"Рубин" - "Урал" 1:2 текст"Рубин" - "Урал" 1:2 текст

Набиуллин, 25 - Подберезкин, 4, Гогниев, 82

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Котуньо (Билялетдинов, 46), Кверквелия, Набиуллин (Устинов, 86), Камболов, Георгиев, Оздоев, Эдуардо (Девич, 76), Портнягин, Канунников

"Урал": Жевнов, Данцев (Хозин, 90+2), Мартынович, Фонтанельо, Кулаков, Сапета (Гогнев, 70), Подберёзкин (Ставпец, 59), Фидлер, Ерохин, Асеведо, Лунгу

Предупреждения: Кулаков, 33, Сапета, 45, Мартынович, 54, Канунников, 79

90+4' Звучит финальный свисток. Победа "Урала" над казанским "Рубином".

90+3' Продолжают игроки "Рубина" сражаться за владение мячом, но ни чего у них не выходит в атаке, а "Урал" еще и успевает перейти среднюю линию и встать по позициям.

90+2' Данцев покидает пределы поля и выходит вместо него Хозин.

90+1' Продолжают затягивать время гости. Замена на подходе у гостей, последняя в игре. Пока же неспешный удар от ворот.

90' Удар с левого фланга по воротам Жевнова. Мяч следовал в дальний угол ворот Юрия, но голкипер успел среагировать и поймать мяч.

89' Ерохин получает предупреждение за фол на чужой половине поля, пытался он догнать уходящего противника.

88' Оздоев пробивает мимо стенки в дальний угол ворот и успевает среагировать Жевнов и вынести снаряд в поле.

87' Ставпец получает предупреждение в опасной зоне от своих владений. Мяч на левом фланге. Возможно будет прямой удар.

86' Виталий Устинов появился на газоне вместо Эльмира Набиуллина.

85' Последняя замена у хозяев на подходе. Между тем снаряд остается под контролем их соперников. Борьба в центре.

84' "Рубин" организовал быстрый проход к чужим владениям, но до удара дело не дошло. Уральцы пытаются затянуть игру.

83' Пытались гости продолжить атаку, но не вышло закрепиться на долго на чужой половине поля.

82' ГОООООООООООООООООЛЛЛ 1:2! Гогниев! Веерная контратака в исполнении "Урала". Выход 3 в 2 и следует удар с левого края штрафной зоны в дальний угол ворот.

81' Веерная атака в исполнении хозяев. Следует перевод в центр и следует удар рядом со створом. Угловой не был опасен у "Рубина".

80' Еще одна карточка в руках арбитра. Максим Канунников в борьбе на втором этаже зарядил Данцеву.

79' Контролируют игру футболисты "Рубина". Снаряд на правом фланге. Подача в штрафную и Мартынович выбивает снаряд в аут.

78' Билялтединов смещается с левого фланга в центр и пробивает в створ, мяч был заблокирован игроками обороны.

77' Карлос Эдуардо покидает пределы поля и выходит Марко Девич.

76' Канунников пытался организовать контратаку и произошел стык в центре поля с Лунгу. Пауза в матче, без предупреждения.

75' Спартак Гогнев зарабатывает угловой для своей команды. Асеведо подает во вратарскую и первым у мяча оказывается голкипер.

74' Эдуардо пробивает с дальней дистанции в дальний угол, мяч в очередной раз разминулся со створом владений Юрия.

73' Тут же вторая остановка и фол в пользу хозяев. Перевод с левого фланга на дальнюю и удар сходу был читаем и блокировался.

72' Марко Девич так же на кромки поля ожидает своего времени. Пока же удар от ворот в исполнении Жевнова.

71' Замена в исполнении гостей. Гогниев появился на газоне вместо Сапеты.

70' Асеведо подает на ближнюю штангу и тут же раздается свисток. Арбитр фиксирует нарушение правил у Фонтанельо.

69' Позиционная атака в исполнении гостей. Перевод на левый край. Лунгу попытался уйти от защитника, но не удалось - угловой.

68' Стандарт в исполнении "Рубина". Последовал прямой удар по воротам Жевнова, но мяч немного разминулся со створом.

67' Сапета взял игру на себя, пытался он войти в чужую штрафную зону и упал при этой попытки. Рефери молчит, не ставит он сегодня на 11-метровые.

66' Перевод по диагонали на левый край поля на Эдуардо, но тому не хватило пространство и нужно возвращаться.

65' Команды пока не особо снижают темп. Со своей половины стартуют хозяева. Портнягин вновь оказался на передовой, на сей раз ему помешали принять мяч.

64' Заброс с левого фланга в штрафную зону точно под контроль Портнягина. Игорь подработал себе снаряд и пробил мимо цели.

63' Офсайд у игроков "Урала". Между тем "Рубин" пытается обосноваться на чужой половине. Мяч у Набиуллина.

62' Перевод на левый край. Набиуллин подает в штрафную зону "Урала" и мяч от защитников уходит за лицевую. Корнер без завершающего удара.

61' Жевнов забросил по центру в штрафную Рыжикова, но ни кто из партнеров не сумел добраться до мяча.

60' Между тем очередной падение. Канунников шел в плотную борьбу с Данцевым и Александру досталось от плеча противника.

59' Подберезкин покинул пределы поля и на нем появился Александр Ставпец.

58' Перевод по диагонали на правый край и Благо заблокировал соперника. Пока ни чего не выходит у гостей, только перепас.

57' Замена на подходе у команд. Пока же "Урал" перешел в наступление. Мяч на левом фланге, перепас игроков обороны.

56' Пытаются запустить волну трибуны. пока же их команда продолжает атаковать. Благо пробивал сходу из-за пределов штрафной - снаряд проследовал рядом с целью.

55' Подача с левого края в исполнении Набиуллина, мяч с большим трудом выноситься защитниками. Вторая волна и мяч выбивается игроками обороны.

54' Мартынович получает предупреждение на своей половине поля, досталось Эдуардо в борьбе.

53' Ерохин подает с правого фланга точно на ход Асеведо, но тому мешали развернуться. Равная борьба на поле.

52' Сапета входил в штрафную зону и пытался оказать давление на защитников, но упал, без помощи соперников. Очередной этап борьбы.

51' Ни чего не получается у "Урала" в отвеной атаке. Фидлер попал по ногам Оздоева, остановка, но без предупреждения.

50' Позиционная атака в исполнении казанцев. Эдуардо прокидывает на Билялетдинова, далее в центр и Портнягин пробивает с убойной позиции мимо цели.

49' "Рубин" пытается включиться в игру и выбраться со своей половины поля, но ошибаются и вынуждены прессинговать.

48' С атаки начинают игроки "Урала". Борьба на левом краю поля. Мяч ни как не может опуститься на газон.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Билялетдинов появился на газоне вместо Котуньо.

45+1' Следует прямой удар в дальний угол. Мяч пролетел над стенкой и в последний момент его вынес с линии Жевнов.

45' Наконец следует падение, которое сопровождается карточкой. Жесткий подкат в исполнении Сапеты. До створа ворот не более 20 метров.

44' Удар от владений Рыжикова. Пошла веерная атака в исполнении казанцев. Пытался Благо срезать угол, но упал, а свисток молчит.

43' Контратака гостей. Асеведо протащил мяч с фланга к ближней штанге, подключение Ерохина по диагонали на 11-метровой отметки, но ему сложно было пробить.

42' "Рубин" минуту находился вблизи от чужой штрафной зоны, мяч метался по ее периметру, но дело до удара в створ не дошло.

41' Следует подача на край вратарской зоны, следует удар по владениям Рыжикова в исполнении Мартыновича и спасает команду Сергей.

40' Начинаем традиционное голосование на звание лучшего игрока матча. Между тем угловой у "Урала".

39' Мяч долго держится у игроков из Екатеринбурга. Оздоев успешно отобрал снаряд на фланге и перевел его партнерам.

38' Между тем Лунгу получает по лицу от соперника. Стандарт со своей половины поля в исполнение "Урала".

37' Между тем был момент у Подберезкина. Протащил он мяч в чужую штрафную зону, сместился на левый край и пробил мимо цели.

36' Следом Фидлер сделал не самый лучший подкат, в ноги Портнягина попадает он. Быстрый розыгрыш и удар Максима мимо цели.

35' Снаряд под контролем игроков в светлой форме. Попытались они сходу провести наступление, но тщетно.

34' Портнягин подавал в штрафную зону, где Ерохин вынес его за лицевую линию. Угловой и мяч оказывается в руках голкипера.

33' Кулаков получает предупреждение за фол на Портнягине. Очередной стандарт у "Рубина" с левого фланга.

32' Данцев перевел в штрафную, перепас Асеведо с партнерами и Херсон пробил в дальний угол ворот - Рыжиков выручает.

31' Очередной проход по левому краю, перевод в центр и перехват игроками "Урала". Мяч держится у игроков обороны гостей.

29' Продолжается борьба, на сей раз "Рубин" поймал свою игру и пытается вырваться вперед.

27' ГООООООООООООООООЛЛ 1:1! Подача с правого фланга точно на ход одинокого Эльмира, который сходу головой смахнул мяч в ближний угол. Оборона "Урала" просто стояла и смотрела.

26' Следует подача с левого фланга и по ходу движения Портнягин подправлял снаряд в дальний угол - выручил Жевнов.

25' Фидлер нарушает правила на левом фланга, Портнягину досталось по спине от соперника. Пока без карточек обходиться рефери.

24' Перевод на правый край Канунникова в расчете на Кузьмина, Олег немного не успел. Перевод на левый край и отбиваются гости.

23' Остановка в игре. Александр нарушает правила на Кверквелия и "Рубин" неспешно начинает свое наступление от своих владений.

22' Нарушение в центре на Асеведо. Пытался Ерохин прорваться по левому краю, но ему активно мешал Кузьмин.

21' Вывели Подберезкина на удар на краю штрафной зоны, но он был прикрыт. Пришлось улучшать позицию и Ерохин замкнул со свободного пространства точно в руки голкиперу.

20' Удается им вновь встать по позициям. Активно движение между игроками обороны. "Рубин" пока не может отобрать снаряд.

19' Позиционная атака в исполнении игроков "Рубина". Мяч переводиться на левый край в плотную борьбу и перехват гостей.

18' Перевод на Кулакова. Следует удар с острейшего угла и снаряд проследовал над перекладиной владений Рыжикова.

17' 57 - 43 % по владению мяча в пользу игроков "Рубина". А между тем Лунгу проходит по левому краю, все перекрыто и нужно отыгрывать через партнеров по обороне.

16' Вновь футболисты в белой форме завладели мячом. Перепас игроков обороны. Ожили трибуны и требуют они изменить ход встречи.

15' На время гости смогли перевести игру на чужую половину, поля, но обострить до удара в створ им не удалось. Борьба в нейтральной зоне.

14' Отличная возможность была у Портнягина. Подача с правого фланга партнера и Игорь спокойно замыкал снаряд со второго этажа - мимо цели прошел мяч.

13' Канунников в очередной раз подхватил снаряд вблизи от штрафной зоны, сделал два шага в направлении ворот и упал, а рефери вновь молчит.

12' Эдуардо подавал в центр, перед вратарской зоны, мяч вылетал от защитника далее на фланг, но придержали Фидлера и свисток.

11' Достается Канунникову на чужой половине поля, против него не совсем по правилам сыграл Пабло. Локтем в лицо Максиму досталось.

10' Следует подача на край вратарской зоны, где одинокий Фонтанельео не сумел попасть из выгодного положения в створ ворот противника.

9' Прорыв правым краем в исполнении Кулакова, но в последний момент ему помешал Набиуллин и угловой у "Урала".

8' Казанцы вынуждены увеличивать темп. Эдуардо увидел Портнягина в чужой зоне при свободном пространстве, но мяч дошел до Игоря не в лучшем положении.

7' Канунников прорывался в чужую штрафную, Фонтанельо с большим трудом вытеснил соперника из зоны. Последовала подача с фланга в борьбу и вновь отбиваются защитники гостей.

6' Пытаются провести успешную атаку хозяева поля, но мяч летит выше цели, а следом и рядом с дальней штангой.

5' ГООООООООООООООООЛЛ! 0:1! Подберезкин! Лунгу подхватил мяч на левом краю, обыграл защитника и подал на 11-метровую отметку, где Вячеслав спокойно пробил головой низом. Рыжиков пытался поймать снаряд, но мяч выскользнул из рук.

4' Данцев перевел на Сапету, тот подключает правый край атаки и следует заброс в штрафную, но там ни кого из партнеров.

3' Ответная позиционная атака в исполнении игроков "Урала". Пас в штрафную зону читался и мяч выбит в поле.

2' Со своей половины поля начинают наступление игроки "Рубина". Прорыв по правому краю и Канунников упускает мяч в аут.