"Рубин" - "Уфа" 3:1 текст"Рубин" - "Уфа" 3:1 текст

Кузьмин, 20, 78, Кисляк, 66 - Пурье, 6

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин (Котуньо, 84), Кверквелия, Набиуллин, Камболов, Кисляк, Карадениз, Оздоев, Эдуардо (Билялетдинов, 85), Портнягин (Девич, 81), Канунников

"Уфа": Нарубин, Кацалапов (Зинченко, 73), Сухов, Верховцов, Стоцкий, Семакин, Пауревич, Фомин, Кротов, Игбун (Галиулин, 62), Пурье (Ханджич, 64)

Предупреждения: Ханджич, 77

90+3' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Рубина" над "Уфой".

90+2' Девич разгоняется по правому краю, сместился в центр и пробил с края штрафной зоны, низом и рядом с целью.

90' Высокий прессинг в исполнении хозяев вынуждает соперника действовать через забросы вперед, которые пока проходят.

89' Между тем и Казань подхватила азарт и перешла в плотную атаку. Борьба на левом краю поля, попытки срезать угол не удаются.

88' Вторая попытка и мяч попадает в штангу после удара Девича в дальний угол ворот, мимо стража ворот.

87' Прорыв правым краем в исполнении Динияра, того в последний момент опередил защитник. Контратака не прошла.

86' Времени все меньше и меньше, еще и хозяевами всеми силами его затягивают. Немного оживились гости, но обострения нет.

85' Еще одна замена. Карлос Эдуардо сменился на Динияра Билялетдинова.

84' Автор дубля покидает пределы поля под аплодисменты и появляется Гильермо Котуньо

83' Следует прямой удар Оздоева точно в стенку. Вторая волна и заброс на ход Оздоева, Магомед не сумел замкнуть с острейшего угла.

82' Карадениза сбивают на левом краю поля и будет стандарт с опасной дистанции. Долго разыгрывают момент хозяева.

81' Мяч остается под контролем хозяев. Прессинг гостей не особо их выручает. Марко Девич появился на газоне вместо Игоря Портнягина.

80' Карадениз перевел с левого края в центр, на вход в штрафную и Эудардо пробивает не сильно и точно по центру - в руки Нарубину.

79' Теперь же шансы гостей на, что-то, по такой игре, практически ничтожны. Первая замена у хозяев на подходе.

78' ГООООООООООООЛЛЛЛ 3:1! Кузьмин! Подача с левого края в исполнении Олега, мяч выноситься обратно в поле, на ход защитника, тот не растерялся и еще раз пробил, на сей раз в дальний угол, удачно.

77' Ханджич получает предупреждение за игру локтем по лицу Кисляку. Сегодня Сергею достается сполна.

76' В тоже время хозяева пытаются перекрыть всю среднюю зону, насытить ее своими игроками. Пока задумка оправдывается.

75' Небольшое оживление в игре. Необходимо игрокам "Уфы" идти вперед и они стараются это делать большими силами.

73' Последняя замена у гостей. Александр Кацалапов покинул пределы поля и появился Александр Зинченко.

72' Сразу упал и темп игры в исполнении хозяев. Борьба на правом краю поля и падение на газон Фомина после контакта с соперником.

71' Видно, что хозяева поля теперь более осторожно, большими силами действуют в обороне. А вот в атаке теперь игроков несколько меньше.

70' Подача с левого края в исполнении Набиуллина и мяч проследовал мимо всех, за лицевую линию.

69' Продолжают владеть мячом игроки казанского клуба. Как ни чего не получалось у игроков Уфы, так и не выходит.

68' ГОООООООООООЛЛЛ 2:1! Стандарт у игроков "Рубина". Мяч находиться по центру, в 23-х метров от ворот. Следует прямой удар сквозь стенку в исполнении Кисляка и снаряд оказывается в сетки.

67' Следует заброс поперек поля, далеко вперед, внекуда и замена. Пурье покинул пределы поля и появился

66' Еще одна замена в составе "Уфы" на подходе. Пока же они вновь на своей половине. Канунников перевел на игрока обороны, далее на левый край.

65' Стоцкий пытался сыграть на обострение, но вышло не точно и нужно быстро возвращаться на свою половину поля.

64' Посмотрим как теперь измениться игра, но пока уфимцы пытаются оказать давление на соперника в центральной зоне, отчасти это удается.

63' Первая замена в матче. Игбун покидает пределы поля и выходит вместо него Вагиз Галиулин

62' Длинный заброс далеко вперед в исполнении гостей, но мяч оказывается в руках Рыжикова. Не хватает им скорости и пространства.

61' Очередное оживление болельщиков, на сей раз слышен гостевой сектор. Проход правым краем, перевод в центр и перехват.

60' Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбивается обратно на край. Фомин вынужден срывать атаку, дабы его партнеры вернулись назад.

59' Первая замена в составе гостей на подходе. Пока же они через Стоцкого пытаются добраться до чужих ворот и угловой.

58' Борьба на правом краю и Сухов выносит на корнер. Подача в центр штрафной и мяч не дошел до Карадениза. Контратака сходу не пошла.

57' Подача в штрафную с левого края читалась. Попытка перевести на правый и уже неглядя выносят снаряд футболисты "Уфы".

56' Мяч ушел от Кротова за лицевую линию и удар от ворот Рыжикова. Сергей перебил центральную линию и быстрая атака хозяев.

55' Тренер казанского клуба хорошо зарядил в перерыве свою команду. Идут они вперед всеми силами. Редкая атака гостей.

54' Подача Канунникова с правого края, скидка Портнягина на ход Карадениза, на край штрафной и Гекдениз пробил мимо цели.

53' Оздоев прорывается по центру, попытка обострить приводит к потери. Ни как не удается гостям перехватить инициативу.

52' Канунников имел великолепную возможность вывести свою команду вперед. Последовал удар Максима из центра штрафной, но точно в голкипера.

51' Между тем Пауревичу досталось в борьбе с Эудардо на своей половине поля. Мяч быстро был возвращен хозяевам.

50' Далее в центр и потеря. Пока успешно обороняются игроки из Уфы. Пока была всего единственная попытка в их исполнении перейти в наступление.

49' Позиционная атака "Рубина". Высокий прессинг в исполнении соперника гарантирован. Перевод на правый край Кузьмину.

48' Борьба в центре поля и Фомин нарушает правила на бразильце казанского клуба. Стандарт практически из центра поля.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. С первых минут в атаку пошли футболисты казанского клуба.

45' Ни чего опасного в последние минуты не происходит. Кротову досталось в борьбе на правом краю, столкнулся он с Набиуллиным.

44' Рефери пока дает играть и ограничивается устными предупреждениями. Удар от ворот Рыжикова. Подача с правого края уже в штрафную гостей и мяч в руках стража ворот "Уфы".

43' Фомин играет на левый край в расчете на Сухова, но мяч уходит за боковую линию. Кузьмин был в центре эпизода и сделал подкат в ноги Александра.

42' Вторая волна и Гекдениз двумя касаниями, опускает снаряд после навеса и пробивает в ближний угол ворот, голкипер успел среагировать.

41' Карадениз пытался срезать угол и обострить, но этот прорыв был заблокирован защитникам. Кисляк навешивает с корнера в штрафную и Нарубин вынес мяч в поле.

40' Очередная ошибка Оздоева в переводе и нужно все начинать сначала игрокам "Рубина". Заброс по левому краю в борьбу.

39' Второй навес в штрафную гостей с правого края и на сей раз не дали Канунникову добраться до снаряда.

38' Карлос Эдуардо пробивает точно в стенку и мяч взмывает над штрафной зоной, далее следует борьба и снаряд вынесен.

37' Еще один момент у хозяев может выйти. Нарушение правил в исполнении Игбуна. До створа ворот не более 25-и метров.

36' Стандарт в исполнении "Рубина". Подача с корнера в центр штрафной и Портнягин пытался со второго этажа поразить створ ворот - тщетно.

35' Бесчисленный навес Набиуллина с левого края на 11-метровую отметку в штрафной соперника, но там ни кто из партнеров не откликнулся.

34' Вот и сейчас они на правом краю поля. Перевод на левый край, там все перекрыто. Через оборону приходиться действовать в наступлении.

33' Постепенно вырисовывается преимущество по владению мяча у игроков казанского клуба. Все чаще они со снарядом на чужой половине.

31' Спад в игре - футболисты начинают перемещаться по газону с меньшей скоростью, чем на старте матча. Пока же позиционная атака Казани.

30' Очередное падение на газон. Оказывается на покрытии Кротов, Кисляк сыграл против него не по правилам.

29' Не удалось на скорости уйти в отрыв футболистам "Рубина". Мяч дошел до края штрафной Набиуллина и тот простреливает за лицевую.

28' А мы начинаем традиционное голосование на звание лучшего игрока встречи. Пока же перехват хозяев и прорыв по центру.

27' Удар от ворот Сергея Нарубина. Тот особо ни куда не спешит. Болельщики не утихают ни на минуту.

26' Подача Эдуардо на ближнюю штангу и Пауревич выносит снаряд обратно на фланг. Контратака у гостей не выходит.

25' Веерная атака "Рубина", перевод на Набиуллина, подача Эльмира в центр и Игбун вынес снаряд на корнер.

24' Продолжается борьба, но на сей раз игроки в светлой форме пытаются оказать давление на соперника, но Кротов ошибается.

23' Пас на край штрафной и Эдуардо пытался прокинуть на ход Карадениза, в свою очередь Гекдениз не особо понял задумку партнера.

22' Тут же раздается свисток и вновь футболисты казанского клуба встали на чужой половине поля.

21' ГОООООООООООООООООООООЛЛ 1:1 Подача с левого края в центр штрафной, следует скидка на дальний край зоны, где сходу снаряд в створ замкнул Олег Кузьмин.

20' Игбун вместо с партнером прошел по центру и пробил с 30-и метров не сильно и не особо точно - Рыжиков проводил снаряд взглядом.

19' Между тем стоит отметить великолепную заполняемость трибун в сегодняшнем матче. Несмотря на соперника зрителей более чем достаточно.

18' Стоцкий подает на ближнюю штангу, но мяч довольно легко выноситься защитниками в поле. Второй волны не последовало.

17' Игбун прорывается по левому краю, вход в штрафную и снаряд уходит на угловой.

16' Попытка взвинтить темп в исполнении хозяев ни к чему хорошему не приводит. Фол на Оздоеве и позиционная атака хозяев.

15' А вот он уже разгоняется по правому краю, ушел он от защитника и прострелил на ближнюю штангу, но его партнеру не дали развернуться.

14' Вновь небольшое затишье в игре. Нарушение правил в пользу хозяев в центре, вновь Пурье был не прав в борьбе с соперником.

13' Ответный стандарт у "горожан" с правого края поля. Следует навес на левую штангу и отбиваются защитники. Следом еще и офсайд у Пауревича.

12' Оживились трибуны и требуют они продолжения атаки хозяев. Пока же Набиуллин не совсем корректно сыграл в стыке с противником.

11' Тут же продолжают наступать футболисты казанского клуба. Подача с левого края в центр и Канунников пробивает выше цели.

10' Стандарт у "Рубина". Комболов пробивает с 28-и метров и попадает точно в стенку.

9' Между тем досталось Верховцову от собственного голкипера, который в свою очередь сыграл на выходе не аккуратно.

8' Теперь же "Рубину" необходимо прибавлять в движении и обострять. Пока же пас внекуда в исполнении Кузьмина. Нарубил выбивает в поле.

7' Удар от владений Рыжикова. Была еще одна попытка гостей атаковать, но на сей раз вышло не так остро и опасно.

6' ГООООООООООООООЛЛЛ Пурье! Подача со своей половины поля точно на ход Мавина, тот корпусом продавил Камболова и пробил с разворота в ближний угол.

5' Скорости совершенно не высокие. "Горожане" вновь загружают мяч по правому краю, но прорыв Пауревича не удается.

4' Далее пас в центр и перехват. Нарушение правил на Канунникове в центре. Пытался Максим уйти в контратаку, но его остановили.

3' Первая попытка атаки у гостей. Переход центральной линии и борьба на правом краю, но там все перекрыто.

2' "Рубин" сегодня выступает в красных цветах, а вот гости в светлой форме. Хозяева пытаются с первых минут пойти в наступление.