"Урал" - "Краснодар" 3:1 текст"Урал" - "Краснодар" 3:1 текст

Подберезкин, 35, Асеведо, 69, Фонтанельо, 75 - Ахмедов, 21

"Урал": Жевнов, Данцев, Фонтанельо, Новиков, Подберёзкин (Хозин, 90), Кулаков, Асеведо (Емельянов, 85), Сапета, Фидлер, Ерохин, Лунгу (Белоног, 90)

"Краснодар": Дикань, Гранквист, Страндберг, Енджейчик, Петров, Каборе, Ахмедов (Газинский, 24), Перейра (Лаборде, 54), Мамаев, Быстров (Вандерсон, 75), Смолов

Предупреждение: Каборе, 45, Газинский, 74

90+2' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Урала" в матче с "Краснодаром".

90+1' Еще одна замена у команды из Екатеринбурга. Дробиться игра на паузы. Хозин появился на газоне вместо Подберезкина.

90' Дмитрий Белоног появляется на газоне вместо Лунгу. "Урал" пытается отодвинуть игру от своих ворот.

89' Новиков сможет продолжить встречу, если тренерский штаб не решит иначе. Продолжают наступать гости в концовке встречи.

88' Еще одна остановка в игре. На сей раз оказался на газоне игрок "Урала". Прикладывается лед к голове защитника.

87' Следует опаснейший удар с острейшего угла по воротам Жевнова и Юрий успевает вынести снаряд из ближней девятке.

86' Завязывается борьба на правом краю поля в исполнении "Краснодара". Перевод на левый фланг и плотная борьба на краю штрафной.

85' Вандерсон простреливает с левого края и угловой. Замена. Емельянов появляется на поле вместо Асеведо.

84' Вход в штрафную зону хозяев Лаборде, пытался он сходу обыграть двоих противников и упал - рефери молчит и игра продолжается.

83' Заброс в штрафную зону хозяев и перехват. Очень активный Ерохин вновь пытался уйти в прорыв, но все тщетно.

82' Наконец на подходе первая замена в составе "Урала". Пока же заброс далеко вперед на Ерохина и первым был Дикань.

80' Остановка в игре. Досталось в пылу борьбы Данцеву. Рефери обошелся без предупреждений и игра возобновилась.

79' Мяч в итоге достался сопернику, но они с ним ни чего не смогли придумать. Очередной свисток и остановка. До конца матча осталось немного времени.

78' Прорыв правым краем в исполнении хозяев. Кулаков остановил прорыв своей команды и подождал партнеров.

77' Трибуны просто не умолкают. Пока же игроки "Краснодара" продолжают обороняться всеми силами. Гости немного подсели.

76' Замена в составе хозяев. Вандерсон появляется на газоне и меняет он Быстрова.

75' ГООООООООООООООООЛЛЛ 3:1! Фонтанельо! Пабло пробивает точно над стенкой в ближнюю девятку, Дикань успевает среагировать, но не сумел зацепить в прыжке снаряд.

74' Подача в штрафную, скидка из зоны и Газинский ценой карточки накрывает опаснейший прострел. Стандарт у хозяев.

73' Пошла открытая игра. Мяч активно перемещается по полю. От обороны начинают игроки "Урала". Фонтанельо перевел на правый край.

72' Мяч пролетел мимо голкипера, но вовремя подоспели защитники и накрыли снаряд. Ответ в исполнении Лунгу накрывается.

71' Тут же оживились болельщики. Заброс далеко вперед на ход Быстрова, тот укрыл снаряд корпусом и пытался замкнуть в ближний угол.

69' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ 2:1! Асеведо подхватил мяч в центральном круге, ушел он от Каборе, сместился на праывй край и пробил с 28-и метров в дальний угол низом - без шансов для вратаря.

68' Перевод на правый край. Далее на левый Асеведо. Заброс в штрафную на Ерохина, следует борьба и нарушение правил на защитнике.

67' Лаборде нарушает правила. Жевнов неспешно отправляет партнеров в наступление и забрасывает далеко вперед, игроки "Урала" зацепились за зону.

66' Ввод мяча из аута в исполнении Кулакова. Позиционная атака в исполнении гостей. Перевод на левый край и фол в атаке.

65' Команды обменялись опасными атаками. Прострел с правого края в исполнении Мамаева - снаряд прошел мимо всех.

64' Заброс по правому краю вперед не проходит у футболистов из Екатеринбурга. Контратака не вышла, Лаборде фолит на Сапете.

63' Заброс на Смолова из центральной зоны читался. Посмотрим чем ответят игроки "Урала". Пока они долго ввод мяч из-за боковой линии.

62' Последовал заброс на левый край поля и мяч ушел за лицевую линию. Очередной спад в игре и борьба на половине поля гостей.

61' Следом остановка в матче. Нарушение правил в центре. Стандарт со своей половины поля в исполнении хозяев.

60' По правому краю пытался организовать атаку Быстров, но сразу двух соперников ему не удалось обыграть.

59' Асеведо перевел на Лунгу. Тот подхватил снаряд, обыгрыш сразу двоих завершается потерей мяча и вводом его от ворот.

58' Пытаются активно действовать игроки "Краснодара", но их соперники довольно неплохо обороняются и проводят контратаки.

57' Заброс вперед по правому краю и мяч отбрасывается назад, игрокам обороны из Краснодара. Начинают свистеть трибуны.

56' Петров уходит от Подберезкино, но Кулаков успевает подставить ногу и вынести снаряд за боковую линию.

55' Со своей зоны начинают игроки "Урала". Тут же пошел перссинг в исполнении соперников и следует нарушение правил.

54' Корнер не был опасен для владений Диканя и замена. Лаборде появился на газоне вместо Перейры.

53' Вновь Подберезкин открылся на правом фланге, ушел он от защитников, срезал угол, но подключить кого-то не удается и угловой.

52' Петров подключил Каборе, перевод на правый фланг и прострел остается без замыкания. Ответ хозяев не был опасен.

51' Опасных моментов тоже нет. Пошла активная поддержка трибунами свою команду. Пока же удар от владения Диканя.

50' Быстров подключил Енджейчика на правом краю и перехват. Команды играют практически без центра поля, но много борьбы.

49' Перепас и заброс на правый фланг. Мяч достиг Кулакова. Обыгрыш с Ерохиным завершается потерей и нужно возвращаться назад.

48' Все обошлось миром. Возобновилась игра и мяч достался футболистам "Урала". Ни куда не спешат хозяева и действуют поперек поля.

47' Без замен начали коллективы. Но тут же последовал свисток и игрок "Краснодара" остался лежать на газоне.

45' Прорывается правым краем Сапета и Каборе получает предупреждение. Александр схватился за лицо, но вроде бы все с ним в порядке.

44' Подача на ближнюю штангу была не опасна и мяч оказывается под контролем игроков из "Краснодара", правда не на долго.

43' Ерохин скинул на левый край партнеру, перевод в центр и по диагонали обратно Ерохину. Гости выбивают снаряд на угловой.

42' Очередной этап борьбы и свисток. Асеведо скидывает снаряд на ход Кулакова, прострел последнего в штрафную читался.

40' Лунгу прорывается по левому краю, заброс на ближнюю штангу и Асеведо не сумел пробить в противоход Андрея Диканя.

39' Перевод Кулакова на ход Асеведо. Енджейчик всеми силами пытался первым добраться до мяча, но при этом жестко упал.

38' Жевнов начинает атаку своей команды от обороны. Мяч быстро вернулся ему под контроль и он вынужден выбивать.

37' Продолжают команды прибавлять в игре в конце первого игрового отрезка. Пока по ударом равенство - по шесть.

36' Позиционная атака в исполнении игроков "Краснодара" завершается ударом Газинского выше цели.

35' ГОООООООООООООООООЛЛЛ 1:1! Пас из глубины поля на ход Подберезкина, попытка сходу пробить в дальний угол ворот Ерохиным отражается. Вячеслав удачно добил снаряд в цель.

34' Очередное оживление болельщиков подкреплено прострелом Кулакова в штрафную зону и Гранквист читает момент, выбивая снаряд в поле.

33' Газинский подключил Смолова на фланге и следует перехват. Не сумели опасно ответить футболисты южного клуба.

32' Лунгу по ходу своего движения сумел обыграть нескольких соперников, но замкнуть в створ ему было не по силам.

31' Небольшой спад в игре. "Урал" не сумел провести наступление правым краем. Попытка левым флангом обострить и удар от ворот.

29' А мы начинаем традиционное голосование на звание лучшего игрока встречи. Мяч активно перемещается по полю между командами.

28' Ерохин пытался скинуть на ход партнеру, но получилось не очень точно. Дикань ввел снаряд в игру пасом низом.

27' Пытаются команды поддержать средний темп игры на протяжении всех минут матча. Пока же позиционное наступление хозяев.

26' Мяч остается у гостей. Попытка сходу пройти всю зону соперника привела к потери. Лунгу попытался контратаковать, но тщетно.

25' Замена. Одил покинул пределы поля и заменил его Газинский.

24' Тут же следует остановка игры и медики появились на газоне. Досталось в борьбе игроку "Краснодара", автору мяча.

23' Мяч под контролем игроков "Урала". Перевод на правый фланг. Новиков забрасывал вперед, на партнеров, но вышло не точно.

21' ГООООООООООООООООООЛЛ 0:1! Ахмедов! Прострел с левого фланга в штрафную зону точно в ноги Одила и тот сходу отправил мяч мимо голкипера.

20' Кулаков прошел по правому краю, попытался срезать угол и прострелил в центр, но Ерохин сходу пробил очень не точно.

19' Жевнов перебивает центр поля и в борьбе достается Быстрову. От обороны действуют "горожане".

18' "Краснодар" пытается перехватить инициативу и началась борьба на правом краю поля. Последовал даже удар, но Мамаев не попал по цели.

17' Смолов пытался организовать перехват, но все тщетно с первого раза. Вторая попытка Федорова приводит к угловому удару.

16' Оживились трибуны и активно поддерживают они свою команду. пока же Кулаков прокинул на ход Подберезкина.

15' Заброс вперед, на ход Кулакова и мяч оказывается за линией поля. Продолжается контроль мяча игроками "Урала".

14' Угловой. Асеведо подавал на ближнюю штангу Ерохину, но мяч не достался Александру. Последние минуты остаются за хозяевами.

13' Перевод на дальнюю штангу завершился ни чем. Вторая волна и Енджейчик выносит снаряд за лицевую линию.

12' Заброс на ход Смолова в штрафную зону игроков "Урала" и не точно вышло у игроков из Краснодара. Ответ через Лунгу.

11' Довольно неожиданно Федор Смолов оказался на 11-метровой отметки рядом с последним защитником и пробил рядом с целью.

10' Последовал довольно опасный удар Быстрова низом, рикошетом от газона в дальний угол - рикошет и снаряд проходит в сантиметрах от створа.

9' Перевод на правый край на ход Енджейчика, подключение Смолова читается и борьба на краю штрафной зоны.

8' Вторая волна левым краем. Прострел вдоль ворот в исполнении Лунгу - угловой у футболистов из Екатеринбурга.

7' Позиционная атака в исполнении хозяев поля. Перевод на правый край, затем возвращение в центр и мяч выноситься защитниками от своих владений.

6' Немного упали скорости. Команды уже присмотрелись друг к другу. Борьба на правом краю поля без продолжения.

5' А вот и "Урал" пытается опасно ответить, но пока не все так опасно как у соперника. Асеведо пробил мимо цели.

4' Смолов пробивает с острого угла и мяч прошел очень близко от створа. Между тем Мамаев ожидал паса ему на ход, на ближнюю штангу.

3' Перевод на левый край, обратно к центральной зоне. Заброс по диагонали уже на правый край завершается ни чем.

2' Со своей половины начинают атаку игроки "Краснодара". Сегодня они в светлых цветах. Мяч под их контролем в центре.