в красном пройти вперед.

40' Давно не было у нас событий в матче. Очередная попытка хозяев встать на чужой половине.

39' Очередное оживление болельщиков, которые требует забитого мяча. Пока же офсайд фиксирует арбитр у хозяев.

38' Угловой не было опасен для хозяев. В тоже время срыв атаки фиксируется у гостей. Стандарт с подачей в руки голкиперу.

37' Вновь Азамат с мячом, но в 35-и метрах от ворот Ревишвили. Снаряд был послан в ближнюю девятку и Нукри с большим трудом выбил мяч.

36' Веерная атака в исполнении "Уфы". Борьба на левом краю поля. Засеев из-за боковой на Фомина, тот в центр читаймо.

35' Игра по позициям и Осипов принимает решение пробить и не попадает с 30-и метров в створ грузинского голкипера.

34' Заброс в штрафную хозяев и Рыков выбивает снаряд далеко и высоко к центру. Мяч остался у "горожан". Вторая попытка атаки.

33' Немного ожили немногочисленные болельщики на трибунах. Вновь гости предпринимают попыток отодвинуть игру от своих владений.

32' Борьба на правом краю зоны атаки "Уфы". Не сумели игроки в белой форме зацепиться за мяч и вынуждены были вновь прижаться к своим воротам.

31' Удар от владений Ревишвили. Нукри немного застоялся, но сумел перебить центральную линию.

30' Атака левым краем в исполнении "Мордовии" и прострел Мухаметшина не нашел адресата. А мы начинаем традиционное голосование на звание лучшего игрока.

29' Подача на край штрафной зоны, где первым был Перендийя. Милан замкнул головой очень не точно - удар от владений Юрченко.

28' Стандарт со стороны хозяев. Мяч на правом краю поля. Ранее срыв атаки был в исполнении "Уфы". У снаряда Олег Власов.

27' Николай Сафрониди покидает пределы поля и заменяет его Семен Фомин.

26' Подача в штрафную зону и первым на выходе действует Юрченко. Давид выбивает мяч в аут и замена.

25' Готовится первая замена в матче. Между тем хозяева не оставляют попыток обострить флангами. Ввод мяча из аута.

24' Власов скидывает на ход Иванову в штрафную зону, обыгрыш последнего защитника и прострел вдоль ворот читает Игбун.

23' Пока совершено незаметны игроки "Уфы" на поле. Мяч наконец вышел в среднюю зону. Удар Юрченко с фланга далеко вперед.

22' Атака хозяев левым краем, прострел низом в штрафную зону пресекался. Продолжается атака в исполнении "Мордовии".

21' Ответ в исполнении гостей. Игбун сместился в центр и попытался забросить в штрафную, но там ни кого из партнеров.

20' Подача Власова в центр штрафной, следует плотный перепас и сразу несколько попыток пробить по воротам Юрченко, но снаряд идет в руки Давиду.

19' Шитов прорывается по левому краю, обыгрыш с Ивановым и фол. Подача с правого края в исполнении хозяев.

18' Подавляющее преимущество по владению мячом у игроков "Мордовии". Следует перехват и заброс снаряда на ход Игбуна - не точно.

17' Стоит отметить действия Юрченко, и не всегда они были своевременны и Давид ожидал развитие, но его ворота удача оберегла.

16' Перевод по диагонали на ход Иванова, но Алексей не сумел зацепиться за снаряд. Немного упали скорости. Необходимо гостям взять себя в руки.

15' Прострел на удобной высоте на дальнюю штангу, все пролетают мимо мяча и тот проходит в сантиметрах от створа.

14' Кацалапов не совсем удачно сыграл в подкате и досталось по ноге сопернику. Подача с левого края, до створа далеко.

13' Пока "Уфе" не удается даже выбраться со своей половины. Власов обыгрался с партнером по центре. Прострел с фланга и свисток.

12' Очередной, едва ли не пятый корнер в игре. Навес Власова на дальнюю штангу, скидка головой во вратарскую и защитники отбиваются.

11' Угловой у хозяев. Подача на дальнюю штангу верхом, скидка на край вратарской и не сумел замкнуть мяч в створ Самодин.

10' Пас в разрез всей обороны гостей точно на левый край Стевановичу, тот обыграл сходу голкипера, но угол был острым.

9' Между тем вновь перешли в наступление игроки "Уфы". Долго они прессинговали соперника, но дело до удара не дошло.

8' Следует подача Сафрониди на дальнюю штангу и мяч оказывается под контролем защитников саранчан. Прорыв нейтрализуется Засеевым.

7' "Уфа" атакует усилиями Стоцкого левым краем. Очередной угловой в игре, третий. Гости ни куда не спешат.

6' Второй угловой в матче за условными хозяевами. Подача на 11-метровую отметку, мяч вылетел на ход Стевановича. Далибор развернулся и прострелил, но партнеры не замкнули.

5' Перевод в штрафную низом в штрафную зону и мяч выбивается обратно в поле. Следует плотная борьба и потеря.

4' Фол в атаке со стороны "Уфы". Опасно играл Марсиньо. "Мордовия" вновь перешла в наступление правым краем.

3' Едва ли не полностью пустые трибуны в Самаре. Игра проходит сегодня здесь, на арене, где выступают "Крылья Советов".

2' С первых минут пошли в атаку хозяева. Подача в штрафную завершается угловым. Розыгрыш корнера перешел в удар мимо створа.