"Спартак" - "Урал" 0:1 текст"Спартак" - "Урал" 0:1 текст

"Спартак": Ребров, Паршивлюк, Кутепов, Таски, Гранат, Глушаков (Зотов, 31), Зуев (Зе Луиш, 46), Широков, Попов, Промес, Давыдов (Озбилиз, 63).

"Урал": Арапов, Данцев, Хозин, Мартынович (Новиков, 68), Фонтанелло, Сапета, Емельянов, Асеведо, Подберезкин (Ярошенко, 83), Лунгу, Манучарян (Фидлер, 86).

Предупреждения: Таски, 34, Гранат, 40, Асеведо, 43, Широков, 61, Хозин, 72, Зе Луиш, 85

Удаление: Асеведо, 82

90+3' Звучит финальный свисток!

90+3' Попов в окружении защитников ухитрился пробить в створ ворот Арапова. Несильный удар получился. Мяч в руках у голкипера.

90+2' Финальный штурм организовывает "Спартак". Промес теряет мяч на левом фланге атаки.

90+1' 3 минуты компенсировал арбитр ко второй половине встречи.

90' Паршивлюк неудачно пробил с отскока после подачи корнера. Будет удар от ворот.

89' Озбилиз упускает мяч за бровку поля после сольного прохода по правому флангу.

87' Арапов неудачно столкнулся в воздухе со своим партнером после подачи Таски с правого фланга. Обошлось без повреждений.

86' Последняя замена в матче. Артем Фидлер выходит вместо Манучаряна.

85' Зе Луиш получает "горчичник" за фол в верховом единоборстве.

84' Ребров забирает мяч в руки после навеса Манучаряна с левого фланга.

83' Замена у "Урала". Константин Ярошенко выходит на поле вместо Подберезкина.

82' В меньшинстве остается "Урал"! Асеведо получил вторую желтую за удар после свистка.

81' Попов оказался с мячом в чужой штрафной, после чего мощно пробил в угол! Арапов спасает свою команду.

80' ГООООООООООООООЛ!!!! 0:1! Асеведо! Убежал чилиец от Кутепова, вышел 1 на 1 с Ребровым и точно пробил в правый угол.

79' Асеведо здорово обыграл Зотова и мощно пробил метров с 22! Неточно получилось.

78' Момент! Лунгу вывел на ударную позицию в чужой штрафной Асеведо, чей выстрел намертво забрал Ребров! Прекрасно сегодня играет голкипер хозяев.

76' Промес упускает мяч за лицевую на левом краю чужой штрафной.

75' Широков хорошо подавал на дальнюю штангу, где совсем немного к мячу не успел Зе Луиш!

74' Подберезкин ошибается в передаче на левый фланг. Потеря.

73' Ивелин Попов мощно приложился по мячу слета после передачи от Озбилиза! Выше ворот.

72' Хозин получает предупреждение за грубый фол на фланге.

70' "Урал" очень уверенно чувствует себя у чужих ворот! Подберезкин сейчас оказался в убойной позиции, но не сумел сразу пробить, в итоге откатил мяч под удар Асеведо, чей выстрел был заблокирован защитниками.

69' Хорошо комбинируют вблизи чужой штрафной гости. Сейчас Асеведо вывел на ударную позицию Данцев. Мимо ворот пробил чилиец.

68' Первая замена у "Урала". Александр Новиков вышел на поле вместо Мартыновича.

67' Квинси Промес мощно пробил со штрафного! Немного не попал в левый нижний угол.

66' Асеведо фолил вблизи своей штрафной площади против Зотова. Весьма опасный стандарт будет.

65' Получше смотрится "Урал" сегодня. Уже дважды каркас ворот спасал спартаковцев от гола. Не лучшая игра подопечных Аленичева.

64' После подачи корнера Паршивлюк выносит мяч из своей штрафной.

63' Последнюю замену делает Аленичев. Араз Озбилиз выходит на поле вместо Давыдова.

62' Гранат с помощью фола останавливает проход Лунгу по правому флангу.

61' Широков получает желтую карточку за фол против Сапеты.

60' В продолжении атаки удар по воротам Реброва наносил Сапета. Ловит мяч голкипер.

59' Очень опасно атаковал "Урал"! Сперва после передачи Лунгу мощно по воротам бил Подберезкин, но попал в штангу! Затем хороший навес пошел на дальнюю штангу, где Манучарян немного не успевает замкнуть подачу.

57' Ох как опасно сейчас могло быть! Лунгу прострелил с правого фланга на Манучаряна, который оставлял мяч под удар Подберезкину, но того успели опередить защитники.

55' Зе Луиш хорошо пробил головой после подачи Промеса с левого фланга. Немного левее створа.

54' Широков грубо сыграл против Асеведо. Стандарт в пользу "Урала".

53' Давыдов мощно пробил по воротам Арапова с линии штрафной. Отражает мяч голкипер гостей.

52' И вновь Манучарян в центре внимания! Сместился с правого края чужой штрафной ближе к центру Эдгар, после чего пробил. Рикошет, и угловой будет.

51' Асеведо выдавал хитрую передачу в чужую штрафную на Манучаряна, однако чуть-чуть не успел к мячу Эдгар.

50' Сердар Таски блокирует дальний удар в исполнении Асеведо.

48' Данцев в подкате выносит мяч на угловой. Ивелин Попов был с мячом.

47' Давыдов не смог толком обработать мяч на правом краю чужой штрафной, а могло быть очень опасно!

46' Замена произошла в перерыве у "Спартака". Зе Луиш появился на поле вместо Зеува.

46' Начинается второй тайм!

45+2' Розыгрыш штрафного в исполнении спартаковцев завершается выстрелом Попова слета из пределов штрафной. Неточно.

45+1' Промес подыграл себе рукой в чужой штрафной. А арбитр, тем временем, добавил одну минуту.

45' Подходит к концу первый тайм. Ничего интересного в последние минуты на поле не происходит. Готовятся к перерыву команды.

43' Асеведо получает "горчичник" за фол на Широкове.

42' Промес далеко отпустил от себя мяч на чужой половине поля, после чего нарушил правила. Тактический фол.

41' Емельянов попадает в офсайд на левом фланге.

40' Гранат получает желтую карточку за грубую игру и срыв контратаки.

39' Вновь атакует "Урал". Емельянов чересчур безадресно навешивал с левого фланга. Ребров забирает мяч в руки.

38' Лунгу не смог обойти Паршивлюка на левом фланге атаки. Хорошо в отборе сыграл Сергей.

36' Квинси Промес исполнил удар. Весьма неплохо получилось, но в створ не попал.

35' Довольно перспективный штрафной заработал "Спартак". До ворот метров 30.

34' А вот и первое предупреждение в матче. Сердар Таски получает "горчичник". Отложенный штраф.

32' Ребров вовремя выходит из ворот и успевает опередить Манучаряна после хорошего заброса из глубины.

31' Вместо Дениса Глушакова выходит Зотов. Первая замена в матче.

30' В центре поля идет игра. "Урал" пока смотрится даже получше.

29' Александр Зотов разминается. Видимо, скоро будет замена.

28' Подберезкин и Манучарян красиво комбинировали на правом фланге атаки. Но до удара дело не дошло.

26' Асеведо подал с угла поля прямо на голову партнеру, который нарушил правила в борьбе с защитником.

25' Очень опасно было у ворот Реброва! Асеведо бил в касание в самый угол после прекрасной передачи от Подберезкина! Великолепный сэйв совершил голкипер хозяев.

24' Долгую позиционную атаку проводит "Урал". Очень активны в последние минуты гости.

22' Очень задумчивым выглядит Аленичев. Могли открывать счет екатеринбуржцы.

21' Момент! Лунгу вошел в чужую штрафную с левого фланга, после чего откатил мяч под удар Манучаряну. Выстрел Эдгара приняла на себя перекладина!

20' Кутепов помешал Манучаряну точно навесить с правого края штрафной "Спартака". В итоге мяч летит за лицевую от армянина.

19' По владению мячом полное преимущество у "Спартака" - 62 на 38.

17' Сапета сейчас выносит мяч головой из угла своих ворот после мощного удара Широкова! Вратарь был уже бессилен в этом эпизоде.

16' Фонтанелло заблокировал опасный удар Промеса с правого угла штрафной.

15' Денис Давыдов теряет мяч на правом краю чужой штрафной площади.

14' Широков выносит мяч после подачи корнера в исполнении Асеведо.

13' Хозин простреливал с правого фланга, но заработал лишь угловой.

12' Манучарян простреливал с правого края чужой штрафной. Первым на мяче оказался Ребров.

10' По первой десятиминутке можно отметить, что инициативой владеет "Спартак", вот только до моментов пока дело не доходит.

9' Вновь Широков оказался с мячом в центре, но затем выдал неточную передачу на Ивелина Попова.

8' Широков пробил по воротам метров с 18, однако попал в защитника.

6' Лунгу подавал с левого фланга - Кутепов выносит мяч. Стоит отметить, что впервые в этом сезоне этот защитник вышел в основе.

5' Очень спокойное начало матча. А вот в Краснодаре сегодня весело. Первый тайм заканчивается, а "Кубань" ведет у "Локомотива"
уже в 5 (!!!) мячей.

3' Арапов выносит мяч в аут под прессингом хозяев.

2' На 10 минут было задержано начало матча из-за хоккейной трансляции. "Спартак" идет в атаку с первых минут.