ЦСКА - Урал 3:2 текстЦСКА - Урал 3:2 текст

Голы: Панченко, 2, Думбия, 38, Вернблум, 56 - Асеведо, 22, Гогниев, 60

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, А. Березуцкий, Игнашевич, Фернандес, Вернблум, Еременко, Тошич (Миланов, 90), Муса, Панченко (Головин, 67), Думбия.

"Урал": Арапов, Данцев, Фонтанелло, Новиков, Фидлер, Кулаков, Ставпец (Лунгу, 58), Ерохин, Асеведо, Подберезкин (Манучарян, 70), Гогниев (Сапета, 73).

Предупреждения: Ерохин, 28, Данцев, 31, Тошич, 39, Сапета, 75, Кулаков, 86

90+4' Звучит финальный свисток!

90+3' Миланов фолит в атаке. Не получается у гостей произвести свою атаку. Полностью контролируют игру хозяева.

90+2' Все время на чужой половине поля проводят армейцы. Не получается финальный штурм у "Урала".

90+1' 3 минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90' Замену проводит Слуцкий. Миланов выходит на поле вместо Тошича.

89' А сейчас Еременко пробил с линии штрафной. Точно в руки Арапову.

88' Муса неожиданно пробил метров с 20 с небольшим! Правее створа.

87' Тошич подал со штрафного точно на голову Думбия, который пробил немного неточно.

86' Кулаков получает предупреждение за срыв атаки.

85' Совсем не идут в атаку гости. Полное преимущество армейцев.

83' Ерохин здорово сыграл в своей штрафной после подачи корнера. Отбились гости.

81' На сей раз куда опаснее было! Березуцкий классно скинул мяч под удар Игнашевичу, который из пределов штрафной пробил мимо! Но смотрелось очень опасно!

80' Не получился хороший навес с этого стандарта. Следом еще один перспективный штрафной зарабатывают армейцы.

79' Головин здорово прорвался по левому флангу атаки. Сапета против него фолил. Штрафной.

78' Моментище! Ерохин с линии вратарской пробил головой после подачи Данцева с левого фланга! Точно в руки Акинфееву.

77' Лунгу здорово прорывался к воротам Акинфеева по левому краю. В последний момент Фернандес сумел отобрать мяч у замбийца.

75' Только что вышедший на поле Сапета срывает контратаку армейцев, за что удостаивается "горчичника".

74' Березуцкий фолит в центре поля. Гости будут пытаться соорудить атаку.

73' Последняя замена у гостей. Гогниев уходит, вместо него на поле вышел Александр Сапета.

72' Думбия с Мусой не сумели пройти к воротам по центру. А "Уралу" нужно забивать.

70' Замена у гостей. Эдгар Манучарян выходит на поле вместо Подберезкина.

69' Еременко теряет мяч на подступях к чужой штрафной.

67' Вот и выходит на поле Головин. Заменил он одного из героев матча Кирилла Панченко.

66' Ух какой момент был у армейцев! Еременко здорово сыграл в "стенку" в Думбия, вышел 1 на 1 с Араповым, однако переиграть голкипера гостей не сумел!

65' Головин переодевается. Будет сейчас замена у ЦСКА.

64' Муса ошибается в передаче на Думбия. Фонтанелло играет на перехвате.

63' Хорошую атаку проводили хозяева. Панченко завершал ее ударом из пределов чужой штрафной, однако угодил в защитника.

61' Возвращает интригу Гогниев. Теперь спокойно армейцам уже не будет.

60' ГООООООООООООООЛ!!! 3:2! Вот это да! Гогниев! Подберезкин выдал блестящий пас в чужую штрафную на Спартака, который в касание посылает мяч в левый нижний угол!

59' Спокойно держат мяч хозяева. Теперь им точно никуда бежать не надо.

58' Первая замена в матче. Ставпец уходит с поля, уступая место Чисамбе Лунгу.

57' Весьма комфортное преимущество обеспечивает себе ЦСКА. С трудом верится в то, что гости смогут спасти встречу.

56' ГОООООООООООЛ!!! 3:1! Вернблум! Панченко исполнил корнер, точно подав в центр чужой вратарской, где швед опередил Арапова, послав мяч в сетку.

55' Сам Тошич пробил со штрафного. Мяч полетел на угловой после рикошета от защитника.

54' Фидлер фолит против Тошича на подступях к штрафной "Урала". Опасный стандарт.

53' У Березуцкого срезается мяч после попытки выноса. Чуть было до Гогниева снаряд не дошел.

52' Вновь игра перешла в центр поля. А начало тайма было довольно острым.

50' Панченко неудачно столкнулся со Ставпецом. За ногу держится Кирилл.

49' Асеведо здорово исполнил стандарт с правого фланга, навесив точно на голову Подберезкину! Не получилось точно пробить у Вячеслава.

48' Панченко мощно пробил из пределов чужой штрафной! Чуть выше перекладины полетел мяч.

47' Муса чуть было не ворвался в чужую штрафную. Новиков грамотно поставил корпус нигерийцу.

46' Вернблум фолит против Асеведо в центре поля. С мячом гости.

46' Начинается второй тайм!

45' Минуту компенсировал арбитр к первой половине встречи.

44' Панченко пробил на силу с этого штрафного, но угодил в "стенку".

43' Асеведо снес Вернблума вблизи своей штрафной. Примерно с этой же точки забил Асеведо. Интересно.

42' Данцев вновь сыграл локтем на правом фланге. На сей раз против Тошича. Аккуратнее надо играть Александру, ведь желтая у него уже есть.

41' Спокойно контролируют мяч армейцы. Торопиться им некуда.

40' Фидлер решился на удар со стандарта с дальней дистанции. Очень неточно.

39' Тошич получает предупреждение за грубую игру.

38' ГООООООООООООЛ!!!! 2:1! Думбия! Тошич выполнил отличную передачу в чужую штрафную на ивуарийца, который пробил точно в угол.

37' Ерохин вошел в чужую штрафную по левому краю, после чего мощно выстрелил в ближний угол! Немного не попал Александр, но смотрелось опасно.

36' В ответной атаке армейцев ошибся в передаче сначала Вернблум, а затем Муса. Без ворот идет игра.

35' Позиционную атаку проводят гости, пасуясь на правом фланге.

34' Гогниев нарушил правила в чужой штрафной после подачи корнера.

32' Арапов неудачно вышел из ворот после навеса со штрафного с правого фланга. Фонтанелло подстраховал голкипера, вынеся мяч на угловой.

31' Данцев грубо сыграл локтем в верховой борьбе против Фернандеса. Желтая карточка.

30' Муса пытался перебросить вышедшего из ворот Арапова. Получилось чересчур слабо.

28' А вот и первое предупреждение. Ерохин получает карточку за грубую игру.

27' Совсем мало моментов мы наблюдаем. Игра довольно скучная.

25' Подключившийся Щенников зарабатывает всего лишь аут на левом фланге.

24' Муса далековато отпустил от себя мяч, Арапов забирает круглого в руки.

23' Неожиданный поворот матча. Армейцы владеют преимуществом. Что ж, тем интереснее будет наблюдать игру.

22' ГООООООООООООООЛ!!! 1:1! Асеведо блестяще исполнил удар со штрафного, попав точно в левую "девятку"!

21' Игнашевич свалил с ног Спартака Гогниева вблизи своей штрафной. Очень опасный стандарт будет.

20' А вот и первый удар в створ ворот Акинфеева. Спокойно ловит мяч голкипер нашей сборной. Подберезкин бил.

19' Красивую комбинацию проводили армейцы. Фернандес прострелил под удар Муса, однако нигериец угодил в защитника.

18' Муса активно прессинговал Арапова, однако голкипер сыграл надежно. Затем Панченко потерял мяч.

16' Хитро разыграли штрафной армейцы. Однако мяч до адресата после передачи от Игнашевича не дошел.

15' В очень невысоком темпе проходит игра. До опасных моментов дело не доходит.

13' Тошич мощно выстрелил метров с 25, однако попал в защитника.

12' Сразу два игрока "Урала" оказались в положении "вне игры" после заброса со своей половины поля.

10' Панченко и Подберезкин столкнулись на фланге. Ничего серьезного.

9' Думбия не сумел дотянуться до мяча после разрезающего паса из глубины. Арапов забирает снаряд в руки.

8' Позиционно атакуют хозяева.

6' Грешат неточными передачами игроки обеих команд. Сначала Еременко отдал мяч в ноги соперника, а в ответной атаке в аут послал мяч Асеведо.

5' Думбия фолит на чужой половине поля. С мячом гости.

4' Держат мяч армейцы. Очень уверенно чувствуют себя сегодня хозяева.

2' ГООООООООООООООЛ!!!! 1:0! Панченко! Думбия выполнил блестящую передачу на правый край чужой штрафной, куда ворвался Панченко, получил мяч и катнул мимо вышедшего из ворот Арапова точно в дальний угол.