"Уфа" - "Крылья Советов" 1:0 текст"Уфа" - "Крылья Советов" 1:0 текст

Гол: Аликин, 79

"Уфа": Нарубин, Кацалапов, Сухов, Аликин, Никитин, Пауревич, Стоцкий, Зинченко (Фомин, 65), Кротов (Пурье, 46), Диего Карлос, Игбун (Галиулин, 86).

"Крылья Советов": Конюхов, Бурлак, Цаллагов, Надсон, Бато, Габулов, Померко, Чочиев (Корниленко, 67), Симайс (Садик, 85), Молло, Яхович (Драгун, 78).

Предупреждения: Габулов, 68, Фомин, 76, Бурлак, 82

90+4' Все! Звучит финальный свисток!

90+3' Двумя подряд острыми атаками обменялись соперники! Сперва Габулов пробил головой в створ после подачи Молло с угла поля, а следом 2 в 1 выходили на ворота Конюхова уфимцы, но своим моментом воспользоваться так же не сумели!

90+2' А сейчас Садик фолит в атаке в верховой борьбе с защитником.

90+1' Пурье не успевает к мячу на левом фланге атаки после заброса из глубины.

90' 3 минуты компенсировал арбитр ко второй половине встречи.

89' Молло! Все сделал француз! Собрал на себя кучу соперников, затем мощно пробил в угол! Отражает Нарубин точно на ногу Садику, который просто толком не попал по мячу!

88' Еще один корнер заработали самарцы. Ничего опасного им вновь создать не удалось.

87' Сухов подключается к атаке, войдя в штрафную по левому краю, однако затем потерял мяч Александр.

86' И тут же последнюю рокировку производят уфимцы. Галиулин выходит на поле вместо Игбуна.

85' Корниленко опасно выстрелил со средней дистанции! Чуть правее створа полетел мяч.

85' Последняя замена у "Крыльев". Берат Садик вышел на поле, Симайс ушел.

84' Пауревич здорово играет на подстраховке, выбивая мяч из-под ног у Молло.

83' Гости идут вперед. Цаллагов зарабатывает угловой на левом фланге.

82' Бурлак получает желтую за грубый фол против Игбуна в центре поля.

80' Пауза в игре. Стоцкому оказывают помощь после столкновения с Корниленко.

79' ГОООООООООООООООЛ!!! 1:0! Аликин! После подачи со стандарта с правого фланга мяч дошел на левом краю штрафной до Пауревича, который мощно пробил низом. Конюхов отражает мяч перед собой, а на добивании первым оказался Аликин, послав мяч в пустые ворота!

78' Замена "Крыльев". Драгун выходит на поле вместо Яховича.

77' Молло фолит в верховой борьбе с Фоминым вблизи штрафной площади "Уфы".

76' Фомин получает "горчичник" за грубый фол в центре поля.

75' Пурье здорово вошел в чужую штрафную с правого края, после чего мощно зарядил в створ! Конюхов отражает мяч перед собой, а Надсон выносит снаряд на угловой.

73' Пурье с правого фланга вырезал мяч на Игбуна. Чуточку в недодачу получилось.

72' Молло здорово отрабатывает в защите, не пуская к мячу Стоцкого на правом фланге.

70' Габулов исполнил штрафной с правого фланга, подав точно в руки Нарубину.

68' А вот и первое предупреждение в матче. Получает его Габулов, за срыв атаки.

67' Корниленко выходит у гостей, меняя Чочиева. Неудачный матч для Алана.

66' Падает в чужой штрафной Фомин, при этом сам нарушил правила.

65' Замена у хозяев. Вместо Зинченко на поле появился Семен Фомин.

64' Симайс очень опасно пробил головой после подачи корнера! Немного не попал в створ! Нарубин был бессилен в этом эпизоде.

63' Чочиев! Вновь 100%-ный момент упускает Алан! Молло блестящей передачей вывел десятого номера самарцев 1 на 1 с Нарубиным, однако не сумел переиграть вратаря атакующий игрок! И добивание не получилось!

62' Затяжная атака самарцев ни к чему не привела. Следом Зинченко чуть было не разрезал оборону гостей отличной передачей. Не получилось.

60' Игбун немного забежал в офсайд после разрезающей передачи от Стоцкого.

59' А сейчас 1 на 1 с голкипером по левому краю чужой штрафной вышел Пурье, однако догонял того защитник и не дал толком пробить. Мимо створа полетел мяч.

58' Диего Карлос с левого фланга выполнил навес точно на голову Пурье! Не получился толком удар у немца.

57' Надсон фолит против Пурье на своей половине поля. Быстро разыграли мяч хозяева.

56' А сейчас Диего Карлос простреливал с левого края чужой штрафной, но попал в защитника. Будет угловой.

55' Пурье чересчур сильно подал на дальнюю штангу с правого фланга. А атака была интересной.

54' А сейчас Цаллагов фолит против Стоцкого в центре поля.

53' Померко фолит на чужой половине поля против Диего Карлоса. С мячом хозяева.

51' "Крылья" потихоньку переходят в позиционное наступление. На левом фланге сейчас держится у них мяч.

50' В центре поля идет игра в первые минуты второго тайма.

48' У Стоцкого не получился пас в разрез, защитник перехватил мяч. Теперь свою атаку развивают "Крылья".

47' Пауревич получил небольшое повреждение в столкновении с Чочиевым в центре поля.

46' Замена произошла у хозяев в перерыве. Вместо Кротова на поле вышел Марвин Пурье.

46' Начинается второй тайм!

45+1' Одна минута добавлена к первому тайму.

45' Яхович забивает, но из офсайда! Получил передачу Адис от партнера уже в чужой штрафной, после чего пробил под голкипером хозяев, однако боковой поднял флажок.

44' А сейчас уже хозяева комбинировали в чужой штрафной! Вот только удар у Пауревича не получился.

43' Яхович очень опасно пробил головой после подачи Молло с угла поля! Чуть-чуть не попал в створ!

42' Заработали штрафной на чужой половине поля самарцы. Подача Габулова привела к офсайду у кого-то из партнеров.

40' Подходит к концу первый тайм. Игра пока интересная. Будем ждать голов.

39' Фолом в атаке закончилась подача корнера в исполнении хозяев.

38' Зинченко неплохо пробил со штрафного. Мяч, срикошетив от защитника, летит на угловой.

37' Конюхов сейчас очень вовремя вышел из ворот, не позволив Игбуну выйти 1 на 1! Успел выбить мяч голкипер самарцев!

35' Кротов после заброса из глубины получил мяч на левом краю чужой штрафной уже в положении "вне игры".

34' Отбились хозяева после подачи Молло в их штрафную.

33' Стоцкий фолит против Чочиева на левом фланге. Будет штрафной.

32' 100%-ный момент создают гости! Молло здорово прорвался по левому флангу, прострелил на дальнюю штангу, где Чочиеву никто не мешал переправлять снаряд в ворота, однако умудрился ударить выше ворот Алан!

30' Несколько подач в штрафную площадь Нарубина последовало, но защитники "Уфы" каждый раз выигрывали воздух.

29' Молло навесил с правого фланга. Защитник выбил мяч на угловой.

28' А сейчас Кацалапов решился на удар со средней дистанции! Мимо.

27' Пауревич очень мощно пробил издали! Немного не попал в створ ворот. Отличный удар.

25' Нарубин забирает мяч в руки после прострела Габулова с правого фланга.

23' Пауза в игре. Чочиеву требуется помощь медицинской бригады.

21' Момент! Зинченко хлестко пробил по воротам метров с 22, Конюхов отразил снаряд на Игбуна, который в единоборстве с защитником толком пробить не сумел. Небольшой пожар был сейчас в штрафной площади гостей.

20' Бато фолит на чужой половине поля против Диего Карлоса.

19' Кротов не успевает к мячу после передачи из глубины.

17' Показали нам статистику по владению мячом. Впереди самарцы - 54 на 46.

15' Никитин здорово играет на перехвате после скрытной передачи на Молло от Яховича.

14' Диего Карлос оказался с мячом на левом краю чужой штрафной, однако с передачей ошибся.

13' Бато неплохо простреливал с правого фланга, вот только никто до мяча не добрался.

12' Молло в ответной атаке вырезает мяч на Яховича с левого фланга, однако у того удар не получился.

11' И еще один момент у хозяев! Подача Зинченко с угла поля привела к удару Кротова в дальний угол! Защитник успевает вынести мяч с ленточки!

10' "Уфа" идет в атаку. Подача с правого фланга привела к угловому.

8' Молло выполнил подачу с этого стандарта, однако защитники уфимцев не позволили создать опасность у своих ворот.

7' Померко заработал перспективный штрафной на правом фланге атаки.

6' Кацалапов здорово играет в подкате против Молло на левом фланге. Без нарушения выбил мяч.

5' Моментище создают хозяева! Зинченко оказался на левом краю чужой штрафной, после чего прострелил в центр, где в последний момент защитник опередил форварда уфимцев, чуть было не срезав мяч в свои ворота! Будет угловой.

3' А сейчас Стоцкий ошибся с передачей на правом фланге. Аут в пользу гостей.

2' Гости проводят время в атаке. Габулов пытался обострить ситуацию передачей в чужую штрафную. Неточно.