"Зенит" - "Мордовия" 0:0 текст"Зенит" - "Мордовия" 0:0 текст

"Зенит" - "Мордовия" - 0:0

"Зенит": Лодыгин, Анюков (Смольников, 67), Кришито, Ломбертс, Гарай, Хави Гарсия, Юсупов (Рязанцев, 59), Витсель, Шатов (Долгов, 87), Данни, Дзюба.

"Мордовия": Ревишвили, Тишкин, Дудиев, Рыков, Фибель, Махмудов, Стеванович (Джало, 59), Власов (Бобер, 90+1), Ле Таллек, Луценко, Мухаметшин (Сысуев, 72).

Предупреждение: Тишкин, 71, Махмудов, 74, Ревишвили, 90+3

90+5' Звучит финальный свисток!

90+4' Ревишвили получает предупреждение за затяжку времени.

90+3' Пауза в игре. Рыкову оказывают помощь.

90+2' "Зенит" проводит последние минуты в атаке. Однако до опасных моментов у ворот Ревишвили дело не доходит.

90+1' Антон Бобер выходит на поле, меняя Власова.

90' 3 минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89' Два подряд угловых не принесли дивидендов футболистам "Мордовии".

88' Не успевает Долгов откликнуться на интересную передачу от Дзюбы.

87' Павел Долгов выходит на замену вместо Шатова.

85' Рыков грубо играет на втором этаже против Кришито. Не было нарушения правил.

84' Хорошо пока играют гости в обороне.

82' Гарай блокирует опасный выстрел Луценко.

80' Ревишвили забирает мяч в руки после флангового навеса От Смольникова.

79' "Зенит" позиционно атакует. Видно, что никуда не торопятся питерцы.

77' Шатов зарабатывает довольно перспективный штрафной на левом фланге атаки.

75' Витсель получает устное предупреждение от арбитра за грубый фол.

74' Махмудов получает предупреждение за грубую игру.

72' А у гостей произошла замена. Вместо Мухаметшина в игру вступил Егор Сысуев.

71' Тишкин грубо сыграл против Смольникова. Первое предупреждение в матче.

70' Атака гостей завершилась нарушением правил в атаке.

69' Моментище! Шатов успевает протолкнуть мяч мимо голкипера, однако Тишкин буквально с ленточки выбивает снаряд, не давая тому пересечь линию ворот!

67' Замена у хозяев. Смольников выходит на поле вместо Анюкова.

66' Все в порядке с Тишкиным, игра возобновилась.

65' Тишкин лежит на газоне. Медицинская помощь требуется Максиму.

64' Дудиев выносит мя на угловой под прессингом Рязанцева. Подача корнера не приносит дивидендов питерцам.

62' Дальний удар Джало выходит очень неточным.

60' "Зенит" атакует, вот только приблизиться к воротам Ревишвили у питерцев пока не получается.

59' Замена и у тех, и у других. Янник Джало выходит вместо Стевановича, а Рязанцев заменил Юсупова.

58' А сейчас по левому краю атаковал Данни, но упустил мяч за лицевую.

57' У Данни поехала нога на правом фланге атаки. Обидная потеря для "Зенита".

56' Лодыгин выносит мяч после подачи с левого фланга. Мяч у хозяев.

55' Анюков зарабатывает корнер на левом фланге.

53' Подача Витселя с правого фланга получилась безадресной. Защитники гостей выбивают мяч.

52' Гарай выигрывает воздух в своей штрафной у Луценко.

50' Дудиев падает в столкновении с Кришито на правом фланге штрафной питерцев. Не было нарушения.

49' Рыков хорошо играет в защите, не давая Дзюбе пробить по воротам!

47' Прострел Дзюбы с правого фланга получился безадресным.

46' Начинается второй тайм!

44' Моментище! Дзюба бил с правого края чужой штрафной, но Ревишвили успел среагировать и отбил мяч! На добивании первым оказался Юсупов, чей выстрел пришелся выше створа.

42' Витсель фолит на чужой половине поля.

41' Подача хозяевами корнера к опасности не привела.

40' Момент! Шатов из убойной позиции бил по воротам Ревишвили, однако защитник успевает блокировать его удар! Угловой.

39' В борьбе проходят последние минуты. Атакует "Зенит".

37' Витсель выдавал острую передачу в чужую штрафную. Неточно получилось.

35' Данни подавал с правого фланга. Точно в руки Ревишвили.

34' "Зенит" играет с явным преимуществом, вот только голов пока мы не видим.

32' Жарко было сейчас в штрафной "Мордовии"! Витсель промахнулся по мячу из выгодной позиции.

31' Хави Гарсия очень жестко играет в центре поля против Власова. Пока без предупреждений.

30' Власов в окружении двоих защитников "Зенита" ухитрился пробить по воротам Лодыгина! Ловит мяч голкипер хозяев.

29' Витсель сейчас фолит на чужой половине поля.

28' "Мордовия" контролирует мяч на своей половине поля. Успокаивают игру гости.

27' У Шатова не получилась точная передача в штрафной площади гостей. А атака была очень острая.

25' "Зенит" держит мяч. Очень уверенно действую питерцы. Гостям нужно придумывать что-то, если они хотят набрать очки сегодня.

23' Шатов решил пробить с перспективного штрафного с левого фланга. Мяч полетел намного выше створа. Неудачная попытка!

22' Ревишвили выносит мяч после подачи Шатова с угла поля.

21' Отбились саранцы после затяжной атаки питерцев.

20' Позиционная атака хозяев завершилась угловым ударом.

19' Мухаметшин очень неточно пробил после подачи с фланга.

17' А сейчас Дзюба проигрывает игровое пространство Фибелю... Вновь неудачное действие питерцев в атаке.

15' Шатов врывался в чужую штрафную по левому краю, после чего пробил с левой ноги! Ревишвили спасает свою команду!

12' Заработали корнер гости. Никаких дивидендов подача с угла поля им не принесла.

11' Разыгрывает мяч Лодыгин со своими защитниками. Весьма рискованно было.

10' Юсупов подавал угловой. Ничего опасного у ворот Ревишвили не случилось.

9' Питерцы позиционно атакуют. Значительное преимущество они имеют на первых минутах.

8' Фибель выигрывает верховое единоборство после навеса Кришито с правого фланга.

6' Опасный момент! Шатов подключил к атаке Данни, который бил с левого края штрафной саранцев. Вынесли на угловой мяч защитники.

5' Власов негодует по поводу решения арбитра. Считает Олег, что были нарушены на нем правила на чужой половине поля.

4' Лодыгин ловит мяч в руки после атаки гостей левым флангом и попытки прострела.

3' Данни упал на левом краю чужой штрафной. Без помощи соперников. А Кришито остроумно выдавал на него передачу.

2' "Зенит" с первых минут взял мяч под свой контроль. Позиционно атакуют питерцы.