"Локомотив" - "Бешикташ" 1:1 текст"Локомотив" - "Бешикташ" 1:1 текст

"Локомотив": Гильерме, Чорлука, Михалик, Денисов, Шишкин, Фернандеш (Дюрица, 74), Коломейцев, Самедов, Н'Динга, Майкон (Касаев, 78), Ниассе (Григорьев, 89).

Запасные: Абаев, Дюрица, Янбаев, Касаев, Григорьев, Ал. Мирачнук, Шкулетич.

"Бешикташ": Зенгин, Кейбаши, Гюлюм, Бек, Родолфо, Соса (Уйсал, 59), Тёре (Тосун, 66), Хатчинсон, Озьякуп, Куарежма (Фрей, 88), Гомес.

Запасные: Гювендж, Куртулуш, Тошич, Милошевич, Фрей, Тосун, Уйсал.

Предупреждения: Ндинга, 44, Кейбаши, 63, Самедов, 70, Гильерме, 70, Озьякуп, 70, Ниассе, 70, Гомес, 80

Удаления: Чорлука, 70

90+4' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+3' Удается хозяевам вынести снаряд со своей половины поля и немного задержаться на ней. Подача по диагонали под лицевую, но ни кто не стал бежать и рисковать.

90+2' Вновь снаряд дошел до форварда, но того с большим трудом, в метрах от ворот Гильерме, обезоружили. Угловой у гостей. Подача в центр и Шишкин вынес снаряд.

90+1' Ответная позиционная атака. Подача на ход активного Тосуна в штрафную, но мяч от Дженка покидает пределы поля.

90' Длинный заброс из центра поля вперед, на ход Гомеса, но того в последний момент опередили и мяч выбит в контратаку. Денисов разгоняет и пробивает с дальней дистанции мимо цели.

89' Байе Ниассе покинул пределы поля и появился Максим Григорьев.

88' Замена в составе гостей, последняя в матче. Рикарду Куарежма покинул пределы поля и вместо него вышел турецкий хавбек Керим Фрей. Ответ.

87' Подключение Касаева ни к чему не привело сходу. Вторая попытка Алана войти в штрафную. Подача в расчете на Ниассе не вышла. Убили время игроки столичного клуба.

86' Заброс с левого края далеко вперед, по диагонали на дальнюю и первым был Гильерме. Контратака. Денисов протащил снаряд через все поле.

85' Позиционная атака "Бешикташа" продолжается. Перевод на правый край. Вновь скидка в центр. Растянуть оборону хозяев ни как не удается туркам.

84' Гильерме выходит далеко из своих ворот, на фланг и выбивает снаряд в аут, в несколько метров опережая соперника. Повезло хозяевам, что противник сходу не разыграл снаряд.

83' Прорыв по левому краю читается Беком. Касаев пытался подключиться в атаку. Мяч остался под контролем "Локомотива" и те ищут пути заброса.

82' В одиночку Ниассе пытается оказать давление на чужие ворота, но сразу троих соперников ему не переиграть. Ни чего на поле в последние минуты не меняется.

81' Попытка ускорить темп завершается нарушением Гомеса на Самедове. Досталось Александру от Марио в борьбе на втором этаже.

80' Позиционная атака в исполнении "Бешикташа". Попытка мелким пасом расчертить чужую зону не проходит. Дальний заброс также читался.

79' Удар с правого края в исполнении Куарежмы - выше цели проследовал снаряд посланный Рикарду. Замена. Майкон покинул поле и вышел Касаев.

78' Удар с 30-и метров в исполнении хозяев. Самедов принимает решение пробить. Снаряд пролетел над стенкой и оказался в руках Зенгина.

77' Ниассе пытался протолкнуть мяч мимо крайних защитников, разгоняя прорыв вместе с Самедовым по центру и заработал стандарт.

76' В ответном проходе не дали Ниассе прорваться по левому краю. Еще одна замена у "Локомотива" ожидается. Пока же хозяева действуют в средней зоне через забросы.

75' Перевод на правый край атаки гостей. Попытка обострить в исполнении Куарежма, но того просто не пустили. Рикарду сел в ожидании арбитра, а тот промолчал.

74' Арбитр призывает Ниассе успокоиться. Фернандеша заменил Ян Дюрица. Посмотрим как защитник поможет своей команде.

73' Готовиться замена в составе "железнодорожников". Пока же они вынуждены обороняться на своей половине поля. Еще одна стычка.

72' Отдельно отмечу, что провоцировал Гомес, но тот, в свою очередь, остался без предупреждения. Возобновилась игра и пошло позиционное наступление гостей.

71' Озьякуп получил карточку, ровно как и Самедов. Александр все ни как не может успокоиться. Гильерме получил карточку. Рефери упустил нить игры.

70' После свистка арбитра пошла стычка. Чорлука получает красную карточку от арбитра. Следом еще несколько желтых. На повторе видно было, что Ведрана немного спровоцировали и он поддался.

69' Трибуны прибавили в такте и громкости. Самедов прошел по правому краю, пас в штрафную смазался. Коломейцев прервал контратаку Тосуну.

68' Бек пытался срезать угол и обострить, но задумка легко прочиталась. Ответный выпад "Локомотива" завершается фолом у Уйсал.

67' Теперь командам приходиться все начинать сначала. Между тем легкая дымка пошла по стадиону. Продолжают гости атаковать.

66' Следом проходит замена. Тёре покинул пределы поля и сразу проследовал в раздевалку. Вместо Гекхана появился Тосун.

65' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ 1:1! Гомес! Сутолока перед штрафной зоной хозяев. Гомес долго подбирал себе ногу и позицию под удар и пробил из-под скопления игроков в дальний угол. Гильерме даже не стал пытаться поймать мяч.

64' Перехват в исполнении гостей. Перевод по диагонали на правый край читает Денисов. Виталий неглядя вынес снаряд к центру поля.

63' Кейбаши получает карточку за удар сзади по ногам Самедову. Защитник не доволен решением арбитра, что вполне логично. Александр сможет продолжить встречу.

62' Перепас по ходу движение правым краем у хозяев. Вновь они на чужой половине. Следует попытка срезать угол и Самедов оказывается в офсайде.

61' Еще один момент в исполнении хозяев. Самедов пробил с правого края по центру, мяч отлетает от голкипера. Майкон пытался замкнуть вторым темпом, но попал в Родолфо.

60' Пошли в наступление гости. Перепас между флангами и следует удар с левого края в исполнении Озьякупа. Огузхан вновь не отличился точностью.

59' Пас по левому краю вперед, в атаку игроков столичного клуба и замена. Соса покинул поле и вышел вместо него Уйсал.

58' Посмотрим чем теперь ответят гости. Пока же они вынуждены бороться в центре и действовать через заброс. Футболисты "Локомотива" пытаются действовать просто.

57' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ 1:0! Проход по левому краю в исполнении Ниассе, сумел он с трудом раскачать соперника и прострелить в центр. Майкон подхватил снаряд, обыграл Гюлюма и замкнул в противоход голкипера.

56' Подача с корнера на ближнюю штангу и Хатчинсон вынес снаряд обратно в поле. Ндинга попытался сохранить снаряд в поле, но подыграл себе рукой.

55' Последние несколько минут футболисты столичного клуба просто обороняются. Проход Самедова по краю, прострел в штрафную и помешали Майкону замкнуть.

54' Тёре подхватил мяч на краю штрафной, вышел из нее и скинул назад, на ход партнера. Тот продолжил движения мяча в руки Гильерме.

53' Денисов не позволил Беку организовать вторую волну и мяч уходит в аут. Будут вводить снаряд в поле игроки столичного коллектива.

52' Позиционная атака гостей. Наконец немного упали скорости и появилась задумка в действиях команд. Перевод на левый край Кейбаши, подача в штрафную мимо всех.

51' Не удалось футболистам "Бешикташа", что-то сделать в наступлении и вынуждены обороняться. Подача с правого края Ндинга, а партнеры не дотянулись замкнуть снаряд в цель.

50' Еще одна попытка в исполнении "железнодорожников". На сей раз Зенгин оказывается на месте и легко ловит снаряд. Наконец и гости оказываются с мячом.

49' Подача с углового в исполнении хозяев на ближнюю штангу, последовала борьба на краю вратарской зоны и удар по воротам - но несколько не точно.

48' Пас из глубины поля точно на ход Тёре, тот едва не ушел от двоих защитников и пробил с опасной дистанции, с нескольких метров мимо цели.

47' Замен в перерыве не было, по сему коллективы продолжают в тех же составах. Пока же следует перехват и прорыв турецкой команды.

45' Стандарт в исполнении гостей завершается ни чем. Ответ "Локомотива". Подача с правого края на дальнюю штангу и прочитал момент Зенгин, не дав Ндинге замкнуть в створ.

44' Поймали на противоходе игрока "Бешикташа" и первая карточка в руках арбитра. Ндинга сыграл не расторопно и выразил только дежурное несогласие с решением арбитра.

43' За весь первый тайм можно по пальцам пересчитать опасные моменты у ворот команд. Шишкин подключил по краю Ниасса, тот ушел от защитника, но упустил снаряд.

42' Еще одна попытка встать на чужой половине в исполнении футболистов столичного клуба. Пас из глубины на обострение читался и блокировался.

41' Прострел с правого края в исполнении Куарежма, Рикарду пытался найти на дальней штанге партнера, а тот добрался до защитника хозяев.

40' А мы начинаем традиционное голосование на звание лучшего игрока встречи. Между тем Самедов пытается о чем-то докричаться до арбитра, но тот не пробиваем.

39' Ответный удар Озьякупа с правого края, с дальней дистанции по владениям Гильерме. Ни чего опасного для своих ворот Маринато не увидел.

38' Фернандеш вошел в чужую штрафную, пас на ход Самедова, который только увеличивал угол удара и упал, но рефери оставил эпизод без внимания.

37' Пытался Ндинга приложиться по мячу с 24-х метров, по центру и снаряд проследовал точно в руки голкипера, который удачно выбрал позицию.

36' Подача с левого края в центр обороны хозяев. Бек навесил на 11-метровую отметку, точно на голову своему партнеру и Марио замыкает мимо цели.

35' Столичный коллектив также не может перейти в наступление. Михалек не сумел сделать точный пас на Чорлуки и вновь игра в обороне.

34' Позиционная атака в исполнении турецкой команды. Вновь они со средней линии переводят на левый край и сталкиваются с московской защитой.

33' Майкон пытался самостоятельно возглавить атаку и упустил снаряд на край, следом еще и нарушил правила на сопернике, на ровном месте.

32' Роман Шишкин от греха по дальше вынес снаряд за лицевую линию. Подача на ближнюю штангу и мяч выбивается защитниками московского клуба в поле.

31' Еще один свисток. Родолфо сыграл не по правилам в спину Умару. Перехват гостей. Тёре прокинул снаряд на Гомеса, тот долго искал продолжение и прострелил.

30' Стандарт у "железнодорожников". Мяч на левом краю. Фернандеш подавал на 11-метровую отметку, в скопление игроков и Майкон делал пас рукой.

29' Гости действуют более интересно. Прорыва по левому краю, подача в штрафную зону и мяч вновь под контролем Гильерме.

28' Стоит отметить, что и москвичи не особо-то и пытаются открываться в атаке. Всего несколько игроков оказываются при атаке на чужой половине.

27' Стандарт с 30-и метров. Последовала подача на правый край штрафной зоны и от туда в поле. Ниассе пытался пройти в контратаку, но ему не дали развернуться.

26' Пока команды действуют очень осторожно у своих ворот, посему без острых атак. Фол и стандарт у гостей. На газоне оказался Озьякуп.

25' Денисов пытался сходу прокинуть по флангу на ход партнера по команде, но того заблокировали. Второй заброс в штрафную и мяч у Зенгина.

24' Самедов подхватил мяч на фланге, попытка сместиться в центр завершается перехватом. Ниассе вынужден был срывать темп противника - без карточки.

23' Продолжается борьба в центральном круге. Насытили среднюю зону хозяева и не дают спокойно разбежаться они сопернику.

22' Долго владеют мячом гости, но до удара дело не дошло. Вторая попытка в исполнении турецкой команды. Вход в штрафную и удар с острого угла мимо цели.

21' Гости вновь довольно легко прерывают атаку соперника, перевод на правый край своей атаки, далее в центр и все это под свист трибун.

20' Еще один перехват гостей. Удалось им быстро расположиться на чужой половине. Перевод на правый край, борьба с Ниассем.

19' И еще один свисток. Фол на половине гостей. Самедов подсел под Кейбаши, который довольно жестко упал на осенние покрытие.

18' Длинный заброс далеко вперед на Майкона, но тот нарушает правила на крайнем Андреасе Беке. Веерный ответ гостей завершился не опасным ударом по владениям хозяев.

17' Отходя на свою половину поля нарушают правила москвичи. Позиционная атака игроков "Бешикташа". Долгий перепас по краю и снаряд у Гильерме.

16' Те в свою очередь попытались действовать через заброс, обратно на Романа, но вышло не очень успешно. Ввод мяча из аута у гостей.

15' Прострел с левого края в исполнении Майкона, но ни кто замкнуть не смог. Шишкин на противоположном краю вынужден отыгрывать защитникам на ход.

14' Удар от владений "Локомотива". По сравнению со стартовыми минутами "железнодорожники" прижались к своим воротам и пока только обороняются.

13' Подача с правого края Шишкина, Ниассе пытался зацепиться за снаряд, но ему помешал крайний защитник. Следом фол у Чорлуке.

12' Заброс с левого края в штрафную хозяев, но там был только игрок обороны "Локомотива". Борьба в центральном круге.

11' Перевод на левый край. Попытка вырваться на свободное пространство в исполнении турков, но не выходит это у них.

10' В плыу борьбы досталось Беку в центре поля. Против него не по правилам сыграл Майкон. Быстрый розыгрыш через оборону в исполнении гостей.

9' Еще один прорыв левым краем в исполнении гостей. Последовала подача по диагонали, но вновь без адреса. Остроты как не было так и нет.

8' Последовала подача с левого фланга и Соса не сумел на дальней штанге замкнуть снаряд в створ. Удар от владений бразильского голкипера.

7' Наконец футболисты "Бешикташа" сумели пройти центральную линию, но тут же столкнулись с прессингом соперника. С трудом им удалось добраться до чужой штрафной.

6' Очередной свисток. Стоит отдельно отметить просто отменную заполняемость трибун стадиона. Единым порывом болельщики требуют зрелища.

5' Майкона на газон опрокинул Тёре, но рефери ограничился только свистком. Перехват турецкой дружины. Проход по центру завершается ни чем.

4' С первых минут преимущество вырисовывается у футболистов российского клуба. Наконец они сумели перехватить мяч и долго начинают со своего края.

3' Неспешный темп в исполнении команд. Присматриваются они друг к другу. Проход правым краем хозяев, подача на ход Ниассе и мяч уходит в аут.

2' От своих ворот начинают встречу футболисты столичного клуба. Неспешно Гильерме разгоняет партнеров и делает пас на ближнего.