"Интер" - "Ювентус" 0:0 текст"Интер" - "Ювентус" 0:0 текст

:

"Интер": Ханданович, Сантон, Миранда, Мурильо, Жуан Жесус, Медель (Кондогбия, 90+2), Мело (Гуарин, 64), Брозович, Перишич, Йоветич (Паласио, 90+2), Икарди.

"Ювентус": Буффон, Кьеллини, Бонуччи, Барцальи, Эвра, Маркизио, Куадрадо, Хедира, Погба, Мората (Манджукич, 71), Дзадза (Дибала, 78).

Предупреждения: Маркизио, 7, Мело, 8, Хедира, 11, Дзадза, 16, Эвра, 60, Брозович, 78, Кьеллини, 86, Миранда, 90+1

90+3' Звучит финальный свисток!

90+2' Двойная замена у "Интера". Паласио и Кондогбия вышли на поле, заменив Йоветича и Меделя.

90+1' Миранда получает предупреждение за фол против Погба.

90' 3 минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89' Куадрадо прекрасно прорвался вдоль лицевой по правому флангу, однако прострел у него не получился, вынесли на угловой мяч защитники хозяев.

88' Манджукич не сумел толком пробить по воротам после отличного кросса от Куадрадо.

87' Перишич куда опаснее пробил со штрафного! Немного не попал в ближнюю "девятку".

86' Кьеллини грубовато сыграл против Брозовича, получив за этот фол "горчичник".

85' Йоветич плохо исполнил этот стандарт, угодив в "стенку".

84' Икарди заработал довольно опасный штрафной для своей команды. Хедира фолил.

82' Дибала здорово скидывал мяч направо на Куадрадо, однако не сумел колумбиец подстроиться под передачу.

81' Пауза в игре. Гари Медель держится за ногу. Медики появляются на поле.

80' Барцальи здорово сыграл в защите, сняв мяч с головы Йоветича после навеса Икарди с правого фланга.

78' Вот и второго форварда заменил Аллегри. Дибала выходит на поле вместо Дзадзы.

78' Брозович грубо сыграл в подкате против Погба на чужой половине поля. Желтая карточка.

77' Дзадза с левой ноги мощно пробил метров с 25. Очень неточно.

76' Перишич не сумел толком побить по воротам из хорошей позиции с левого края чужой штрафной.

75' Дзадза в борьбе с защитником не сумел точно прострелить с левого фланга. Хозяева пошли в атаку.

74' Ханданович ловит мяч после скидки головой Погба. С мячом интеристы.

73' Погба заработал штрафной на левом фланге. Куадрадо опасно подал со стандарта, однако Миранда вынес мяч на угловой.

71' Манджукич выходит на поле, меняя Морату.

70' Серия ошибок со стороны игроков обеих команд последовала сейчас на половине поля "Ювентуса".

69' Момент! Мората выкатывает мяч на Хедиру в чужой штрафной, однако удар немца приняла на себя штанга!

68' Дзадза падает на газон на левом фланге атаки после единоборства с защитником. Не было нарушения.

67' Чересчур академично старается играть "Ювентус". Минимум риска.

66' Жуан Жезус блокирует дальний выстрел Куадрадо.

65' К середине тайма стали смелее ходить в атаку хозяева.

64' Происходит первая замена в матче. Вместо Фелипе Мело вышел Гуарин.

63' Мячом владеют гости, а Манчини готовит выход Гаурина.

61' Маркизио на сей раз бьет издали. Неточно.

60' Эвра грубовато сыграл против Йоветича в центре поля. Предупреждение.

60' В ответной атаке неплохо бил по воротам Хандановича Погба. Точно в руки голкиперу.

59' Йоветич здорово пробил издали. Буффон в падении забирает мяч в руки.

58' Хорошо атакует "Ювентус" во втором тайме. Однако в первом тайме после активного начала туринцев инициатива перешла к хозяевам.

56' Сантон упал на подступях к чужой штрафной. Нарушения правил не было. Потеря.

55' Показывают нам разминающихся Манджукича и Дибалу. Поменяет ли нападение Аллегри?

54' На сей раз Погба заработал корнер после прострела с левого края чужой штранфой.

53' Куадрадо зарабатывает угловой после подачи с правого фланга.

52' Мората чуть было не срезал мяч в свои ворота после подачи корнера! Повезло туринцам.

51' Маркизио пробил слета метров с 20. Неточно.

50' Позиционно атакует "Ювентус". Консервативно держат мяч туринцы.

49' Жезуз нарушает правила на бровке против Хедиры.

48' На сей раз из-за пределов штрафной решил пробить Куадрадо. Неточно.

47' Момент у Куадрадо! Дзадза отобрал мяч, отдал на Морату, который вывел колумбийца на убойную позицию на правом краю чужой штрафной! Пробил Куадрадо в створ, однако Ханданович перевел снаряд на угловой.

46' Начинается второй тайм!

44' Мурильо блестяще играет в подкате против Дзадзы в своей штрафной. Лишь аут будет в пользу туринцев.

43' Барцальи вышел победителем в единоборстве с Икарди, который врывался в штрафную "Юве" по левому краю.

42' Перишич фолит в атаке, подтолкнув Барцальи в спину.

41' Миранда и Ханданович чуть было не напожарили в своей штрафной. Выносит мяч в аут бразильский защитник.

40' Эвра выдает безадресную передачу с левого фланга. С мячом "Интер".

39' Йоветич активно идет в обводку на левом фланге. Другое дело, что обострить у черногорца не получилось.

38' Икарди не успевает к мячу после заброса от Фелипе Мело.

37' Выигрывают воздух защитники "Юве" после нескольких забросов в их штрафную.

36' Перишич решился на удар со средней дистанции. В защитника угодил.

34' Йоветич мощно пробил со штрафного метров с 30. Немного не попал в дальний угол.

33' Спокойно контролирует мяч "Интер" в последние минуты.

32' Нето разминается. У Буффона небольшие проблемы с коленом после столкновения с Йоветичем.

31' Мело успевает перехватить крайне опасную передачу на Морату.

30' Полчаса игры позади. После довольно мощного начала "Ювентуса" инициатива потихоньку перешла к хозяевам.

29' Моментище! Брозович крайне опасно пробил с правого фланга в дальнюю "девятку". Буффон успел задеть мяч, переведя его в перекладину!

27' Йоветич неплохо пробил в правый угол после паса от Мурильо. Буффон отражает выстрел.

26' Икарди и Кьеллини не поделили что-то на бровке. Как показалось, вновь мяч в руку итальянскому защитнику попал.

25' Брозович перспективно простреливал на Икарди, однако первым к мячу успел Кьеллини, которому снаряд угодил в руку. Арбитр показывает, что можно играть.

23' Мората ошибся с передачей на правый фланг на Куадрадо. Потеря.

22' Перишич перспективно подавал с левого фланга, однако срезался мяч с ноги у хорвата и улетел за лицевую.

21' Дзадза не сумел войти в чужую штрафную по центру. Мурильо отлично сыграл в отборе.

20' Икарди фолит на правом фланге атаки против Кьеллини.

19' Маркизио плохо подал со штрафного с правого фланга, угодив в "стенку" из одного игрока.

18' Мурильо фолит против Дзадзы. Много очень нарушений сегодня, уже 4 желтых карточки было показано. Так и до удалений недалеко.

16' Еще одна желтая. Дзадза грубо сыграл в центре поля Мело.

15' Не получается пробить по воротам Дзадзе после навеса от Куадрадо.

14' Погба решился на дальний выстрел. Очень неточно.

13' Теперь в атаку идет "Ювентус".

12' В этот раз решил пробить Йоветич. Никакой опасности для ворот Буффона не было.

11' И тут же еще один штрафной заработал Йоветич. На сей раз фолил Хедира, получая за это предупреждение.

11' Буффон ловит мяч после навеса Йоветича с этого штрафного.

10' Йоветич весьма опасный штрафной заработал. До ворот метров 25.

9' Дзадза получил мяч на левом краю чужой штрафной, после чего мощно зарядил по воротам Хандановича. Очень неточно.

8' А сейчас в подобной же ситуации желтую карточку заработал Фелипе Мело. Сбил в центре поля Куадрадо бразилец, срывая контратаку гостей.

7' А вот и первый "горчичник". Маркизио сорвал контратаку хозяев.

6' Хорош на первых минутах "Ювентус". Куадрадо заработал стандарт на чужой половине поля.

5' Завозился с мячом Куадрадо на правом краю чужой штрафной. В итоге лишь аут.

4' Мората вывел на ударную позицию Куадрадо, чей удар парирует Ханданович! Угловой.

3' Йоветич заработал угловой на правом фланге в борьбе с Кьеллини.

2' Ханданович выбивает мяч за лицевую после не очень удачных действий своих защитников...

1' У Хедиры не получился навес с правого фланга. Мяч улетает за лицевую.