"Ростов" - "Динамо" 1:0 текст"Ростов" - "Динамо" 1:0 текст

"Ростов": Джанаев, Маргасов, Навас, Баштуш, Новосельцев, Ротенберг (Тереньтев, 56), Могилевец, Нобоа, Калачев, Полоз (Байрамян, 77), Бухаров (Азмун, 77).

"Динамо": Габулов, Козлов, Губочан, Дьяков (Живоглядов, 73), Морозов, Денисов, Ташаев, Зобнин, Жирков, Ионов, Погребняк.

Предупреждения: Дьяков, 6, Калачев, 34, Байрамян, 82, Джанаев, 89, Ионов, 90+1.

Удаления: Калачев, 60.

90+3' Звучит финальный свисток - матч окончен!

90+3' И вот, на истечении добавленного времени создают опасность гости! После отличной передачи Морозова, Жирков бьет в сторону ворот, но выше!

90+1' Три минуты добавлено ко второму тайму. "Динамовцы" пытаются устроить навал у ворот хозяев, но из этого мало что получается.

89' За затяжку времени Джанаев получил свое первое предупреждение.

88' После розыгрыша корнера сфера оказалась в паре метров от ворот, в неразберихе Погребняк смог вогнать ее в сетку, но незадолго до этого прозвучал свисток арбитра! Гол отменен.

87' В очередной атаке бело-голубых игровую сферу получает вблизи ворот Погребняк, пытается развернуться в окружении сразу нескольких защитников, но те справляются с форвардом и выбивают мяч на угловой.

86' Очередной опасный момент!!! Морозов выполняет навес, который замыкает Зобнин и попадает в перекладину!

85' "Динамовцы" в атаке, сильный прострел вдоль ворот и угловой, с которым защитники хозяев справляются.

84' Да, после удаления игра уж совсем стала насыщенной и богатой на моменты как с одной, так и с другой стороны.

82' Байрамян получает заслуженный горчичник, после жесткого подката.

79' Джанаев! Выручает свою команду вратарь хозяев после очень опасного разрезающего паса в опасной близости от ворот!

77' Сразу две замены от Бердыева. Вместо Бухарова, получившего повреждение, выходит Сердар Азмун. А Хорен Байрамян заменяет Дмитрия Полоза.

74' А вот и опасная атака со стороны гостей! Сразу несколько ударов было нанесено в сторону в ворот! Затем через секунд 20 снова мяч оказался в опасной близости от вратаря, но кипер забрал снаряд себе.

73' Замена у гостей: вместо Дькова выходит Живоглядов.

72' Вопреки удалению Калачева хозяева только усилили свое давление на игроков бело-голубых, в результате чего возникло уже несколько неплохих голевых моментов.

70' Очень опасно! Сильный удар в створ после подачи Нобоа с правого края штрафной, но мяч выносит защитник.

68' Не успели футболисты "Ростова" разыграть стандарт, как Дьяков снова нарушает, и снова штрафной. После подачи мяч переходит с левого края атаки на правый, откуда производится удар выше ворот.

67' Нарушение на Бухарове со стороны Дьякова - штрафной.

64' Перспективная атака, завершившаяся навесом на Погребняка, но мяч до форварда так и не дошел.

60' А вот и первое, совершенно неожиданное удаление. Калачев получил вторую желтую карточку за выход из-за пределов поля - где получал медицинскую помощь - без разрешения арбитра.

58' Опасно! Нобоа получил мяч вблизи чужих ворот, обработал и вторым касанием пробил, но - выше!

56' Первая замена. Ротенберга меняет Денис Терентьев.

55' В результате контратаки "Ростова" был произведен навес с правого края в штрафную, где оказался расторопнее всех защитник хозяев! 1:0!

55' Гооооооооол!!!!! Баштуш!!!!!

53' Последнее время "Ростовчане" пытаются играть через забросы из глубины, но тут же их атакуют футболисты соперника еще в момент приема мяча и забирают его себе.

52' Только было попытался игрок хозяев убежать в атаку, но так некстати подыграл себе рукой. Штрафной.

50' Футболисты "Динамо" организовали перспективную атаку, в результате которой Ташаев простреливал с правого края штрафной вдоль ворот, но Погребняк не дотянулся до сферы.

49' Переждав активность "Ростовчан" на первых минутах футболисты гостей снова начали владеть мячом на чужой половине поля.

48' Калачев создает активность на правом фланге, но все же игроки "Динамо" забирают сферу себе.

47' Хозяева сразу же пытаются организовать быструю атака, в результате образуется небольшая неразбериха в штрафной Габулова, но кипер забирает мяч.

45+1' Звучит свисток - перерыв!

45+1' Одна минута добавлена к первому тайму. Во время добавленной минуты было проведено еще пару опасных атак, которые завершал Бухаров, но счет так и остался ничейным.

45' За последние три минуты у игроков "Ростова" вышло сразу несколько интересных атак. В результате одной из последних Калачеву удалось опасно пробить в створ метров с 20, но Габулов был на месте.

43' Редкая контратака хозяев в результате которой Полоз получил свободное пространство, протащил мяч практически до штрафной откуда попытался пробить, но мяч ушел выше ворот.

42' Уже на протяжении всей второй половины первого тайма идет классическая игра, поставленная Бердыевым: большое количество игроков в защите и редкие контратаки.

39' Достаточно опасный штрафной был назначен в сторону ворот Джанаева. Выполнил подачу Ионов, в итоге до мяча дотянулся кто-то из "Динамовцев" и переправил снаряд за лицевую линию.

38' Попытались было игроки "Ростова" переместить игру на чужую половину поля, но снова были встречены очень активным прессингом и потеряли игровой снаряд.

36' Игроки бело-голубых по прежнему проводят практически все время в атаке, наседая на хозяев в основном с левого фланга.

34' "Ростовчане" наконец-то смогли выйти в атаку, забросив сферу на левый фланг в свободную зону, откуда попытался навесить Маргасов. Неточно, мяч от ворот.

32' В результате атаки гостей образовалась пустая зона перед штрафной куда подключился Денисов и нанес удар, получившийся не слишком точным.

30' Неплохо забрасывал мяч из глубины Могилевец, после чего защитник неловко прервал передачу, но вовремя подоспел на помощь Габулов и разрядил ситуацию.

29' Последние минут 7 футболисты гостей при потере мяча активно включаются в прессинг и отвоевывают сферу себе снова. В результате чего "Ростову" становится уже не так легко отодвинуть игру от своих ворот.

27' Нарушение со стороны Ротенберга на своем бывшем одноклубнике. Стандарт с левого края штрафной площади оканчивается выносом одного из игроков "Ростова".

25' К середине первого тайма игра немного выровнялась, гости чуть больше стали владеть инициативой.

22' Игроки "Динамо" живо катали мяч по штрафной площади соперника, завершив комбинацию навесом на Погребняка, у которого удар получился довольно слабым и неточным.

20' Достаточно часто звучит свисток арбитра, что говорит о крайней заряженности на игру футболистов обеих команд.

18' Еще несколько довольно хороших атак провели хозяева, но выжать что-то из этих моментов игрокам не удалось.

16' Фол на Калачеве со стороны игрока бело-голубых, разыгрывается штрафной в метрах 35 от ворот.

15' Попытка забросить мяч в отрыв на Бухарова, но получилось слишком сильно.

14' Гости, выдержав стартовый навал "Ростовчан" пошли вперед и уже на протяжении минут пяти игра сосредоточена у ворот Джанаева.

11' Еще один опасный момент со стороны хозяев, но удар у игрока получается смазанным.

9' Не очень высокий темп на первых минутах, однако несколько первых моментов создает исключительно "Ростов".

7' Нарушение на Бухарове со стороны защинтика "Динамо"

4' Могилевец наносит первый удар в створ в результате перспективной атаки "Ростова"!