"Локомотив" - "Ростов" 0:2 текст"Локомотив" - "Ростов" 0:2 текст

Полоз, 58, Думбия, 86

"Локомотив": Гилерме, Денисов, Дюрица, Михалик, Янбаев (Шкулетич, 78), Шишкин, Ндинга (Алексей Миранчук, 68), Самедов, Касаев (Григорьев, 84), Коломейцев, Ниассе.

"Ростов": Джанаев, Ротенберг (Байрамян, 68), Маргасов, Баштуш, Новосельцев, Терентьев, Могилевец, Калачев, Нобоа, Полоз (Думбия, 80), Бухаров (Азмун, 80).

Предупреждения: Бухаров, 32, Ротенберг, 55, Самедов, 90+3

90+3' Звучит финальный свисток. "Ростов" всухую переиграл московский "Локомотив".

90+2' Прострел с левого края читался. Последовала подача, но мяч прошел мимо всех на противоположный край. Защитники вынесли снаряд к центральной линии. Александр Самедов получает карточку за фол на втором этаже.

90+1' Заброс в штрафную гостей, читалось и перехват. Азмун пытался прокинуть снаряд между двумя противниками, но те так просто не дались.

90' Ввод мяча из-за боковой линии и угловой в исполнении ростовчан. Те ни куда не спешат. Розыгрыш через ближнего, перепас и мяч ушел за боковую линию.

89' Позиционное наступление гостей. Пас с фланга в штрафную и не сумел Думбия зацепиться за снаряд. Шишкин еще фолит на краю.

88' Ни куда не спешат "железнодорожника". Шкулетич пробил с края штрафной по воротам соперника, но Джанаев все видел и легко поймал мяч.

87' Тарас Михалик покинул пределы поля, получил он болезненный удар по своей ноге и хозяева сейчас в меньшинстве.

86' ГООООООООООООООООЛЛЛ 0:2! Пас из центра поля точно вперед, на одинокого Думбия. Муса просто сблизился с воротами соперника и переиграл голкипера.

85' Позиционная атака в исполнении игроков московского клуба. Перевод на левый край Денисову, тот разыграл снаряд через центральных защитников.

84' Алан Касаев покидает пределы поля и выходит вместо него Максим Григорьев.

83' Пас на ход Денисова и Виталий пробил с 30-и метров точно по центру, в створ ворот "Ростова". Джанаев вынес на корнер.

82' Времени остается очень мало. Подача Касаева с левого края в штрафную соперника, следует плотная борьба на противоположном краю.

81' Замена. Дмитрий Полоз покинул поле и вышел Муса Думбия. Сердар Азмун вместо Александра Бухарова.

80' Атака "Ростова" по центру, перевод на Полоза, тот прокинул Калачеву и Тимофей пробивает с 26-и метров рядом с целью.

79' Ответная замена на подходе. Думбия на подходе. Пока же удар от ворот Джанаева. Тот вынес снаряд практически в ноги Гилерме.

78' Янбаев покинул пределы поля и Шкулетич вышел вместо него.

77' Между тем ответ "Локомотива" был не опасным. Замена готовиться в составе столичного коллектива. Бухаров пытается организовать контратаку.

76' Великолепный проход в исполнении "Ростова". Вход в штрафную Байрамяна, пытался он отправить мяч мимо голкипера, но не попал по цели.

75' Касаев прорывается по центру, обыгрыш двоих, пас на правый край партнеру, а там ни кого. Пытаются гости разбить игру на отрезки.

74' Свисток. На газоне оказался Баштуш. Рефери остановил игру и "Ростов" может передохнуть. Трибуны негодуют, задержка не идет на пользу хозяевам.

73' Касаев прокинул на ход Самедова, с левого фланга в штрафную. Пробить сходу не дали. Завязалась борьба и с трудом мяч выбили игроки обороны.

72' Быстрый розыгрыш стандарта. Футболисты "Локомотива" атакуют. Подача в штрафную на Шишкина, того прикрыл Баштуш.

71' Самедов пробивает с 24-х метров точно в стенку. Следует борьба и снаряд уходит на фланг. Тут же свисток и Денисов на газоне.

70' Касаев взял инициативу на себя, смещение с фланга в центр, к штрафной зоне. Не дали ему пробить из опасной позиции, но следует падение и стандарт.

69' Ротенберг покинул поле и вышел вместо него Хорен Байрамян.

68' Алексей Миранчук заменил на газоне Ндинга. Немногочисленная публика доброжелательно встретила изменения в составе.

67' Позиционная атака столичного коллектива. Мяч на правом краю, перевод центральным защитникам и Михалик забросил в штрафную, в руки Джанаеву.

66' Давно не было опасных моментов в игре. Денисов на фланге перевел в центр на Самедова и перехват. "Ростов" просто вынес снаряд в поле.

65' Мяч в итоге достался голкиперу москвичей. Борьба на половине поля "Локомотива". В итоге снаряд оказался под их контролем.

64' Первая замена на подоходе. Алексей Миранчук получает последние указания от арбитра. Пока же "Ростов" пытается перейти центральную линию.

63' Игрок хозяев отклеился от фланга в центр, перевод на ход Михалика и тот замыкает несколько выше створа ворот.

62' Калачев перевел на правый фланг, там развернулась борьба без удара. Ответ. Ниассе не сумел переиграть Новосельцева на фланге.

61' Времени у хозяев еще много и они перешли в наступление. Но появился небольшой сумбур. Перехват и проход Полоза завершается пасом на Бухарова - не точно.

60' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ 0:1 Бухаров поборолся за позицию на левом краю штрафной зоны соперника, скидка назад, свободному Дмитрию и тот сходу пробивает в дальний угол ворот.

59' Ротенберг получил карточку, видимо было отложенное предупреждение.

58' Могилевец прошел по левому краю, подключил партнеров, а те встали по позициям. Пас в центр читался и мяч уходит в аут.

57' Удалось на время футболистам ростовского клуба отодвинуть игру от своих ворот. Касаеву досталось от Калачева по руке.

56' Бухаров прошел по правому краю, попытка по ходу движения обыграть Дюрицу привела к потери. Еще один свисток. Фол в пользу гостей.

55' Мяч остается под контролем столичного коллектива. Попытка гостей отобрать снаряд пока ни к чему не приводит, только борьба в нейтральной зоне.

54' Александр вновь покидает поле при помощи медицинского персонала. Пока же Шишкин забросил в штрафную и замкнуть ни кто не сумел.

53' Пошли вперед хозяева. Коломейцев скинул в центр, на ход партнера и столкновение. Бухаров столкнулся с соперником. Досталось Александру в борьбе с Михаликом.

52' Касаев по ходу движения обыграл Ротенберга и подал в штрафную, но первым на снаряде был Могилевец. Пытаются давить хозяева.

51' На сей раз футболисты "Ростова" не дают так просто перейти в наступления сопернику. Мяч на левом краю поля, Нобоа вынес за боковую.

50' Самедов подает на ближнюю штангу, точно на голову Калачева. Мяч вынесен в поле и игроки обороны "Локомотива" подключили Гилерме.

49' Мяч остался под контролем столичного коллектива. Борьба на правом краю и Шишкин принес команде угловой.

48' Попытка организовать позиционную атаку в исполнении хозяев завершается ни чем, а точней прорыв Денисова остановлен

47' Команды в перерыве обошлись без замен. Мы также начинаем традиционное голосование на звание лучшего игрока матча.

44' Прорыв левым краем хозяев. Ниассе перевел на Шишкина, Роман не сумел переиграть ближнего соперника.

43' В офсайде оказывается игрок "Локомотива". Касаев не следил за линей при вынесе мяча Гилерме.

42' Встали на чужой половине "южане". Перевод на левый край. Все перекрыто и коллектив пытается растянуть оборону.

41' Янбаев пытался сыграть в центр, уже на другом краю поля, но там был вездесущий Новосельцев. Коллективы действуют без центра поля.

40' Стандарт у "Ростова". Калачев попытался подать в штрафную, но все тщетно. Борьба у ворот Гилерме. Еще и фол в пользу хозяев, Нобоа нарушал.

39' Позиционная атака в исполнении московского коллектива. Перевод на правый край. Самедов прокинул на Ниассе и тот прошел мимо цели.

38' Дзагоев ввел борьбу на фланге, но сразу двоих ему переиграть не удалось. Стандарт у хозяев. Розыгрыш с ближним и Денисов навесил на дальнюю. Сброс в центр и Коломейцев не сумел замкнуть.

37' Заброс по диагонали на Денисова. Тот подключил партнера и прострелил на край штрафной читался футболистами обороны "Ростова".

36' Александр, скорей всего, сможет продолжить встречу. Пока его партнеры в меньшинстве и обороняются. Ндинга с мячом, перевод на правый край.

35' Бухарову досталось в борьбе по ногам. Медики на газоне и пауза в игре. Рефери препровождает процессию за пределы поля.

34' Вторая попытка и Касаев попадает точно к своего партнера. Позиционное наступление игроков "Локомотива" продолжается.

33' Позиционное наступление москвичей. Самедов на правом краю, перевод к центру на Ндинга. Навес на Коломейцева, тому не дали пробить.

32' А вот и карточка достается Александру Бухарову. Форвард пробил по воротам соперника после свистка. А там был фол на Денисове.

31' Подавляющее преимущество за хозяевами. Подача с правого края в штрафную гостей. Шишкин нашел Ниассе и тот пробил по центру ворот, Джанаев выручил.

30' Нарушение правил на левом краю. Самедову досталось по ногам от соперника. Рефери пока предупреждает устно, без карточек.

29' Пошли в атаку гости. Ввод мяча из-за боковой линии и навес Могилевец перевел в штрафную зону хозяев. Первым на снаряде оказался Гилерме.

28' К большому сожалению трибуны стадиона заполнены на минимальное число зрителей. Редкие сектора насчитывают в себе чуть большее значение, чем могли бы.

27' И с трудом гости сумели вынести снаряд к центру поля. Мяч остался у хозяев и те уже на правом краю. В свою очередь он играет хуже левого.

26' Перевод на левый край в атаку "Локомотива". Денисов пытался сыграть через Касаева, но не точно. Ниассе на краю штрафной, обыгрыш с партнерами.

25' Второй волны нет. Маргасов выбил вперед, подключение Калаечева и далее в борьбу. Пока ни чего интересного у гостей не выходит.

24' Продолжают пытаться игроки столичного клуба открыть счет. Стандарт с правого края. Александр Самедов подает в штрафную, низко.

23' Последовала подача на ближнюю штангу от Алана и Ниассе пробивает в противоход голкиперу. Между тем рефери зафиксировал фол.

22' Подача Самедова с корнера, сходу ни кому из партнеров пробить не дали. Вторая попытка и борьба уже на левом краю, Касаев с мячом.

21' Самедов пробивал с правого края штрафной зоны. Казалось хавбек пробивал наверняка, с острого угла, но мяч на себя принял Новосельцев.

20' Со своей половины начинают футболисты ростовского клуба. Новосельцев перевел на правый край, подача в штрафную читалась.

19' Подключение Касаева на краю, тот далее на правый фланг и последовал перехват Нобоа. Неразбериха и сумбур в центре поля.

18' Нобоа нарушает правила в центре своей зоны. Тут же следует розыгрыш. Подача в штрафную с левого края и Ниассе первым движением принял мяч, вторым пробил через себя мимо цели.

17' Обыгрыш с партнерами по обороне. Впереди все перекрыто и нужно действовать через заброс, либо растягивать связи противника.

16' "железнодорожники" продолжают пытать счастье на чужой половине поля. Денисов ввел мяч из-за боковой линии к центру поля.

15' Прострел с левого края в исполнении Касаева. Мяч вылетел из штрафной зоны и Янбаев сходу пытался замкнуть снаряд в цель, но тот прошел выше.

14' Столичный коллектив идет вперед по правому краю. Перевод к центру, там все заблокировано. Подача в штрафную, а там ни кого.

13' Алан покинул пределы поля, а тем временем прострел Нобоа с левого края в штрафную зону соперника и Полоз не сумел замкнуть снаряд из выгодного положения.

12' Падение на газон Касаева. Рефери вынужден остановить встречу. Между тем не совсем ясно об кого именно он повредил ногу.

11' Ответ. Позиционная атака в исполнении гостей. Подача с правого края в центр Калачева читалась и блокировалась. Снаряд остался у "Ростова".

10' По первым минутам сложно судить о самой игре, но темп и острота неплохая. Не проходит быстрая атака в исполнении москвичей.

9' Калачев прошел по правому краю, переиграл соперника, прострел в штрафную зону на ход Нобоа, тот не сумел подстроиться и пробить.

8' Джанаев выбивает мяч далеко вперед, от своих ворот. Очередной этап борьбы в центральной зоне. Касаев всеми силами пытался переиграть Баштуша, но тот просто так не дался.

7' Борьба на левом краю поля. Следует подача под штрафную зоны и подключение Ниассе. Попытка легионера обыграть Баштуша завершается ни чем.

6' Подача Самедова на ближнюю штангу и первым на снаряде оказывается игрок обороны. Вернули мяч под свой контроль москвичи, но на своей половине.

5' Проброс по правому краю и оборона "Ростова" справляется со своей функцией, но частично. Угловой у ростовчан.

4' Позиционный ответ в исполнении футболистов "Локомотива". Нарушение правил в центре на Нобоа. Мяч вновь у хозяев.

3' Попытка в исполнении гостей обострить в штрафную. Подача с правого края в борьбу и первым на мяче оказывается Гильерме.

2' "Ростов" сегодня действует в "синих" цветах, а соперник в классических - "красно-зеленых". Пока команды присматриваются друг к другу.