"Ростов" - "Кубань" 2:1 текст"Ростов" - "Кубань" 2:1 текст

Голы: Полоз, 22-пен., 51, - Ткачев, 35

"Ростов": Джанаев, Маргасов, Баштуш, Терентьев, Навас, Байрамян (Бухаров, 89), Нобоа, Гацкан, Калачев (Думбия, 63), Полоз, Азмун.

"Кубань": Беленов, Манолев, Шандао, Армаш, Бугаев, Мельгарехо (Бальде, 75), Кулик (Каретник, 90+1), Рабиу, Игнатьев, Хубулов (Тлисов, 64), Ткачев.

Предупреждения: Рабиу, 20, Терентьев, 54, Нобоа, 71, Манолев, 77, Азмун, 81, Армаш, 81, Бугаев, 81

90+4' Звучит финальный свисток!

90+3' Азмун фолит в нападении. У "Кубани" не получается забросить мяч на своих форвардов.

90+2' Спокойно держит мяч "Ростов". Гостей как будто устраивает счет.

90+1' Последняя замена у гостей. Вместо Кулика на поле вышел Сергей Каретник.

90' 4 минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.

89' Бухаров выходит на поле вместо Байрамяна.

88' Пауза в игре. Байрамяну оказывают помощь.

87' Гацкан заряжает по воротам гостей метров с 25. Неточно.

85' Заработали угловой гости после удара Игнатьева. Никаких дивидендов он не принес краснодарцам.

83' Игнатьев нарушил правила в атаке после навеса с фланга.

81' Азмун и Армаш получили по желтой как зачинщики конфликта. Еще и Роман Бугаев получил "горчичник" за споры.

80' Удалось арбитру утихомирить страсти на поле. Успокоились игроки.

79' Потасовка у нас в центре поля.

78' Блестящий сэйв демонстрирует Беленов после выстрела Азмуна в дальний угол!

77' Манолев получает предупреждение за срыв атаки хозяев.

76' Джанаев переводит мяч на угловой после подачи Игнатьева со штрафного.

75' Замена у гостей. Ибраима Бальде выходит на поле вместо Мельгарехо.

73' Кулик получил мяч в опасной близости от ворот Джанаева, однако его успели накрыть защитники хозяев.

72' Шандао неплохо пробил слета после подачи Ткачева со стандарта. Мимо ворот.

71' Манолев прорывался по правому флангу, где его свалил Нобоа. Желтая карточка эквадорцу.

70' Нобоа вошел в чужую штрафную по правому краю, однако замешкался и потерял мяч. Затем последовал фол в атаке.

69' Думбия получил мяч на правом краю чужой штрафной, прострелив точно в руки Беленову.

68' Ткачев пробил с этого стандарта точно в руки Джанаеву.

67' Мельгарехо довольно перспективный штрафной зарабатывает на чужой половине поля.

66' Манолев неудачно пробил по воротам издали.

65' Азмун пробил головой после навеса справа - точно в руки Беленову.

64' И тут же замена у гостей. Вместо Хубулова в игру вошел Тлисов.

63' Калачев уходит с поля, уступая место Думбия.

62' Вот наконец и замены готовятся в нашем матче. У бровки стоит Мусса Думбия.

61' Гацкан нанес прекрасный обводящий удар в правый угол метров с 20! Беленов с трудом отражает мяч!

59' На сей раз Хубулов грубо играет в центре поля. Вновь никаких санкций со стороны арбитра.

58' Отбиваются хозяева после подачи с угла поля в исполнении Хубулова.

57' Пауза в игре. Калачев лежит на газоне после столкновения с оппонентом.

55' Хубулов грубо сыграл против Байрамяна. На сей раз без штрафа.

54' Терентьев получил "горчичник" за грубую игру.

52' Что происходит с нашими вратарями? Сначала Лодыгин чудил, а вот сейчас вообще что-то невероятное сделал Александр Беленов.

51' ГОООООООООООООЛ!!! 2:1! Полоз! Чудовищная ошибка Беленова! Просто подарил мяч голкипер гостей форварду ростовчан! Обвел в итоге голкипера Дмитрий и послал мяч в пустые ворота!

50' Байрамян очень активен сегодня. Сейчас Манолев против него фолил.

49' Позиционная атака гостей завершилась перехватом Калачева.

48' Байрамян острую подачу с левого фланга выполнял, однако никто из партнеров до мяча не добрался!

47' Игнатьев фолит против Маргасова на левом фланге атаки. С мячом "Ростов".

46' Начинается второй тайм!

45+1' Мельгарехо забил мяч в ворота после подачи корнера, однако мяч в полете покинул пределы поля. Гол не засчитан.

45' Джанаев забирает мяч в руки после прострела с левого фланга. Минуту компенсировал арбитр.

43' Возвращается в игру Азмун. Не будет пока замен. Игроки пьют воду, воспользовавшись паузой.

42' Уводят с поля Азмуна. Бухаров разминается.

41' Пауза в игре. Азмуну оказывают помощь.

40' Ткачев неточно пробил с линии штрафной после прострела с правого фланга.

38' Беленов опережает Байрамяна после передачи от Азмуна.

36' Очень опасно! С нескольких метров головой по воротам Беленова бил Полоз! Спасает свою команду Александр!

35' ГОООООООООООЛ!!! 1:1! Ткачев! Оказался с глазу на глаз перед голкипером Сергей после передачи с левого фланга, после чего точно пробил в угол!

34' Калачев чуть было не перебросил Беленова с дальней дистанции! Успел вернуться голкипер и перевести снаряд через перекладину!

33' Ткачев хорошо пробил с этого штрафного под перекладину ворот Джанаева! На угловой переводит снаряд Сослан.

32' Опасный стандарт заработали гости вблизи штрафной площади хозяев.

31' Еще один момент у ворот Джанаева! Неплохая подача от Игнатьева с левого фланга к опасному удару не привела, затем Маргасов при выносе мяча попал в спину соперника.

30' Азмун нарушает правила в атаке против Армаша.

28' Игнатьев на скорости сместился ближе к воротам соперника по центру, после чего пробил с линии штрафной - выше створа.

26' Момент! Хубулов навесил с левого фланга, Кулик сделал скидку на Армаша, который пяткой пробил с близкого расстояния! Немного не попал в угол!

25' А сейчас Калачев фолит на левом фланге против Мельгарехо.

24' Калачев падает в единоборстве с Бугаевым. Нарушения не было в данном эпизоде.

22' ГОООООООООООООЛ!!! 1:0! Полоз безупречно пробил с точки в правый верхний угол!

21' Пенальти! Байрамян сыграл в "стенку" с Калачевым, вошел в чужую штрафную, а там упал в борьбе с защитником!

20' Рабиу получает первое предупреждение в матче за неоправданно грубую игру в центре поля против Калачева.

19' Вновь отбились ростовчане после подачи со штрафного.

18' Атаковали левым флангом краснодарцы. В руку Баштушу попадает мяч. Перспективный стандарт.

17' Хубулов навешивал со штрафного с правого фланга. Отбились хозяева.

16' Упал темп матча. По-прежнему много борьбы, однако интересных атакующих действий маловато.

15' Мельгарехо не смог обработать мяч после заброса из глубины.

13' Беленов успевает забрать мяч после прессинга со стороны Азмуна.

11' В хорошем темпе проходит игра. Команды настроены на борьбу.

10' Пауза в игре. Хубулову требуется помощь врачей.

9' Калачев хорошо забрасывал вперед на Азмуна, однако пробить по воротам у иранца не получилось.

8' Игнатьев пробил метров с 20 в створ ворот Джанаева. Ловит мяч голкипер хозяев.

7' Гацкан входил в чужую штрафную по левому краю, однако обострить ситуацию не сумел.

5' Полоз подал с левого фланга на голову Азмуна. Чуть-чуть пониже, и было бы очень опасно!

4' Полоз перемудрил перед чужой штрафной площадью, потеряв мяч.

3' Отбились хозяева после подачи углового. С мячом "Ростов".

2' Ткачев опасно пробил с линии штрафной! Джанаев вытаскивает снаряд из под перекладины!

1' Два вторых номера столкнулись у бровки в центре поля. Калачев фолил на Армаше.