"Монако" - "Валенсия" 2:1 текст "Монако" - "Валенсия" 2:1 текст

Голы: Раджи, 17, Элдерсон, 75 - Негредо, 4

"Монако": Субашич, Фабиньо, Карвалью, Раджи, Кюрзава (Элдерсон, 62), Тулалан, Дирар, Силва, Пашалич (Лемар, 53), Мартиаль, Кавалейру (Каррильо, 64).

"Валенсия": Райан, Везу, Мустафи, Барраган, Гайя, Фуэго, Парехо, Перес (Данило, 77), Фегули, Родриго (Пьятти, 65), Негредо (Алькасер, 60).

Предупреждения: Пашалич, 38, Везу, 52, Тулалан, 56, Элдерсон, 72, Перес, 73, Пьятти, 90+2

90+6' Звучит финальный свисток! Поздравляем "Валенсию" с выходом в групповой этап Лиги Чемпионов!

90+6' Лемар здорово обыграл соперника перед чужой штрафной, но затем отдал неточный пас. Мяч у гостей.

90+4' А сейчас подтолкнул соперника на чужой половине поля Дирар. С мячом "Валенсия".

90+3' Дирар здорово пробил метров с 20, но мяч полетел выше цели.

90+2' Пьятти получает предупреждение за грубую игру против Фабиньо.

90+1' Лемар фолит в центре поля против Фуэго. Всеми силами будет сейчас "Валенсия" цепляться за мяч.

90' Небольшая остановка в игре. А арбитр, тем временем, целых 6 минут компенсирует ко второму тайму!

88' Фегули сейчас здорово отобрал мяч в центре поля, на дриблинге дошел до чужой штрафной, после чего упал. Не было нарушения в данном эпизоде.

87' Совсем не держится мяч у "Валенсии". Монегаски всеми силами идут в атаку.

86' Каррильо здорово выпрыгнул после навеса с правого фланга, переправив мяч на дальнюю штангу! Мяч уходит за лицевую.

85' Теряет мяч Мартиаль, пойдя в дриблинг на чужой половине поля.

84' Фегули получил повреждение. Замен у нас больше нет.

83' Лемар здорово пробил с левой ноги метров с 25! Райан с трудом отражает мяч!

82' Шквал атак обрушивают монегаски на ворота Райана. Пока справляются испанцы.

81' Фабиньо здорово прострелил с правого фланга на дальнюю штангу, где никого из партнеров не оказалось!

80' Бернарду Силва здорово навесил с левого фланга в чужую штрафную. Дирар скинул мяч, но Райан успел забрать сферу в руки.

79' На газоне лежит Фуэго. Каррильо жестко сыграл против него.

77' А у нас последняя замена. Данило выходит на поле вместо Энцо Переса.

76' Очень напряженная концовка нас ожидает! "Монако" достаточно забить один гол, чтобы перевести игру в овертайм.

75' ГОООООООООООООЛ!!! 2:1! Элдерсон! Мартиаль неожиданно пробил со стандарта в дальний угол. Райан отражает мяч на Каррильо, который грудью сбросил снаряд вперед, а Элдерсон практически с линии ворот переправляет круглого в сетку!

75' Еще один штрафной зарабатывает "Монако" на правом фланге.

74' После подачи со стандарта мяч от кого-то из гостей прилетает в руки Райана.

73' Еще одна желтая. Энцо Перес теперь сорвал атаку монегасков.

72' Элдерсон получает предупреждение за срыв атаки.

70' Доходит мяч в штрафной площади "Валенсии" до Мартиаля, который в касание мощно выстрелил, попав в защитника. Будет угловой.

69' Дирар не дотянулся до мяча после навеса Элдерсона с левого фланга.

68' А сейчас в офсайд попадает Алькасер.

67' Пако Алькасер решился на дальний удар. Субашич справляется с выстрелом.

66' Тулалан грубо сыграл на чужой половине поля. С мячом гости.

65' И тут же замена у "Валенсии". Пьятти меняет Родриго.

64' Кавалейру тем временем меняет Леонардо Жардим. Каррильо появился на поле.

63' Бернарду Силва наносил удар с правого края штрафной площади "Валенсии". Защитник блокирует этот выстрел.

62' А у нас вынужденная замена. Кюрзава не может продолжить встречу. Обострилось старое повреждение у француза. Элдерсон появляется на поле.

61' Энцо Перес хорошо прошел по правому флангу, заработав угловой.

60' А вот и первая перестановка у "Валенсии". Вместо Негредо на поле появился Пако Алькасер.

59' Дирар с правого фланга выполнил безадресный навес. Мяч уходит за лицевую.

58' А сейчас Субашич ловит мяч после хорошего прострела Родриго.

57' Парехо мощно пробил со стандарта. Субашич уверенно ловит мяч.

56' Жереми Тулалан получает желтую карточку за срыв атаки.

55' Кавалейру падает в чужой штрафной. Свисток арбитра молчит - можно играть.

53' А тем временем замена произошла у монегасков. Место Пашалича на поле занял Томас Лемар.

52' Парехо навесил со стандарта прямо в руки Субашичу. Следом Рубен Везу помешал хорватскому голкиперу быстро вывести мяч в игру, за что получает "горчичник".

51' Гайя зарабатывает штрафной удар на левом фланге атаки.

50' Пашалич теряет мяч в атаке, неудачно пойдя в обводку.

49' Фегули попадает в офсайд на правом фланге.

48' Мартиаль сыграл рукой в единоборстве с Мустафи. Мяч у "Валенсии".

47' Неточным переводом на правый фланг завершилась позиционная атака "Монако".

46' Монегаски побежали в атаку. Фуэго заблокировал прострел Фабиньо. Будет угловой.

46' Начинается второй тайм!

45+1' Фабиньо здорово пробил в ближний угол после розыгрыша углового! Неточно.

45' Два подряд корнера заработал "Монако". Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.

44' Парехо неплохо подал со стандарта, однако монегаски вынесли мяч из своей штрафной площади.

43' А теперь негредо зарабатывает перспективный штрафной для своей команды.

42' Кюрзава пробил со штрафного - выше ворот.

41' Рубен Везу фолит неподалеку от своей штрафной площади. Будет исполнять опасный стандарт "Монако".

39' Мартиаль неплохо пробил по воротам Райана метров с 20. Прямо в руки голкиперу.

38' Первое предупреждение в матче. Пашалич грубо сыграл против Родриго.

37' Бернанрду Силва навешивал на дальнюю штангу. Райан со второй попытки зафиксировал снаряд в руках.

36' Хави Фуэго фолит на своей половине поля - очередной перспективный стандарт для "Монако".

35' Фегули навешивал с правого фланга на голову Родриго, чей удар получился неточным.

34' Фабиньо исполнил навес со стандарта в штрафную "Валенсии", где Рикарду Карвалью попадает в офсайд.

33' Бернанду Силва заработал перспективный штрафной на чужой половине поля. Энцо Перес фолил.

32' Фегули выполнял опасный навес с правого фланга, но Родриго нарушил правила в чужой штрафной на Фабиньо.

31' Пашалич нанес дальний удар. Мяч, рикошетом от Дирары, уходит за лицевую. Будет удар от ворот.

29' Мартиаль неплохо навешивал с левого фланга. Райан на выходе забирает мяч в руки.

28' Кюрзава здорово финтил на левом фланге атаки, но Хави Фуэго грамотно сыграл против него в отборе.

27' Борьба в центре поля идет последние минуты. Сбавили темп команды.

25' Кюрзава фолит в центре поля на Фегули.

24' "Монако" заработал стандарт в центре поля. После подачи мяч рикошетом приходит в руки Райану.

23' Родриго здорово подал с углового на голову Парехо, который нанес опасный удар! Чуть правее створа!

22' Продолжает очень уверенно играть "Валенсия". Как явные фавориты ведут себя на поле испанцы.

20' Пашалич нарушает правила в центре поля. С мячом игроки "Валенсии".

19' Отбились французы после подачи корнера.

18' Следом Фегули зарабатывает угловой. Веселое начало матча!

17' ГОООООООООЛ!!! 1:1! Раджи! Уже веселее! Райан ошибся с выходом из ворот. Следом мяч отскочил к Раджи, который развернулся и четко пробил в нижний угол!

16' Неплохо подал Фабиньо, Райан кулаками выносит мяч из своей штрафной.

15' Возобновился матч. Заработали угловой хозяева на левом фланге.

14' Пауза в игре. Кюрзава рассек бровь Альваро Негредо. Арбитр не свистнул фол, что очень странно.

13' Пытались организовать атаку левым флангом хозяева. Испанцы уверенно отбиваются.

12' Перешли на чужую половину поля монегаски. Мартиаль потерял мяч на правом фланге, после чего нарушил правила. Вновь с мячом "Валенсия".

10' Перес прорвался по левому флангу, прострелив в штрафную "Монако". Родриго пропускает мяч на Негредо, который мощно пробил из убойной позиции, но не попал в створ!

8' Рикардо Карвалью выносит мяч в аут. На отбой пока играют хозяева. Не видно, за счет чего будут добывать нужный результат игроаки французского клуба.

7' Выносят мяч монегаски со своей половине поля. Следом Райан забрасывает сферу обратно, и вновь в атаке "Валенсия".

6' А "Валенсия" продолжает атаковать! Ни одной атаки еще не провели хозяева.

5' Очень мощно начали матч гости! Посмотрим, чем ответят монегаски.

4' ГООООООООООООООООЛ!!!! 0:1!!! Негредо! Очень красивый мяч забивает Альваро! Перехватил мяч испанский гренадер, вошел в штрафную "Монако" по левому краю, после чего издевательски перекинул Субашича в дальний угол!

3' Еще один штрафной на правом фланге для "Валенсии".

2' Угловой заработали гости после подачи стандарта. Родриго подал корнер, а Мустафи на дальней штанге бил в створ ворот, но Субашич совершил великолепный сэйв! Очень опасно было!

1' "Валенсия" сразу пошла в атаку. Фегули заработал штрафной на правом фланге.