"Боруссия" Д - "Краснодар" 2:1 текст "Боруссия" Д - "Краснодар" 2:1 текст

Голы: Гинтер, 45+1, Пак Чжу Хо, 90+2, - Мамаев, 12

"Боруссия" Д: Вайденфеллер, Гинтер, Папастатопулос, Хуммельс, Шмельцер (Кагава, 46), Гюндоган, Пак Чжу Хо, Кастро (Вайгль, 61), Янузай, Мхитарян, Обамеянг (Рамос, 72).

"Краснодар": Дикань, Енджейчик, Сигурдссон, Гранквист, Петров, Страндберг, Каборе (Газинский, 70), Ахмедов, Мамаев (Ари, 81), Перейра (Лаборде, 60), Смолов.

Предупреждения: Каборе, 8, Енджейчик, 19, Лаборде, 73, Кагава, 80, Гюндоган, 85

90+4' Звучит финальный свисток!

90+3' В каждом из таймов в компенсированное время пропустили по голу гости. Чуть-чуть не хватило "Краснодару" для победы. Очень обидный результат.

90+2' ГОООООООЛ! 2:1... Пак Чжу Хо... Очень обидно... После навеса Гинтера с правого фланга никто не усмотрел за юрким корейцем, который головой переправил снаряд под перекладину ворот Диканя.

90+2' Страндберг выносит мяч из своей штрафной вперед на Ари. Сфолил бразилец в единоборстве с Папастатопулосом.

90+1' 4 минуты компенсировал арбитр ко второму тайму встречи.

90' Ари упустил мяч за лицевую на правом фланге. А показалось, что был угловой.

89' Кагава подыграл себе рукой у чужих ворот.

88' Вновь прекрасно действует на ленточке Дикань! Сейчас взял голкипер гостей плотный выстрел Гинтера с правого края штрафной.

86' Хорошо сыграл Лаборде у своих ворот, подставившись под фол.

85' Еще одно предупреждение. Гюндоган получает карточку за срыв атаки.

84' Вновь Лаборде пытался прорваться в чужую штрафную, но там его остановили защитники хозяев.

83' Опасно могло быть у ворот Вайденфеллера! Лаборде прорвался по правому краю чужой штрафной, после чего прострелил в центр, где не оказалось никого из партнеров.

82' Ахмедов ошибается с передачей на правый фланг. Вновь с мячом дортмундцы.

81' Последняя замена в матче. Ари выходит на поле, меняя Мамаева.

80' Кагава сбивает Енджейчика, помешав тому развить контратаку. Желтая карточка японцу.

79' Всей командой обороняются краснодарцы. Тяжелая концовка матча будет для подопечных Олега Кононова.

77' В ответной атаке Смолов заработал угловой. Не принесла подача корнера дивидендов гостям.

76' И еще момент! Рамос вышел 1 на 1 с Диканем справа, обыграл вратаря и пробил с острого угла по пустым воротам. Петров в блестящем подкате выносит мяч на угловой!

75' Очень опасно было! Гюндоган пробил со штрафного в ближний угол! Дикань спасает свою команду, затем защитники вынесли мяч!

74' Енджейчик фолит на левом фланге против Янузая в метре от штрафной площади. Очень опасный стандарт.

73' Рикардо Лаборде получает желтую карточку за грубый подкат в центре поля.

72' Последняя замена у хозяев. Адриан Рамос вышел на поле, заменив Обамеянга.

71' Упускает мяч за лицевую Мхитарян. Не идет игра сегодня у армянина.

70' Замена у гостей. Юрий Газинский выходит на поле вместо Каборе.

69' Мамаев и Лаборде не поняли друг друга на подступях к чужой штрафной.

68' Лаборде пытался прорваться к воротам по левому флангу, однако не смог пройти двух защитников.

66' Ответная атака гостей завершилась дальним ударом Смолова. Точно по центру. Вайденфеллер без труда ловит мяч.

65' Вот это момент у "Боруссии"! Янузай бил из убойной позиции в дальний угол, однако Дикань в блестящем стиле парировал удар! Следом Обамеянгу не дали добить мяч в ворота!

63' Вновь Хуммельс хорош на перехвате. Отметим, что не очень активно атакуют хозяева.

62' Ответная атака хозяев завершается потерей мяча.

61' Хорошо Смолов прорвался в чужую штрафную, а затем Лаборде помешал пробить Федору. Повторным ударом был неточен россиянин. Высказывает Смолов свое недовольство партнеру.

61' Отвечает своей заменой "Боруссия". Вайгль выходит на поле вместо Гонсало Кастро.

60' Замена у "Краснодара". Вместо Перейры на поле появляется Рикардо Лаборде.

59' Дикань успевает выйти из ворот, не дав Обамеянгу добраться до мяча после передачи из глубины!

58' Краснодарцы перешли на чужую половину поля. Отбиваются хозяева.

56' Мхитарян создает опасный момент! Получил мяч армянин после передачи от Кагавы на левом краю чужой штрафной, развернулся и пробил в дальний угол. Немного неточно!

55' Енджейчик не успевает догнать мяч на правом фланге после заброса от Каборе.

54' Каборе выбил мяч на угловой после навеса Кагавы.

52' Позиционную атаку проводили хозяева. В концовке Янузай упустил мяч за лицевую.

50' Смогут игроки продолжить матч. Возобновляется игра.

49' Остановка в игре. Дикань столкнулся с Мхитаряном в штрафной краснодарцев, после чего медицинская бригада появляется на поле.

48' В ответной атаке Смолов побил с разворота. Неточно.

47' У Мхитаряна возникает опасный момент после рикошета от защитника. Головой пробивал метров с 12 Генрих, но не попал в створ.

46' Кагава вышел на второй тайм у хозяев, заменив Шмельцера.

46' Начинается второй тайм!

45+2' Звучит свисток на перерыв...

45+1' ГОООООООООООЛ! 1:1! Гинтер... После подачи с левого фланга забыли защитники краснодарцев про подключившегося Гинтера, который ударом головой в противоход Диканю сравнял счет.

45' Вроде как готов вернуться на поле Мамаев. Арбитр 2 минуты компенсирует арбитр к первому тайму.

44' Носилки появляются на поле... Неужели что-то серьезное?

43' Павел Мамаев лежит на газоне в центральной зоне. Пауза в игре.

41' Отбились гости после подачи корнера и могли провести очень опасную контратаку. В завершении Мамаев и Смолов не поняли друг друга, передача до Федора не дошла.

40' А сейчас шикарный шанс был у Смолова! После передачи из глубины избежал офсайда Федор и мог выходить 1 на 1 с Вайденфеллером. Немецкий вратарь вовремя вышел из ворот и успел опередить нашего форварда.

39' Обамеянг опасно пробил по воротам после подачи корнера! Дикань в углу отражает удар на еще один угловой.

38' Енджейчик попал в офсайд на правом фланге.

37' Стараются подержать мяч краснодарцы, охладить атакующий пыл дортмундцев.

36' Вновь Хуммельс опережает Смолова. На сей раз после передачи от Петрова.

35' Очень быстро атакуют хозяева сейчас. Не за всеми действиями немцев успевают гости.

33' Опасный момент! Мхитаряна вывели партнеры 1 на 1 с Диканем, однако голкипер краснодарцев вовремя сократил угол обстрела и отразил выстрел!

32' Смолов здорово прорвался по левому флангу, заработав для своей команды угловой.

31' Кастро вывели на ударную позицию партнеры, однако плохо ударил Гонсало, направив мяч значительно выше створа.

30' Очень цепко играют в отборе гости. Сейчас Ахмедов в ответной атаке упустил мяч за лицевую.

29' Смолов выходил на хорошую позицию по левому краю чужой штрафной, но обыграть защитника не сумел.

28' А сейчас во "вне игры" забежал Обамеянг.

27' Вновь Смолов попадает в офсайд.

26' Хуммельс фолит в центре поля против Павла Мамаева. Контролируют мяч гости.

24' А сейчас Кастро пробил головой после навеса с левого фланга. Крайне неточно получилось.

23' Сигурдссон подставил спину под опасный выстрел Шмельцера. Будет угловой удар.

22' Очень уверенно пока обороняется "Краснодар". Будем надеяться, что эта уверенность останется у подопечных Кононова до финального свистка.

20' Подача Янузая со штрафного опасности в себе не таила.

19' Еще одно предупреждение игроку гостевой команды. Это Енджейчик грубо сыграл против Пак Чжу Хо. Можно было обойтись устным предупреждением в данной ситуации.

18' А сейчас в офсайд залез Смолов.

17' Смолову сейчас не хватило настырности в борьбе с Хуммельсом. Почти ошибился защитник сборной Германии, после чего мог выходить 1 на 1 с голкипером Федор, однако не поверил в свой шанс наш нападающий.

15' Продолжает идти в атаку "Краснодар". Сейчас правым флангом не прошла хорошая комбинация гостей.

14' Видно, что не ожидали такого поворота событий немцы. Немного в шоковом состоянии они находятся.

13' Красивый гол! И хорошую игру показывают краснодарцы. Будем надеяться, что продолжат они в том же духе.

12' ГООООООООООООООООЛ!!!!! 0:1!!!! Павел Мамаев! Смолов здорово качнул на левом фланге Гинтера, после чего прострелил на ближнюю штангу, где мяч в касание переправил в ворота Мамаев!

10' А сейчас Дикань надежно сыграл на выходе после навеса с левого фланга.

9' Янузай опасно забрасывал мяч в штрафную "Краснодара" со стандарта. Никто до мяча не дотянулся. Будет удар от ворот.

8' Шарль Каборе получает первое в матче предупреждение за срыв атаки.

7' А сейчас Гранквист со своей половины поля забрасывал снаряд вперед на Перейру. Первым на мяче оказался Вайденфеллер.

6' Сократис Папастатопулос чересчур сильно направил мяч вперед на партнера. В итоге будет удар от ворот.

5' Гюндоган решился на выстрел метров с 20. Очень неточно получилось.

4' Очень высоко прессингуют гости. Здорово пока выглядят подопечные Кононова.

3' Мхитарян залезает в положение "вне игры".

2' "Краснодар" не тушуется на первых минутах, стараясь держать мяч у себя.