"Ростов" - "Амкар" 1:0 текст"Ростов" - "Амкар" 1:0 текст

7 тур

"Ростов" - "Амкар" 1:0
Нобоа, 67

"Ростов": Джанаев, Маргасов, Новосельцев, Навас, Баштуш, Нобоа, Калачёв, Гацкан, Могилевец, Азмун (Бухаров, 78), Полоз (Байрамян, 89)

"Амкар": Селихов, Бутко, Джикия (Комолов, 35), Занев, Белоруков, Черенчиков, Пеев (Узочукву, 67), Огуде, Гол, Баланович (Салугин, 76), Прудников

Предупреждения: Маргасов, 46, Пеев, 53, Калачев, 62, Азмун, 62, Белоруков, 62, Салугин, 85, Черенчиков, 89, Комолов, 90+2

Удаления: Огуде, 62

90+3' Прозвучал финальный свисток. Несмотря на счет уверенная победа "Ростова" над "Амкаром".

90+2' Стандарт в исполнении хозяев. Калачев подает с правого края на дальнюю штангу и Селихов играет успешно на выходе. Павел Комолов получает предупреждение.

90+1' Прострел Маргасова с правого края вдоль ворот и первым на мяче оказывается страж ворот. Продолжают наступать игроки "Ростова".

90' Дмитрий Полоз покидает пределы поля и выходит вместо него Хорен Байрамян.

89' Черенчиков получает карточку за отмашку по лицу активному Калачеву. Стандарт с 33-х метров и замена у хозяев.

88' Конец встречи не чем не отличается от общей картины игры. Команды не изменяют себе, разве, что появился прессинг гостей.

87' Перехват "Амкара" с ответным забросом по диагонали. Пошли качели в исполнении коллективов. Калачев пробивает с 35-и метров выше перекладины.

86' Вновь пауза в матче. Гацкан прихрамывая покидает пределы поля и подача с левого края в исполнении хозяев.

85' Ростовчане остаются с мячом и еще одно предупреждение. Салугин получает желтую за жесткий подкат в ноги противника.

84' Стандарт у хозяев. Калачев пробивает очень мощно и точно в стенку. Черенчикову досталось по голове снарядом.

83' Перехват в исполнении "Ростова". Полоз переводит на правый край на Калачева. При это достается Дмитрию по ногам.

82' Попытка атаки три в три в исполнении пермяков и Баштуш великолепно останавливает наступление противника.

81' Терять гостям не чего, но они в меньшинстве, да и по такой игре очень сложно отыграться, так как нет остроты и моментов у ворот Сослана.

80' Довольно неплохо включился в борьбу Александр. Продолжают отбиваться игроки "Амкара". Не так много времени осталось до конца матча.

79' Очередная атака "Ростова". Калачев переводит в центр и от туда наноситься удар Бухарова в штангу.

78' Едва ли не первый опасный момент в матче у ворот Джанаева. Прудников пробил рядом с целью. Замена. Азмуна сменяет Бухаров.

77' Баланович покидает пределы поля и выходит Салугин.

76' Игроки "Амкара" пошли в наступление. Азмуну досталось у центральной линии. Небольшая пауза в игре.

75' Между тем провал в обороне игроков "Амкара" и пытался Полоз воспользоваться сложившейся ситуации, переведя на Азмуна. Сердар замкнул в створ, но офсайд фиксирует арбитр.

74' Угловой у хозяев. Подача на край вратарской зоны и Азмун пробивает мимо дальнего, пустого угла. Пока не везет Азмуну.

73' Пошла гулять "волна" по трибунам в Ростове-на-Дону. Пока же борьба перемещается к центру. Баланович попытался организовать перехват, но тщетно.

72' Торжествуют болельщики. Ростовчане продолжают владеть снарядом, а гости просто обороняются и пытаются сбить темп противника.

71' Джанаев впервые минут за 15 коснулся мяче, выбивая его от своих владений далеко вперед. Фол в обороне "Амкара".

70' ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛ 1:0! Калачеву досталось в подкате от соперника, Тимофей успевает перевести в центр точно на Кристиана. Хавбек пробил точно в девятку!

69' Георги Пеев покинул поле и вышел вместо него Изунна Узочукву.

68' Скидка под удар партнеру. Могилевец пробил в дальний угол низом, Селихов реагировал, но зачем-то Азмун решил вмешаться в полет снаряда, стоя в офсайде.

67' Перевод на левый край, обратно в центр. Не спешат игроки "Ростова". Коротким пасом не удается обострить и следует заброс на Новосельцева.

66' Теперь хозяева в большинстве будут пытаться всеми силами дожать соперника, но пока тщетно. Мяч остается у ростовчан.

65' Угловой в исполнении Калачева. Мяч летит на ближнюю штангу и Селихов цепко действует на выходе, при этом пытались его снести, но тот устоял.

64' Следует прямой удар и рикошет от стенки на дальнюю штангу. Борьба и прострел в штрафную. Снаряд выбит в поле.

63' Азмун и Беловруков также получили по предупреждению. В итоге снаряд достается "Ростов". Удар с 35-и метров.

62' Жесткая стычка завершается красной карточкой Огуде. Фегор сфолил на Дмитрие. Калачев пошел отбирать снаряд у легионера и при этом наступает по ноге соперника, который в свою очередь отмахнулся по лицу Тимофея.

61' Пошла контратака. Прорыв по левому краю Полоза, попытался он на скорости обыграть двух противников и нарушили правила против него.

60' Перехват в исполнении гостей. Заброс с фланга на край штрафной и Прудникову не дает дотянуться до снаряда Баштуш.

59' Вот и упал общий темп игры. Сумели футболисты "Амкара" сбить порыв соперника. Селихов поддерживает партнера и перебивает центральную линию.

58' Позиционная атака в исполнении игроков в желтой форме. Перевод на правый край и очередная остановка.

57' Следом Нобоа пытался подключить Калачева в борьбе в чужой зоне, но защитники пермского клуба успевают вернуться и отработать в обороне.

56' Гацкан оказался на ударной позиции и стал смещаться на правый край. Утянул Александр соперника на фланг и прострелил - не опасно.

55' Баланович шел в атаку и Баштуш вынужден был нарушать правила на левом краю поля. Упали скорости. Стандарт едва ли не из центра поля.

54' Еще одна остановка. Пеев получает карточку в центре поля. Георги нарушил минутой ранее, но арбитр не стал тогда останавливать борьбу.

53' Очень много мелкого фола в исполнении команд после перерыва. Соответственно много не точных переводов и сумбура.

52' Очередная остановка в игре. На сей раз в атаке хозяева. Мяч забрасывается в штрафную и толчок Балановича на газон.

51' Следом досталось Калачеву от Гола, Георги имел прекрасную возможность перехватить снаряд у чужих владений, но не хватило чистоты.

50' Пошли в атаку игроки "Амкара". Богдан забросил вперед по флангу, перевод на свободного Занева. Попытка обыграть троих завершается ни чем.

49' Удар от ворот Джанаева. Сегодня совершенно нет у него работы. Пока же Полоз пытался обыграть последнего Бутко, но тщетно.

48' Мяч достается игрокам "Ростова". Тимофей ввел снаряд из аута забросом далеко вперед, на чужую половину, в борьбу.

47' Вроде бы замен в перерыве не было. И тут же остановка. Черенчиков получает повреждение, досталось ему по ноге от Маргасова - желтая.

45+2' Команды доигрывают до свистка без ударов в створ и перерыв!

45+1' Занев оказывается на газоне после контакта с Маргасовым. Стандарт разыгран на левом краю и следует перехват Новосельцева в центре.

45' Перевод на левый край на Новосельцева, тот убрал корпусом Комолова и скинул в центр. Прострел на Калачева читался.

44' Последние минуты игрового отрезка, впрочем как и большая половина тайма, остаются за футболистами "Ростова".

43' Калачев активно пытался переиграть двоих защитников на своем краю и заработал корнер. Тимофей разыграл с Полозом и мяч выбит.

42' Борьба на правом краю поля хозяев. Не смогли игроки "Амкара" сходу провести прорыв и вынуждены быстро возвращаться в оборону.

41' Заброс в штрафную на Азмуна. Скидка на ближнего Калачева, но того окружили и не дали создать острый момент.

40' Попытка заброса с дальней дистанции в штрафную "Амкара" и мяч достается Александру Селихову. "Ростов" отборолся и оставил снаряд под своим контролем.

39' Тимофей сможет продолжить встречу. Долго хозяева пытаются перейти центральную линию и вязнут в борьбе, без продвижения.

38' Игра начинает разбиваться на отрезки. В очередной раз медики появились на газоне, а футболисты организуют водопой.

37' По количеству нарушений впереди хозяева поля: 8 - 6. А сейчас очередная остановка в игре. Калачев долго сидит на газоне после контакта с Голом.

36' Немного упали скорости в матче. Очередной стык в центре поля и снаряд достается хозяева. Калачев играет не по правилам против Белорукова.

35' Павел Комолов заменяет травмированного грузина. Удар от ворот Селихова. Прорыв правым краем хозяев не завершился ударом.

34' Скорей всего игра для Георгия может быть окончена. Пауза затягивается. Защитник без бутсы покидает пределы поля и готова замена.

33' Джикия остался сидеть на покрытии после контакта с соперником. Появились медики на поле. Рефери пытается поскорей возобновить игру.

32' А мы начинаем традиционное голосование на звание лучшего игрока матча. Между тем отбиваются футболисты "Амкара".

31' Калачев скидывал на Азмуна и нарушение правил со стороны Сердара. Между тем, что-то не поделил с Беларуковым и выговаривает ему все, что думает.

30' Джикия организует великолепный подкат в ноги Калачева, тем самым чисто срывая атаку противника. Через заброс пытаются действовать хозяева.

29' Угловой. Перед этим толкотня в штрафной зоне гостей. Рефери вынужден призывать к миру. Подача Полоза на дальнюю штангу, скидка в центр и Могилевец замыкает выше створа.

28' Полох вырывался на оперативный простор перед воротами соперника и пробил в дальний угол, очень не умело и выручают защитники.

27' Наконец пермяки организовали борьбу на левом краю. Не долго им удавалось сохранять снаряд в своем ведении и нужно уже возвращаться в оборону.

26' Защитники "Амкара" не дают скидки своему голкиперу и допускают постоянное давление не свои ворота.

25' Не останавливаются в атаки футболисты "Ростова". Прострел низом с правого края в штрафную зону и следует подставление ноги Азмуна. Спасает голкипер.

24' Подача на дальнюю штангу и вновь Селихов в игре - мяч выбит на край поля. Вторая волна захлебывается неначавшись.

23' Удар Полозова сходу, в ближний угол ворот, низом и в падении Селихов успевает выбить снаряд за пределы поля. Очередной угловой.

22' Следует подача Пеева на край штрафной зоны и мяч вылетает в поле. Нарушение правил было на игроке в желтой форме.

21' Досталось по ногам Прудникову. Долго он лежит на газоне и зарабатывает стандарт с 37-и метров от чужих владений.

20' Перехват хозяев на чужой половине. Провал в обороне и выход три на одного защитника. Решил пробить Азмун с нескольких метров перед голкипером и выручает Александр!

19' Мяч долго перемещается между игроками обороны. Продвижения к чужим владениям пока нет. Заброс по диагонали не был точен.

18' Очередная остановка, на сей раз правила нарушил Джикия. В очередной раз ростовчане стартуют от своих ворот. Высокий прессинг соперника.

17' Угловой у хозяев. Подача Калачева на 11-метровую отметку и Селихов играет на выходе. Между тем в него воткнулся соперник, но Александр легко подымается с газона.

16' Опасным прострелом завершилась атака гостей. Пеев пробивал в дальний угол и Джанаев в прыжке вынес снаряд за линию поля.

15' Отличная шумовая поддержка трибун сегодня сопровождает игру. Занев ввел мяч в игру с фланга. Перевод на правый край Бутко.

14' Удалось в итоге ростовчанам добраться до чужой штрафной и вновь без ударов по цели. Позиционная атака в исполнении игроков "Ростова".

13' В очередной раз Селихов вводит мяч в игру. Долго и выверено он это делает. Хозяева попытались сходу организовать прорыв, но гости сумели их затормозить.

12' Подача вдоль ворот на дальнюю штангу и Иван выносит мяч обратно за боковую линию. Пермякам пока не удается обострить.

11' Новосельцев из-за боковой скинул в центр - читается. "Амкар" удачно перехватывает снаряд и организует атаку левым краем.

10' Азмун самостоятельно поднимается с газона, но в сопровождении медиков покидает пределы поля. Рефери пока не дает карточки.

9' Между тем Белоруков довольно опасно играл в атаке. Досталось противнику по лицу, хорошо хоть без рассечения и переломов.

8' Чуть чаще хозяева идут в наступление флангами, а точнее правым. Селихиво неспешно вводит мяч в игру, перебивая центр поля. Очередная борьба.

7' Калачев переводит на Нобоа и мяч не сумел обработать Сесар. Партнеры пошли на выручку и Калачев пытается обыграть двоих, при этом фолит на Балановиче.

6' Не так много болельщиков сегодня следит за игрой, но и не не сказать, что их мало, средние показатели. В офсайде оказывается Прудников.

5' Довольно активно начинают команды, но более активны хозяева. Вот и сейчас они вводят мяч из-за боковой линии. Впереди все перекрыто.

4' Пока не удается им удачно перейти центральную линию. Заброс по центру читался и перехват не прошел у Азмуна.

3' Перехват "Амкара" в центре поля. Попытка перейти в позиционное наступление. Мяч отыгрывается центральным защитником и они разгоняют команду.

2' Сходу пошли в наступление игроки "Ростова". Прорыв по левому краю, подача в штрафную и более удачливыми в борьбе были игроки обороны гостей.