"Андерлехт" - "Тоттенхэм" 2:1 текст"Андерлехт" - "Тоттенхэм" 2:1 текст

Голы: Жилле, 13, Окака Чука, 75 - Эриксен, 4

"Андерлехт": Прото, Жилле, Обрадович, Мбоджи, Дешахт, Дефур, Дендонкер, Тилеманс, Прает (Конте, 90+2), Эзекил (Ачеампонг, 67), Окака Чука (Силла, 88).

"Тоттенхэм": Льорис, Триппьер, Дэвис, Алдервейрелд, Вертонген, Дайер, Дембеле (Алли, 66), Ламела, Н'Джие (Кейн, 59), Эриксен, Таунсенд (Онома, 80).

Предупреждения: Н'Джие, 55, Прает, 59, Тилеманс, 62

90+3' Звучит финальный свисток!

90+2' Последняя замена в матче. Сори Конте вышел на поле вместо Праета.

90+1' В ответной атаке гостей неточно пробил Триппьер. А арбитр компенсировал 3 минуты ко второму тайму.

90' Могли все решать сейчас бельгийцы! Здорово прорвался по флангу Ачеампонг, прострелив в центр, где Прает подработал мяч, после чего пробил прямо по центру ворот. Льорис выручил.

89' Силла сразу же зарабатывает штрафной на левом фланге. Триппьер против него фолил.

88' Окака Чуку меняет главный тренет "Андерлехта". Идрисса Силла вышел вместо него.

87' Бен Дэвис простреливает с левого фланга, и вновь Жилле прекрасно играет в защите, блокируя эту передачу.

85' Очень активны команды. Сперва Деле Алли не пустили в штрафную защитники бельгийцев, а следом уже Вертонген успевает опередить Окака Чуку около своей штрафной.

84' Ламела грубо сбивает быстрого Ачеампонга, однако арбитр пожалел аргентинца, не наградив "горчичником".

83' Прает в касание пробил по воротам из пределов штрафной после передачи с правого фланга. Слишком высоко взял.

81' Вновь Ачеампонг здорово прорвался слева, после чего выполнил зрячую передачу в центр на Тилеманса, у которого просто не получился удар.

80' Последняя замена у "Тоттенхэма". Вместо Таунсенда на поле вышел Джошуа Онома.

79' Дендонкер из убойной позиции пробил головой мимо створа после скидки от Мбоджи!

78' Ачеампонг здорово прорвался по левой бровке, вошел в штрафную, после чего выполнил прострел. Защитник вынес мяч на угловой.

76' Прото здорово играет на выходе после подачи корнера, забирая мяч в руки.

75' ГОООООООООООЛ!!! 2:1! Окака Чука! Обрадович вырезал мяч на левый край чужой штрафной на Ачеампонга, который прострелил в центр, где Окака Чука расстрелял ворота Льориса!

73' Классный кросс через полполя доходит до Ачемпонга практически у лицевой, однако арбитр зафиксировал офсайд.

71' Ламела грубо играет в верховой борьбе против Дендонкера в центре поля.

70' Дайер зарядил по воротам Прото метров с 30. Выше цели.

69' Моментище! После прекраснейшего заброса из глубины от Бена Дэвиса 1 на 1 с Прото по левому краю штрафной выбегал Кейн, однако пробил в голкипера!

68' Окака Чука попадает в офсайд.

67' Ответная замена "Андерлехта". Вместо Эзекила на поле появился Ачеампонг.

66' Замена у "Тоттенхэма". Деле Алли выходит на поле вместо Дембеле.

65' Эриксен здорово врывался в чужую штрафную левым краем, но его выстрел был заблокирован!

64' Льорис здорово играет на выходе после навеса Тилеманса с левого фланга.

62' Тилеманс получает предупреждение за срыв атаки.

61' Мбоджи неплохо пробил головой после подачи корнера. Льорис в прыжке ловит мяч.

60' Ламела играет рукой в центре поля. С мячом бельгийцы.

59' И тут же замена у гостей. Харри Кейн выходит на поле вместо Н'Джие.

59' А сейчас Прает грубо остановил проход Триппьера. Желтая карточка.

58' Обрадович решается на удар со средней дистанции. Правее створа летит мяч.

57' Вновь грубовато фолит Н'Джие. Надо бы успокоиться камерунцу.

55' Вот и первый "горчичник" в матче. Н'Джие получает предупреждение за грубую игру.

54' Эзекил пробил по воротам Льориса после передачи от Тилеманса. Неточно.

53' Атакуют гости. У Н'Джие не вышло выйти на убойную позицию после передачи от Таунсенда, здорово сыграл защитник.

51' Сперва Жилле здорово пробил в створ ворот Льориса, а в ответной атаке уже опасно бил по воротам Прото камерунец Н'Джие.

50' Вновь в атаку идут бельгийцы. Здорово владеет мячом молодой Тилеманс. Думается, что это будущее бельгийского футбола.

49' Прает здорово подавал с левого фланга атаки. Немного не дотянулся до мяча Окака Чука.

48' Н'Джие нарушает правила в атаке на левом краю чужой штрафной.

47' С позиционной атаки начинает второй тайм "Тоттенхэм".

46' Начинается второй тайм!

44' Таунсенд здорово вошел в чужую штрафную по правому краю, сместился в центр и неплохо пробил в дальний угол! Немного неточно.

43' Опасно могло быть! Эриксен выскакивал перед Прото после передачи от Н'Джие, но успевает забрать мяч в руки бельгийский вратарь. Не понравилось датчанину поведение голкипера в этом эпизоде, однако потасовки не случилось.

41' Н'Джие фолит в нападении против Обрадовича. Злого умысла там не было.

40' Эзекил здорово прорвался по правому флангу, заработав в результате угловой. После подачи корнера гости не без труда отбились.

39' Против Таунсенда фолят бельгийцы в центре поля. Вновь свою атаку развивают гости.

38' Окака Чука очень плотно пробил метров с 23! Льорис забирает мяч в руки.

37' Обрадович выполнял острый прострел с левого фланга, однако защитники "Тоттенхэма" выносят мяч в аут.

36' Алдервейрелд решился на дальний выстрел. Очень неточно.

35' 10 минут до конца первого тайма. Небольшим преимуществом владеют гости, но хозяева весьма опасно контратакуют.

34' Нам показывают Харри Кейна. Не разминается он пока, но можно не сомневаться, что на замену он выйдет.

33' Долго атаковали "шпоры", в результате навес на Ламелу привел к слабому и неточному удару последнего. Будет удар от ворот.

32' Показали нам предыдущий эпизод, когда забивал Ламела. Офсайд там действительно был.

30' Забивает Ламела, но из положения "вне игры"! Вертонген протащил мяч по центру, отдав вперед на забежавшего аргентинца, который немного залез в офсайд.

29' "Тоттенхэм" держит мяч в центре поля, ища варианты для атаки соперника.

28' Моментище! После подачи со штрафного мяч дошел до Окака Чуки, который мощно зарядил по воротам метров с 16! Великолепно отразил снаряд голкипер в этом эпизоде.

27' Таунсенд здорово врывался в чужую штрафную по правому краю, после чего упал на газон в борьбе с защитником! Арбитр показывает, что можно подниматься.

25' Эрик Дайер фолит в центре поля. С мячом хозяева.

23' Окака Чука чуть было не замкнул отличную передачу Эзекила с правого фланга! Немного не хватило нигерийцу.

22' Прает упустил мяч за лицевую на левом фланге. Хорошо мяч держится у игроков "Андерлехта" в последние минуты.

20' Прает отобрал мяч вблизи своей штрафной у Эриксена, после чего сфолил на нем датчанин.

19' Намного агрессивнее стали играть хозяева в центре поля, что затрудняет англичанам возможность подбираться к воротам Прото.

18' Позиционно атакуют гости. Успокоилась у нас игра после бурного начала.

16' Дэвис падает на левом фланге атаки. Нарушения правил не было и в помине.

15' Неплохую атаку провели бельгийцы. Отодвинули они игру от своих ворот.

14' Ламела грубовато сфолил на своей половине поля. Перспективный стандарт.

13' ГООООООООООООООЛ!!!! 1:1! Жилле! После подачи корнера беспрепятственно принял мяч на левом краю штрафной гостей бельгийский защитник, вторым касанием послав мяч в дальний угол.

12' А вот и первая вылазка бельгийцев к чужим воротам. Угловой зарабатывают хозяева на правом фланге.

11' А сейчас Бен Дэвис принимал мяч на левом краю чужой штрафной, однако его прострел был заблокирован защитником.

10' Ламела! После отменной и своевременной передачи Эриксена вывалился 1 на 1 с Прото аргентинец, не сумев переиграть голкипера!

9' Очень долго держат мяч "шпоры". Совсем не идет игра у "Андерлехта". Полное преимущество гостей.

7' Прото опережает Таунсенда, выбивая мяч в аут.

6' Эриксен очень опасно пробил со штрафного! Небольшой рикошет последовал от "стенки", после чего мяч летит на угловой.

5' Продолжают идти в атаку гости после забитого мяча.

4' ГООООООООООООООЛ!!! 0:1! Эриксен! После ошибки защитника 1 на 1 с голкипером хозяев вышел датчанин, поразив левый угол ворот.

3' Таунсенд не догоняет мяч на правом фланге после заброса из глубины. Аут в пользу хозяев.

2' Следом ударом в створ отвечает "Тоттенхэм". Ничего опасного.

1' Уго Льорис очень неуверенно играет на выходе после заброса с правого фланга! Пальцами переводит мяч на угловой французский кипер.