ЦСКА - "Уфа" 2:0 текстЦСКА - "Уфа" 2:0 текст

Гол: Игнашевич, 21-пен., Тошич, 62

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Васин, Игнашевич, Фернандес, Вернблум (Головин, 88), Дзагоев, Тошич, Муса, Панченко (Натхо, 62), Думбия (Миланов, 46).

'Уфа": Нарубин, Кацалапов, Сухов, Аликин, Никитин, Стоцкий, Пауревич (Верховцев, 9), Зинченко, Кротов (Сафрониди, 59), Марсиньо, Игбун (Пурье, 46).

Предупреждения: Аликин, 20, Вернблум, 20

90+2' Звучит финальный свисток. Уверенная победа московских "армейцев" над "Уфой".

90' Миланов оказывается на газоне после контакта с Верховцовым, последний не пустил форварда в контратаку.

89' Выход один на один с Нарубиным в исполнении Мусы и форвард пробил точно в голкипера.

88' Александр Головин вступил в борьбу вместо Понтус Вернблум.

86' Ответная попытка в исполнении игроков "Уфы". Зинченко навешивал на голову Пауревича и тот не сумел перекинуть голкипера.

84' Дзагоев пытался замкнуть прострел с фланга Натхо, но в очередной раз Алан не попал по цели.

82' Зинченко пытался замкнуть головой прострел с фланга, но снаряд предательски прошел рядом с целью.

80' В очередном офсайде оказывается Марио Фернандес. Дальний заброс со своей половины в исполнении Мусы был слишком сильным.

78' Возобновилась встреча. Пока снарядом в большинстве своем владеют футболисты столичного клуба.

76' Небольшая пауза в игре. В пылу борьбы на втором этаже досталось Верховцову. Виновным в эпизоде стал Вернблум.

74' Угловой заработали футболисты ЦСКА. Подача Тошича на ближнюю штангу и первым был на мяче голкипер.

72' Активность на фланге проявляется Миланов, но поддержки от партнеров он не сумел добиться.

70' А вот уже и Нарубин сыграл превосходно в рамки ворот. Муса подхватил мяч на краю штрафной, сместился к воротам и опасно пробил.

67' Удачно действует в обороне Аликин. Сумел защитник переиграть Дзагоева и вынести мяч из своей зоны.

65' Еще одна атака в исполнении игроков ЦСКА. На сей раз Сейду прорывался по краю, но рефери увидел офсайд.

63' В свою очередь пока ни чего интересного в атаке ни могут сделать футболисты "Уфы".

61' ГООООООООООООЛЛЛ 2:0! Муса перевел снаряд с фланга в центр, точно на ход Миланову. Последовала скидка на Тошича и тот замкнул в дальний угол.

59' Еще одна замена в игре. На поле появился Сафрониди и заменил он Кротова.

55' Опасный момент был у Муса. Со штрафной линии форвард пробил в ближний угол - мяч пролетел рядом со створом.

52' Вышедший на замену Пурье сделал пас в разрез всей обороны на Стоцкого, но то не сумел обыграть последнего защитника.

49' Попытка вывести Алана Дзагоева на убойную позицию, однако последнего довольно быстро накрыли.

47' В перерыве произошло две замены Пурье появился вместо Игбуна и Миланов заменил Думбия.

43' Щенников пробил слишком высоко после подачи корнера.

41' Зинченко пробил со стандарта метров с 20. Акинфеев переводит мяч на угловой.

39' Аликин заблокировал удар Тошича с острого угла.

37' Спал темп матча. Хозяева контролируют мяч на чужой половине поля.

35' Муса несильно пробил в створ ворот Нарубина. Мяч в руках у голкипера.

33' Игнашевич пробил головой после подачи Тошича с угла поля. Неточно.

31' По владению мячом довольно ощутимое преимущество у ЦСКА. 68 на 32.

29' Аликин надежно играет в защите против Мусы.

27' Подача Кротова в чужую штрафную получилась слишком сильной.

25' Игбун попал в офсайд на левом фланге.

23' Муса опасно простреливал с левого фланга. Ни до кого из партнеров мяч не дошел.

21' ГОООООООООООООЛ! Игнашевич! Развел мяч и вратаря по разным углам!!

20' Пенальти в ворота "Уфы"! Попал мяч в руку Аликину в чужой штрафной! Желтая карточка и 11-метровый! Еще и Вернблум получит "горчичник" за разговоры.

16' Попытка прохода в исполнении Кротова. Футболист "Уфы" попытался нахрапом пройти в штрафную, но упал. Рефери не увидел криминала.

14' Взял на себя инициативу Карлос. Прошел через половину поля и с краю штрафной зоны пробил мимо дальнего угла.

11' Опасный момент у ворот гостей. Панченко из-за пределов штрафной пробил в нижний угол и Нарубин в красивом прыжке отбил мяч на фланг.

9' А вот и первая ранняя замена. Пауревич покидает пределы поля и появляется на нем Верховцев, травма.

7' Продолжают "армейцы" наступать, три подряд угловых удара и все без обострения. Удачно отбились футболисты "Уфы".

4' Игроки столичного клуба организовали контратаку. Панченко нарушил правила в чужой штрафной.