"Краснодар" - "Терек" 1:1 текст"Краснодар" - "Терек" 1:1 текст

Голы: Петров, 72, - Садаев, 56

"Краснодар": Синицин, Калешин, Сигурдссон (Жоаозиньо, 69), Гранквист, Петров, Страндберг, Каборе, Мамаев, Лаборде (Быстров, 60), Смолов, Ари (Вандерсон, 60).

"Терек": Городов, Уциев, Семенов, Родолфо (Кузяев, 46), Кудряшов, Варкен, Маурисио, Айссати, Иванов, Лебеденко (Грозав, 79), Рыбус (Садаев, 34).

Предупреждения: Кудряшов, 37, Семенов, 53, Вандерсон, 80, Садаев, 90+2

90+3' Звучит финальный свисток!

90+2' Заур Садаев получает предупреждение за грубую игру на чужой половине поля.

90+1' До Вандерсона дошел мяч в чужой штрафной, однако удар бразильца был заблокирован.

90+1' 3 минуты компенсирует арбитр ко второй половине встречи.

90' Городов выходит из ворот и забирает мяч в руки после подачи Жоаозиньо.

89' Забрасывают мяч в чужую штрафную краснодарцы, но раз за разом выносят круглого оттуда защитники гостей.

88' Олег Иванов покинул поле из-за небольшого повреждения.

87' Мамаев выскакивал на навес с углового, однако удар у Павла не получился! А позиция была хорошая.

85' Позиционная атака хозяев завершилась офсайдом у Смолова.

84' Очень осмотрительно играют команды в последние минуты. Никто не хочет проигрывать. Интересно, что пока все матчи 10 тура завершились вничью.

82' Прострел Мамаева до адресата не дошел.

81' Маурисио на сей раз чересчур сильно подал со штрафного. Мяч уходит за лицевую.

80' Вандерсон получает предупреждение за грубую игру против Уциева.

79' Последняя замена в матче. Георге Грозав вышел на поле, заменив Лебеденко.

78' Каборе грубо въехал по ногам Иванову на чужой половине поля.

77' Заработали стандарт гости вблизи штрафной площади "Краснодара". Маурисио хорошо подал на дальнюю штангу, где немного не дотягивается до мяча Садаев!

76' Иванов хорошо пробил в дальний угол метров с 18. Синицин отражает мяч.

75' А сейчас на угловой выносит мяч Быстров после подачи с фланга.

74' Быстров на сей раз фолит в атаке.

72' ГООООООООООООЛ!!!! 1:1! Петров! После подачи со стандарта Семенов головой выносит мяч прямо на ногу Петрову, который слета вгоняет снаряд в угол!

71' Уциев зарядил по ноге Быстрову, который на эмоциях пошел разбираться с оппонентом. Извинился капитан "Терека", однако Владимира успокоили не сразу.

70' Тут же Жоаозиньо выполняет заброс на Смолова, который до адресата не доходит.

69' Жоаозиньо выходит на поле у "Краснодара", меняя Сигурдссона.

67' Садаев убегал на рандеву с Синициным, но завозился с мячом, принялся обыгрывать подбежавших защитников, после чего слабо пробил прямо в руки голкиперу! Рашид Рахимов в ярости.

65' Вновь утихла игра после активного начала.

64' Сигурдссон в подкате опережает Садаева.

63' Небольшая стычка произошла между Ивановым и Сигурдссоном после того, как исландец попал рукой по лицу Олегу.

62' "Краснодар" всей командой идет в атаку, однако гости пока надежно обороняются.

61' 4 подряд угловых подавали хозяева, но грозненцы отбиваются.

60' Двойная замена у "Краснодара". Владимир Быстров и Вандерсон вышли на поле вместо Лаборде и Ари.

58' Павел Мамаев бил из пределов штрафной площади гостей, но Городов тащит мяч из угла! Там еще и рикошет был.

57' Вновь атакует "Терек", но Лебеденко фолит.

56' ГОООООООООООООЛ!!! 0:1! Садаев! Кудряшов прострелил с левого фланга на Айссати, который пяткой скинул мяч под удар Садаеву. Заур расстрелял ворота Синицина!

55' Болельщики очень активно поддерживают свою команду сейчас с трибун. А с мячом грозненцы.

54' Лаборде подал со стандарта прямо в руки Городову.

53' Андрей Семенов получил "горчичник" за фол против Мамаева. Опасный штрафной для "Краснодара".

52' Ари немного не успевает за хорошей передачей вразрез. Мяч в руках у Городова.

50' За первые 5 минут второго тайма моментов было создано больше, чем за первый тайм. Отлично играют команды после перерыва.

49' Момент у "Терека"! После подачи Иванова с левого фланга ворота хозяев с близкого расстояния расстреливал Садаев, но угодил в Синицина!

48' Маурисио фолит на своей половине поля против Мамаева. С мячом "Краснодар".

47' Пауза сразу в игре. Смолову досталось в единоборстве.

46' Ари ворвался в чужую штрафную по правому краю и мощно пробил! Городов парирует выстрел!

46' У "Терека" в перерыве произошла замена. Вместо Родолфо на поле вышел Далер Кузяев.

46' Начинается второй тайм!

45+1' 2 минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45' Подача Маурисио со штрафного опасной не получилась.

44' Уциев красиво обыграл Калешина на правом фланге, после чего был сбит с ног. Штрафной.

42' Калешин не успевает к мячу по правому флангу.

41' Родолфо перехватил опасную передачу на Смолова.

39' Иванов пробил по воротам после передачи от Маурисио. Выше ворот получилось. Будет удар от ворот. Сам Иванов доказывает судье, что был угловой.

38' Каборе пробил слета после выноса мячом защитника, однако его выстрел был заблокирован.

37' Федор Кудряшов открывает счет желтым карточкам в поединке, грубо сыграв на правом фланге против Лаборде.

36' Убегал к чужим воротам Садаев, однако затем потерял равновесие и мяч.

34' Каборе неточно пробил издали. И тут же происходит замена. Вместо Рыбуса на поле вышел Заур Садаев.

33' Остановка в игре. Рыбус в предыдущем эпизоде повредил ногу. Похоже, потребуется замена поляку.

32' Иванов получил мяч у правого края чужой штрафной, после чего убрал на замахе защитника и пробил с левой ноги. Очень неточно.

30' После ошибки Родолфо мог обострить ситуацию на правом фланге атаки Лаборде, однако у колумбийца не получилась передача в центр.

29' После розыгрыша углового Смолов выполняет неточную подачу с левого фланга. Мяч улетел за лицевую.

27' У Мамаева не получился удар слета после подачи с правого фланга.

26' Семенов ставит корпус Ари, не давая бразильцу выскочить к воротам Городова после верховой передачи.

25' Уциев чересчур сильно подал с правого фланга. Мяч улетел за пределы поля.

24' Рыбус хорошо прорвался по центру, после чего покатил мяч налево на Иванова, который потерял игровую сферу.

23' Лаборде навесил с этого стандарта в центр чужой штрафной, где Сигурдссон пробивал головой из хорошей позиции! Мимо ворот.

22' Штрафной заработали хозяева на чужой половине поля. До ворот далековато.

21' Ари неважно пробил в дальний угол после скидки Смолова.

20' Подача Лебеденко с левого фланга на дальнюю штангу пришлась точно в руки Синицину.

19' Каборе неплохо забрасывал вперед на Ари. Немного не успел к мячу бразилец.

18' "Терек" развивает позиционную атаку. Пока что мало получается у команд в созидании.

17' Сигурдссон жестко въехал в Айссати на фланге. Все в порядке с игроками.

16' Смолов пробил метров с 20, однако угодил в защитника гостей.

15' Ари получает тычок в лицо от Родолфо в центре поля. Нарушения не было.

14' Разыграли угловой хозяева. После навеса Мамаева мяч назад пяткой откинул Ари, а Страндберг пробил в створ ворот Городова. Получилось несильно и прямо в голкипера.

13' Айссати упускает мяч за лицевую, а боковой арбитр назначает угловой.

12' Ари получает по ногам в центральном полукруге. Арбитр показывает, что нарушения не было.

11' Варкен получает по ногам от Каборе в центре поля. С мячом гости.

10' Передача Родолфо со своей половины поля получилась чересчур сильной. Синицин забирает мяч в руки.

8' Смолов смело пошел в обводку на двоих защитников на левом фланге атаки. Мяч потерян игроком краснодарцев.

7' А сейчас Ари мог выскакивать к воротам Городова, но голкипер успел опередить форварда.

6' Вновь атакует "Терек". Поактивней грозненцы в дебюте.

5' Навес Уциева к воротам Синицина получился безадресным. Будет удар от ворот.

4' Жестко начался матч. Команды южные, игроки горячие. Надеемся, что на поле будут возобладать интересные игровые действия, нежели стычки и фолы.

3' А теперь Страндберг фолит против Айссати. На газоне лежит голландец. Опять остановка в игре.

2' Подкосил Страндберга в центре поля Варкен. Довольно жестко было, но все в порядке с норвежцем.