"Локомотив" - "Крылья Советов" 2:0 текст

"Локомотив" - "Крылья Советов" 2:0 текст"Локомотив" - "Крылья Советов" 2:0 текст

9 тур

"Локомотив" - "Крылья Советов" 2:0
Чорлука, 54, Ниассе, 88

"Локомотив": Гильерме, Шишкин, Чорлука, Пейчинович, Денисов, Коломейцев, Тарасов (Алексей Миранчук, 62), Касаев, Фернандеш (Ндинга, 63), Самедов, Шкулетич (Ниассе, 73).

"Крылья Советов": Конюхов, Цаллагов, Бато (Родич, 86), Таранов (Симаейс, 58), Надсон, Бурлак, Померко, Габулов, Драгун (Горбатенко, 78), Корниленко, Молло.

Предупреждения: Померко, 27, Цаллагов, 39, Симайес, 76

90+3' Звучит финальный свисток. Сухая победа московского "Локомотива"!

90+2'Самедов пытался сместиться из центра на левый край и упал - предупреждение за симуляцию.

90+1' Заброс из глубины поля Горбатенко на ход Корниленко, но Сергей не сумел сходу принять мяч и тот ушел за лицевую линию.

90' Самедов перевел на Шишкина и тот подает в штрафную. Ниассе сумел принять мяч и со второй попытки пробил мимо цели.

89' Пытались ответить самарцы, но удачно отбиваются игроки столичного клуба. Прострел вдоль ворот не сумел замкнуть Милан Родич.

88' ГОООООООООООООООООООООЛЛ 2:0! Ниассе! Прострел с левого края в штрафную зону гостей, обыгрыш Ниасса с партнером на входе и удар в дальний угол ворот.

87' Давно не было опасных моментов у ворот обеих команд. Времени все меньше, а у гостей пока ни чего не выходит.

86' Бато покидает пределы поля и его меняет Родич.

85' Чорлука забрасывает вперед, на чужую половину, партнеры не смогли зацепиться. Вторая попытка и вновь все тщетно.

84' Футболисты столичного клуба предпочитают доводить игру до финального свистка на чужой половине поля, пока не выходит.

83' Между тем последняя замена у игроков Самары на походе. Пока же Гильерме выбивает мяч далеко вперед, неглядя.

82' Подача на край вратарской зоны и мяч выбивается Гильерме. Второй заброс отражается Денисовым.

81' Врывался в штрафную зону Цаллагов, но не дали ему прострелить и только угловой удар у самарского клуба.

80' Очередная позиционная атака в исполнении москвичей. Редкая попытка контратаковать гостей завершается ни чем.

79' Прострел в штрафную зону в исполнении "Крыльев", но мяч не задержался и быстро был выбит к центру поля.

78' Подача на дальнюю штангу и мяч выноситься за линию поля. Замена. Драгуна меняет Горбатенко.

77' Стандарт у московского клуба. Самедов пробивает в ближний угол ворот, Драгун вынес снаряд за лицевую линию. Корнер.

76' Прорыв Касаева по левому краю, срезка угла и карточка достается Симаейсу за срыв атаки соперника.

75' Следом у гостей на подходе замена. Ниассе попытался прорваться по центру, но не все так просто как ему хотелось бы.

74' Пока же "Локомотив" продолжает наступать. Перевод на правый край поля. Мяч активно перемещается по краям.

73' Самедов оказывается в офсайде после заброса из центра поля. Шкулетич покинул поле и вышел вместо него Ниассе.

72' Следует прямой удар выше стенки, точно под перекладину и Маринато легко ловит снаряд. Последняя замена у хозяев на подходе.

71' Денисом нарушает правила в 25-и метрах от ворот бразильского голкипера. Молло готовиться исполнить стандарт.

70' Ответ в исполнении Корниленко. Сергей не точно подключил партнера на левом краю и следует потеря.

69' Касаев подхватил мяч на левом краю, попытка сместиться с фланга в сторону ворот завершается потерей мяча.

68' Активно шел в борьбу Габулов и нарушил правила у чужой лицевой линии. Гильерме выбивает мяч в поле.

67' Молло прошел по правому краю, попытка подключить партнера завершается ни чем, а точней ударом от владений Гильерме.

66' Заброс с правого края и мяч выскакивает на ход Касаева, Алан принимает на себе решение и пробивает мимо цели.

65' Пытаются гости действовать на контратаке и навязывает борьбу на всей площади своей зоны.

64' "Локомотив" перехватил снаряд и пытается организовать позиционную атаку. Мяч активно перемещается по края поля.

63' Следом Ндинга заменил Фернандеша. Пока игроки "Крыльев" с мячом. У них есть время сравнять счет, но нужно спешить.

62' Дмитрий Тарасов покинул поле и появился вместо него Алексей Миранчук.

61' Заброс в штрафную зону на ход Молло, тот пытался опередить последнего защитника и упал - офсайд.

60' Тарасову досталось в борьбе и он, пока, выведен из игры. Между тем от своих ворот начинают футболисты "Крыльев".

59' Шкулетич скидывал на ход Самедова, на правый край и офсайд фиксирует арбитр. Двойная замена у хозяев ожидается.

58' На поле появился Симайес и заменил он травмированного капитана гостей.

57' Таранов оказывается на газоне. Досталось ему в борьбе и замена на подходе у гостей. Иван, скорей всего, не сможет продолжить встречу.

56' Следует еще одна попытка пробить в створ в исполнении игроков столичного клуба, но на сей раз мяч попадает в защитника.

54' ГООООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Розыгрыш низом с ближним в центре, последовал заброс по диагонали на ход Коломейцев, тот скинул далее на Чорлуку, который просто подставил ногу.

53' Заброс по правому краю в исполнении Шуклетича завершается ни чем, опередил его соперник, правда ценой нарушения.

52' Продолжают наступать "железнодорожники". Мяч на правом краю поля. Успешно вытеснили соперника от своих ворот самарцы.

51' Следует удар низом в дальний угол ворот Гильерме и мяч проследовал мимо цели. Позиционная атака хозяев и Конюхов спасает свою команду.

50' Фернандеш забросил на край штрафной зоны и мяч вынесен в поле. Быстрая контратака у самарцев не проходит, оперативно вернулись в оборону хозяева.

49' Заброс в штрафную зону отражен защитниками "Локомотива". Ответ москвичей завершается угловым ударом.

48' Стандарт со своей половины поля "Крыльев". Следует борьба на чужой половине поля. Перевод на правый край.

47' Команды обошлись без замен. Продолжается борьба в центре поля. Прорыв по левому краю "Локомотива" читается.

44' Подача на 11-метровую отметку, мяч вылетает на ход Молло и Йоан замыкает рикошетом от газона мимо дальнего угла.

43' Мелкий перепас при входе в штрафную зону гостей завершается ответным проходом. Следует удар Габлова - мимо цели и корнер.

42' Еще один прорыв по левому краю завершается ни чем. Дальний удар в исполнении Касаева и мяч проследовал мимо цели.

41' Коломейцев перевел на левый край Касаеву. Очередная позиционная атака хозяев. Денисов забрасывает во вратарскую и Конюхов выбивает мяч кулаком.

40' Теперь уже со своей половины начинают игроки "Локомотива". Заброс далеко вперед, в штрафную зону читался.

39' Между тем желтая карточка за срыва атаки достается Цаллагову, а прорывался по краю Самедов.

38' Быстрый розыгрыш и Касаев не сумел удержать снаряд в поле. Удар от владений Евгения Конюхова.

37' Пытаются они выбраться со своей половины. Денисов сходу пытался переиграть соперника, но заработал на себе стандарт.

36' Между тем мы начинаем голосование на звание лучшего игрока матча. Пока же борьба на половине поля хозяев.

35' Небольшая пауза в игре. Все в порядке с Сергеем. Возобновилась встреча с атаки левым краем гостей.

34' Самедов с мячом, смещение с фланга в центр и следует удар. Конюхов ловит мяч руками на ближней девятке. Тут же достается Корниленко.

33' Заброс на правый фланг завершается ни чем. Ввод мяча из аута футболистами самарского клуба. Немного сбивают темп гости.

32' Угловой у самарского клуба. Подача Молло на ближнюю штангу и мяч тут же подхвачен игроками столичного коллектива.

31' Подача на край вратарской зоны, следует рикошет и мяч летит в дальний угол створа ворот, но там находился защитник "Крыльев".

30' Мяч на левом краю, в метре от штрафной. Фернандеш пробивает в ближний угол и корнер ожидается у хозяев поля.

29' Стандарт у игроков московского клуба. Денисов врывался в штрафную соперника и придержал его рукой Бато.

28' Касаеву не дали развернуться по флангу и удар от ворот Конюхова, Евгений ни куда не спешит и просто перебивает центр поля.

27' Между тем Померко получает предупреждение за срыв атаки соперника.

26' Следует прямой удар и мяч от стенки уходит над перекладиной. Мяч ушел от головы Чорлуки, но рефери указал на удар от ворот.

25' Между тем стандарт зарабатывают гости. Досталось от Чорлуки по ноге Драгуну. Стандарт с опасной дистанции.

24' Подача в штрафную читается и отражается защитники "Локомотива". Давно не было опасных ударов или обострений.

23' Шкулетич оказывается в офсайде после паса из центра вперед. "Курылья" пытаются ответить, но соперник не дает развернуться.

22' Вход в штрафную с левого края в исполнении Молло и с трудом отбиваются игроки столичного клуба.

21' Подача с правого края в активную борьбу завершается ни чем. Денисов загружал в штрафную зону и мяч выбит в поле.

20' Ввод мяча из аута в борьбу. Мяч взмыл над газоном вратарской зоны и оказался в руках голкипера.

19' Подача в штрафную отражается. Вновь перепас по флангам, мяч на левом краю, далее в центр и на право. Заброс в штрафную выбит.

18' Снаряд остался под контролем "Крыльев", но соперник начинает прессинговать. Удалось гостям встать на чужой половине.

17' Подача на ближнюю штангу, мяч вылетает на дальнюю, где Драгун замыкает в противоход голкипера, но мимо створа.

16' Между тем Корниленко получил по спине от Пейчиновича на половине поля хозяев. Стандарт, практически угловой у гостей.

15' Москвичи постепенно перехватили инициативу и мяч все чаще оказываются под их контролем.

14' Конюхов вновь выбивает мяч далеко вперед и не точно. "Локомотив" с мячом, перевод на правый край завершается не точным ударом.

13' Вторая попытка гостей и Денисов оказывается на газоне. Виталю не особо это понравилось, а нарушал Габулов.

11' Еще один свисток прерывает игру. Борьба на половине поля гостей. "Крылья" активно оказывали давление и нарушили правила.

10' Удар от владений Конюхова. Тарасов пытался поймать снаряд и в борьбе на втором этаже нарушили на нем правила.

9' Денисов с левого края переводил в центр, перепас с Таарасовым и потеря. Быстро ответить не удается самарцем.

8' "Локомотив" неспешно начинает атаку от своих владений. Фернандеш у края лицевой линии, перепас с партнером и далее к центру поля.

6' Пока команды только присматриваются друг к другу. Заброс из глубины поля на ход Корниленко, но тому не дали поймать снаряд.

5' Заброс далеко вперед хозяев ни к чему не привел. Прорыв Самедова правым краем завершается ни чем.

4' Ответ гостей правым краем прерывается Денисовым. Мяч остался за игроками столичного клуба. Пока все без обострения.

3' "Локомотив" наконец сумел перехватить снаряд. Денисов перевел на Шишкина, заброс в штрафную читается.

2' С первых минут футболисты "Крыльев" начинают довольно активно. Позиционная атака не проходит. Борьба.