"Терек" - ЦСКА 0:0 текст"Терек" - ЦСКА 0:0 текст

"Терек" - ЦСКА

"Терек": Городов, Уциев, Кудряшов, Семёнов, Родолфо, Маурисио, Варкен, Иванов, Айссати (Грозав, 90+3), Лебеденко (Рыбусь, 73), Садаев (Митришев, 79)

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Щенников, Алексей Березуцкий, Игнашевич, Вернблум, Ерёменко (Панченко, 85), Дзагоев, Миланов (Цауня, 84), Муса, Думбия

Предупреждения: Дзагоев, 31, Семенов, 32, Еременко, 67, Муса, 90+1

90+4' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+3' Последняя замена у хозяев. Айссати покинул пределы поля и появился Георге Грозав.

90+2' Мяч у штрафной хозяев. Цауня с правого края простреливал на дальнюю штангу, снаряд от защитника ушел на корнер. Подача на дальнюю штангу, удар в створ и защитник "Терека" спасает свою команду.

90+1' Ахмед теряет снаряд и пошла контратака. Форвард вынужден был сбивать соперника, нарушая правила - карточка.

90' Раздался свисток и борьба на правом краю поля. Дзагоев сыграл с Панченко, проброс в штрафную на Муса читался.

89' Позиционная атака хозяев на последних минутах матча. Семенов разыграл с Родолфо, заброс о центру на Митришева и тот нарушает правила.

88' Пас в штрафную зону "Терека", но ни кто не сумел откликнутся на данный заброс. Первым был Городов.

87' Несмотря на все перестановки, ни чего в игре совершено не меняется. Только борьба на правом краю.

85' И это не все. Кирилл Панченко вышел вместо Романа Еременко.

84' Уциев переиграл одного, но второй просто так не дался. Перехват в исполнении столичного клуба и замена. Цауня появился вместо Миланова.

83' Трибуны продолжают неистово поддерживать свою команду. Замена в составе ЦСКА на подходе, пока они обороняются.

82' Иванов попытался тут же с 20-и метров по центру скинуть на открывающегося по краю Рыбуся, но тот был в офсайде.

81' Перешли в наступления хозяева. Не дали пробить Митришеву и угловой у "Терека". подача на дальнюю штангу и мяч выбит.

79' Березуцкий неспешно забросил вперед и нарушение правил с заменой. Заур Садаев покидает пределы поля и выходит Магомед Митришев.

78' Вот редкий переход в наступление. Перевод с левого края под штрафную и потеря. Тут же замена у хозяев на подходе.

77' Трибуны свистят, а игроки "Терека" ни как не могут выйти со своей половины поля. Фернандес переиграл защитника, Миланов в центр, а удара нет.

76' Думбия получает внушение от арбитра, который готов был вступить в борьбу с соперником за то, что тот наступил ему на ногу.

75' Еременко перевел на правый край. Вернблум подключился в борьбе на краю. Движение вроде бы и есть, но остроты нет.

74' Пас по правому краю в исполнении ЦСКА. Фернандес скинул мяч партнерам по обороне, те под прессингом соперника, не смогли ускориться.

73' Замена у хозяев. Игорь Лебеденко покинул пределы поля и вышел Мацей Рыбусь.

72' Быстрый ответ и пас вперед, на ход активного Садаева. Заур не сумел по ходу движения обыграть сразу нескольких соперников.

71' Миланов подает на дальнюю штангу, защитник хозяев вынес снаряд на противоположный край. Еще одна подача в штрафную читается.

70' Время идет, а результат не меняется. Пока же атака гостей правым краем. Подача в борьбу и мяч вынесен на очередной корнер.

69' Олег Иванов получил по шеи от Березуцкого на фланге. Хавбек не сразу пришел в себя и продолжил встречу, но медики не потребовались.

68' Удар от ворот Городова. Мяч перелетел центральную линию, но ни кто из игроков в светлом не сумел зацепиться за снаряд.

67' Между тем карточку получает Роман Еременко. Сзади по ногам досталось Жозе Маурисио. Бразилец пояснил, что так делать нельзя.

65' Попытка оживить зрителей выходит у диктора. Пока же игроки ЦСКА продолжают пытаться провести наступления по флангу.

64' Подача в очередной раз на дальнюю штангу и на сей раз Городов не успевает дотянуться до снаряда. Мяч уходит мимо всех.

63' Вторая подача. Мяч летит на дальнюю штангу. Второй заброс и Уциев едва успевает вынести снаряд на корнер.

62' Угловой в исполнении гостей. Последовала подача Дзагоева на край вратарской зоны, Городов вынес снаряд за лицевую.

61' Очередной заброс вперед, по правому краю, в штрафную "Терека". Мяч в итоге вынесен обратно к центру. Нет моментов.

60' Не удалось им далеко продвинуться к чужим владениям, соперник вытеснил их на чужую половину поля.

59' Вратари еще раз обменялись любезностью и наконец полевые игроки вступили в борьбу в центре поля. Мяч у гостей.

58' Акинфеев выбил мяч точно в штрафную соперника, мяч достался Городову. Тот не долго думая вернул мяч визави. Игорь не растерялся и вновь забросил.

57' Заброс из средней зоны далеко вперед, на ход Лебеденко и во время линия обороны ЦСКА шагнула и игрок оказался во вне игры.

55' Еще один стандарт у хозяев. Последовала подача с правого края, а точней удар по воротам в исполнении Фернандеса - офсайд.

54' Следует перехват в центре поля. Нарушение правил на Иванове, досталось ему от Еременко. Быстрый розыгрыш стандарта.

53' Тут же идет атака в исполнении ЦСКА. Довольно быстро игроки "Терека" сумели вернуться на свою половину поля.

52' Дали пробить Роману Еременко с дальней дистанции, но тот не попал в створ. Хозяева не сумели побороться за мяч после заброса на Садаева.

51' Трибуны изо всех сил поддерживают атаку своей команды. Очередной заброс с правого края и на сей раз первым был Акинфеев.

50' Не удался выход один на один в исполнении Иванова, но того успевает опередить защитник столичного клуба.

49' Дзагоев ускорился по левому краю, скидка своему партнеру по наступлению и опасная игра. Рефери вернул снаряд футболистам клуба из Грозного.

48' Уциев подавал с правого края в чужую вратарскую зону, но первым оказывается на мяче соперник. Вторая попытка завершается перехватом.

47' Команды начали второй отрезок без замен. С ходу в наступление пытаются идти хозяева. Фол на Моурисио.

45' Заброс из глубины поля на левый край в исполнении гостей. Попытка задержаться завершилась ударом Дзагоева по ногам соперника.

44' Пас на Дзагоева, обыгрыш с партнером, смещение в центр и потеря. Прострел Иванова в штрафную зону завершается свистком. Садаев в офсайде.

43' Игнашевич перевел по диагонали на правый край, но там Муса не сумел зацепиться за снаряд. Фернандес ввел мяч из аута.

42' Позиционная атака в исполнении хозяев. Иванов забрасывал на ход Садаева в штрафную зону, но мяч не дошел до форварда.

41' Трибуны свистят и негодуют. Думбия нарушает правила на Родолфо, на втором этаже, а рефери пока обходиться без еще одной карточки.

40' Еременко перевел на левый край не точно и перехват. Проход по краю, пас в штрафную зону читался и был блокирован защитником.

39' А мы начинаем голосование на звание лучшего игрока матче. Пока же Родолфо и Думбия о чем-то беседовали на повышенных тонах, рефери успокоил.

38' Стандарт, практически из центральной зоны. Подача в штрафную зону, в борьбу и снаряд вынесен в поле. Вторая волна также завершается без удара.

37' Пока ни чего интересного на поле не происходит. Миланов ввел мяч из-за боковой линии, перевод в центр на Думбия и фол на нем.

36' Мяч оказывается в итоге в руках голкипера ЦСКА. Вот и москвичи прошли среднюю зону через заброс. Фернандес оказался в офсайде.

35' Небольшой спад в игре. Мелким пасом футболисты "Терека" пытаются расположиться на чужой половине поля, заброс по центру.

34' Между тем удар по воротам Городова, Дзагоев не сумел попасть по цели с края штрафной зоны.

33' Игнашевич пробивает точно в стенку. Второй волны не последовало. Родолфо перехватил снаряд, заброс далеко вперед был не точен.

32' Еще одна карточка в руках рефери. Андрей Семенов сыграл на по правилам, в ноги Сейду Думбия. Стандарт с дальней дистанции.

31' А вот и карточка. Дзагоев поймал Лебеденко в противоходе, за футболку.

30' От обороны начинают футболисты ЦСКА. Перевод в центр, на левый край. Оживились трибуны, всеми силами они поддерживают хозяев.

29' Команды пытаются поддержать высокие скорости, но то, что игра перевалила получасовую отметку, дает о себе знать. Заур пытался переиграть Щенникова.

28' Кудряшов перевел в штрафную с левого края и снаряд пролетел мимо всех. Ввод мяча из аута в исполнении футболистов столичного коллектива.

27' Возобновилась встреча. Мяч на левом краю поля под контролем "Терека". Все впереди перекрыто, но пас на Садаева прошел.

26' Медики появились на газоне и пытаются они привести в порядок форварда. Сможет он продолжить игру, скорей всего, так как самостоятельно покидает поле.

25' Подача с левого края в штрафную зону хозяев и Городов сыграл уверенно на опережения Сейду Думбия. Последний остается лежать на газоне.

24' Мяч, в свою очередь, достался Акинфееву. Еще один заброс в поле и аут в пользу "Терека". Пытаются они отодвинуть игру от своих владений.

23' Удар от владений Городова. Евгений очень долго это делает. Санярд пересекает центр поля и ни кто из нападающих зацепиться за снаряд.

22' Мяч вынесен к центру поля. Еще один заброс к штрафной гостей, на сей раз Заур Садаев не поспел к мячу. Команды стали действовать широко.

21' Между тем ответный угловой у "Терека". Подача Лебеденко на дальнюю штангу, где первым оказывается Игорь Акинфеев.

20' Подача в штрафную и под прессингом защитников мяч выбит в поле. Вторая попытка и не дали Мусе замкнуть с острой позиции. Уциев с трудом вытеснил соперника за линию поля.

19' Заперли соперника на их половине поля гости. Борьба на правом краю, перевод по диагонали на свободное пространство.

18' Подача Алана на дальнюю штангу, скидка в центр и далее из штрафной зоны. Миланов попытался сходу, неожиданно замкнуть, получилось в Родолфо.

17' Между тем удар Дзагоева по воротам Городова из центра, следует рикошет и мяч выноситься на угловой.

16' Несколько грубо действуют футболисты ЦСКА по отношению к сопернику. Рефери пока обходиться без карточек.

15' Веерная атака грозненцев завершается также офсайдом на правом краю. Уциев немного поспешил, опередил он задумку партнера.

14' Преимущество по владению мячом за игроками столичного клуба. Офсайд фиксирует арбитр у Щенникова. Защитники "Терека" попытались быстро разыграть.

13' Попытка "Терека" сыграть на перехвате завершатся тем, что гости вынесли снаряд в аут. Лебеденко сыграл в центр на Иванова, того заблокировали.

12' Пас вперед по правому краю читался и блокировался. Дзагоев скидывает назад и очередная позиционная атака в исполнении хозяев.

11' Между тем на повторе видно, что мяч пробивал по своим владениям Кудряшов. позиционная атака в исполнении игроков "Терека" продолжается.

10' Подача на краю вратарской зоны и не сумел Муса пробить в ближний угол, точней Ахмед подставил ногу и мяч шел в сетку, но выручил Евгений свою команду.

9' Продолжение наступления.Алан принимает решение нанести удар с дальней дистанции - мимо цели, но Городов решил среагировать и угловой.

8' Ответ в исполнении ЦСКА. Дзагоев подхватил мяч перед чужой штрафной, по ходу движения он пытался обыграть защитника, но не вышло.

7' Подключение Садаева и сходу попытался ок перекинуть Акинфеева, но Игорь просто так не дался и мяч пролетел мимо цели.

6' Заброс по диагонали на левый край и следует очередной этап борьбы. Проход "Терека" по правому краю в исполнении Иванова.

5' Мяч под контролем ЦСКА. Те спешно начинают от ворот Акинфеева. Перевод на Березуцкого, далее на Дзагоева.

4' Наконец и хозяева завладели мячом. Перевод на Лебеденко, тот был прикрыт двумя соперниками. Перевод в оборону и фол на Думбия.

3' Последовал перехват в центре поля и вновь "армейцы" пытались оказать давления на чужие ворота - не удалось.

2' Пока команды только присматриваются друг к другу. Проход левым краем в исполнении москвичей, пас в штрафную читался.