"Рубин" - "Работнички" 1:0 текст"Рубин" - "Работнички" 1:0 текст

Эудардо, 37

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Лемос, Кверквелия, Котуньо, Эдуардо (Портнягин, 80), Билялетдинов, Оздоев, Георгиев, Дядюн (Батов, 90+2), Канунников

"Работнички": Божиновски, Силяновски, Ристевски, Трайчевски (Йовановски, 87), Цикарски, Илиевски, Сахити (Маркоски, 46), Вуйчич, Алтипармаковски, Анене, Илийоски

Предупреждения: Ристевски, 27, Канунников, 53, Трайчевски, 63, Кузьмин, 85, Георгиев, 90+1, Илиойвски, 90+2

90+3' Звучит финальный свисток. Победа "Рубина" и выход в следующий раунд Лиги Европы!

90+2' А вот и карточка достается капитану гостей, за разговоры. Рыжиков неспешно ввел мяч в игру и борьба в центре поля. Владимир Дядюн покидает поле и выходит Максим Батов.

90+1' Благо получает предупреждение за задержку встречи. Илиойски подыграл себе рукой в атаки.

90' Навес на ближнюю штангу и Кузьмин выносит снаряд в поле. Отбиваются казанцы большими силами. Гости действуют очень широко.

89' Контратака "Рубина" завершается потерей со стороны Дядюна. Успевают хозяева вернуться и Кверквелия нейтрализует противника на краю штрафной.

88' Ненадолго удалось игрокам российской команды отодвинуть основную борьбу от своих ворот. "Работнички" пытаются растянуть оборону.

87' Еще одна замена в игре. Трайчевски покинул пределы поля и вместо него появился Йовановски.

86' Вторая волна правым краем и очередной свисток. Еще и карточка достается Кузьмину за разговоры.

85' Илийоски фолит на Портнягине на левом краю. Канунников врывался в штрафную, попытка обыграть сразу троих ни к чему не привела.

84' Подача на край вратарской зоны. Мяч выбит в поле и второго обострения нет - офсайд. Совсем немного времени осталось до конца встречи.

83' Перехват россиян в исполнении Портнягина. Попытка пройти всю оборону завершается ни чем. Опасный ответ завершается угловым.

82' Следует подача на край штрафной зоны и на подборе пробивает Силяновски. Горан отправил снаряд намного выше створа.

81' Еще один прорыв в исполнении Трайчевски и фолит на нем Котуньо. Стандарт практически из центра поля.

80' Позиционная атака хозяев завершается не точным переводом на Силяновски. Идет замена. Карлос Эдуардо кидает поле и выходит Игорь Портнягин.

79' Борьба на правом краю, заброс в штрафную отражен. Вторая попытка "Работничики" и вновь мяч выноситься в центр поля.

78' Рыжиков выносит мяч, перебивая центральную линию. Тут же снаряд достоятся гостям, в то время как россияне бегут в оборону.

77' Попытка расчертить всю оборону игроков "Рубина" и не выходит Анене скинуть мяч на ход Марияна, хавбек не сумел дотянуться до перевода.

76' Начинают посвистывать трибуны. Раз за разом начинают гости штурмовать ворота Рыжикова, пока еще из далека.

75' Навес с левого края в штрафную хозяев и Лемос выбивает снаряд в поле. Гости едва не воспользовались ошибкой хозяев.

74' Эудардо прорывается по центру, обыгрыш с Дядюном и Владимир возвращал партнеру снаряд в офсайд.

73' Прорыв Кузьмина по краю, скидка пяткой к штрафной зоне был не точен и нужно быстро возвращаться в оборону Олегу.

72' Немного упал общий темп игры. Выравнялись команды в показатели владения снарядом. Подключение правым краем Марияна и удар от ворот Рыжикова.

71' Не высокий заброс в штрафную завершается фолом со стороны Ильйоски. Баже негодует остановкой и считает, что мог быть опасный момент.

70' Прорыв по левому краю в исполнении гостей. Мяч застревает в обороне противника. Попытка правым флангом атаковать.

69' Навес в штрафную на Дядюна, но мяч оказывается у Канунникова и рефери останавливает игру - офсайд у Максима, очень явный.

68' В очередной раз оживились болельщики. Температура постепенно опускается и надо как-то себя согревать. Позиционная атака россиян.

67' Прорыв Эдуардо по флангу, перевод в центр и заброс сходу в штрафную. Мяч в итоге выбит гостями обратно к воротам Рыжикова.

66' Высокий перссинг в исполнении футболистов "Рубина". Удается отодвинуть соперника из своей зоны и сбить атакующий темп.

65' В очередной раз македонцы встали на половине поля хозяев. Попытка прижать россиян к штрафной пока заканчивается ни чем.

64' Очередная карточка в игре. Трайчевски нарушает правила на чужой половине поля - срыв контратаки.

63' Перепас в центральном круге в исполнении гостей, перевод на левый край и Анене опережает игрок обороны Казани.

62' Довольно невысокий темп игры в исполнении команд. Пытаются игроки "Работничика" переломить ход встречи, но не хватает им мастерства.

61' Десятый угловой у хозяев. Подача в гущу борьбы и мяч выбивается в поле. Котуньо решил не рисковать и вынес снаряд обратно к воротам гостей.

60' Раз за разом мяч идет в штрафную, но пробить пока ни кому из россиян не удается. Удар Эудардо с правого края отбивает Божиновски.

59' Эдуардо навешивает на дальнюю штангу и первым на снаряд оказывается Божиновски. Мяч в итоге уходит в аут.

58' Угловой у хозяев. Следует подача Благо на дальнюю штангу, удар Кузьмина сходу приходиться в защитника и еще один корнер.

57' Анане обыгрывает Катунью на правом краю, но Гильермо просто так не дался и организовал прорыв. Кузьмин забрасывал на острие Канунникову, Максиму не дали пробить.

56' Перевод в центр. Мяч довольно активно перемещается между игроками "Работничика", но дело до удара не дошло.

55' Прорыв левым краем в исполнении гостей завершается ни чем. Второй заброс в штрафную "Рубина", немного прижались к своим воротам россияне.

54' Между тем Максим получает предупреждение за симуляцию. Быстрая атака сходу македонцев завершается ни чем.

53' Еще один этап борьбы, но на половине поля "Рубина". Удается хозяевам быстро ускориться по центру и фол на Канунникове.

52' Очередной этап борьбы на левом краю. Следует заброс далеко вперед, в чужую штрафную и мяч выбивается Лемосом в поле.

51' Подача по правому краю далеко вперед на Дядюна, но рефери углядел нарушение правил с его стороны в борьбе на втором этаже.

50' Удается им держать снаряд в нейтральной зоне и перехват. Канунников пытался переиграть Илийоски на левом краю, но тот просто так не дастся.

49' Удар от своих ворот в исполнении Божиновски, мяч сходу отправляется в аут. Попытка гостей расположиться на чужой половине.

48' Проход по правому краю в исполнении гостей и контратака. Навес на правый край штрафной зоны соперника и Канунников замыкает в штангу.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Маркоски появился на газоне вместо Сахити. С атаки начинают хозяева.

45' Последние минуты тайма остаются ха хозяевами. Подача с левого края на дальнюю штангу и Канунников с острейшего угла промахивается мимо створа.

44' Следует удар Ильйоски точно в стенку. Мяч взмывает над полем и первым на выходе оказывается Сергей Рыжиков.

43' Последует удар с 35-и метров. Немного посвистывают трибуны, не смотря на внушительную дистанцию. Долго готовятся гости.

42' Пытаются гости встать на чужой половине и зарабатывают стандарт. Анене получил сзади по ногам от Кверквелия.

41' Два подряд удара по воротам Рыжикова, но дело так и не завершилось обострением, а точней даже офсайдом.

40' Очередной этап борьбы в центре поля, попытка гостей обострить завершается перехватом и Божиновски вынужден бежать на перерез Дядюна, Даниель успел опередить Владимира.

39' Тонкий перепас на краю штрафной в исполнении Билялетдинова и Анене выбивает мяч далеко вперед, не особо разбираясь.

38' Стандарт с левого края поля. Идет подача Вуйчича точно на край вратарской зоны, где первым был на выходе Рыжиков.

37' Посмотрим чем ответят игроки из Македонии. Проход по центру, перевод на левый край и фол со стороны бразильского хавбека.

36' Левым краем Канунников режет угол штрафной зоны, скидка в центр точно в ноги Эдуардо и Карлос пробивает низом, в противоход голкипера!

35' Еще одна быстрая атака в исполнении "Рубина" завершается так и не начавшись. Звучит свисток. Аут вводят гости.

34' Следует вторая подача на обострение - мимо створа отправил снаряд Кузьмин. Очередной угловой и вновь первым был Даниель.

33' Хозяева продолжают действовать очень цепко и осторожно в нейтральной зоне. Билялтединов смещается с фланга в центр и отражает перед собой голкипер гостей.

32' Ответ "Рубина" с левого края. Ошибка Оздоева и контратака правым краем в исполнении гостей. Снаряд в итоге был потерян.

31' Последние минуты остаются за футболистами македонского клуба. Анене пробивает с края штрафной и выручает Рыжиков.

30' Навес с левого фланга на дальнюю штангу в исполнении Вуйчича, но ни кто из партнеров немца не зацепился за снаряд.

29' А мы начинаем традиционное голосование на звание лучшего игрока матча. Ответный стандарт у "Работничков" намечается.

28' Эдуардо пробивает точно в стенку, следует добивание Благо и мяч проследовал сквозь всю оборону за лицевую линию.

27' Заброс с правого края далеко вперед на Дядюна и прерывает его забег ценой карточки Ристевски. Будет удар с опасной дистанции.

26' Кузьмин пытался обыграть Анене и Чума фолит. Перехват македонцев в центральной зоне и не удалось им добраться до чужой штрафной.

25' Оздоев подает корнер довольно низко. Благо пропускал снаряд в основное скопление игроков, но дело так и не завершилось ударом.

24' Вновь игроки "Рубина" наступают всеми краями. Кузьмин отыгрался с Эдуардо, тому не дают развернуться. Подача Оздоева на дальнюю штангу замыкает Канунников в Божиновски.

23' Подача на край вратарской зоны и Трайчевски в борьбе на втором этаже накрывает Дядюна. Несколько прибавили в активности хозяева.

22' Мелким пасом россияне расчертили весь левый край штрафной зоны. Следовало замыкание с край вратарской Оздовева и точно в голкипера.

21' Подача с левого края в штрафную хозяев и на сей раз удачно отбиваются футболисты казанского клуба. Быстрый ответ.

20' Подача по диагонали с левого края в штрафную зону в исполнении Цикарски, Илийоски замыкает в руки Рыжикову.

19' Борьба на фланге "Рубина". Мяч перехвачен и атака хозяев по центру. Выход Дядюна один на один с голкипером и Владимир пробил по центру - в голкипера.

18' Хозяева не совсем удачно разыграл корнер. Перевод по диагонали на левый край и удара нет. Болельщики отбивают заводной ритм.

17' Продолжение через заброс на край штрафной зоны. Попытка обострить с левого края Канунникова, но Максиму помешали пробить.

16' Перевод по диагонали в атаку игроков "Рубина". Далее мяч переходит под контроль защитников и вновь заброс далеко вперед.

15' А досталось Трайчевски от соперника. Македонцы атакуют по центру, перевод на правый край читался Оздоевым.

13' Команды продолжают борьбу по флангу, пока без особых моментов. Перепас в центре и сзади по ногам пробивает Дядюн - пока без карточки.

12' Угловой. Подача в центр штрафной зоны и мяч выбит на Кузьмина. Подключение в центре Эдуардо. Бразилец сместился от края и пробил мимо цели.

11' Трайчевски нарушает правила на Благо в метрах 23-х от створа. Отличный удар низом, не сильно, но точно в дальний угол и с трудом выручает Божиновски свою команду.

10' Со своей половины начинают хозяева. Кузьмин отыгрывается с партнерами по обороне, перевод на левый край. Высокий перссинг гостей.

9' Комфортная температура сегодня в столице Татарстана - 21 градус выше ноля. Пока особо ни чего интересного не поле не происходит.

8' Мелкий пас в штрафную читается и блокируется. Пока до ударов в створ дело не доходит. Очень компактно действуют казанцы.

7' Канунников оторвался от Силяновски, перевод по флангу назад и попытка встать на чужой половине в исполнении россиян. Перевод на лево.

6' Розыгрыш через оборону и заброс под чужую штрафной зону читался. Вторая подача и уже Лемос выбивает снаряд в аут.

5' Продолжение борьбы в центральном круге. Немного оживились болельщики, которых хватает на трибунах. Стандарт в пользу македонцев.

4' Пока ни чего не получается у игроков "Работничики". С большим трудом им удалось выйти со своей половины, но на этом все.

3' Команды сегодня играют не совсем в привычные цветах. Хозяева в темной - черно-золотой форме, а гости в красной.

2' Команды начинают с атаки игроков "Рубина". Перевод на левый край, а затем ближе к центру, скорости не самые высокие.