"Амкар" - "Терек" 1:0 текст"Амкар" - "Терек" 1:0 текст

14 тур

"Амкар" - "Терек" 1:0
Идову, 53

"Амкар": Селихов, Бутко, Занев, Черенчиков, Джикия, Баланович, Гол (Шаваев, 65), Огуде, Изунна, Идову (Зайцев, 84), Прудников (Анене, 71).

"Терек": Городов, Кудряшов, Адилсон, Родолфо, Уциев, Кузяев, Маурисио, Иванов, Айссати (Мбенг, 87), Лебеденко (Рыбусь, 80), Садаев (Митришев, 67).

Предупреждения: Родолфо, 2, Садаев, 18, Иванов, 42, Джикия, 81

90+2' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Амкара" над грозненским "Тереком".

90+1' Несмотря на все попытки гостей сравнять счет у них ни чего не выходят. Всеми силами обороняются пермяки.

90' Иванов с левого края навешивал в штрафную, перевод Кузяева на правый край, от туда свечка в руки голкипера.

89' Заброс далеко вперед на Анане, но тот не сумел переиграть последнего защитника. Быстрый ответ и вновь дело не доходит до удара у гостей.

88' Пока ни чего не выходит у игроков грозненского клуба. Очередной заброс в штрафную и отбиваются хозяева.

87' Еще одна замена. Исмаил Айссати покинул поле и вышел Аблай Мбенг.

86' Анене активно боролся в штрафной и устное предупреждение от голкипера. Еще одна подача с корнера и удар от ворот.

85' Следует небольшой навал на ворота Городова. Угловой и подача на край вратарской, Евгений вынужден был вынести снаряд за перекладину.

84' Брайн Идову покидает пределы поля, очень не спешно. На газоне появляется Николай Зайцев.

83' Пошла контратака. Анене сходу не сумел переиграть соперника. Вторая попытка и падение со стандартом на левом краю. Замена у хозяев.

82' Подача с правого края на ближнюю штангу, точно игроку обороны. Футболисты "Амкара" быстро вынесли снаряд в поле.

81' Игрок тут же вступил в борьбу и заработал стандарт с правого края. Джикия получил предупреждения за фол.

80' Мацей Рыбусь появился на газоне вместо Игоря Лебеденко.

79' Подача с правого края поля в борьбу. Ответная позиционная атака в исполнении "Терека", пока все вокруг да около.

78' Удается им расположится на чужой половине. Перепас между футболистами обороны, перевод на правый край. Все очень не спешно.

77' Нарушение правил на глазах арбитра в исполнении Маурисио. Хозяева всеми силами пытаются отодвинуть игру от своих ворот.

76' Угловой в исполнении грозненцев. Подача на 11-метровую, следует борьба и снаряд вынесен на фланг. Перевод на Уциева и еще один навес в штрафную хозяев.

75' Замена не потребуется хозяевам. Пока же борьба на половине поля "Терека". Продвижения к чужим владениям нет.

74' Еще одна пауза в игре. Досталось по голове легионеру "Амкара". Покидает Узочукву газон в окружении медиков. Досталось ему по голове от соперника.

72' Возобновилась игра атакой гостей. Проход по центру, пас на активного Митришева и тот пробил в руки голкиперу.

71' Чуть позднее звучит свисток. Кудряшов толкает в спину Шаваева, а между тем Анене меняет Александра Прудникова.

70' Опасный перехват в исполнении "Амкара" на краю чужой штрафной зоны, перевод на правый край и удар Балановича в соперника.

69'Мяч в итоге отскочил на левый край, где Кудряшов нарушил правила на сопернике. Не удалось хозяевам провести контратаку.

68' Скорости не возрастают. Позиционная атака гостей. Пас пяткой в штрафную соперника в исполнении Лебеденко, исполнение подвело.

67' Заур Садаев прихрамывая отправился на скамейку запасных, вступил Митришев.

66' Магомед Митришев на кромке поля, получает он последние указание от своего тренера. Пока же фол в атаке у хозяев.

65' Януш Гол покинул пределы поля и появился Алихан Шаваев.

64' Чем ближе конец встречи, тем больше борьбы. Ввод мяча из-за боковой в исполнении хозяев. Замена.

63' Заур долго подымался с газона и попросил замены. Пока же борьба переместилась на половину гостей. Прорыв по правому краю и потеря.

62' Навес в штрафную зону в исполнении гостей. Борьба в центре зоны и Садаев попытался замкнуть через себя, но неудачно упал.

61' Долго они начинают наступление со своей половины, еще и прессинг в исполнении "Амкара". Не удается разбежаться гостям.

60' Пытаются сравнять счет футболисты грозненского клуба. Пока же борьба в центре поля. Мяч под контролем "Терека".

59' Ответ в исполнении грозненского клуба. Перевод на Кузяева, Иванов подает на дальнюю штангу, скидка назад на Кудряшова. Федор замкнул рядом с целью.

58' Опасная атака в исполнении хозяев. Проход по правому краю и прострел в штрафную, где форвард замкнул не лучшим образом.

56' Иванов исполнял стандарт с правого края. Последовала подача в штрафную и замыкание Садаева в створ, а точней в руки голкиперу.

55' Еще один свисток. Прудников в атаке ловит нарушение. Пока без замен действуют коллективы, но ближе к 60-й минуте они последуют.

54' В ответной атаке снаряд залетает в створ ворот Селихова, но не по правилам. А точней перед рикошетом в створ был свисток.

53' ГОООООООООООООЛЛЛ 1:0! Джикия пробивал точно в стенку, мяч рикошетом вылетел к воротам Городова, а там оказалось трое игроков пермского клуба. Первым на добивании оказывается Идову.

52' Прудников шел вперед по центру и на нем нарушили правила. Подножка в исполнении защитника "Терека". Стандарт с 24-х метров.

51' В офсайде оказывается Лебеденко. Последовал заброс на него с правого края. Контратака в исполнении "Амкара".

50' Иванов пытался замкнуть из центра штрафной зоны, но мяч был заблокирован Заневым и корнер. Подача на 11-метровую завершается ударом с левого края в ноги соперника.

49' Фол на Маурисио на чужой половине поля. Рефери пока обошелся без карточки. Позиционная атака в исполнении игроков "Терека".

48' Замен в перерыве не было. Коллективы продолжают в тех же составах, что и первый тайм. Также стартовало традиционное голосование на звание лучшего игрока матча.

47' С первых минут хозяева пошли вперед по центру, с большим трудом отбиваются футболисты грозненского клуба.

44' Угловой у хозяев. Подача на ближнюю штангу, Городов вынес снаряд на фланг, а затем и в поле выбили защитники.

43' Со своей половины поля продолжают атаковать игроки "Амкара". Пас по флангу вперед читался и отбиваются защитники гостей.

42' Игра продолжает разбиваться на отрезке. Занев получил по ногам на своей половине поля от соперника. Досталось ему от Олега.

41' На газоне оказывается игрок "Терека". Занев встретил в корпус Иванова. Тот после небольшой паузы сам поднялся с газона.

40' Заброс далеко вперед на ход Садаева. Тот вошел в штрафную "Амкара". Не сумел Заур обыграть двоих противников и нарушил правила.

39' Атака хозяев левым краем и очередной свисток арбитра. Мяч достался футболистам "Терека" и те вынужены выбираться из-под прессинга.

38' Удар от ворот Селихова. Прудников попытался зацепится за снаряд, но не особо вышло это у него. Перехват и борьба в центре.

36' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Позиционная атака в исполнении "Амкара". Подача под штрафную и перехват.

35' Еще одна попытка обострить правым флангом у гостей завершается только подачей на обострение. Преимущество в игре постепенно переходит футболистам "Терека".

34' Следует розыгрыш стандарта с левого края, перевод поперек поля и подача в штрафную, без обострения и удара.

33' Продолжения наступления и рефери фиксирует фол на Кузяеве. Огуде получает устное внушение от арбитра.

31' Борьба на левом краю поля хозяев. Перевод на Уциева, последовал заброс в штрафную, но там все было закрыто.

30' Еще одна остановка в матче. На сей раз получил в борьбе на втором этаже Прудников от Маурисио. Александру потребовалось время, чтобы прийти в себя.

29' Садаев с мячом на левом краю, удалось ему выбраться из-под опеки соперника и пробить с острой позиции в руки голкиперу.

28' Темп игры очень не высокий. Также идет снег, но не особо сильно. Борьба в центре поля. Попытка хозяев выбраться с фланга и перехват.

27' Еще один пас в штрафную зону гостей и на сей раз офсайд фиксирует арбитр у Януша Гола.

26' Очередная позиционная атака гостей приводит к перехвату. Баланович сместился к штрафной и перевел на левый край, прострел на дальнюю штангу без завершающего удара.

25' Заброс из глубины поля на правый край, вход в штрафную и попытка пробить в исполнении Гола - не опасно.

24' Заброс далеко вперед на ход Балановича, тот получил снаряд перед чужой штрафной, развернулся и пробил из офсайда.

23' Еще одна остановка в игре. Фол в исполнении Айссати, пытался он отобрать мяч у соперника, но все тщетно. Ответное наступление.

22' Следует навес в центр вратарской, Городов выбивает мяч на противоположный край. Снаряд остался у пермяков, но пас по флангу на Гола не прошел.

21' Немного упали скорости в игре. Подача с левого края в исполнении хозяев и мяч уходит на угловой. Прудников проявлял активность.

20' Перевод на левый край в расчете на подключение форварда гостей, но все читалось. Еще одна попытка и удар с 30-и метров мимо створа Селихова.

19' Маурисио пробивает с правой ноги точно в стенку. Снаряд отскочил назад, игрокам обороны грозненского клуба и пошла уже позиционная атака.

18' Штрафной и будет опасная подача гостей. Садаев прихватил рукой Лебеденко, который проскакивал мимо Заура.

17' Януш Гол отборолся в центре и отыграл снаряд партнерам по обороне, те особо не спешат. Заброс по левому краю вперед, в ноги соперникам.

16' Попытались игроки "Терека" провести атаку по центру. Иванов забрасывал в штрафную на Садаева, но тот явно не был готов.

15' Ответ в исполнении пермяков. Не удается хозяевам сходу расположиться на чужой половине и последовал заброс Селихова - внекуда.

14' Заброс в штрафную зону хозяев на ход Садаева, тот пытался развернуться, Занев обнял его руками, но почуяв это Заур рухнул.

13' Встали на чужой половине поля игроки "Терека". Перепас поперек поля под свист и возгласы трибун. Плотный прессинг в исполнении хозяев.

12' Перехват "Амкара". Проход по левому краю Балановича читался и его быстро накрыли. Сергей вынужден был обострять не точно.

11' Маурисио переиграл Балановича, перевод на Кудряшова. Федор подал в штрафную, но первым на снаряде оказался Иван Черенчиков.

10' Мяч по диагонали ушел на правый край. Долгий перепас футболистов в светлой форме. Постепенно гости входят в игру. Подача на дальнюю штангу и мяч ушел за лицевую.

9' Лебеденко пытался выбраться из-под прессинга Гола и Януш оттолкнул Игоря. Хавбек не особо сопротивляясь уселся на газон.
Атака "Терека".

8' Очередное оживление болельщиков. Заброс гостей из центра точно в штрафную соперника. Мяч достается Селихову и тот разгоняет партнеров.

7' Януш Гол вошел по правому краю, попытка раскачать соперника прошла и последовал прострел на дальнюю штангу, но Идову не сумел замкнуть мяч в цель.

6' Удалось гостям перейти в наступление левым краем. Борьба у центра и перехват Балановича. Пас в центр, далее на левый край. Попытка встать на чужой половине.

5' Немногочисленные болельщики гонят игроков "Амкара" вперед. Пока же борьба за желтый мяч на левом краю. Все пространство за краем поля в снегу, ровно как и весь стадион и Пермь.

4' Джикия пробивает точно в стенку. Мяч уходит на левый край. Пока футболисты "Терека" вынуждены просто отбиваться и ждать момента.

3' Родолфо получает карточку за фол на своей половине поля. Очередной стандарт у хозяев. До створа ворот порядка 27-и метров.

2' С первых минут в атаку пошли игроки пермского "Амкара". Розыгрыш углового и удар с края штрафной зоны - выше ворот пробивает форвард хозяев.