"Краснодар" - ПАОК 2:1 текст"Краснодар" - ПАОК 2:1 текст

Ари, 33, Жоаозиньо 65 (пен.) - Мак, 90

"Краснодар": Дикань, Калешин (Мамаев, 68), Гранквист, Сигурдссон, Петров, Каборе, Торбинский, Ахмедов (Газинский, 77), Жоаозинью, Лаборде (Смолов, 62), Ари.

ПАОК: Гликос, Цавелас (Кициу, 81), Малезас, Кошта, Скондрас, Голаса (Атанасиадис, 67), Циолис, Харисис, Мак, Родригес, Сабо (Саввидис, 57).

Предупреждения: Кошта, 30, Торбинский, 61, Петров, 85, Ари, 87

90+3' Звучит финальный свисток. Победа сборной "Краснодара" над греческим ПАОК.

90+2' Родригес прошел по центру, подключение Мака по флангу, тот в свою очередь далеко отпустил от себя снаряд и мяч в руках Диканя.

90+1' ГООООООООООООООООООООООООООЛЛ 2:1!Неожиданный проход правым краем в исполнении гостей, прострел в штрафную и Мак, практически сходу, замыкает снаряд в створ ворот.

90' В последние минуты игра проходит на половине поля гостей, мяч под контролем хозяев и шансы на то, что гости смогут распечатать ворота Диканя минимальны.

89' Медики появились на газоне. Оказывается помощь бразильцу. Возобновилась встреча, все в порядке с форвардом и скоро он продолжит встречу.

88' Вход в штрафную зону гостей и падение Ари на газон. Рефери не стал обращать внимание на данный завал и ни чего не дал.

87' Ари получает карточку за на Кошта, рефери по совокупности показывает предупреждение. Контратака хозяев.

86' Навес на дальнюю штангу и удается хозяевам вынести мяч. Заброс по левому краю и Жоаозиньо не сумел обыграть сразу троих соперников.

85' Петров получает предупреждение от арбитра за игру в корпус Кициу. Розыгрыш стандарта переходит в корнер.

84' Темп быстро был потерян. Ни куда не спешат игроки российского клуба. Жоаозиньо вводит снаряд из-за боковой линии, продвижение в центр Газинского завершается перехватом.

83' Еще один фол. Мак на втором этаже сыграл не по правилам в корпус соперника. Между тем веерная атака "Краснодара".

82' Досталось от соперника Ари по ноге, но бразилец, после небольшой паузы, самостоятельно поднялся с газона и продолжил встречу.

81' Вместо Цавеласа появился Кициу.

80' Очередной свисток. Фол в центре поля в пользу греческой команды. Последняя замена у ПАОК на подходе. Пока же гости ни как не могут перейти в атаку.

79' Смолов с мячом на левом краю поля, перевод на правый край. Ари перевел на левый край Торбинскому, подача в штрафную, где Мамаев подправил снаряд выше цели.

78' Остановка в игре, Ари получает устное предупреждение от арбитра. Возобновилась встреча борьбой в центре поля.

77' Одил Ахмедов покидает пределы поля и появился на газоне Юрий Газинский.

76' Между тем Федор Смолов прорывался к воротам соперника по левому краю. Хавбек принял решение пробить и попал в соперника. Замена.

75' Более 15 тысяч болельщиков сегодня наблюдают за игрой с трибун. Не сказать, что аншлаг, но и выше средних показателей.

74' Смолов боролся на краю с двумя, но его быстро накрыли, не совсем по правилам. Хозяева попытались использовать стандарт, разыграв его по флангам, но до удара дело не дошло.

73' Следует попытка контратаки. Проход левым краем и пас в штрафную, точно в руки голкиперу "быков". Еще одна пауза.

72' Прострел в штрафную с левого края, Ари пропускал в надежде на Мамаева, но снаряд до Павла не дошел. Позиционное наступление продолжается.

71' Контратака в исполнении "горожан" была менее опасной. Но "Краснодар" продолжает владеть мячом и организует перепас на левом краю.

69' Провал в обороне хозяев и выход один на один с Диканем, Андрей сумел спасти свою команду.

68' Ответная замена в составе хозяев. Калешин покидает пределы поля и вместо него выходит Павел Мамаев.

67' Тут же следует замена. Голаса покинул пределы поля и вышел Атанасиадис.

66' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛ 2:0! Жоаозиньо пробивает в нижний, левый угол ворот, в то время как голкипер ПАОК прыгнул в противоположную сторону.

65' Смолов на левом краю, скидка назад на Каборе, прострел в створ и спасает команду гостей штанга! Следует добивание, а точней попытка. Сбили Калешина в самый ответственный момент и пенальти!

64' Позиционный ответ в исполнении "горожан". Калешин перевел на Ахмедова. Пас низом на Ари и прострел бразильца в штрафную пытался замкнуть Калешин. Виталия жестко оттеснили от снаряда.

63' До створа ворот порядка 25-и метров. Цавелас пробивает над стенкой и над створом ворот. Мяч прошел в полуметре от каркаса ворот.

62' Рикардо Лаборде покидает пределы поля и появился вместо него Федор Смолов.

61' Заброс по диагонали на левый край и мяч зависает на втором этаже зоны "южан". Подача под штрафную и фол со стороны Торбинского.

60' Гликос начинает атаку своей команды от ворот. Перевод на левый край, через ближнего защитника. Сразу идет высокий прессинг хозяев.

59' Контратака хозяев с подключением Ари на фланге, тот подождал партнеров и решил через пас обострить, но ему это не дал сделать Кошта.

58' Сабо покинул пределы поля, вместо него на газоне появился Саввидис.

57' Очень не спешный перепас и прострел в штрафную читался. Циолис попытался выбраться из-под опеки Жоаозиньо, а тот сбил темп грека. Замена.

56' Во втором тайме скорости несколько выше, чем в первом. Перевод Каборе на Калешина, тот решил не обострять и подождал партнеров.

55' Удар с левого фланга в исполнении Лаборде, до створа ворот было порядка 26-и метрам, да и угол остр - мимо цели проследовал снаряд.

54' Следует прямой удар по воротам голкипера "Краснодара", но вышло не опасно и не сильно. Хозяева также не смогли остро контратаковать.

53' Стандарт для своей команды зарабатывает Харисис. Мяч в 23-х метрах от створа ворот Диканя, а ронял на газон соперника Калешин.

52' Лаборде прошел по флангу, перевод в центр и Калешину не дали сходу нанести удар. Следом фол уже со стороны Ахмедова.

51' Небольшая словесная перепалка. Ари и Цавелас пообщались на повышенных тонах. Мяч достался гостям, но те его быстро потеряли.

50' Между тем пошел дождь в Краснодаре. Игроки российского клуба пытаются перехватить снаряд и сами расположиться на половине оппонентов.

49' Позиционная атака со стороны греков. Пока не дают футболисты краснодарского клуба расположиться споернику на своей половине.

48' Пока же игроки ПАОК провели опасную атаку, прострел в штрафную, скидка на ход свободному игроку под удар, но мяч в итоге вышел из зоны и добивание было в защитника.

47' Замен в составе команд не было. Коллективы продолжают в тех же составах. На старте тайма мы также начинаем традиционное голосование на звание лучшего игрока.

45' Торбинский уже на другом краю поля. Перепас с Ари приводит только к офсайду со стороны Дмитрия.

44' Подача на край вратарской зоны и Циолис замкнул со второго этажа в створ, на пути следования снаряда оказалась голова Торбинского.

43' Сабо на левом краю поля, попытка срезать угол завершается опасным стандартом с 24-х метров, а помешал ему Сигурдссон.

42' Ари перевел на Лаборде тот пяткой скинул на ход Петрова, Сергей попытался сходу нанести удар, с опасной дистанции, но его накрыли.

41'Игроки быстро вернулись на газон. Встреча продолжается в едином русле. Петров подключился к атаке левым краем.

39' Появились медики на газоне. Первым покрытие покинул грек, следом уже бразилец прихрамывая отправился за кромку поля.

38' Жесткое столкновение и Ари с Галаса оказываются на газоне. Форвард пытался дотянуться до мяча на втором этаже, а Эйял подсел под соперника.

37' Ответное позиционное наступление гостей. Трибуны совсем затихли. Кошта переводит на свободный фланг, но выходит очень не точно.

36' Вновь со своей половины начинают хозяева. Заброс на Лаборде, тот отыгрывает партнерам по обороне, перевод на правый край и фол со стороны Ари.

35' Все шло к данному счету. Теперь же гости пытаются сходу перехватить инициативу встречи, но футболисты "Краснодара" не дают это сделать.

34' ГОООООООООООООООООЛЛ 1:0 Прорыв правым краем в исполнении Ахмедова, подача в штрафную точно на голову Ари. Бразилец сходу, головой пробил в противоход голкипера.

33' Жоаозиньо перевел на Ахмедова, Одил прошел по центру, но не дали ему развить атаку и снаряд вновь оказывается в руках голкипера ПАОК.

32' Его активность приводит к карточки Кошты и стандарт с опасной дистанции у ворот гостей. Следует подача Жоаозиньо во вратарскую, точно в руки Гликоса.

31' Ахмедов длинным пасом забросил на Ари, тот, к сожалению, не дотянулся до снаряда до конца поля. Лаборде также попытался организовать атаку по центру.

30' Еще одна подача в исполнении футболистов ПАОК. Перевод на правый край. Встали греки на половине соперника, все действие вдали от ворот Диканя.

29' Родригес проходит по центру, добрался до чужих ворот и Торбинский удачно действует в подкате. Контратака хозяев не проходит.

28' Постепенно наращивают темп игроки российского клуба. Перехватили инициативу игроки "Краснодара", только изредка их соперник переходит среднюю линию.

27' Очередной проход россиян. Перспективный прострел Ахметова с правого края вдоль ворот, под ход партнера, но его закрыли в последний момент.

26' А Рикардо не думает останавливаться. Следует борьба в 25-и метрах от ворот Гликоса и легионер краснодарского клуба пробил мимо цели.

25' Быстрый проход в исполнении Лаборде завершается срезкой угла, обыгрыша Скондраса и ударом в дальний угол - мимо всех проследовал снаряд.

24' Ахмедов подключился к борьбе и навесил в штрафной, продолжения нет, а точней перехват. Веерное наступление и Мак замешкался на краю штрафной, его быстро накрыли.

23' Вновь свисток и остановка. На сей раз Голаса нарушал правила. Стандарт и розыгрыш мяча из центра поля. Перевод вперед на Калешина.

22' Циолис забрасывал из глубины поля далеко вперед, по диагонали в расчете на Скондраса, но вышло несколько не точно, да и Яннис был прикрыт.

21' Каборе отборолся в центре и нарушение правил на краю, на Циолисе. Борьба в нейтральной зоне и вперед пошли греки.

20' Розыгрыш с ближним и подача Ахмедова во вратарскую зону, там ни кого, кроме игроков обороны ПАОК, не было.

19' Бесчисленная попытка заброс на Ари, но тот не сумел переиграть защитников. Подключение бразильца через пас и на сей раз форвард пробивает низом в створ, Гликос вынес на корнер.

18' Несколько выравнялась игра. Постепенно снаряд переходит под контроль игроков российской команды. Между тем и ПАОК действует через дальние забросы.

17' Лаборде переводит на правый край из центра и пошло позиционное наступление. Жоаозиньо навесил на 11-метровую, где Кошта вынес снаряд в поле.

16' Неспешное начало от своих ворот в исполнении хозяев. Гранквист перевел по диагонали на Калешина, скидка на Лаборде и остановка. Фол со стороны Рикардо.

15' Еще один заброс из глубины поля на свободного Калешина и Виталий не сумел сходу остановить снаряд и обработать его.

14' Прострел с правого края в штрафную зону гостей, тщетно. Вторая попытка в исполнении Лаборде, но Рикардо был остановлен без каких-либо шансов.

13' ПАОК пытается расположиться на половине россиян. Следует заброс от обороны к воротам Диканя и тот легко ловит снаряд руками.

12' Лаборде пытался сходу сделать тонкий пас в штрафную гостей, но все читалось. Вторая попытка через удар и вновь игроки обороны встают на пути следования снаряда.

11' Пока опасных моментов у ворот команд нет. Основное движение проходит без завершающей стадии и ударов в створ. Перехват хозяев.

10' Борьба в центре поля и нарушение правил на Торбинском. Со своей половины начинают хозяева. Заброс под штрафную и Кошта сыграл рукой, но рефери не зафиксировал фол.

9' Каборе упускает снаряд на своей половине, следует проход к владениям Диканя. Перевод на Родригеса и тот простреливает на дальнюю, но там ни кого.

8' Ахмедов отрывается от фланга, подача в штрафную на Ари, но тот не сумел, стоя спиной к воротам, развернуться и нанести удар.

7' Бразилец не сумел сходу воспользоваться столь далеким выходом стража ворот ПАОК. Хозяева вынуждены возвращаться к своим воротам.

6' Длинный заброс со своей половины поля далеко вперед на ход Ари, того на краю опережает Гликос, который выносит мяч в аут.

5' Еще одна попытка игроков ПАОК встать на чужой половине поля, но без продолжения, а точней "горожане" пытались провести ответный проход - также бесперспективно.

4' Каборе забрасывал далеко вперед на Лаборде, но получилось не точно. Следом Голаса нарушает правила в центральном круге.

3' Перепас на правом краю, перевод на левый и следует перехват игроками "Краснодара". Неспешно начинают игроки российского клуба.

2' Футболисты ПАОК действуют в светлой форме, а краснодарцы в традиционных цветах. Гости с первых минут пошли в атаку.

1' Прозвучал стартовый свисток матч начался!