"Динамо" - "Рубин" 0:0 текст"Динамо" - "Рубин" 0:0 текст

"Динамо" - "Рубин"

"Динамо": Габулов, Дьяков, Губочан, Козлов, Морозов, Денисов, Жирков, Ташаев, Ионов, Кокорин, Погребняк

"Рубин": Рыжиков, Котуньо, Кверквелия, Камболов, Набиуллин (Устинов, 67), Кисляк, Георгиев, Оздоев (Эдуардо, 70), Канунников, Дядюн, Портнягин (Девич, 58)

Предупреждения: Кверквелия, 24, Кокорин, 28, Кисляк, 44

90+3' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+2'
Жирков пробивает из-за пределов штрафной точно в соперника. Добивание не последовало. И удар от владений Рыжикова.

90+1' Позиционная атака столичного коллектива. Перевод Кокорина на правый фланг и прострел в штрафную отражается защитниками "Рубина".

90' Завязывается борьба в центре поля. Денисов перевел на правый край, заброс на Дьякова, далее подключение Козлова и мяч выведен за лицевую.

89' Пытаются хозяевами большими силами додавить соперника, но все тщетно. Губочан приложился по мячу с 30-и метров и отправил его значительно выше цели.

88' Активно перемещается мяч между игроками "Динамо". Денисов пробивает не очень точно по воротам соперника.

87' Козлова навешивает с правого фланга во вратарскую, мяч остается под контролем Морозова. Далее перевод на фланг.

86' Вторая попытка в исполнении Кокорина - читается. Жирков пробивал с опасной дистанции и Рыжиков успевает среагировать.

85' Подача с левого фланга в штрафную зону и угловой у ворот "Рубина". Подача в дальний край штрафной зоны и мяч блокируется.

84' Заброс на ход Погребняка читается, вторая волна и еще один заброс в штрафную зону, но все тщетно.

83' Пока гости очень уверенно обороняются на своей половине, не дают они хозяйничать игрокам "Динамо". Кокорин пробил выше цели.

82' Преимущество по владению мяча остается за "бело-голубыми". Прострел с левого края и вновь снаряд выбит за лицевую.

81' Руслан сможет продолжить игру, но досталось ему сполна. Угловой у "Динамо". Подача в центр штрафной отражается защитниками.

80' Подача с правого края в исполнении "Динамо". Кокорин пытался замкнуть мяч в створ и попал по голове Камболова.

79' Следует подача с левого фланга на 11-метровую отметку и мяч вынесен в поле. Вторая попытка и подача точно в руки Рыжикова.

78' Грубая накладка по ноге Денисова. Рефери не стал наказывать игрока "Рубина". Следом стандарт после фола Кисляка.

77' Пока лишь удар от ворот в исполнении Рыжикова. Пока не видно приближающихся замен в исполнении "Динамо".

76' Позиционное наступление хозяев. Кокорин подхватил мяч на левом краю, сместился к центру и пробил мимо ближнего угла.

75' Заброс в штрафную зону "Рубина" завершается ни чем. Пока голкиперы остаются без работы. Совсем нет моментов.

74' Нарушение правил на Дьякове, досталось ему от соперника сзади по ногам, но рефери не стал наказывать игрока "Рубина".

73' Не удалось гостям развернуть наступление и прорыв левым краем в исполнении "Динамо" также был заблокирован.

72' Хозяева исчерпали все свои замены. Пока же они пытаются выбраться из-под прессинга на своей половине поля.

71' Магомед Оздоев покидает пределы поля и вместо него выходит Карлос Эдуардо.

70' Губочан перевел на Денисова, перевод на Ионова. Попытка перепаса на краю штрафной зоны и защитники выносят мяч в поле.

69' Столичный клуб продолжает держать снаряд. Упали скорости в матче и следует заброс далеко вперед, со своей половины в борьбу.

68' Эльмир покидает пределы поля и вместо него появился Виталий Устинов.

67' Набиуллин оказывается на газоне, приводят его в порядок. Между тем еще одна замена у "Рубина" на подходе.

66' Прострел с правого края в исполнении Погребняка, Ташаев не поверил в возможность данного паса и немного запоздал с реакцией.

65' Удар по воротам в исполнении Дьякова, мяч проследовал мимо цели. Болельщики требуют забитых мячей и хозяева атакуют.

64' Магомед Оздоев оказывается в офсайде после паса в разрез обороны из глубины поля. Удар от ворот в исполнении Габулова.

63' Ташаев на левом краю поля, заброс Морозова в штрафную зону - точно в руки Сергею Рыжикову.

62' Мяч задерживается на левом краю поля. Следует ввод из аута Набиуллиным. Снаряд выноситься защитниками "бело-голубых" в поле.

61' Нарушение правил в исполнении Дьякове. Попытка казанского коллектива перейти в наступление левым краем.

60' Футболисты столичного клуба доводят дело до свистка - нарушение со стороны Ташаева и удар от владений Рыжикова.

59' Перевод по диагонали на правый фланг атаки "Динамо", мяч затем оказывается на левом краю и следует затяжная борьба без обострения.

58' Следом первая замена в матче. Игорь Портнягин покинул пределы поля и вышел вместо него Марко Девич.

57' Перевод на Портнягина. Игорь ушел от защитников, но смещаясь от ворот на фланг упускал снаряд из-под контроля.

56' Перехват и прорыв левым краем завершается ни чем. Морозов из-за боковой перевел на Дьякова и Набиуллин перехватил снаряд.

55' Еще один свисток. На сей раз фол в пользу казанцев. Удалось им задержаться на чужой половине, но не на долго.

54' Атака гостей правым флангом. Ввод снаряда из-за боковой линии. Мяч потерялся в борьбе и достался хозяевам.

53' Мяч остался под контролем "Динамо". Мяч на левом краю. Следует смещение в штрафную зону и удар мимо ближнего створа.

52' Врывался Александр в штрафную и в борьбе с Ташаевым оказался на газоне, арбитр не поверил форварду "Динамо".

51' Упали стартовые скорости по сравнению с началом тайма. Падение в штрафной гостей Кокорина и рефери разводит руки.

49' "Рубин" вынужден в первые минуты отбиваться всеми силами. Контратака завершается ударом выше створа Габулова.

48' Болельщики гонят свою команду вперед, в атаку. Пока же последовал только перевод на правый фланг и мяч в ауте.

47' Команды обошлись в перерыве без замен. "Динамо" начинает атаку со своей половины поля.

46 Стартовал второй тайм. Продолжим наблюдать за игрой!'

44' Подача с правого края читалась и Кисляк получает предупреждение. Позиционное наступление "Динамо".

43' Возобновилась игра и вновь наступают футболисты столичного клуба. Заброс Ионова в штрафную зону читается и мяч вынесен.

42' Небольшая пауза в игре. Канунников самостоятельно поднялся с газона. Игорь чуть позднее, но также встал с покрытия.

41' Канунников столкнулся в борьбе с Денисовым. Оба остались лежать на газоне и появился медицинский персонал.

40' Портнягин на левом краю, смещение в центр и офсайд фиксирует арбитр на Канунникове. До конца тайма остается немного.

39' Канунников на левом краю пытался обыграть Ташаева, но тот прочитал момент. Пошла контратака. Жирков прострелил не опасно.

38' Кверквелия на левом краю, перевод по диагонали на ход партнера, который явно не поспевал. Удар от владений Габулова.

37' Дьяков в последний момент успевает вынести мяч за боковую линию, но гостям удается встать в позиционной атаке.

36' Начинается традиционное голосование на звание лучшего игрока матча. "Рубин" пытается с боем перейти в наступление.

35' Добивание сходу не последовало, а вторая волна застигла хозяев в офсайде. Наносил удар Кокорин. Последние минуты за хозяевами.

34' Веерная атака в исполнении столичного коллектива. Выход 4 в 3 и следует удар из центра штрафной зоны точно в Рыжикова.

33' Жирков подает на дальнюю штангу, мяч пролетает мимо всех и уходит за лицевую линию. Совсем не получилась подача.

32' Нарушение правил у Набиуллина, досталось в борьбе Ташаеву. Достается сегодня Александру очень много.

31' Ответная атака в исполнении "Рубина". Перевод по диагонали на правый фланг и мяч у защитников столичного коллектива.

30' Розыгрыш с Ташаевым, скидка назад и перевод по диагонали на правый край. Мяч вновь выноситься за боковую линию.

29' Веерная атака "Динамо" после перехвата в центре и сумели они заработать угловой удар. Ни куда они не спешат.

28' Раздается очередной свисток и вторая карточка в матче достается Кокорину. Нарушил он правила на чужом краю штрафной зоны.

27' Дьяков ускоряется по правому краю, перевод на левый. Морозов подключил Жиркова и тот упустил снаряд за линию поля.

26' В итоге казанцы нарушают правила на чужой половине и "Динамо" неспешно начинает поход на чужую половину.

25' Стандарт у гостей. Кисляк навесил на дальнюю штангу и столичный коллектив уверенно отбивается. Второй заброс также парируется.

24' Первая карточка в матче. Подножка Кокорину от Кверквелия. Сорвал Соломон наступление соперников.

23' Повторный угловой у "Рубина". Подача на дальнюю штангу и Губочан выносит снаряд в поле. Следует еще один заброс.

22' Корнер казанского клуба. Подача на ближнюю и мяч вынесен обратно, вторая волна и удар с 25-и метров по воротам Габулова - Владимир выручает.

21' Пока плотно у своей штрафной зоны располагаются игроки казанского клуба. Подача в штрафную - в руки Рыжикова.

20' Ташаев смещается и переводит на Морозова, тот по диагонали на Козлова. Активно перемещаются игроки, но ударов нет.

19' Мяч выноситься в аут и начинают игроки "Рубина" со своей половины. Стараются они играть от обороны.

18' Угловой в исполнении Ташаева. Алексей Ионов готовиться его исполнить. Следует навес на ближнюю штангу и мяч выбит.

17' Быстрый розыгрыш через оборону. Губочан сместился на левый край, увел за собой соперников и последовал перевод поперек поля.

15' "Динамо" не оставляет попыток провести атаку, но пока ни чем дело не кончается. Нарушение правил в центре у гостей.

14' Ташаев открывается по левому краю, заброс на него был точен, скидка в штрафную, но партнеры не открылись.

13' Немного упал темп. Заброс с левого края точно на ход Жиркова, но Юрию немного не хватило в скорости.

12' Заброс по правому краю и проход Ионова читался. Вторая волна левым краем. Прострел в центр и вновь с мячом голкипер гостей.

11' Удар от ворот Рыжикова. Сергей перебивает центр поля, мяч остается у его партнеров по атаке. "Динамо" отошло в оборону.

10' Заброс вперед на Ионова читался, перевод на левый край в штрафную зону гостей и Погребняк зацепился за снаряд, но потом нарушил правила.

9' Пас в штрафную зону хозяев и угловой зарабатывают казанцы. Кисляк подает на 11-метровую отметку и мяч выбит в поле.

8' Еще один пас в разрез всей обороны "Рубина" и мяч выбивается обратно в поле. Ответ гостей менее скоростной.

7' Заброс далеко вперед на ход Погребняка, но не дали Павлу его принять и нужно вновь все начинать от обороны "бело-голубым".

6' Довольно высокий темп игры в исполнении команд. "Динамо" вновь начинает со своей половины поля, а точней от ворот.

5' Еще один удар с дальней дистанции по владениям Сергей, на сей раз снаряд проследовал намного выше перекладины.

4' Вторая попытка. Канунников скидывал на ход партнера, но все читается. Ионов прорвался по правому краю, скидка по диагонали назад и удар парируется Рыжиковым.

3' А вот и ответ в исполнении "Рубина". Удалось им встать на чужой половине поля. Перевод на левый край и заброс в штрафную читался.

2' Активно начинают команды встречу. "Динамо" с первых минут пошло в наступление. Борьба на правом краю поля.