"Амкар" - "Динамо" 1:1 текст"Амкар" - "Динамо" 1:1 текст

12 тур

"Амкар" - "Динамо" - 1:1

Голы: Прудников, 83 - Кокорин, 90+1-пен.

"Амкар": Селихов, Бутко, Белоруков, Черенчиков, Джикия, Баланович, Гол, Огуде, Йовичич (Идову, 78), Пеев (Анене, 65), Салугин (Прудников, 58).

"Динамо": Габулов, Козлов, Губочан (Каляшин, 18), Морозов, Живоглядов, Соснин (Зобнин, 70), Денисов, Ташаев, Ионов, Кокорин, Погребняк.

Предупреждения: Черенчиков, 32, Огуде, 40, Джикия, 52, Живоглядов, 57

90+4' Звучит финальный свисток!

90+3' Джикия очень опасно пробил со штрафного в дальнюю "девятку"! В нескольких сантиметрах выше перекладины пролетел мяч!

90+2' А в атаку идет "Амкар". Судья, тем временем, 2 минуты добавил ко второму тайму.

90+1' ГООООООООООЛ!!! 1:1! Кокорин! В левый угол пробил с точки Александр. Селихов угадал направление, но дотянуться до мяча не сумел.

90' Пенальти! Ташаев вошел в чужую штрафную с левого фланга, подставившись под фол Балановича.

88' Вновь Огуде фолит в нападении после подачи корнера.

87' Анене ворвался в чужую штрафную по правому краю, заработав угловой.

85' Габулов хорошо играет на выходе после подачи корнера. Огуде фолит против голкипера гостей.

84' Вот так вот. Преимущество во втором тайме имели динамовцы, а забили пермяки. Концовка матча будет интересной.

83' ГООООООООООООЛ!!!!! 1:0! Прудников! Блестяще сыграл в этом эпизоде Януш Гол, вырезав отменную передачу на подключившегося Бутко, чей прострел вывел Прудникова уже на пустые ворота. Александр не промахнулся.

82' Прудников очень неточно пробил со штрафного, взяв намного выше ворот.

80' Баланович заработал весьма опасный штрафной метрах в 25 от ворот Габулова.

79' Кокорин блестяще сыграл в контратаке, вырезав мяч вперед на Погребняка, который нарушил правила, загубив выход к воротам.

78' Брайн Идову вышел на поле, заменив Йовичича.

77' Кокорин! Здорово пробил под перекладину Александр после отличной комбинации гостей. Вытащил мяч Селихов.

76' Полное преимущество на стороне гостей. Близки к голу динамовцы.

75' Ионов исполнил стандарт. Рикошет. Угловой.

74' Хорошую атаку проводили динамовцы. В итоге все закончилось опасным штрафным. Против Зобнина были нарушены правила.

73' Кокорин теряет мяч в чужой штрафной после передачи от Ионова.

72' Навес Ионова с углового к опасности не привел.

70' Сам же пострадавший исполнил штрафной, попав в "стенку". А в паузе произошла замена. Зобнин вышел на поле, Соснин заменен.

69' Кокорин зарабатывает опасный стандарт метрах в 20 от ворот Селихова прямо по центру.

68' Анене пробил точно в Погребняка из убойной позиции после подачи корнера!

67' Ионов не смог зацепиться за мяч на левом фланге.

65' Чума Анене выходит на поле, меняя Пеева.

64' Пеев просит замену, держась за бедро.

63' Огуде здорово играет в отборе против Кокорина вблизи своей штрафной.

61' Прудников немного не успевает к хорошему прострелу Джикии с левого фланга.

60' Погребняк угодил в микроскопический офсайд после прострела Живоглядова справа.

58' Прудников выходит на замену вместо Салугина.

57' Живоглядов получает "горчичник" за грубый фл на левом фланге.

55' Два раза перекладина спасает "Динамо"! Сперва Баланович пробил головой после подачи Пеева, затем на добивание бил Салугин, и вновь в перекладину!

54' Селихов хорошо играет на выходе, опережая Кокорина.

53' Пеев решился на удар со средней дистанции. Мимо створа.

52' Джикия получает предупреждение за грубую игру против Денисова.

51' Погребняк фолит в атаке против Белорукова.

50' Каляшин совершает тактический фол, срывая контратаку хозяев.

49' Большими силами атакует "Динамо". Пермяки пока надежно обороняются.

47' Черенчиков блокирует опасный прострел Ташаева.

46' Второй тайм стартовал!

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Угловой зарабатывает "Амкар" под занавес тайма.

45+1' 2 минуты компенсировал арбитр к первой половине встречи.

45' Ташаев зарабатывает угловой на левом фланге.

44' Позиционная атака хозяев завершается потерей.

43' Баланович пробил в падении после подачи Пеева. Красиво, но слабо. Мяч у Габулова.

42' Баланович отличную передачу с правого фланга выполнял. Салугин немного не успел к мячу.

41' Ионов очень неудачно исполнил стандарт. Отбивается "Амкар".

40' Пауза в игре. Погребняку оказывают помощь. А арбитр все-таки показывает предупреждение Огуде.

39' Огуде грубовато сыграл локтем против Погребняка. Могла быть желтая карточка.

37' Много нарушений правил в нашей игре. Сейчас Салугин фолил в атаке.

36' Ионов упускает мяч за лицевую на правом краю штрафной. Будет удар от ворот.

35' Сам пострадавший исполнил удар со штрафного, но угодил в "стенку".

34' Погребняк зарабатывает опасный штрафной. Вновь Черенчиков фолил.

34' Габулов первым успевает к мячу после опасной скидки от Бутко.

33' Кокорин чересчур сильно отдавал передачу направо на подключавшегося Ионова. Потеря.

32' Черенчиков открывает счет предупреждениям в сегодняшней встрече. Сорвал он атаку "Динамо".

31' Соснин пробил по воротам метров с 20. Прямо в руки Селихову.

30' Полчаса игры позади. Пока не видим мы острых моментов у ворот соперников.

29' Джикия сумел сделать передачу на левый край чужой штрафной, где никого из партнеров не оказалось.

28' Справляются защитники "Амкара" с прострелом Ташаева с правого фланга.

27' Баланович зарабатывает угловой, однако никаких дивидендов для пермяков он не принес.

25' Огуде с нарушением правил останавливает проход Кокорина. Штрафной.

24' Джикия залезает в положение "вне игры".

23' Огуде пробил издали. Крайне неточно.

22' Навалились на ворота Габулова хозяева. Сперва удар Бутко пришелся в защитника, затем мяч заметался по штрафной динамовцев после навеса того же Бутко. Отбились гости.

20' Погребняк навешивал с левого фланга. Точно в руки Селихову. В ответной атаке Бутко залез в офсайд.

19' Одни молодые защитники действуют в обороне "Динамо". Лишь Козлов обладает достаточным опытом.

18' Вынужденная замена. Не смог продолжить игру Губочан. Вместо него на поле вышел Александр Каляшин.

18' Йовичич опасно бил головой после хорошего навеса с правого фланга!

16' Ташаев нанес слабый удар по воротам Селихова, после чего неудачно упал. Вроде бы все в порядке с Александром.

15' Пауза в игре. Губочан неудачно приземлился после верховой борьбы с Салугиным.

14' В борьбе проходит матч. Маловероятно, что мы увидим много голов сегодня.

13' Ташаев ошибся в передаче с левого фланга. С мячом пермяки.

11' Салугин здорово вошел в чужую штрафную с левого фланга, сделав прострел в центр, однако Живоглядов здорово сыграл в защите, выбив мяч от своих ворот!

10' Йовичич не успевает к мячу после диагонали от Пеева. В борьбе пока проходит матч, моментов практически нет.

8' Ташаев здорово ворвался в чужую штрафную по левому краю, после чего аккуратно навесил на дальнюю штангу, однако там воздух выиграл Черенчиков.

7' Салугин вновь фолит в нападении. Сейчас Губочан пострадал.

6' Против Кокорина были нарушены правила на половине поля "Амкара". Быстро разыграли мяч гости, однако до опасного момента дело довести не сумели.

5' Возвращается в игру Салугин. А в Перми идет дождь.

4' Салугин лежит на газоне. Пауза в игре.

3' Огуде фолит в центре поля против Кокорина.

2' Гости владеют мячом. Пока что разведка, до ворот команды не доходят.

1' Салугин подтолкнул в спину защитника - нарушение. С мячом динамовцы.