"ПАОК" - "Краснодар" 0:0 текст"ПАОК" - "Краснодар" 0:0 текст

"ПАОК": Гликос, Скондрас, Малезас, Витор (Леовац, 46), Рикарду Кошта, Каце, Сабо, Пелькас (Мак, 73), Родригес, Жайро, Атанасиадис (Бербатов, 57).

"Краснодар": Дикань, Енджейчик, Калешин, Страндберг, Гранквист, Каборе, Ахмедов (Мамаев, 65), Торбинский (Газинский, 82), Лаборде, Жоаозиньо, Смолов (Ари, 63).

Предупреждения: Енджейчик, 19, Жайро, 64

Удаления: Енджейчик, 88, Жайро, 89

90+3' Звучит финальный свисток!

90+3' Леовац здорово играет в подкате против Лаборде в своей штрафной. Аут в пользу "Краснодара".

90+2' Неудачно подал Мамаев. Отбились греки.

90+1' Ари зарабатывает важный угловой на правом фланге. Мамаев идет подавать.

90' 3 минуты переиграют команды во втором тайме.

89' И тут же уравнял составы арбитр! Жайро да Силва грубо сыграл в подкате против соперника, получив вторую желтую.

88' А вот еще и удаление у нас! Енджейчик срывает острую контратаку хозяев, сбивая Жайро. Вторая желтая и до свидания!

87' Жоаозиньо фолит на правом фланге атаки. Все идет к нулевой ничьей сегодня.

86' Бербатов падает в чужой штрафной после толчка Страндберга. Можно играть.

85' И вновь в офсайде оказался Мак после острой передачи из глубины.

84' В центре поля идет игра сейчас. Решили передохнуть команды.

82' Последняя замена в матче. Юрий Газинский вышел на поле вместо Торбинского.

81' Каце получил по ногам от Каборе в опасной близости от ворот, а затем Мак попал в положение "вне игры". Нужно сейчас успокоиться краснодарцам и перейти в наступление.

80' Хорошую атаку проводили хозяева после ошибки Диканя! Сперва Мак не сумел войти в штрафную, затем мяч еще пару раз заметался по штрафной гостей, но защитники краснодарцев сыграли очень надежно.

78' Каце здорово пробил метров с 20 после скидки Бербатова! Дикань в красивом прыжке переводит снаряд на угловой.

77' Родригес вошел в штрафную "Краснодара" с правого фланга, после чего пытался сыграть на Бербатова, однако защитники гостей хорошо сыграли на перехвате.

76' Ари получил мяч на левом фланге, сместился ближе к центру и пробил в ближний угол! Гликос берет мяч намертво.

75' Сам же Жоаозиньо навесил со штрафного на голову Страндбергу, который слабо пробил в дальний угол. Гликос ловит мяч.

74' Жоаозиньо заработал перспективный стандарт на правом фланге атаки.

73' А у хозяев случилась последняя замена в матче. Вместо Пелькаса вышел Роберт Мак.

72' Енджейчик фолит в центре поля. С мячом греки.

71' А вот сейчас было опасно! Лаборде ворвался с мячом в чужую штрафную по левому краю, после чего пробил в створ! Выручил свою команду Гликос, после чего защитник вынес мяч на угловой.

70' Лаборде убегал в контратаку по левому флангу, вошел в штрафную, после чего случилась потеря. В ответной атаке по воротам Диканя бил Леовац. Очень неточно.

68' У Торбинского поехала нога, в итоге греки убежали в быструю контратаку, которую завершал Сабо ударом из пределов штрафной площади. Значительно выше створа зарядил словак.

67' Жоаозиньо навесил с угла поля на ближнюю штангу, где Бербатов оказался первым на мяче.

66' Ари зарабатывает корнер на правом фланге.

65' Еще одна замена у гостей. Павел Мамаев выходит на поле вместо Ахмедова.

64' Жайро получает предупреждение за симуляцию.

63' Первая замена Кононова. Ари выходит на поле вместо Смолова.

62' Теряют мяч хозяева на левом фланге атаки. Тяжелый матч для обеих команд.

60' Лаборде лежит на газоне на левом фланге атаки. Хозяева выбивают снаряд в аут.

59' Жоаозиньо оказался в офсайде на левом фланге после кросса из глубины.

58' Смолов подработал мяч под правую и пробил метров с 25. Неточно.

57' Еще одна замена у "ПАОКа". Вместо Атанасиадиса на поле появился Бербатов.

55' Анатасиадис не смог зацепиться за мяч после сильного разрезающего паса по центру.

54' Лаборде зарабатывает штрафной на левом фланге атаки.

53' А теперь Смолов пробил в створ ворот с разворота. Мяч прилетает в руки голкиперу.

51' Сабо решился на дальний удар. Выше ворот.

50' Атанасиадис попадает в офсайд. на Повторе было видно, что ошибся арбитр.

49' Вновь Лаборде бьет в створ ворот с левого края штрафной! Точно в руки Гликосу.

49' Лаборде здорово пробил с левого края чужой штрафной. Гликос со второго раза забирает мяч в руки.

48' Каце нарушает правила на своей половине поля.

47' Жайро падает на правом краю штрафной "Краснодара". Показалось, что был фол, однако арбитр показывает, что можно играть.

46' Замена произошла в перерыве у "ПАОКа". Вместо Мигела Витора на поле вышел Марин Леовац.

46' Начинается второй тайм!

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' А сейчас уже Каце лежит на газоне. Требуется ему помощь медиков.

45+1' Возобновляется игра. 2 минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45' Лаборде получил повреждение и лежит на газоне в центре поля. В ату выбивают мяч гости.

44' Каборе нарушил правила против Каце на своей половине поля. Штрафной в пользу греков. До ворот далековато.

43' Малезас надежно играет на перехвате после передачи на Лаборде. По-прежнему ни одного опасного момента в матче мы не видели.

42' Жоаозиньо потерял мяч на подступях к чужой штрафной по правому флангу. На двух соперников пошел в обводку бразилец.

40' Каце неплохо подавал со штрафного с правого фланга на дальнюю штангу. Никто до мяча не дотянулся.

39' Страндберг выносит мяч в аут после единоборства с форвардом хозяев.

38' Жоаозиньо забрасывал мяч вперед на Смолова, который не успевает к мячу.

37' Лаборде фолит у левой бровки против Каце. Устное предупреждение выносит ему арбитр.

36' Смолов оказался в положении "вне игры" после заброса от Каборе.

35' Жоаозиньо подавал со стандарта, Смолов не дотянулся до мяча, а защитник вынес мяч на угловой.

34' Лаборде зарабатывает штрафной на левом фланге атаки. Жайро вновь нарушал правила. Пора бы уже и желтую карточку показать бразильцу.

32' Калешину досталось сейчас от Жайро на правом фланге атаки греков. Не прав был бразилец.

31' Страндберг надежно играет в защите, блокируя прострел от Родригеса с левого фланга.

30' Енджейчик не успевает к мячу на правом фланге после передачи из центра.

29' Гликос успевает выйти из ворот и выбить мяч из-под ноги у Лаборде на левом краю атаки краснодарцев.

28' Пауза в игре. Мигел Витор получил небольшое повреждение.

27' Лаборде не совсем удачно навешивал с левого фланга. Мяч улетел за лицевую.

25' Калешин неудачно отыграл мяч назад на Диканя. Чуть было не обокрал того Атанасиадис, однако успел наш голкипер выбить мяч в аут, после чего въехал в него форвард греков. Нарушение.

24' Жоаозиньо здорово навешивал в центр штрафной, где первым на мяче оказался вышедший из ворот Гликос.

23' Рикарду Кошта грубовато сыграл против Торбинского на своей половине поля. Стандарт для гостей.

22' А сейчас Ахмедов здорово навешивал на дальнюю штангу, где защитник не стал рисковать, выбив мяч на угловой.

21' Лаборде здорово сыграл в обороне против подключившегося Родригеса, выбив мяч на угловой.

20' Без моментов пока у нас идет игра. Много борьбы на поле.

19' Первое предупреждение в матче. Енджейчик получает его за срыв атаки.

18' Включили высокий прессинг краснодарцы, заставив соперника ошибиться с передачей. Мяч у нашей команды.

16' Атанасиадис пробил головой после подачи из глубины. Мяч прилетает аккурат в руки Диканю.

15' Страндберг пробил в "стенку". После этого мяч дошел аж до Диканя. Новую атаку развивают игроки нашей команды.

14' А сейчас уже Лаборде снесли неподалеку от чужой штрафной. Весьма опасный стандарт будет.

13' А сейчас Торбинский фолит на своей половине поля против Каце. Слишком часто фолят гости.

12' Вновь атакуют хозяева. Расслабились краснодарцы.

11' Калешин фолит на левом фланге атаки. Много фолов пока у нас.

10' Малезас завершает атаку "ПАОКа" дальним ударом. Неточно.

9' Енджейчик фолит на левом фланге против Родригеса. Перспективный стандарт для хозяев.

7' Ахмедов фолит на правом фланге атаки против Жайро да Силвы.

6' Лаборде навешивал со штрафного, однако первым на мяче оказался защитник греков.

5' Хорошую атаку провел "Краснодар", но хозяева отбились. Вторым темпом пошел вперед Торбинский, которого свалил соперник. Стандарт будет.

4' Енджейчик здорово сыграл в защите против Родригеса. Будет удар от ворот.

3' Ахмедов неплохой прострел выполнял, однако до партнеров мяч не дошел.

2' Много потерь в первые минуты. Пока команды прицениваются друг к другу.