Украина - Испания 0:1 текст Украина - Испания 0:1 текст

Гол: Гаспар, 21

Украина: Пятов, Кучер, Шевчук, Федецкий, Ракицкий, Степаненко, Ротань (Зинченко, 87), Гармаш (Рыбалка, 58), Коноплянка, Ярмоленко, Кравец (Селезнев, 87).

Испания: де Хеа, Аспиликуэта, Сан-Хосе, Эчейта, Начо, Гаспар, Тьяго, Фабрегас (Мата, 64), Иско, Алькасер (Бускетс, 84), Нолито (Альба, 75).

Предупреждения: Кучер, 23, Тьяго, 36, Сан-Хосе, 53, Степаненко, 61, Федецкий, 77, де Хеа, 88

90+3' Звучит финальный свисток!

90+2' Вновь в атаке украинцы. Хороший матч они проводят. Но испанцы очень надежны.

90+1' 3 минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90' В ответной атаке Селезнев бьет издали - неточно.

89' Вновь жарко у ворот испанцев! Рыбалка сейчас пробивал из пределов штрафной гостей! Де Хеа намертво ловит мяч!

88' Де Хеа получает "горчичник" за затяжку времени.

87' Двойная замена у хозяев. Селезнев и Зинченко выходят на поле, меняя Кравеца и Ротаня.

87' Ротань попадает в офсайд после подачи с левого фланга.

85' Моментище! Ярмоленко очень классно сыграл на правом фланге, обыграв защитника и навесив точно на грудь Степаненко, который принял мяч и пробил слета! Немного выше створа!

84' Серхио Бускетс выходит на замену вместо Пако Алькасера. Последняя замена у испанцев.

83' Рыбалка пробил издали в результате контратаки украинцев. Выше ворот.

82' Иско очень опасно простреливал с правого фланга, однако мяч до адресата не дошел. Отбились хозяева.

81' Вновь Степаненко фолит в центре поля. Поосторожней нужно быть этому футболисту.

80' Сам же Тьяго Алькантара исполнил штрафной удар. Точно в руки Пятову.

79' Степаненко свалил вблизи своей штрафной Тьяго.

78' Иско фолит в центре поля против Ярмоленко.

77' Артем Федецкий получает "горчичник" за грубую игру против Альбы.

76' Здорово защитники хозяев сыграли в отборе против подключившегося Альбы.

75' Хорди Альба выходит на поле, меняя Нолито.

74' А сейчас Нолито сфолил в атаке против Федецкого.

72' Пятов выносит мяч после подачи Нолито с левого фланга.

71' Федецкий выдает подачу с правого фланга точно на Кравеца, который пробил выше ворот!

70' Ракицкий завершал атаку своей команды дальним ударом. Выше ворот.

68' Остановка в игре. Гаспар лежит на газоне.

67' Коноплянка вновь ворвался в чужую штрафную, сместился в центр и пробил в дальний угол! Начо перевел его выстрел на угловой.

65' Ярмоленко очень опасно простреливал с правого фланга! Никто из партнеров до мяча не добрался!

64' Замена у испанцев. Мата вышел на поле вместо Фабрегаса. Ему же передал капитанскую повязку Сеск.

64' Коноплянка довольно опасно пробил по воротам де Хеа. Мимо.

62' Кравецу не дали прорваться к воротам испанцев. Начо здорово сыграл против него.

61' Степаненко получает желтую за срыв атаки.

60' Еще момент! Коноплянка здорово прорвался по флангу, вошел в чужую штрафную, после чего пробил в створ ворот де Хеа! Отражает удар вратарь гостей прям на Ярмоленко, которому пробить не дали!

58' Сергей Рыбалка выходит на поле, меняя Гармаша.

58' Гармаш бьет головой в ближнюю "девятку" после подачи с правого фланга! Де Хеа парирует удар!

57' Нолито очень опасно простреливал с левого фланга, однако защитники хозяев успевают вынести мяч из своей штрафной!

56' Дальним ударом Ракицкого завершилась атака хозяев. Прямо в руки де Хеа.

55' Не засчитывает арбитр гол Сан-Хосе! До этого был фол на Ярмоленко, а атака испанцев смотрелась очень здорово!

54' Пятов перевел мяч на угловой после опасного удара Иско из пределов штрафной площади украинцев!

53' Сан-Хосе получает предупреждение за срыв атаки.

51' Момент у Ярмоленко! Вошел в чужую штрафную по правому краю форвард хозяев, однако пробил немного правее створа! А было опасно!

50' Тьяго Алькантара пытался ворваться в чужую штрафную по центру, однако потерял мяч.

49' А теперь уже испанцы проводят время на половине поля Украины.

47' Момент у Коноплянки! Из пределов вратарской пробил в створ ворот хавбек "Севильи" после подачи Ярмоленко. Однако чуть ранее арбитр зафиксировал фол со стороны игрока хозяев.

47' Угловой заработали украинцы. Де Хеа выносит мяч кулаками после подачи Коноплянки.

46' И тут же момент у Ярмоленко! С правого края чужой штрафной пробил форвард хозяев - мимо ворот!

46' Начинается второй тайм!

45+1' Минута была добавлена арбитром к первому тайму.

45' Коноплянка неожиданно мощно пробил со штрафного с левого фланга. Де Хеа отражает снаряд.

44' Против Ротаня были нарушены правила в центре поля. В атаку переходят украинцы.

43' А сейчас в позиционной атаке гости. В центре поля идет игра.

42' Эчейта фолит на левом фланге против Кравеца. Позиционно развивают свою атаку хозяева.

40' Атака сборной Украины завершается крайне неточным ударом Коноплянки метров с 25.

39' Федецкий грамотно корпусом оттесняет от мяча Иско, давая Пятову забрать снаряд в руки.

38' Кравец попадает в офсайд на правом краю чужой штрафной.

37' Высокий прессинг включают испанцы. Тяжело перемещаться в атаку хозяевам.

36' Тьяго Алькантара грубо сыграл в верховой борьбе против Кравеца. Предупреждение.

35' Гармаш попадает в офсайд на левом фланге.

34' Опасно! Пятов ошибся на выходе после подачи с правого фланга, в результате Нолито пробивал практически по пустым воротам, однако его удар был заблокирован!

32' Неудачно исполнил перспективный штрафной удар Коноплянка. Отбились испанцы.

30' А теперь Гармаш фолит в атаке после подачи с угла поля.

29' И вновь опасно бил Гармаш из пределов чужой штрафной! Блокирует его удар защитник испанцев!

28' Один опасный момент следует за другим! Де Хеа неуверенно сыграл на выходе, в итоге Гармаш опасно бил головой, но не попал в створ!

27' Хорошая атака Украины! Мяч дошел до Кравеца на левом краю чужой штрафной, однако де Хеа перевел на угловой выстрел Артема!

25' Да... Был бы сейчас счет 0:2, трудно бы было хозяевам. Игра пока радует. Очень открытый футбол.

24' Не забивает Фабрегас! Пятов блестяще парировал удар Сеска в правый угол! Угловой будет!

23' Пенальти! Кучер сбивает Фабрегаса на левом краю своей штрафной. Желтая карточка защитнику хозяев.

22' Вот так. Хорошо атаковали украинцы, однако счет был открыт более опытными испанцами.

21' ГООООООООЛ! 0:1!!! Гаспар! Нолито исполнил скрытый пас на левый край чужой штрафной, откуда Тьяго навесил на дальнюю штангу, где Марио Гаспар головой расстрелял ворота Пятова.

20' Нолито фолит в атаке. С мячом хозяева.

18' Коноплянка подавал с левого фланга на дальнюю штангу, но там надежно играет де Хеа. Хорош сегодня голкипер испанской сборной.

17' Сеск Фабрегас упустил мяч за лицевую на правом фланге. Будет удар от ворот.

15' Два подряд опаснейших момента создали хозяева! Сперва Кравец, а затем Ротань расстреливали ворота де Хеа, однако в обоих эпизодах выручил свою команду голкипер "МЮ"!

14' Ярмоленко сыграл рукой в центре поля. Вновь с мячом испанцы.

13' Против Пако Алькасера были нарушены правила в центре поля. С мячом гости.

12' Марио Гаспар фолит на правом фланге атаки. С мячом украинцы.

10' Остановка в игре. У Гармаша небольшое повреждение.

9' Момент! Тьяго Алькантара сыграл в центр на Фабрегаса, который с линии штрафной площади хозяев мощно пробил в дальнюю "девятку", но немного не попал в цель!

8' Фабрегас получил небольшое повреждение после столкновения с Ротанем.

7' Гармаш метров с 20 пробил точно в руки де Хеа.

6' Аспиликуэта неточно пробил со средней дистанции. А на трибунах нам показывают Жозе Моуриньо.

4' Коноплянка забирается в офсайд после передачи от Ярмоленко.

3' Прострел Кравеца с левого фланга чуть было не стал голевым! Ротань не попал по воротам с убойной позиции!

3' Навес Иско с углового пришелся точно в руки Пятову.

2' Экспериментальный состав сегодня у испанцев, которые уже обеспечили себе путевку на Евро. А украинцам нужно побеждать, чтобы гарантировать себе прямой выход на чемпионат как лучшей команде, завоевавшей третье место.