"Крылья Советов" - "Мордовия" 1:0 текст"Крылья Советов" - "Мордовия" 1:0 текст

Гол: Габулов, 31

"Крылья Советов": Конюхов, Бато, Бурлак, Таранов, Надсон, Цаллагов, Померко, Драгун, Габулов (Чочиев, 90+2), Молло (Симайс, 86), Корниленко.

"Мордовия": Ревишвили, Перендия, Рыков, Гапон, Шитов, Стеванович, Власов, Иванов (Янник, 60), Ле Таллек (Шипицин, 82), Мухаметшин (Сысеув, 69), Луценко.

Предупреждения: Надсон, 52, Стеванович, 72

90+3' Звучит финальный свисток!

90+2' Тактическая замена у хозяев. Алан Чочиев меняет Габулова.

90+1' 3 минуты компенсировал арбитр ко второму тайму нашей встречи.

90' В быструю контратаку полетели самарцы, однако после передачи Корниленко с левого фланга Симайс оказался в офсайде.

89' "Мордовия" устраивает что-то вроде навала на ворота хозяев. Только вот создать опасный момент у гостей не получается.

87' Корнер заработали "Крылья". Мяч был вынесен после подачи с угла поля. Успокоилась у нас игра.

86' Вот и первая замена от Веркаутерена. Йерун Симайс заменил Молло. Решил не рисковать здоровьем француза бельгийский специалист.

85' Пауза в игре. Молло сейчас оказывают помощь.

83' Конюхов отражает мощный удар Власова из-за пределов штрафной!

82' Последняя замена у гостей. Вместо Ле Таллека на поле появился Евгений Шипицин.

79' Перспективный стандарт заработали хозяева на правом фланге. Подача у Молло точной не получилась. Затем уже у "Мордовии" не получилось выйти в контратаку.

77' Габулов входил в штрафную гостей по правому краю, после чего пальнул в ближний угол. Неточно.

76' Гапон совершил сольный проход в чужую штрафную, но обострить ситуацию у него не получилось.

74' Зарабатывают стандарт на чужой половине поля хозяева. После подачи Габулова мяч был вынесен футболистами саранского клуба.

72' Стеванович схлопотал "горчичник" за грубую игру.

71' Защитники "Крыльев" прерывают прострел в исполнении вышедшего Сысуева.

70' Бато пытался пробить со своей половины поля, заметив далеко вышедшего из ворот Ревишвили. Очень неудачно.

69' Еще одна замена у гостей. Вместо Мухаметшина на поле появился Сысуев.

67' Контратака проходит у гостей. Евгений Луценко врывался в чужую штрафную по правому флангу, обыграл защитника, но пробил слабо. Конюхов забирает мяч в руки.

66' Мухаметшин очень неудачно навешивал в чужую штрафную с правого фланга. Будет удар от ворот.

64' Цаллагов дважды навешивал с левого фланга. Оба раза мяч до партнера не дошел.

63' Вновь ничего острого придумать саранцы в атаке не смогли.

62' Драгун выбивает мяч после подачи в штрафную "Крыльев" с правого фланга.

60' А вот и первая замена в матче. Вместо Алексея Иванова вышел Янник Джало.

59' Вновь Молло нарушает правила. На сей раз по правому флангу не получилось прорваться у француза.

58' Молло грубовато сыграл в центре поля. Пока что устное предупреждение ему выносит арбитр.

57' Георгий Габулов вышел на ударную позицию, пробил по воротам, но попал в защитника.

55' А сейчас самарцы заработали стандарт на чужой половине поля, но исполнили его неважно.

54' Иван Таранов выбивает мяч из своей штрафной после подачи Власова с левого фланга.

53' Стеванович пробил со штрафного. Мяч угодил в "стенку" и улетел на угловой.

52' Надсон сыграл рукой неподалеку от своей штрафной. Желтая карточка и опасный стандарт!

50' Мухаметшин метров с 18 пробивал на технику. Рикошет, и угловой.

48' Молло подал угловой с правого фланга. Корниленко головой пробил очень плохо. Мяч полетел намного выше перекладины.

47' И тут же Молло создает опасный момент! На скорости убежал от защитников француз, но пробить вышедшего из ворот Ревишвили у него не получилось! На добивании не сумел толком попасть по мячу Корниленко.

46' Начинается второй тайм!

45+1' Йоан Молло получил болезненный удар по ноге от Рыкова. Пауза в игре.

45' 1 минуту компенсировал арбитр к первому тайму встречи.

43' Корниленко не смог зацепиться за мяч на левом фланге. Потеря для хозяев.

42' Молло прекрасную игру показывает. Раз за разом он проходит защитников "Мордовии".

40' Рыков вернулся на поле с перебинтованной головой. С мячом по-прежнему "Крылья".

38' Цаллагов здорово обыграл соперника на левом фланге, после чего навесил на линию штрафной под удар Габулову. Прямо в голкипера ударил Георгий, однако тот не с первого раза смог зафиксировать снаряд! На добивание не успели нападающие хозяев. Довольно опасно смотрелось.

37' Померко хитро пробил со средней дистанции. Немного выше перекладины получилось.

36' И вновь пауза в игре. Владимир Рыков получил небольшое рассечение. Останавливают ему кровь.

35' Остановка у нас. Мухаметшину оказывают помощь.

33' "Мордовия" атаковала. Иванов наносил удар в завершающей стадии, но попал в защитника. Показалось, что мяч угодил в руку соперника.

32' Вполне заслуженно открыли счет футболисты "Крылышек". Гораздо лучше они сегодня смотрятся в нападении.

31' ГООООООООООЛ!!!! 1:0! Габулов! И опять все сделал Молло! Увидел француз забегание Габулова, навесил на него на дальнюю штангу, Георгию оставалось лишь подставить голову и направить мяч мимо голкипера.

30' Мухаметшин решился на дальний выстрел. Очень неточно.

29' Быстрая атака "Крыльев". Передача дошла на правом фланге до Цаллагова, который простреливал в центр штрафной. Мяч срикошетил в защитника, затем отскочил обратно в Цаллагова, от которого ушел за лицевую.

27' Значительно успокоилась игра. Мячом владеют хозяева, гости спокойно обороняются.

25' Молло развивал атаку своей команды правым флангом, но передача на Габулова у него получилась чересчур сильной.

24' По-прежнему практически ничего не получается у гостей в атаке. Слишком много брака в действиях футболистов "Мордовии".

22' Власов вошел в чужую штрафную по левому краю, развернулся и неточно подал. Защитники "Крыльев" выбили мяч.

20' Атаковали гости левым флангом, но подача в чужую штрафную ни до кого из саранцев не дошла.

19' Очередная позиционная атака хозяев завершилась чересчур сильным забросом вперед на Молло. Не догнал мяч француз.

18' Сейчас на выходе надежно сыграл Ревишвили после подачи с правого фланга.

17' Подача с угла поля завершилась фолом в атаке.

16' И вновь опасно у ворот Ревишвили! Молло совершил очередной забег по правому флангу, после чего прострелил на дальнюю штангу, куда набегал Корниленко. Отчаянный подкат защитника спас команду от гола! Угловой будет.

15' Георгий Габулов нарушает правила на чужой половине поля.

14' Вновь позиционную атаку хозяев мы наблюдаем. Никуда не спешат самарцы.

12' Подача в штрафную гостей до адресата не дошла.

11' Померко сместился в центр с левого фланга, после чего пробил. Был заблокирован защитником его удар.

10' По первой десятиминутке можно сказать, что полное преимущество на поле у "Крылышек". У гостей не получается ровным счетом ничего.

8' Луценко пробил издали. Неточно.

7' Момент! Вновь сэйв Ревишвили спасает "Мордовию" от гола. После ошибки защитников 1 на 1 с голкипером выходил Корниленко, но пробил прямо в голкипера.

6' Молло реактивно ускорился по правому флангу, после чего шведой вырезал подачу в чужую штрафную. Защитники гостей выбивают мяч.

5' Еще одна позиционная атака "Крылышек" завершается фолом в атаке.

3' А вот и опасный момент возникает у ворот Ревишвили! После подачи с углового Тарас Бурлак головой пробил под перекладину! Вытащил мяч голкипер гостей. Еще один угловой будет.

2' Перехватили мяч хозяева и развивают позиционную атаку.