"Урал" - "Терек" 3:3 текст

"Урал" - "Терек" 3:3 текст"Урал" - "Терек" 3:3 текст

7 тур

"Урал" - "Терек" - 3:3

Голы: Манучарян, 8, Фонтанелло, 16, Ерохин, 88 - Рыбус, 22, Садаев, 39, Айссати, 66

"Урал": Арапов, Хозин, Фонтанелло, Фидлер, Кулаков, Емельянов, Лунгу (Дорожкин, 78), Асеведо, Подберезкин (Бурмистров, 70), Ерохин, Манучарян (Страндберг, 45).

"Терек": Годзюр, Уциев, Кудряшов, Родолфо, Семенов, Кузяев (Пирис, 85), Иванов, Айссати, Рыбус, Маурисио, Садаев (Мбенгуе, 64 (Кану, 76)).

Предупреждения: Уциев, 71, Мбенгуе, 74

90+3' Звучит финальный свисток!

90+2' Кулаков здорово отработал в защите против Рыбуса.

90+1' 3 минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90' Еще одна подача Кулакова чуть не становится голевой! Проскочили все мимо мяча, который ударился о газон и пролетел мимо дальней "девятки"!

89' Очень интересный и результативный матч мы с вами наблюдаем. Сейчас Пирис фолит в центре поля.

88' ГООООООООООООЛ!!! 3:3!!! Ерохин! А вот и сравняли! Очередной классный навес Кулакова с правого фланга нашел в штрафной площади гостей голову Ерохина, который пробил в дальний угол!

86' В довольно невысоком темпе проходит сейчас игра. Как будто не торопятся хозяева сравнивать счет.

85' Последняя замена в матче. Далер Кузяев уходит, уступая место на поле Факундо Пирису.

84' Кану вывел на ударную позицию Рыбуса, который убрал Хозина, вышел 1 на 1 с Араповым, но затем перебросил не только голкипера, но и ворота!

83' Еще один заброс на Дорожкина последовал. Годзюр здорово играет на перехвате, опережая Дениса.

82' Дорожкин попадает в явный офсайд после заброса из глубины.

81' Пытается атаковать "Урал", но не очень активно это делают хозяева.

80' Атака "Терека" завершается хорошим ударом Рыбуса из-за пределов штрафной. Мяч, срикошетив от головы Фонтанелло, летит выше ворот. Будет угловой.

78' Замена у "Урала". Денис Дорожкин появляется вместо Лунгу.

77' Страндберг вошел в чужую штрафную по левому краю, сумев заработать лишь угловой.

76' Да, еще одна вынужденная замена в нашем матче. Кану появляется вместо Мбенгуе.

74' Желтую карточку получает Мбенгуе за затяжку времени. Слишком долго покидает газон форвард.

73' Мбенгуе неудачно приземлился на газон. Не может самостоятельно подняться сенегалец. Возможно, будет еще одна вынужденная замена.

72' Моментище! Бурмистров ворвался в чужую штрафную по левому краю, выполнив передачу под удар Страндбергу, который с убойной позиции запускает снаряд в небеса!

71' Первое предупреждение в матче. Ризван Уциев наказан за грубую игру.

70' Выходит на поле Бурмистров, меняя Подберезкина.

69' Замена у нас готовится. Никита Бурмистров разминается.

68' Да уж, очень неожиданный результат на табло, после такого яркого начала "Урала". Тренерский штаб хозяев недоволен происходящим на поле.

66' ГОООООООООООООООЛ!!!! 2:3! Айссати! Иванов здорово отправил в прорыв Айссати, который со второй попытки переправляет снаряд в ворота Арапова. Очень неудачно сыграла в этом эпизоде защита "Урала".

65' Рыбус выполняет навес со штрафного. Воздух остался за хозяевами.

64' Аблай Мбенгуе появляется на поле, меняя Заура Садаева.

63' Ерохин здорово пробил метров с 20 в ближний угол! Годзюр переводит снаряд на угловой.

62' Садаев здорово прорвался по левому флангу, войдя в штрафную площадь "Урала", но его прострел практически от самой лицевой получился безадресным.

60' Лунгу сместился ближе к центру и решил пробить издали. Заблокировали его удар защитники.

58' Отличную атаку провели гости! Прострел с левого фланга в центр штрафной площади "Урала" нашел Иванова, который покатил снаряд направо под удар Рыбусу. Прямо в руки Арапову пробил поляк!

57' Ерохин фолит в атаке. Гонят болельщики "Урала" свою команду вперед с трибун.

55' Вновь Кулаков простреливает со своего фланга. На сей раз безадресно получилось.

54' Емельянов здорово сыграл на перехвате. Развивают свою атаку хозяева.

52' Очередную хорошую атаку проводят хозяева. После навеса Кулакова выиграть воздух Страндбергу не удалось. Следом удар Хозина был заблокирован.

51' Асеведо решился на прямой удар со стандарта! Мяч попадает в сетку лишь с внешней стороны.

50' Опасный штрафной заработал "Урал" на левом фланге. Уциев фолил против Хозина.

49' Быстрая атака "Урала". Подберезкину не удалось обострить ситуацию с левого края чужой штрафной.

48' Подача Хозина с левого фланга становится легкой добычей Годзюра.

47' Асеведо фолит в центре поля на Айссати, прерывая быструю атаку "Терека".

46' Начинается второй тайм!

45' Вынужденная замена произошла. Вместо Манучаряна на поле появился Карлос Страндберг. Тем временем, одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44' В центре поля идет игра. Думается, что успокоятся команды до перерыва.

43' На носилках унесли с поля Манучаряна. Пожелаем здоровья армянскому легионеру хозяев.

42' А у нас остановка в игре. Манучарян не может самостоятельно подняться с газона.

41' Хозин пробил под перекладину с разворота после подачи корнера. Будет еще один угловой.

40' Богатый на голы первый тайм у нас получается. А на стадионе проливной дождь мы наблюдаем.

39' ГООООООООООЛ!!!!! 2:2!!! Садаев! Рыбус из глубины здорово вырезал мяч на Садаева. Сблизился с голкипером Заур, пробив точно в нижний угол!

37' Ерохин здорово пробил по воротам Годзюра после классной комбинации хозяев. Немного выше левой "девятки"прошел мяч.

36' Кулаков дважды очень опасно подавал с правого фланга. С трудом отбиваются гости!

35' Ерохин входил в штрафную площадь "Терека", где подыграл себе рукой.

33' Манучарян получил мяч в хорошей позиции перед штрафной площадью грозненцев, следом нанеся неточный удар.

31' Очередная подача с правого фланга в исполнении Кулакова следует - Годзюр первый на мяче.

30' Опасно было у ворот Арапова сейчас! Садаев оказался с мячом на левом краю чужой штрафной, выполнив неточный прострел на Айссати. Следом Маурисио подхватил мяч, пробив мимо дальнего угла! Близко было!

28' Не получается у Маурисио обострить ситуацию после классной передачи от Рыбуса.

27' Маурисио решился на дальний удар. Немного неточно.

25' Кулаков здорово навесил с правого фланга на голову Ерохину, которому пробить по воротам не дали.

24' Семенов здорово играет на перехвате после обостряющей передачи Асеведо.

23' Вот это начало у нас! Уже 3 гола увидели зрители на трибунах. Что ж, тем интереснее!

22' ГООООООООООООЛ!!! 2:1! Рыбус! Разыграл поляк штрафной удар на Иванова в центр, который выполнил ответный заброс на Мацея, который точно пробил в касание в дальний угол!

21' Подберезкин фолит на правом фланге против Маурисио. Будет перспективный стандарт.

20' Атака грозненцев завершилась неточным навесом Айссати. В ответной атаке Хозин подыграл себе рукой.

18' Ничего не получается у футболистов "Терека" в атаке. Спокойно обороняются хозяева.

17' Довольно быстро обеспечили себе комфортное преимущество хозяева. Интересно, что будут предпринимать гости.

16' ГОООООООООООООЛ!!! 2:0! Фонтанелло! Угловой заработали хозяева. После подачи Асеведо никто не помешал аргентинцу головой расстрелять ворота Годзюра!

15' Асеведо лежит на газоне. Досталось чилийцу по ногам от Иванова.

14' Не дают хозяева подобраться к своим воротам грозненцам. Очень грамотно обороняется "Урал".

13' А сейчас Рыбус пытался пробить издали, но его выстрел был заблокирован.

11' Дальний удар Асеведо опасным не вышел - Годзюр забирает мяч в руки.

10' Рыбус выполняет заброс в штрафную площадь хозяев, где воздух остался за обороняющейся командой.

9' Вполне справедливо открыли счет футболисты "Урала", который смотрятся получше на первых минутах. А все это на фоне скандала вокруг главного тренера команды Виктора Гончаренко.

8' ГОООООООООЛ!!! 1:0! Манучарян! После дальнего выстрела Ерохина неудачно отражает мяч Годзюр. Эдгар Манучарян оказался первым на добивании, легко переправив снаряд в дальний угол.

7' Не получается пока у "Терека" игра в атаке. С небольшим преимуществом играют хозяева.

6' Садаев фолит в атаке против Емельянова. Вновь с мячом "Урал".

5' Кулаков здорово навесил с фланга, Семенов выиграл верховую борьбу у Пдберезкина.

4' Не получился опасным розыгрыш корнера у хозяев. С мячом грозненцы.

3' Родолфо дважды отражает навесы хозяев с правого фланга. Сперва в аут, а затем на угловой выносит мяч бразилец.

2' "Урал" сейчас провел неплохую атаку, которую завершал на левом краю чужой штрафной Эдгар Манучарян, но удар у армянина не получился.